--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комбинезоны Reike, деми, д/д, размер 80

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
140
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Утеплитель 60 гр., подкладка - 100% хлопок, на спинке, в капюшоне, манжетах и воротнике - велюр, в рукавах - полиэстер. Модель дополнена оригинальным капюшоном с трикотажной резинкой, карманом на животике, а также светоотражателями на груди и спинке. Мембрана, коэффициент воздухопроницаемости комбинезона 2000гр/м2/24 ч, водоотталкивающее покрытие: 2000 мм.
1200 руб/шт
Нижегородский район
https://www.nn.ru/~gallery110629?MFID=1084052&IID=39195448
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Добрый вечер, подскажите, красный комбинезон ещё не продан? До какой температуры носили костюм?
До +5, дальше в комбез со 120 грамм утеплителя перешли,но я многослойность не люблю и у меня дети верхнюю одежду на трикотажные кофты носят, с флисовой поддевой и ниже можно.
А комбинезон 80 +6? У меня дочка маленькая и худенькая, боюсь, не утонет ли
Рейке с небольшим запасом идут, но там не плюс 6, максимум 4 см, при росте 84 см уже рукава и штанины коротки стали. У меня дети тоже мелкие, сзади комбез притален, резинки на рукавах и ножках, вот фото с прошлой осени, рост ребенка 75 см (цветопредача на фото только плохая).
А где территориально может комбинезон посмотреть/забрать?
Нижегородский район, ул. Усилова
Фиолетовый комбинизон продан
Мяча
05.09.2017
ДД, можете померить длину шагового шва и длину комбеза
Длина по шаговому шву - 28 см, длина от плеча - 70 см
Длина по шаговому шву - 28 см, длина от плеча - 70 см
Мне тоже комбезы этой фирмы нравятся, они на хлопковой подкладке и тёплые. Мы зиму берём)) и только на один сезон
ап
ап
ап
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов