Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Мой Малыш-Объявления: детская обувь
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Архивная Тема

ботинки деми для мальчика Geox 31 р-р и сапоги для девочки евро-зима Суперфит 31р-р

веснушка 76 3 сентября в 14:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

продаю ботинки деми для мальчика Geox 31 р-р и сапоги для девочки евро-зима Суперфит 31р-р носа не ободраны все в отличном состоянии,мембрана
ботинки -1200р,сапоги 2000 на узкую ножку не промокают сезон холодная осень-теплая зима ,сортировка или по договоренности ,торг уместен http://www.nn.ru/~gallery184822?MFID=359527
веснушка 76 4 сентября в 09:32 «ответить»
ап
веснушка 76 4 сентября в 18:34 «ответить»
Стильные, сапоги для девочек от известной торговой марки SUPERFIT. Произведены с использованием мембраны GORE-TEX, которая не пропускает влагу внутрь, но при этом позволяет ножке "дышать". Специально разработанная шнуровка фиксирует обувь точно по стопе, а удобная молния сбоку позволит Вам быстро снимать и надевать сапожки. Подошва сделана из нескользящих материалов
ZaratoZa 6 сентября в 12:42 «ответить»
займу пока ботинки д/м, вопрос в галерее
веснушка 76 7 сентября в 21:32 «ответить»
добрый вечер ,померить на сортировке или по договоренности
тесси 8 сентября в 17:53 «ответить»
А ботинки точно мужские?)
Что то смотрю и понять не могу, мужские, а с розовым...
И если мужские, на какую температуру они рассчитаны ?
веснушка 76 8 сентября в 20:56 «ответить»
ботинки на мальчика ,носил мальчик ,ботинки деми это теплая зима, холодная осень. Не промокали, но на морозы не подойдут,если вас смущают вставки не берите.тогда пусть будут унисекс
тесси 8 сентября в 21:47 «ответить»
Вопрос задан не с этой целью. Просто ботинки мужские и носил мальчик это все таки не одно и то же.
Я просто думала может цветопередача искажает, может я что то не так разглядела, поэтому и уточнила. Можно к вам подъехать посмотреть на них в живую? И в какое время?
веснушка 76 9 сентября в 16:42 «ответить»
ботинки забрали
веснушка 76 10 сентября в 11:06 «ответить»
высота сапожек 21 см где то по икры ,сапоги мембрана температурный режим от 0 до -20 внизу отделка замша внутри шерсть стелька 20,5 см
веснушка 76 12 сентября в 17:28 «ответить»
+
веснушка 76 17 сентября в 20:32 «ответить»
ап
веснушка 76 19 сентября в 20:05 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем
Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате