--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришло время подумать о ремонте

1015
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа, совсем скоро (по всей видимости) заселяемся в первый дом. У нас трешка - 3B.4.
По крайней мере о ремонте пора подумать. Вы вот что уже надумали по этому вопросу? Будете сами делать или нанимаете отделочников?
Это мой первый ремонт в своей и такой большой квартире, до этого так, по мелочи помогал кому-нибудь. Накопления есть, конечно, но в текущей ситуации и сэкономить хочется (и колется)...
SK.S
01.07.2016
Уважаемые жильцы.
Выполняем ремонт на протяжении 20 лет в квартирах Нижнего Новгорода и области от стандартных ремонтов до дизайнерских.
Покажем наши объекты в работе. +7-952-779-59-00
Avexa
01.07.2016
Ремонт будем делать не раньше января 2017 года, мне так сказали и я в другой ветке об этом писал!
Дизайн проектом начнем с супругой заниматься скоро, у нас квартира 3А, стены все буду сносить и переделывать под себя, а не как по проекту! Бригаду буду нанимать, уже есть на примете одна нижегородская (их качество видел-меня устраивает и кому за какой ценник делали, тоже приемлемый), другая из области (эта бригада делала ремонт в новой предыдущей квартире-очень доволен качеством и по цене сошлись без проблем), так вот когда подойдет дело до ремонта - покажу дизайн обоим и пусть озвучат ценники, с той и закантачу! Искать больше никого не буду, многих хваленых Нижегородских специалистов видел в деле (за не хилые бабки даже которые работают) - это писец....
В предыдущей квартире ремонт в 2013 году делали относительно молодые ребята, заехали со своим унитазом и инструментом, в течении месяца пару раз их посещал, советовались как какой либо элемент выполнить, как мне надо и когда пришел принимать, реально придраться было не к чему, все швы идеально ровные, затёрты равномерно, все стыки без щелей, без "косяков", потёртостей и притертостей, все двери закрываются идеально, чистота, пол помыт, на пороге влажная тряпочка - вот реально ребята отделочники от бога! У бывшего начальника работала одна хваленая бригада из Нижнего Новгорода с бешенным стажем, ценник не хилый, работали медленно, ну думаю дай Бог лишь бы качественно и по итогу когда был у него в гостях, то я я вам скажу что не без труда, но придраться было к чему! И я понял, что 20 лет, да хоть 50 - это ни сколько не показатель!!!!
Вон живой пример, Adress Grup всё себя здесь пиарит и позицианирует себя классным специалистом и что ценник у них выше среднего они даже не скрывают, но зато типо качество на высоте, а я в соседней ветке писал, связался помоему в 2013-2014 гг. с ними мой сейчасный сосед, хороший мужик, (ремонт выполняли по дизайн проекту) так он ахнул, как они работали и над их качеством, он их выгнал, часть работы они не доделали, договор разорвали и естественно часть денег за недоделки ему никто не вернул! И в итоге для доделок нанимал другую контору! Я же говорю посмотрите как выполнена отделка стен в шоу руме в Жуль Верне...... Ну да ладно разговор здесь не о них....
Имхо.
Так что подыскивайте бригаду заранее, а то подойдет дело к ремонту, а я примерно написала когда думаю, что приступим, и будите в попыхах хвататься за кого попало, а потом переживать и расстраиваться будите!
Так что всем потенциальным соседям привет и удачи!
Jannulia
29.08.2016
Здравствуйте, заинтересовало то, что вы собираетесь снести все стены. Что такого вы радикально собираетесь изменить? У нас 3В4 и я никак не решу нужна мне перепланировка или нет. Все равно ничего кардинально отличающегося от оригинала придумать не могу. Поделитесь своим видением трешки, плиз ))
Avexa
30.08.2016
3В4 хорошая планировка, сами её хотели, но побоялись что квартира угловая.... В Вашей планировке единственное только снёс бы одну стену, чтоб получить кухню-гостиную и всё, а так всё неплохо должно у Вас получиться! Мы сами хотим возможно как то так переделать свою квартиру, что была кухня-гостиная, гардеробная и увеличить санузел . Останется не тронутой только одна стена :)
Jannulia
30.08.2016
Спасибо )))) Вы подтвердили мои мысли, что не будем мы, наверно, с перепланировкой заморачиваться. Мы жили до этого в квартире с кухней-гостинной. Есть в этом и плюсы и минусы. Плюсы - увеличение пространства, светло, два окна получается в комнате, возможность увеличить санузел. Минусы - при приготовлении пищи все запахи прямо в комнату идут, никакая вытяжка не помогает, телевизор одновременно и в кухне и в гостинной не включишь, а муж еще и любитель музыки, какофония получается ужасная, конфлик интересов)))) а потом стена одна пропадает, где можно аппаратуру поставить или диван...
Ваш план хорош, мне нравится, заставили задуматься ))) в какой программке рисовали?
Avexa
30.08.2016
Рисовал вроде просто в Paint )))) На Вашей планировке стену бы всё таки одну убрал, а то в такой большой 3-х комнатной квартире жить с кухней 9,9 м.кв. "грешно" ))))
Jannulia
30.08.2016
Кухня 9,9 м.кв. уже моветон???!! Не знала, честное слово)) Меня не столько кухня беспокоит, сколько без пользы пропадающее место в длинном узком коридоре. Так и хочется от него кусок отхряпать "под нужды трудящихся" )) Но вот этот несущий столб возле окна... который никуда не денется...
kdu
16.09.2016
Привет. Пишу для поддержания обсуждений на форуме. Периодически читаю РБК и вчера обратил внимание на это...

realty.rbc.ru/news/57da21599...9a7947703fc309a6

А ты в общий доступ свою примерную планировку :) Надеюсь ты уже познакомился с соседями снизу, вдруг они уже тебя на заметку взяли )))
Jannulia
18.09.2016
У него за счет коридора расширение санузла. Жилые помещения и кухня не затронуты.
kdu
19.09.2016
Тогда ладно. Главное, чтобы соседи снизу за счет коридора гостиную не увеличили.
Mexicola
02.07.2016
Хорошо кто умеет сам. Я вот не умею. Буду нанимать, а дизайнер уже работает.
Avexa
02.07.2016
+100500 я такой же ))))))) А как дизайнер работает, Вы уже точные размеры квартиры измерили?
А сколько нынче берут примерно за дизайн-проект, если не секрет?
Avexa
04.07.2016
примерно от 200 руб. за квадрат (в основном 400-500 руб. за квадрат)
Нифига вам нужен этот дизайн проект -выброс денег.вы че не можете сами представить как должна выглядеть ваша будущая квартира. Из какого материала сделаны полы, стены,потолки, как расставленна мебель.
Avexa
04.07.2016
как расставлена мебель и какой цвет это одно, а единая стилистика, новаторства планировок, решения грамотной планировки исключающие бесполезные площади и т.д. Воооооооообщем каждый решает сам....!
Mexicola
05.07.2016
Зависит от того что надо от интерьера.
Спасибо!
Mexicola
05.07.2016
Ну, если нужен не студент, который вам сбцает "евроремонт" из 2002го года стоит около тысячи за метр.
Опять же, нормальный дизайнер выдаст всю проектную документацию для строителей (а еще лучше приведет своих) и полностью выдаст список того, что он напридумывал с ценами и местом покупки каждого элемента. Горе-дизайнеры ограничиваются слабенькой 3д-визуализацией.
Часто бывает так что такие супер дизайнеры такое выдумывает и предлагают такой материал, что заказчик начинает сам заменять отделочные материалы другими по причине ценовой категории или данного материала нет в наличии в полном объеме. И в основном дизайнеры же сотрудничают с магазинами предлагаемых мпрериалов от которых имеют процент. хорошо когда дизайнер знает как выполнить тот или иной когстоуктивный элемент, а не только нарисовать на бумаги.
В общем, хочешь дизайнера - сначала уточни, работает он с реальными материалами и мебелью или все это только в его воображении.
Он скажет да работает.) вы не подумайте я против дизайнеров ничего не имею, они веселые ребята и девчата. Даже бывает прикольные идей предлагают. Только бывает часто технически на практики приходится дорабатывать ихнии чертежи.
Mexicola
06.07.2016
Ну надо к проверенным обращаться. Ну и на портфолио внимательно смотреть.
Например оно обязательно должно содержать фото готовых объектов. Если там одни рендеры, то стоит задуматься, а сделана ли по его проектам хоть одна квартира.
Mexicola
06.07.2016
Нет. Неверно.
Супердизайнеры всегда отталкиваются от бюджета заказчика. Если он просто наворотил по своей воле говна, то это не супердизайнер, а хитрожопый дилетант, котоырй решил срубить бабла.
В общем, берем дизайнера, смотрим его портфолио, желательно, чтобы у него были рекомендации клиентов, с которыми можно поговорить, даем ему бюджет, чтоб он от него отталкивался. Какая-то такая схема вырисовывается.
Mexicola
06.07.2016
Юрий Сорокин писал(а)
ерем дизайнера, смотрим его портфолио, желательно, чтобы у него были рекомендации клиенто

Вроде того. Еще будет полезно поискать в интернете картинок с интерьерами, которые нравятся. Благо их сейчас миллион. И сказать "Хочу типа того". Потмоу что требование "хочу красиво" любого дизайнера ставят в тупик. Потому что красиво можно сделать по-скандинавски, в стиле модерн, бохо-шик, неоклассика и т. д. )) Но так как вероятно вы не сможете сформулировать в терминах показать картинки будет самое то.
ну и поинтересуйтесь что будет результатом работы дизайнера. Это должен быть не набор картинок, а полная проектная документация.

В любом случае - главное чтобы был человек, который держит в голове как все должно быть. Вы сами или дизайнер - неважно. Если довериться строителям, то будет как в нашей раше с вероятностью 80%
Совершенно согласна с Mexicola, что главное не картинки на бумаге и сказочные визуализации, а именно знание КАК довести проект до грамотной функциональной и красивой реализации. В этом - результат и смысл работы дизайнера.
Поделюсь фотографиями моей реализации двухкомнатной квартиры на Белинского,38 (кстати мы сэкономили время именно на визуализации, и больше вложились в поиск материалов и контроль за строительством, и результат сам за себя говорит) .
Подробно о проекте (от начальных эскизов до реальных фотографий) здесь - https://vk.com/album-35902271_153509948

http://www.nn.ru/~gallery65518?MFID=1100324&IID=31858820
http://www.nn.ru/~gallery65518?MFID=1104128&IID=31858818
нехорошо так спамить)
А у нас уже работает дизайнер. Мы довольны. Согласовали картинки. Но к чертежам сказали только после обмеров.
Примерно 500р с м2 цена по городу
Мы будем сами делать. Уже потихоньку думаем что и как будет)
Вот страшно мне самому. Я всегда если делал что по ремонту, то в квартирах, в которых до этого был уже ремонт, ну то есть косметический только делал. Там пол перестелить, плитку, обои поклеить, зашпаклевать немножко, это смогу. Но как вот в квартире с нуля делать - не представляю.
Сначала электрику, сантехнику, думаете все не нужное и остальное все то что вы перечислили. И потом установка розеток сантехники и все) вот только если делать самому то долго получится.
Понятно, что долго, но если с умом за дело взяться, думаю, экономия существенная выйдет. Можно опять же на те работы, которые не могу выполнить - вызвать специалистов, те же электрика и сантехника, а остальное сделать самим
kamelia85
25.08.2016
Добрый день. Мы сами будем делать ремонт, благо муж занимается электрикой, а раньше и ремонтами занимался. Есть контакты строителей и отделочников, даже дизайнер. Нужна будет помощь в осуществлении каких-либо работ, можете обращаться.
здорово, большое спасибо) как определимся, я вам напишу)
DNATALI
04.07.2016
Здравствуйте!Услуги дизайнера интерьеров,авторский надзор включен в дизайн-проект,в команде грамотные отделочники
ДУ! Подскажите,а сколько такой тип дома,с таким фундаментом,будет давать усадку? Когда лучше начинать капитальный ремонт в квартире,а не косметический? А то сразу вбухаешь денежки на ремонт,а он потом весь расползётся.
Avexa
05.07.2016
Думаю никаких усадок и тем самым трещин не должно быть, т.к. дом монолитный. В предыдущей квартире в 2013 году (дом монолитный 18 этажный, квартира была на 12) был сделан ремонт с нуля, прошло два года квартиру продали и не трещин не намёков на них не было...
Мы будем сразу капиталить....
Mexicola
06.07.2016
Я не спец, но слышал, что вроде монолит садится "сразу весь", поэтому стены не гуляют и можно делать сразу нормальный ремонт.
Большой усадки не должно быть. А вот если где то у вас будут декоративная отделка в виде декор штукатурки, нужно обратить на места соединения монолитной колоны со стеной из блоков. Часто в этом месте проявляются хорошо заметные трещины.
Mexicola
06.07.2016
Ага, спасибо, буду иметь в виду
кто что решил что будите делать с лестницами на балконах?)
Avexa
01.08.2016
Они вроде как складывающиеся будут, так что останется только их задекорировать! Если нет, то посрезаю, но люки оставлю, в случае чего (не дай Бог) чтоб всё таки воспользоваться....
Mexicola
02.08.2016
Они целиком прячутся в люк. складные. Картинка была где-то в группе вк.
Rusmar
17.08.2016
Строительная компания "Русмар"

Качественно и в срок произведет реконструкцию вашей квартиры, дома, офиса.
Все работы выполняются "под ключ"
Проектирование
Строительные и отделочные работы
Поставка строительных и отделочных материалов
Все виды согласований в муниципальных органах

Сотрудничая с нами вы экономите максимум своего драгоценного времени и нервов!

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

+7(831) 41-44-022
rusmnn@mail.ru
www.rusmnn.ru
Avexa
16.03.2017
https://www.youtube.com/watch?v=DSzRKJNpd_I Я что то не понял ситуацию пожарными лестницами с 3:12 мин. ))) Как я её должен сложить? ))) Опять обман (((
LEX001
16.03.2017
вешаем веревочную и вопрос решен) а что обещали складную?
Avexa
16.03.2017
Ага )))
kdu
16.03.2017
В проекте скорее всего были складные, архитектору проекта нет смысла врать. Другое дело, что он только проектировщик и строители не всегда следуют проекту.
Давно уже было понятно, что лестницы ни фига не складные. На некоторых фотках из фотоотчета отчетливо было видно, что нет верхней крышки у люка, которая якобы и должна прятать эту складную лестницу в проем перекрытия. Тогда я понял, что они стационарные.
Думать теперь придется "пилить или не пилить".
Avexa
16.03.2017
))) +100500
Блин, жалко, конечно.
Я вот пилить не хочу, потому что правила не люблю нарушать, тем более которые связаны с вредом жизни и здоровью. Но и созерцать ее - :(
В прошлом жилье спилили только когда поняли что над нами люк заварили. Смысл им от лестницы, в случае пожара врядли они вышибут заваренный люк ногой и такие - оооо, а где лестница?
Avexa
23.05.2017
)))))))
Ed3009
28.04.2017
димон давай покупай пылесос будем на твой квартире новый штробарез испытывать)) и соседям могу наштробить под проводку)))
Да, загляните к нам со штроборезом:) а то муж болгаркой сильно пылит:(
господа!,кому нужен отделочник-универсал?,делаю все под ключ,работаю по договору без аванса,русский! 8 908 73 33 751 вячеслав
npo100
17.09.2016
Выполняю электромонтажные работы, Качественно, с гарантией, в срок.
52Ruslan
28.10.2016
Спецпредложение для новоселов!!!
Стоимость ремонта однокомнатной квартиры 34,5м2 ПОД КЛЮЧ 210 000руб.
Стоимость черновых материалов 79 500руб.
Наши партнеры предоставляющие скидку до 20% :
o Сеть магазинов сантехники "Сантехлюкс"
o Cеть магазинов керамической плитки и керамического гранита "KERAMA MARAZZI"
o Компания по продаже входных и межкомнатных дверей "Цербер".
Подробности по тел. 410-53-34 Руслан
213-88-82 Андрей
Эх,... Пожелаю вам удачи, в этом деле))
Здравствуйте! Предлагаем наши услуги по созданию интерьера вашей квартиры. Небольшую часть работ можете посмотреть в портрете в галерее.

Цена на дизайн-проект о- 400 руб/м2. Стоимость по системе "всё ключено". Т.е. разработка концепции интерьера,визуализация,все рабочие чертежи, авторский надзор.

Так же выполняем высококачественную отделку "под ключ", включая электромонтажные,сантехнические работы. Предоставим смету,договор,гарантию, привезём все материалы по оптовым ценам, покажем готовые объекты. Опыт работы 8 лет.

Звоните (телефон в портрете) Илья или пишите в личку. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Звоните в удобное для вас время
Whitney
19.03.2017
Нужны надежные отделочники? Звоните 8-986-726-36-96 Андрей. www.nn-remont.ru
https://vk.com/nnrem

Почему у нас низкие цены? Всё просто. У нас нет офиса, за который нужно платить аренду. У нас нет "лишних" сотрудников (менеджеров, директоров). Мы не тратим огромные деньги на рекламу, содержание сайта в интернете. Мы не закладываем в расчёты стоимость каждого произведённого действия. Например, установка двери. Уже несколько лет мы берём за установку двери 2 000 руб. Дорого? Тем более по прайсам других организаций за установку могут брать как больше, так и меньше. Даже и за 1 700 руб. НО! Присмотримся внимательно что же входит в эти 1 700 руб. Да практически ничего. За демонтаж старой двери с Вас попросят ещё, за доборы тоже, за замки и ручки, за петли, за обналичку...как мы и писали выше - за каждое произведённое действие. Причём некоторые работы (как доборы) оцениваются в погонных метрах. И если Вы всё это сложите, то получите стоимость гораздо выше 1 700 руб. А проанализировав стоимость других, Вы поймёте, что так делают практически все. Наша стоимость уже включает всё. И так с любой другой работой. Будь то установка окна, батареи, укладка плитки и т.д. Даже если Вы попросите демонтировать окно/дверь аккуратнее, чтобы увезти его на дачу - ничего страшного, увеличивать за это стоимость в 2 раза бессмысленно (как и просто увеличивать стоимость). Или, как пример, у Вас в квартире при ремонте остаётся мебель. Наша цель не в перетаскивании мебели и зарабатывании на этом. Мебель можно перетащить и БЕСПЛАТНО! Если конечно Вы не храните в комнате 10 чугунных ванн.?? Наша цель - качественный, доступный по стоимости ремонт ну и конечно довольный заказчик. Мы не будем настаивать на ремонтах "под ключ", рассказывая истории о том, что если сам заказчик покупает материалы, то он обязательно покупает некачественный материал. Такое конечно случается. НО! Наша цель не заработать на разнице в ценах или получить свой процент, наша цель помочь Вам в осуществлении всех Ваших задумок по ремонту. Если Вы хотите сами закупать материал - мы поможем, подскажем. За многолетний опыт работы уже стало понятно, какой материал хороший (даже если он не дорогой), а какой лучше брать не стоит. Даже на черновых материалах можно хорошо сэкономить, чтобы, например, купить обои подороже.
Будем рады нашему с Вами сотрудничеству!
https://vk.com/nnrem

Почему у нас низкие цены? Всё просто. У нас нет офиса, за который нужно платить аренду. У нас нет "лишних" сотрудников (менеджеров, директоров). Мы не тратим огромные деньги на рекламу, содержание сайта в интернете. Мы не закладываем в расчёты стоимость каждого произведённого действия. Например, установка двери. Уже несколько лет мы берём за установку двери 2 000 руб. Дорого? Тем более по прайсам других организаций за установку могут брать как больше, так и меньше. Даже и за 1 700 руб. НО! Присмотримся внимательно что же входит в эти 1 700 руб. Да практически ничего. За демонтаж старой двери с Вас попросят ещё, за доборы тоже, за замки и ручки, за петли, за обналичку...как мы и писали выше - за каждое произведённое действие. Причём некоторые работы (как доборы) оцениваются в погонных метрах. И если Вы всё это сложите, то получите стоимость гораздо выше 1 700 руб. А проанализировав стоимость других, Вы поймёте, что так делают практически все. Наша стоимость уже включает всё. И так с любой другой работой. Будь то установка окна, батареи, укладка плитки и т.д. Даже если Вы попросите демонтировать окно/дверь аккуратнее, чтобы увезти его на дачу - ничего страшного, увеличивать за это стоимость в 2 раза бессмысленно (как и просто увеличивать стоимость). Или, как пример, у Вас в квартире при ремонте остаётся мебель. Наша цель не в перетаскивании мебели и зарабатывании на этом. Мебель можно перетащить и БЕСПЛАТНО! Если конечно Вы не храните в комнате 10 чугунных ванн.?? Наша цель - качественный, доступный по стоимости ремонт ну и конечно довольный заказчик. Мы не будем настаивать на ремонтах "под ключ", рассказывая истории о том, что если сам заказчик покупает материалы, то он обязательно покупает некачественный материал. Такое конечно случается. НО! Наша цель не заработать на разнице в ценах или получить свой процент, наша цель помочь Вам в осуществлении всех Ваших задумок по ремонту. Если Вы хотите сами закупать материал - мы поможем, подскажем. За многолетний опыт работы уже стало понятно, какой материал хороший (даже если он не дорогой), а какой лучше брать не стоит. Даже на черновых материалах можно хорошо сэкономить, чтобы, например, купить обои подороже.
Будем рады нашему с Вами сотрудничеству!
Вы стали счастливым обладателем новой современной квартиры. Время творить и создавать красоту,
Разводка электрики в новостройке проводится далеко не всегда. Вся электрика от Застройщика - это абсолютно бюджетный вариант, включая автоматы защиты и кабель.
Самостоятельно проводить электрику настоятельно не рекомендуем если у вас отсутствуют необходимые знания и навыки, обратившись к профессионалом вы добьетесь нужного результата который будет соответсвовать вашим пожеланиям Сделать электрику в квартире с нашей помощью сможет любой обладатель квартиры, работаем с соблюдением всех технических норм. сроков и цен.
Узнать подробнее стоимость работ можно на сайте tandemnn.com
415-30-49
Если кому нужны отделочники - обращайтесь! У нас бригада мастеров, готовы приступить к ремонту немедленно. Руки из нужного места. По ценам готовы договариваться и делать скидки за объем работ. Звоните 8-904-040-50-23
IgorQ
10.05.2017
Готовы выполнить ремонт в самом лучшем виде! Обращайтесь! Работаем с новостройками давно, знаем все подводные камни и как их лучше обойти! Звоните 8-904-040-28-75, выезд, смета бесплатно.
vk.com/remont_novostroeknn наша группа вконтакте. Еще не обжитая, так как мало времени на соцсети)))
Бригада отделочников ремонт квартир ,сан.узлов , адекватные цены 89107903201
vk.com/remont_nn_152
Готов предложить свои услуги по установке натяжных потолков тел 8-920-253-25-72 Егор
Бригада электромонтажников выполнит монтажные работы любой сложности в Нижнем Новгороде и Нижегородской области:
-Выполняем ремонт и замену электрики от частичной замены проводки, до работы под ключ.
- Коттеджи, дома, бани, квартиры, дачи, наружное освещение территорий, заземление частных домов.
- Монтаж любых видов линий
- Перенос в другое место и установка любого электрооборудования (розеток, выключателей, электросчетчиков, электрощитов и т.п.);

Тетефон для связи 8 910 139 2043 Николай.
Rumik
21.05.2017
плюсанусь тогда тоже -
качественный ремонт. комплексные работы (Инженерка, отделка, плитка, сантехника). подбор материалов, проектирование, технический дизайн, экономическое обоснование. сделали несколько квартир уже в вашем доме. Договор, смета, оплата работ и материалов по факту. Гарантия 5 лет на все работы. тел 4232747 (сотовый - прямой городской) Алексей.
Соседи,подскажите,сколько длина несущих стенок (пилонов)?
kdu
23.05.2017
1200 мм
Спасибо)
AlFor
05.06.2017
Электроразводка: быстро, качественно, не дорого.
8-929-047-58-66 Павел.
Предлагаем москитные сетки по оптовым ценам!
На сайте www.moskitka-nn.ru есть видео инструкция как самостоятельно произвести замер сетки, также есть калькулятор расчета стоимости.
тел. 291-73-80 ?
Вам нужен качественный и надежный подрядчик на ремонт
квартиры??? Вы его нашли!!! Выполняем ремонт квартир в Нижнем Новгороде частично и под ключ,
косметический ремонт. Качественно выполним любые ремонтно-отделочные работы.
Демонтаж, выравнивание стен, сантехника, электрика, облицовка плиткой, плиточные работы,
поклейка обоев и многое другое, что связано с ремонтом. Русские, из Нижнего Новгорода
с большим опытом работы. Поможем вам с дизайном, выбором материалов и доставкой.
Составление официального договора. Работаем без посредников и лишних переплат, доступные
цены! Грамотно, Надежно, В Сроки!
Примеры наших работ на сайте
makedon-nn.ru , звоните нам по любым вопросам, связанным с ремонтом!!!
С радостью Вам поможем советом и делом!!!
230-283-09-65, 8-930-283-09-65
Установим натяжные потолки. Быстро, качественно, по приятным, конкурентоспособным ценам! Гарантия 10 лет. Звоните 413-39-08; +7-920-023-81-23
Могу посоветовать бригаду ,которая выполнила мне отделку. Могу поделиться координатами отличного сантехника. Принимали работу с пристрастием:-). остались довольны. Выполняли всё по дизайн-проекту. Дизайнером тоже могу поделиться.
Выполню дизайн - проект вашей квартиры. Цена от 300 руб. за м2. Имеется бригада отделочников (русские, порядочные, отличные по качеству работ!). Обращайтесь. Отвечу на все вопросы. Портфолио на моей странице(РЕАЛИЗОВАННЫЕ проекты, а не картинки!)
Наталия +79506185232
Спасибо.
Valezhnik
24.09.2018
Здравствуйте, случайно любопытствующие и специально ищущие!
Меня зовут Василий.
Архитектор по образованию, дизайном интерьеров промышляющий.
Вопреки расхожей традиции, распространенной на форуме, я не стану предлагать Вам свои услуги по проектированию интерьера вашей квартиры в привычном их понимании.
Опираясь на свой некоторый опыт работы, я уяснил для себя, что заказчикам не всегда нужен полный дизайн-проект, но очень нередко у них есть потребность в улучшении планировочного решения квартиры. В равной степени, вместе с этим, клиенты часто обращаются за проработкой электрического оснащения квартиры.

Кому может быть полезна данная услуга?
Тем, кто чувствует в себе силы самостоятельно декорировать помещения своего места обитания.
Тем, кто получает неподдельное удовольствие от процесса выбора отделочных материалов и прочих ингредиентов, из которых "готовится" интерьер. Одним словом, людям, которые готовы взять на себя реализацию творческой составляющей интерьера, но испытывающих сложности с его технической стороной.

И так, если:
- Вас по какой-либо причине не устраивает планировочное решение, предложенное застройщиком,
- Вы желаете с бо'льшим комфортом проживать на милых сердцу квадратных метрах,
- Мечтаете об отдельной просторной гардеробной комнате или о расширенных возможностях вашей ванной,
- Вы не можете приложить ума как с удобством разместить семейство Лаптевых, которые приезжают погостить к Вам из Кемерово,
- В конце концов, просто испытываете затруднение в формировании окружающего Вас свободного пространства,
Всем вам я предлагаю свою помощь в разработке планировочного решения вашего жилья.

Владельцам собственности, помещения которой не нуждаются в перепланировке, может оказаться полезной услуга по разработке электрического оснащения квартиры.
Выполнение проекта электрического оснащения квартиры поможет избежать ситуации, когда Вам придется на пальцах объяснять электрикам, в каких местах следует установить розетки, которые потом не окажутся вдруг за шкафом или кроватью, а их количество на кухне будет достаточным для подключения необходимой бытовой техники.
В конце концов, это тот вид работ, которых в новой квартире не удастся миновать ни каким образом.

Что представляет собой оба раздела проекта - можно посмотреть в приложенных файлах.
Всем заинтересовавшимся можно отписаться мне личным сообщением или отправить письмо на почту xyzknows@gmail.com и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и сориентирую Вас по стоимости.
В письме прошу указать площадь вашей квартиры.

Со всем возможным уважением!
Valezhnik
24.09.2018
Valezhnik
24.09.2018
Valezhnik
24.09.2018
Valezhnik
24.09.2018
Valezhnik
06.01.2019
Здравствуйте, уважаемые счастливо состоявшиеся и будущие новоселы!
С новым годом Вас!
Предстоящий год едва ли станет проще минувшего. Он встретит нас повышение НДС, ростом тарифов ЖКХ, цен на бензин и прочими сюрпризами к праздничному столу.
Однако, ложкой меда в бочке дегтя может оказаться наше НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца января наша архитектурная студия предлагает всем нуждающимся возможность заказать ПРОЕКТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ вашей квартиры по ценах прежнего года. Предложение действительно ДО КОНЦА ЯНВАРЯ. К сожалению, далее последует вынужденное повышение стоимости на данные услуги.
Для кого может оказаться полезным данное предложение? Прежде всего, для собственников, которые чувствуют в себе творческое начало, не испытывают сложностей при определении цветовой гаммы своего жилья, получают удовольствие от выбора отделочных материалов в общем и декорирования в частности, но наравне с этим могут испытывать определенные сложности при организации пространства, доставшегося от застройщика.
Иными словами, если у Вас есть нарекания к планировочному решению вашей квартиры; Вы испытываете сложности в организации окружающего Вас пространства; мечтаете о просторной гардеробной или хотя бы вместительном шкафе; Вам нужно больше комнат, чем запланировал застройщик; Вы не знаете куда поставить детскую кроватку и не представляете, как с комфортом разместить семейство Лаптевых, приехавших погостить к Вам из Кемерово на праздники - мы сможем помочь Вам!
Собственникам, которые не нуждаются в перепланировке, может оказаться полезной услуга по разработке ПРОЕКТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ квартиры, разработка которого так же до конца января выступает под прежним ценником.
Выполнение проекта электрического оснащения квартиры поможет избежать ситуации, когда Вам придется на пальцах объяснять электрикам, в каких местах следует установить розетки, которые потом не окажутся вдруг за шкафом или кроватью, а их количество на кухне будет достаточным для подключения необходимой бытовой техники. В конце концов, это тот вид работ, которых в новой квартире не удастся миновать ни каким образом.
Ну и, конечно, за разработкой полного дизайн-проекта вашей - это тоже к нам!
Всем заинтересовавшимся - Вы можете отправить запрос личным сообщением, очень хорошо будет, если Вы направите ваш запрос на почту xyzknows@gmail.com, совсем отлично будет, если при всем при этом, Вы не забудете сообщить площадь вашей квартиры и мы сориентируем Вас по стоимости.
Что из себя представляет предлагаемый проект - Вы можете видеть на приложенных документах.
Со всем возможным уважением и поздравлениями с Новым годом!
Valezhnik
06.01.2019
Valezhnik
06.01.2019
Valezhnik
06.01.2019
Valezhnik
06.01.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем