--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общее обсуждение.

810
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diman9669
26.02.2015
В нижнем Новгороде наметилось строительство нового жилого комплекса от очередного московского застройщика. Может кто планирует приобрести там квартиру, или есть какая ни то интересная информация - пишем делимся информацией)
за 3 недели 160 квартир продано несмотря на кризис,
ибо условия весьма гуманные, да и дома эти уровнем выше сорокинских, жилстроевских и прочих су-155
Diman9669
07.03.2015
да уровень дома должен быть выше. Я в жилстроевских по работе бывал - конечно строят они неплохо , но чем то у них дома напоминают старые панельные. У них же система постройки панельная.
у меня немного инсайдерской инфы есть...
жилстрой и т.п. это советские технологии по сути и эконом класс, а тут уже иначе будет
здравствуйте,а аккредитация банка есть для ипотеки?
сейчас проводится аккредитация в сбере, через пару недель обещают ее завершить
sss0001
01.04.2015
аккредитации в сбербанке нет до сих пор 01.04.2015
Lena_G
02.04.2015
Интересно, в чем причина?
zontik89
03.04.2015
К нам приходит сотрудник Сбера в офис, и сказал что Жюль Верн только через 3 недели попадет под акридитации по гос поддержки (под 11,9 %). Почему не знаю( а цены растут практически каждый день.....
в офисе стандартно обещают через 1-1,5 недели
Сегодня сказали, что решение об аккредитации будет принято 27.04.2015
Добрый день! ПРисматриваю квартиру для своей семьи. ТОлько по карте не поняла точного адреса дома? Июльских дней 1? В дубльгисе пишет,что это административное здание? И еще-какие школы будут отностся в этому дому, не в курсе?И когда планируется сдача квартир?
Diman9669
10.03.2015
Новостройка находится за офисным зданиям по адресу который июльских дней 1, прям родом с остановкой июльских дней. Будет садик у этого дома . А дом сдается в конце 2016 года.
ЖК на второй линии, от автосалона Шкода до заправки Лукойл
MB111
24.11.2015
Новостройка находится на территории бывшего завода. Представляете , что там с экологией?
Уже отказались от этой идеи, и по этим соображениям так же.
MB111
24.11.2015
Хоть один умный человек нашелся.
Avexa
24.11.2015
И что же интересно с экологией?
Там был завод по переработке урана, плутония...?
Факты подскажи...?
MB111
25.11.2015
Факты в комитете по экологии администрации нижнего новгорода
Avexa
24.11.2015
MB111 Подскажи ка, я что то не понял на счет фразы про умных и тех кто купил недвижимость в ЖК Жюль Верн, что имел в виду???
MB111
25.11.2015
Подскажите?
Avexa
25.11.2015
Подскажи ка!
MB111
25.11.2015
Невежа
Ев, чего там с экологией то, чиркни в личку, если есть чего по существу. Да и вообще по инсайду сего проекта
Mexicola
26.11.2015
сосед* писал(а)
кологией то, чиркни в личку, если есть чего по существу. Да и вообще по инсайд

У него нет ничего по существу. Это тролль просто.
да я с ним лично знаком)
Mexicola
28.11.2015
сосед* писал(а)
лично зна
Круто, а чего он тут неадекват сеет? Скучно ему?
MB111
30.11.2015
Если уж нет у меня , то у вас подавно не будет
Mexicola
02.12.2015
Да откуда у нас, у тебя тока все есть. Одна только проблема - стиль общения как у пубертатного подростка. Интернет же, можно юродствовать, скучно по-другому.
MB111
01.12.2015
Превышение ПДК по свинцу и тяжелым металлам. А ввообще это засекреченная информация. Терзайте своего ЗАСТРОЙЩИКА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ))) Только хрен он вам чего скажет . Ему ж спагетти завезли очень много))
Ну давай, расскажи нам про экологию. Или так, просто п-о-п-и-з-д-е-т-ь?
Уж всяко здесь гораздо экологичнее, чем на той же Бурнаковвской, рядом с нефтешламовыми болотами и "Варей".
MB111
01.12.2015
Конешшшно)) тыж умный все знаешь.
MarKl
16.03.2015
здравствуйте. меня интересует вопрос - этот дом относится к Ленинскому району или к Канавинскому?
Diman9669
16.03.2015
К Ленинскому.
если нет аккредитации банка,то какой предварительно договор заключается до аккредитации?
Diman9669
17.03.2015
Аккредитации нет еще, но слышал что обещали что скоро будет. Про предварительный договор не знаю, так как беру без ипотеки.
договор резерва может быть оформить можно
mosya08
19.03.2015
Добрый день! Тоже смотрю на этот ЖК. Но много чего смущает, в частности что они совсем сырые и инфы никакой нет, т.к. ничего не строили (Новмонолитстрой). То что они ссылаются на ГРМ групп, это всё только слова, т.к. юридически это совсем две разные орг-ции. Естественно ГРМ может их спонсировать, только вопрос в том докажешь ли это в случае если они сольют новмонолитстрой?! Да еще кризис..... И назревает вопрос, раз уж за месяц они продали так много квартир, почему-то форум пустой, обсуждения никакого. Вы за наличку купили?
Diman9669
19.03.2015
Грм групп это группа компаний а не отдельная компани- я так понимаю, су155 тоже группа компаний.
Компания да новая - значит будут стараться сделать качественно чтоб продать второй дом.
Договор вроде норм по фз 214. Деньги сразу платить не заставляют платить как в некоторых компаниях.
mosya08
20.03.2015
Ну СУ-155 вообще надо обходить стороной! Смущает дог-р предварительный с ИП, один из учредителей Кипр, ну и конечно как они выдержат кризис.... Конечно и хочется и колется
Diman9669
20.03.2015
Это первый договор с ип за бронирование и как я понял в офисе сказали эти деньги идут им за оказание как бы риелторских услуг - конечно может я как то не так это понял.
mosya08
20.03.2015
Кстати, эти деньги учитываются в счет квартиры? или плюсом к стоимости?
Diman9669
20.03.2015
В счет квартиры. Вот какая есть сумма и из нее вычитается данная сумма бронирования (3% вроде). И в договоре в дальнейшем уже пишется (с данным вычетом) сумма меньше на ранее уплаченную сумму.
Diman9669
20.03.2015
Если на сайте информация верная по количеству квартир - то их не плохо покупают.
mosya08
20.03.2015
А там разве отмечается какие проданы? Чё-то я не видела
Diman9669
20.03.2015
Там количество квартир в наличии пишется.
MB111
30.11.2015
Компания да новая - значит будут стараться сделать качественно чтоб продать второй дом.

Смешно , ей богу. Вы такой наивный)) Еще скажите , что они в рамках маркетинга будут отдавать бесплатно.
стройка застрахована по 214 ФЗ, но сомнения ваши объективны.
mosya08
21.03.2015
При таких типа продаж и форум пустой. Тоже как-то странно
MarKl
21.03.2015
может договора еще никто не заключил, мне вот сказали что с 25-го марта начнут договора дду оформлять, а пока только бронь
mosya08
21.03.2015
ДДУ не будут заключать пока их не аккредитуют. Мне сказали, что где-то к 1 апреля должны получить аккредитацию. Вы тоже приглядываетесь к этой новостройке? Или уже решились?
MarKl
21.03.2015
да вроде как решились
mosya08 писал(а)
ДДУ не будут заключать пока их не аккредитуют.
это про ипотечников, с теми у кого живые деньги дду уже давненько заключают
Diman9669
21.03.2015
mosya08 писал(а)
При таких типа продаж и форум пустой. Тоже как-то странно ...

То что форум пустой пока это норм. На многих форумах так все начинается. Не все же тут сидят и не все знают о существование форума нн ру. На некоторых и щас не очень обсуждается, к примеру планетарий в центре сормова-но стрлительство все нормально идет. Со временем оживет тема. О новинках смарт сити тоже долго тишина была, а щас норм живет форум.
MarKl
22.03.2015
у меня вот еще вопрос - может кто знает будет ли там какая-то дорога со стороны реки, которая выводит сразу под Молитовский мост , я просто смотрю, что-то строят около Окея, вроде как ледовый дворец, и вот думаю, может и развязка дорожная какая-то будет с этой стороны?
mosya08
22.03.2015
Я слышала, что как раз дорогу
MarKl
24.03.2015
может еще есть инфа про бензокалонку. там рядом лукойловкая бензокалонка-она остается или нет?
Diman9669
24.03.2015
Скорей всего останется я думаю. А куда ее девать то?
MarKl
24.03.2015
вроде у жилых домой в каком-то радиусе нельзя бензоколонки, вот и поинтересовалась о ее судьбе
Lena_G
25.03.2015
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто уже заключил ДДУ с ООО "НовмонолитСтрой"? Тоже думаю о покупке квартиры у данного застройщика, но немного переживаю, т.к. это первый и единственный проект у НовмонолитСтрой в Нижнем Новгороде.
квартиры там активно раскупают
Diman9669
25.03.2015
Почему единственный!Первый но возможно не единственный) Они вроде еще где то собираются земля под застройку брать то ли в приокском что ли в другом, не могу точно сказать в каком районе.
mosya08
25.03.2015
А мне в офисе сказали, что и не будут строить больше на эту орг-цию. На каждый ЖК новую контору открывают....
Diman9669
25.03.2015
Тогда кому то из нас они соврали.
Lena_G
26.03.2015
Мне так сказали в офисе продаж, что это их первый и последний проект в Нижнем Новгороде.
Diman9669
26.03.2015
Интересно че это так они не хотят у нас строить.
zontik89
27.03.2015
Добрый день. А не подскажете с ценами за 1 кв? и планировки как на сайте? а то на сайте цены идут в разброс....
mosya08
27.03.2015
Добрый день! Все цены и планировка на сайте. Цена меняется каждый понедельник.
maugly26
31.03.2015
Как я понял по нашей квартире, цена на 1 м2 увеличивается на 111 рублей каждый рабочий день. Менеджер в офисе говорил, что на 100 рублей в день, но это пока, а потом, возможно, будет по-другому.
MB111
24.11.2015
Это стандартная ситуаци я, чтобы уйти о долгов
Листая брошюру, врученную мне в офисе продаж (кстати, очень качественная вещь получилась, даже язык не поворачивается "брошюрой" назвать) наткнулся на характеристику "Высота потолков - 3 метра". Кто знает, это действительно будет так? или это касается только первого "коммерческого" этажа?
Diman9669
07.04.2015
Скорей всего 2,8 будет или чуть ниже.
Почему нет аккредитации от банков? странно..
svsl
08.04.2015
меня также волнует данный вопрос, из-за этого сомнения по стройке, при этом ответ 1-2 недели давно длится
А Вы уже остановились на данном жк? мне вот покоя не даёт данный вопрос, при менеджеры компании говорили что будет аккредитация 1 апреля, потом 7 апреля, а щас типо на следующей неделе, ЗАВТРАКИ эти мне не нравятся, никаких отзывов о строительстве толковых нет, ещё не понятно как под такой многоэтажный монолитный дом не бьют сваи!?! вообщем одобрение от банка на ипотеку получил, завтра надо идти на заключение договора резервирования, который по какой то причине на ИП! (что тоже волнует) а желание идти что то не очень огромное...слишком много минусов.
Может кто нибудь подскажет, какой информацией владеете поделитесь, и у других какая ситуация.?
svsl
08.04.2015
Меня устраивает местоположение и цена, пока думаю. Сам договор долевого строи-ва составлен вроде верно, сильно еще не вчитывалась, единственное, почему то все говорят про срок сдачи декабрь 2016, однако передача квартиры по договору не позднее 01 июля 2017 года, то есть ждать квартиру 2 года с лишним. Сама группа компаний с положительной историей работы, проверяли также через знакомых. Про фундамент не скажу, не владею данным вопросом.
Меня тоже устраивает цена и местоположение. Срок сдачи 4 кв 2016 года, а вот ввод в эксплуатацию и получение ключей это уже другие сроки.
Diman9669
08.04.2015
Я летом хотел у квартстроя квартиру купит, но так не решилмя и там тоже передача квартиры после ввода в эксплуатации занимает пол года где-т.
Вы купили, Diman9669?
Diman9669
09.04.2015
Да мы здесь купили. У каждого застройщика можно найти минусы, а где им меньше там и цены выше. Разные застройщики по своему мутят как содрать деньги с дольщики и при возможности не возвращать их в случае чего. А здесь договор в порядке, после регистрации дают полюс о страхование. Но мы без ипотеки брали и не было с этим проблем.
Тоже есть сомнения насчёт этого ЖК. И про ГРМ-групп информация в интернете противоречивая, есть, например, такая статья:

www.compromat.ru/page_30809.htm
Diman9669
09.04.2015
Каждый сам решает брать или нет! Так можно про любую компанию че нито накопать. А мы для себя решили взять тут.
Если есть сомнения тут , то можно взять у другого застройщика.
Когда был в офисе - сам видел как люди звонят интересуются и покупаю . Даже некоторый ведут обсуждения о покупки двух квартир сразу.
О с155, о квартстрое, о меркурие и других застройщиках всякое в интернете пишут - но ведь строят и покупают у них.
_summer_
09.04.2015
Стоит ещё почитать форум ЖК "Акварели" этого застройщика в Балашихе .
Diman9669
23.04.2015
Вот и долгожданная ипотека :

ОАО "Россельхозбанк":
- процентная ставка всего 12%
- срок кредита до 30 лет
- сумма кредита до 3 миллионов рублей
- первоначальный взнос от 20%
- возраст от 21 до 65 лет

Скоро и "Сбербанк" должен появиться.
natakis
25.04.2015
мы были в офисе сказали можно уже через Сбербанк процентная ставка 11,9%.
Как мне сказали, Сбербанк аккредитовал новостройку, но с оговоркой: обязательно нужен поручитель.
Интересно, если кто-то поручителя не найдёт, а Россельхозбанк заявку не одобрит - вернут ли 3%, оплаченные при бронировании?
natakis
27.04.2015
Незнаю, муж сегодня в сбер ходил, про поручителя ничего не сказали. А зачем поручителя им у банка будет ваша квартира в залоге, если что они ее поимеют.
Как я поняла сначало надо квартиру зарезервировать на неделю ( чтоб цена тоже зафиксировалась) потом идете в сбер если одобрят вам ипотеку то вы дальше собираете документы и уж тогда и платите. Например если кватрита стоит 2.015.000р. им отдаете 65.000р. и в бумажке пишут с вычетом 3% - 1.950.000р. как стоимость квартиры.
Заранее с Вас ничего не возьмут.
Вы правильно поняли последовательность действий. Загвоздка в том, что договора на платное резервирование (3%) начали заключать ещё до аккредитации стройки Сбербанком. И дабы исключить риск покупателя, в этом договоре был пункт: "если аккредитация получена не будет - уплаченные 3% вернём". И сейчас возможна ситуация: аккредитация получена, "Жюль Верн" 65.000р уже не вернёт, а Сбербанк отправит искать поручителя, причём на законных основаниях, т.к. первоначальное одобрение заявки - это ещё не публичная офферта.
natakis писал(а)
А зачем поручителя им у банка будет ваша квартира в залоге, если что они ее поимеют.
если дом построят...
а что у них там с рассрочкой? какие условия?
Если моя память мне не изменяет, условия таковы:
- при единовременной оплате 50% стоимости квартиры рассрочка выплат оставшихся 50% - 1 год.
- при 60% оплаты - 3 года
- при 70% - 5 лет.
50% - 2года
спасибо))
maugly26
05.05.2015
Вот так новости! В ОАО СК "МРСК", страховщике по нашим ДДУ, назначена временная администрация, действие лицензии на осуществление страхования приостановлено.
www.mrsk.ru/news/uvedomlenie-o-naznachenii-vremennoy-administratsii-oao-sk-mrsk/
Как считаете, есть повод для беспокойства?
Стремная херня
К сожалению, сейчас у многих страховых компаний есть и еще будут проблемы((. Выбирать не приходится. Одно радует - у страховых тоже есть страхование от не выплат. Так что если что - за них все-равно страховку выплатят. Главное сохранить все документы об оплате, полисы и дду.
К сожалению, сейчас у многих страховых компаний есть и еще будут проблемы((. Выбирать не приходится. Одно радует - у страховых тоже есть страхование от не выплат. Так что если что - за них все-равно страховку выплатят. Главное сохранить все документы об оплате, полисы и дду.
вынесу ка в отдельную тему
Katizdrik
14.05.2015
Дн, может кто знает об условиях покупки новой квартиры в счет старой. Интересует по какой цене и как оценивается старая квартира, кто будет выступать собственником новой(все прежние владельцы или любой), и когда нужно освободить старую квартиру( когда предоставят новую или раньше). Если кто то знает прям подробности, напишите, пожалуйста в личку)
освобождаете старую квартиру, проводится оценка приглашенными ЖКспециалистами, квартира выставляется на продажу по оговоренной цене, вам резервируют квартиру в ЖК, ваша квартира продается - деньги идут в оплату новой квартиры. не продается, либо снижается цена, либо вся сделка отменяется.
Katizdrik
17.05.2015
Спасибо. Не очень подходит. Выехать некуда получается..
Да какие то стрёмные условия об освобождение квартиры.
Я раньше думал, что они оценивают и ты живешь в своей квартире))) пока не построят, а после того как построят они продают вашу. А оказывается все не так!!
Katizdrik
18.05.2015
У них на сайте написано, что получаете в замен старой квартиры, новую. Но в реале не факт, что вообще получите и новую и старую реально так потерять, это конечно в худшем случае, но все же. А вообще интересно почитать договор на такой обмен, в особенности пункт по задержки строительства..
Это Вам в офисе продаж озвучили такие условия?
да
Добрый день. Проясните пожалуйста следующую ситуацию:
Если "Сбербанк" и "Абсолютбанк" аккредитовали ЖК "Жюль Верн", то почему на сайте банков в разделе "Объекты недвижимости партнеров Сбербанка" / "Одобренные объекты Абсолютбанка" нет ЖК "Жюль Верн"?
меня тоже этот вопрос интересовал, в банке сказали что они не успевают отображать застройщиков)) на сайте банков практически только 40% застройщиков размещено
maugly26
15.06.2015
Подскажите, кто платит в рассрочку, через какой банк наименьший процент за перевод!? Возможен ли платеж вообще без комиссии?
Avexa
23.09.2015
Хорошая скидка сейчас на квартиры до открытия памятника 27 сентября, на трёшку аж 260 000 руб. - чёж у них всё как не вовремя (((((
Кто в курсе 27 сентября во сколько памятник открывать будут?
В группе в ВК писали:
С радостью сообщаем, что наш праздник - открытие памятника Жюлю Верну - состоится 27 сентября по адресу: ул. Заломова, 2 (рядом с гостиницей Азимут), в 13.00 часов.

Напоминаем, что время начала мероприятия может измениться. Поэтому просим следить за новостями в нашей группе
Добрый вечер!Кто покупал квартиру в ЖВ в ипотеку?как долго они готовят документы?
Добрый день! Планиуем покупку во 2 очереди, вас не смущает вид из окна? Базы и мельзавод, железная дорога. Может кто-то знает, как будет походить дорога, которая будет разгружать пр. Ленина? ?
Ну если хоть часть вот из этих планов выполнят - будет уже неплохо)
К сообщению прикреплен файл:
135592306-ppm881657.pdf   (2.49 Mb)   Скачать файл
kdu
11.12.2015
Ага. Лет через 25-30 примерно. Лично я уже сейчас с будущими внуками поход в "Парк развлечений" планирую.
Мне, например, все равно на вид из окон. Они у меня на АЗС Лукойл будут. Сейчас живу в двушке на пр. Ленина на 3-ем этаже, так, что у меня пока плюсы с будущей квартирой получаются. И с повышением этажа, и с количеством окон, и с количеством комнат, и с уменьшением количества автотранспорта перед окнами, и с увеличением количества сторон света, на которые окна выходят!
XDRN
12.12.2015
Менеджер уверяет что ж/дорога будет убрана, вроде как какие-то договоренности по этому вопросу достигнуты. Верить или нет, время покажет.
А вид мне понравился в сторону города больше чем на промзону с рекой с этим учетом и квартиру выбирал. Фотки с 15 этажа во все стороны есть в группе вконтакте.
Avexa
16.03.2016
Доброго времени суток форумчане! Сначала постройки комплекса была продана всего лишь одна парковка, а с понедельника как стартанули продажи уже якобы продали 10 мест и цены выросли за 2 дня -> на 20 000 руб. "Ничё ссе темпы"!!! Это сколько надо зарабатывать, чтоб успеть за темпами такого дорожания парковки???
Высказываем мнения!!!!
Нужно ли её покупать??? Или хватит места вокруг дома на улице как размечено на плане???
Кто нибудь планирует покупку?
Avexa
17.03.2016
Какой интересно будет ежемесячный коммунальный платеж за парковочное место?
kdu
17.03.2016
Я забронировал за 249. Буду брать. Открытых точно не хватит. Всего у 2-х домов 472 места. У нашего значит 236 будет и это на 670 квартир + на офисы и на магазины.
Мои аргументы:
1. Цена классная, как по сравнению с подземными автоместами в НН, так и по отношению, например к Московской обл., где надземные автоместа стоят в пределах 400-600 тыс. руб.
2. "Душевное спокойствие". Это когда ты приезжаешь к своему дому в любое время суток, и знаешь, что без проблем поставишь машину на СВОЕ место. У меня мама в Молитовке на Адм. Макарова живет. Я когда с детьми к ней в гости приезжаю, то у меня паника, потому что я не могу найти свободное парковочное место у ее 4-х подъездного дома.
3. Мысли о том, что машина защищена от погодных условий, что парковочное место - это инвестиции, что потом квартиру легко можно будет продать в комплекте с парковкой, уже не так важны по сравнению с первыми двумя аргументами.

Надеюсь, что ежемесячный платеж будет не более 500 руб.
kdu
17.03.2016
Изучил подробнее генплан. Машиномест на территории комплекса 422. Есть еще 235 машиномест гостевых дополнительно. Но это все "запроектировано", что вовсе не означает - "реализовано". Тем более не понятно пока, будет ли у нас территория "закрытая" и как это будет выглядеть, и где тогда будет забор. Но я все равно, думаю, что 657 открытых машиномест на 1340 квартир маловато будет.
Avexa
17.03.2016
Если не секрет, то какое место и на каком этаже забронировали?
Не в курсе, какая будет несущая конструкция монолит или железо?
На въезде роль-ставни или шлагбаум?
В офисе мнения разнятся :)
kdu
17.03.2016
В личку написал.
Avexa
17.03.2016
)))))))) спасибо, я тож в личке ответил.
koiv
01.08.2016
Доброго дня! В выходные заходил в отдел продаж, интересовался трёшкой. Проводили в шоурум, чтобы посмотреть реальный размер. Я так понял, что там выставлена трёшка, которая с двумя маленькими лоджиями. Я не знаю, но мне она показалась такая маленькая, комнаты очень узкие, 68 кв. м. я там совсем почему-то не увидел. Ещё сразу бросилось в глаза, что окна везде (и в зале в том числе) маленькие двустворчатые. У меня вопрос, а это во всем доме такие окна?
kdu
01.08.2016
1. Трешка там, которая с одним балконом. Ну, или она "зеркальная" той, которая с балконом и лоджией.
2. 68 метров там есть. Хорошая площадь на мой взгляд. Зал вытянут. Две другие комнаты оптимальные по площади.
3. Окна в этой трешке везде маленькие. Такие окна не всех квартирах данного ЖК.
А у кого-нибудь сохранилась старая версия ген.плана? Любопытно, где у них участок уменьшился на 0,47га
kdu
29.08.2016
С чего Вы взяли, что уменьшился? У меня есть старая версия, изучил подробнее, явных отклонений не нашел. Думаю, что не стоит беспокоиться из-за потери половинки гектара. Беспокоиться надо за реализацию всей концепции генплана в целом.
Не беспокоюсь, чистое любопытство, изменения к проектной декларации от 17.05
DikTN
08.09.2016
А мне нравится острекление балконов, которое они делают. Такое полу-панорамное. У полностью панорамного (стекла с потолка и до пола) уж больно много минусов, а обычное какое-то уж больно... обычное) Приевшееся. А это прямо здорово. Хотя, по-моему, такое делают не только в "Жюль Верне".
Gecsogen
13.09.2016
Одна проблема, одно стекло, тепла не добиться с этим остеклением.
Так это полюбому, кто хочет тепло на лоджии надо менять окна, утеплять стены, пол и потолок.
Avexa
14.04.2017
Всем привет! А что с парковкой у нас? У кого какая инфа есть?
kdu
15.04.2017
Привет. Информации нет, есть только подозрения и убеждение в том, что с такими темпами строительства ее сдадут на один год позже. Там к чемпионату много чего по городу сдавать будут, вот и она родимая подоспеет. Ради интереса посмотри фотоотчет по строительству парковки у жк высоково. Там примерно такое же здание. Его полтора года строили.
DikTN
16.04.2017
Искренне сомневаюсь, что срок сдачи парковки у нашего ЖК имеет хоть что-то общее с чемпионатом мира по футболу)
kdu
16.04.2017
Ну, я иронизировал, конечно. Искренне надеюсь, что и вы тоже ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем