--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться)))!!!

30
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toka
11.12.2014
Уважаемые дольщики, всем доброго времени суток!!!
Т. к. я и моя семья думаем над покупкой квартиры в данном доме (что, надеюсь, действительно произойдет) то хотелось бы создать данную тему в нашем форуме. Возможно вы уже знакомы друг с другом по многочисленным собраниям и мытарствам, но всё же давайте еще раз познакомимся))) Может каждый в кратце опишет себя или свою семью, кто чем занимаешься (вдруг пригодиться в дальнейшем), если не секрет - кто какую квартиру купил ну и так далее (на ваше усмотрение).
Ну и коль я завел данный "базар" то и мне отвечать первому))): меня зовут Кирилл, мы с супругой и 4-ех летним сыном планируем взять трешку. Я занимаюсь запчастями на иномарки (так что кому вдруг потребуется - прошу в личку)) )) супруга трудиться преподом в НГТУ им. Р. Е. Алексеева и по совместительству преподом в автошколе! Сын еще мал для труда))) он наслаждается беззаботной жизнью...
Toka
16.12.2014
Мдаааа.... Что-то вы, уважаемые дольщики, совсем не активны.... Вот вы и квартиры свои так же ждете с 2010 года... Авось построят....
reealgun
16.12.2014
Были бы вы на форуме этак в году 2012,2013.. уже досыта наобщались за это время.
Toka
16.12.2014
И где же тот форум? Почему здесь нет этого общения? Почитал бы с удовольствием вашу переписку.
От той переписки удовольствие получали только те, кто злорадствовал сложившимся тогда обстоятельствам. Усилиями инициатиных дольщиков и застройщика ситуация кардинально изменилась, и возвращаться к теме, которая не имеет сейчас никакого значения, дольщикам просто уже не хочется. Стройка идёт - это хороший повод для общения.
Toka
17.12.2014
Так я же и предлогаю общение на тему продвижения стройки. Как я смог выяснить, сейчас ситуация со стройкой гораздо лучше чем буквально год-полтора назад.... Но всё же определенные опасения есть (лично у меня), и посему хотел пообщаться и в ходе общения уже окончательно решить брать квартиру в данном доме или нет....
Судя потому, как ведут себя рубли по отношению к валюте, думать надо быстрее.
Toka
17.12.2014
А причем тут отношение рубль/доллар? Я же не в долларах покупаю квартиру. Да и застройщик не в них строит: сырье и материал отечественные, з/п рабочим в рублях, взятки в рублях, лифты и те российского производства. Так что скачки доллара не сильно должны влиять на стоимость жилья. Меня больше волнует добросовестность застройщика и реальные сроки сдачи дома. Вы как считаете? Достроит СФА наш домик?
Добрый вечер. Я считаю что достроит, только судя по темпу роста стоимости за квадрат, думать действительно нужно скорее. Мне кажется что любая контора хочет воспользоваться ситуацией и заработать. Тем более по моим наблюдениям - чем дороже тем быстрее покупают. Я купил 3 комнатную во 2 секции. И слава Богу успел до подорожания.
Toka
18.12.2014
Молодец! Мы в первой секции забронировали, и тоже еще по старой цене. Осталось только продать ту, что сейчас у нас)))
Дд!Мне тоже кажется,что должны достроить.Мы купили 3-ку в 3 секции на 3 этаже)))))))
Toka
18.12.2014
С большим балконом на кухне?
нет, с маленьким) из комнаты)))
Подскажите пжл как продвигается стройка?тоже хотим приобрести квартиру на Жукова!
eni77
21.02.2015
Добрый день, Антонида! Стройка идет верным курсом. Считаем, что сейчас приобретать квартиру в данном доме выгодно и безопасно.
Мне тоже кажется что уже процентов 70 построили и до лета все сдастся.
Спасибо!я вчера 21.02.2015 заезжала на стройку ,строят даже в выходной день.Подскажите пжл я не могу разобраться по планировке 3 комн. в 1 и 2 секции,в какую сторону выходят 2 окна и балкон ?на дом или на детский сад?
qmft
24.02.2015
Сказки нам три года рассказывал господин Бекусов, а сейчас люди делают дело. На наше счастье застройщику удалось расплеваться с этим самым господином и взять стройку в свои руки.
eni77
26.02.2015
И в подтверждение Ваших слов, что дело не стоит на месте, работы по завершению 15-го этажа велись и в праздничный день 23-го февраля )
L@costa
24.02.2015
Здравствуйте)) тоже хотела присоединиться к теме, так как планируем покупку 3-ки. Какие прогнозы на сдачу дома? Мне в Партнере (представители застройщика ) сказали, что по плану срок сдачи июль 2015, реально не раньше сентября сдадут
Symb
06.03.2015
Моё мнение, что этот дом сдадут может быть году в 2017.
eni77
06.03.2015
Какие-то аргументы, актуальные на сегодняшний день, привести можете или голословно прогнозируете?
qmft
06.03.2015
Аргументы на лицо -- низкие темпы строительства и неопределенная экономическая ситуация в стране. Можно долго верить тому что и строителство ведется (даже по праздникам) и вроде этаж за полтора месяца на одной секции кое как заливается. Но только стройка как медленно шла так и идет как бы не убеждали представители застройщика нас в обратном (как по первому каналу -- все хорошо прекрасная маркиза). Застройщик видимо расчитывает что не все доживут до сдачи дома, чтобы компенсацию за срыв сроков не выплачивать.
eni77
06.03.2015
Сейчас стройка идёт НЕ НИЗКИМИ, а СРЕДНИМИ (по объективным причинам), но СТАБИЛЬНЫМИ темпами - 1 этаж в 3-4 недели. И на сегодняшний день - это не плохо для данного объекта.

Реальные сроки сдачи при таких темпах по прогнозам специалистов - октябрь-ноябрь 2015.
А о компенсации мало, кто речь ведет - настолько "овчинка выделки не стоит".
Marina788
07.09.2015
По информации, имеющейся на сайте на жукова рф дом должен быть сдан к концу 4 квартала. По этим предварительным срокам уже должна производиться внешняя отделка.
Из телефонного разговора выяснилось, что сдача планируется на май 2016 года, то есть даже не в 1 квартале 2016.
31.12.2015 г. опять заканчивается договор аренды земли.

Там же есть акт последней проверки Инспекции госстройнадзора.


P.S.Просто интересуюсь квартирами в данном доме.
SMADMAX
10.09.2015
Да какое там. Живу в соседнем доме - там делов ещё вагон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем