--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимний костюм Нано д/д р.3Х

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам зимний костюм д/д Нано р.3Х ( на рост от 98 до 110), в отличном состоянии, не промокаемый, не убиваемый.Смотреть,мерить на Автозаводе.3000 рублей.
Тёплый зимний канадский костюм для девочки. В комплекте: куртка, полукомбинезон.
Верх костюма из ткани с водоотталкивающим покрытием Teflon от DuPont - грязь и вода к такой поверхности не липнет, не въедается. А если костюм замарался, его чаще всего достаточно будет просто протереть влажной тканью. Ткань верха плотная, устойчивая к истиранию и механическим повреждениям. Костюм утеплён современным наполнителем Polyfill (лёгкий, невероятно тёплый, устойчивый к сжатию материал - используется большинством канадских производителей зимней детской одежды). Подклад на спинке, вороте, на попе - Micropolar Fleece, в рукавах, на груди и в штанинах - полиэстер Tafetta.
Эластичная резинка-юбка, застёгивающаяся на кнопки, сохраняет тепло и защищает от ветра. На рукавах предусмотрена резинка и дополнительная утяжка-липучка для регулирования по размеру.
Полукомбинезон с завышенной талией хорошо закрывает поясницу ребёнка. Длина лямок регулируется. Эластичные лямки хорошо держатся, не давят на плечи за счёт большой ширины. По низу брюк дополнительные эластичные манжеты со стопперами для защиты от снега. Полукомбинезон регулируются в талии и по длине (по длине можно подвернуть штанины и застегнуть на кнопку). Усиление из особо прочной ткани Cordura -на коленях, на задней части брюк, по низу брюк.
Состав:
Верх: 100% полиэстер, ткань имеет покрытие DuPont Teflon (R) . Водостойкость 5000 мм.
Наполнитель: 100% полиэстер (Polyfill), количество утеплителя - 270 г в куртке, 240 г в полкуомбинезоне.
Подклад: 100% полиэстер - Tafetta, Micro polar fleece.
Фурнитура: YKK Group (R).
Температурный режим: от 0 до -30 ?С
Добрый день! В описании не увидела, подскажите, пожалуйста, капюшон отстегивается? опушка - натуральная? отстегивается? регулировка на капюшоне есть? На рукавах резинка трикотажная или матерчатая? И не совсем поняла с ростовкой 98 /+6, т.е. до 104? Спасибо.
Капюшон отстегивается, опушка не натуральная, не отстегивается , регулировки на капюшоне нет, на рукавах манжета матерчатая снаружи, регулируется липучкой, а внутри рукава трикотажная эластичная ,по размерной сетке р.3х идет на р.100, но большемерит и можно носить до р.110.
подробное описание
www.baby.ru/blogs/post/324867475-1024023/?page=2
ап
ап
ап
kev@
07.11.2016
Дешевле отдадите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов