--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу игрушку "Принцесса Твайлайт Спаркл на автомобиле" My Little Pony

Куплю/Ищу
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста, подарите или продайте мне такую игрушку, ее нигде нет в наличии, можно б\у. Может кто-то знает где такую приобрести, поделитесь, пожалуйста, информацией. Картинка с игрушкой у меня в галлерее.
ап
ап
Katerina)
15.01.2016
Спасибо, что откликнулись. А вы заказывали в последнем интернет магазине? Я в подобном уже делала заказ, так и не дождалась даже звонка, а потом еще и почту спамом завалили. По первому адресу к сожалению нет в наличии.
Katerina)
17.01.2016
Нет, я там ни разу не заказывала. Тогда наверное вам надо ждать, может кто то наигрался уже, эту игрушку сняли с производства (((
Maria153
17.01.2016
Спасибо за отклик. Но опять нет в наличии.
Maria153
17.01.2016
А может Вам с каретой вариант попробовать?
С каретой у нас есть.
Может у кого-нибудь поломанная немножко и уже не нужна, куплю и буду рада даже такой. Ребенку дарим новые игрушки, она радуется и каждый раз тихонько вспоминает, что она все же очень ждала этот автомобиль. Я боюсь, что у нее это останется в памяти, как она мечтала об игрушке, которую даже Дед Мороз, который может все исполнить, не мог ей ее прислать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов