--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляску 2 в 1 или 3 в 1

Куплю/Ищу
21
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЯнаЯ23
21.01.2016
Неспешно подыскивается коляска,но если понравится-покупка сразу!
Рассматриваются все варианты расцветок(пол пока не известен,но у беременных бывает,что если понравится,то и для дочки можно синюю или черную купить...)
К сожалению,лимит не дороже 10000 руб.
Пишите состояние,цену и фото сразу,дабы не занимать время лишними расспросами.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
пишите если вдруг новая понадобится,я вам в приват группу кинула,там и комиссионка есть,можно пристраивать
Спасибо,но новая дорого.
Е в а
22.01.2016
Планирую пристраивать в феврале - марте коляску 2 в 1 Inglesina Magnum и автолюльку Inglesina Haggy. Цвет и того и того бежевый. Шасси подходит и для люльки и для автолюльки. Очень удобно ходить по магазинам, если приехали на машине. Можно привести ребенка в автолюльке, и возить по магазину на шаси, которое легко складывается и убирается в багажник. Хотя у люльки есть ремни внутри и по бокам, можно перевозить ребенка в машине и в ней. Спальное место у люльке самое длинное у Inglesina.

Коляска 7000 руб, автолюлька с базой (не изофикс) 5000 руб. Автолюлька крепится как с базой, так и без неё. Вместе отдам дешевле.
Е в а
22.01.2016
Спасибо,но не надо трансформера,нужно,чтобы была полноценная люлька с хорошим ровным дном и глубокими бортами.
Е в а
22.01.2016
Дно здесь ровное, еще матрасик идет. А насчет обычной люльки, у меня была Инглезина София с первым ребенком, в 5 месяцев коляска стала мала по росту. Эта коляска пока в 9 месяцев имеет запас как люлька. Коляска безопасна, во-первых ребенок пристегивается, во-вторых я использую теплый конверт и чехол для ног, и даже без пристегивания ребенок не имеет шансов выпасть. Но это просто для информации)))
Я в курсе про эту коляску-уже была такая и тоже в качестве ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА-для новорожденного она никакая!!! после хорошей полноценной люльки!Больше не надо такой.
Е в а
22.01.2016
Надо же, а я наоборот очень довольна именно этой коляской) но прогулочную я буду покупать более легкую по весу и широкую в сидении. Кстати когда я искала 2 в 1, девочки с форума говорили, что у всех таких колясок прогулочный блок не очень удобный.
Е в а
22.01.2016
Фото автолюльки
SvetL@nna
22.01.2016
Пристраиваю ROAN Marita 2в1 цвет белая кожа/мокко после одного ребенка за 6000 р. Заинтересует- сделаю реальные фото
Давайте.
Anmar 2в1) в отличном состоянии. В комплекте есть все, даже чехлы на колеса. Цена 10000.
ОЧЕНЬ ДОРОГО!Вчера вы ее за 3500 на А*то купили,КАК НЕ СТЫДНО!!!
капец... Во люди, а...
Мне тоже интересна. Можно фото?
SvetL@nna
06.02.2016
Пристроена
ап
jedo bartatina alu plus 2 в 1. цвет фуксия, состояние хорошее, 7000.
фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery40796?MFID=998306
Спасибо за предложение,будем иметь ввиду.
ап
3 в 1(с автолюлькой)-12500 руб. или можно 2 в 1.Если будет нужно реальное фото,пишите.
Спасибо за предложение,но это уже больше 10 тыс...
Sapojnik
02.02.2016
У Вас она тоже красная?
Да,красно-белая-унисекс,вот моя темка
www.nn.ru/community/my_baby/...985714#138985714
ап
ап
Ищу
Спасибо,но пока рассматриваются нейтральные цвета в первую очередь.
ап
К какому месяцу присматриваете? я весной буду пристраивать Jedo Bartatina Special Edition 3 в 1с амортизацией на ремнях и ручкой из экокожи. Автолюлька этой же марки, покупалась отдельно,поэтому цвет другой, под черно-серый джинс (унисекс), она с адаптерами для шасси, накидкой на ножки и вкладышем для новорожденного для более прямого положения , состояние отличное. Цвет коляски коричневый/молочный. Вставки молочного цвета из экокожи. Состояние на 5 с минусом, из минусов - царапины на шасси, но это наверное у всех колясок в процессе эксплуатации есть.Планирую за 10000р продать, но весной точнее будет видно, может еще какие косяки найду, тогда дешевле будет.Такая:

122012.imgbb.ru/user/60/603961/1/ed16db699ae2254489182bee011b6828.jpg
К лету надо будет.
скажите где вы находитесь,мы весной будем искать коляску.
ПРОДАНО
Ищу
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Продаю коляску 3в1 цвет синий, на солнце блестит, очень удобная и красивая. Цена 6000 руб.
Приват
Здравствуйте, если актуально:
Новая коляска-трансформер Marimex Ross, тип сложения книжка, 3 пол. спин., В комплекте: люлька-переноcка с жестким дном, дождевик, противомоскитная cетка, сумка для мамы, корзина для покупок, поднос для кормления. На капюшоне три кармана и смотровое окно. Задняя утепленная часть легко снимается для дополнительной вентиляции в жаркую погоду. Ручка перекидная, регулируется по высоте, колеса надувные.
Покупала в подарок на "Викимарт", но долго шла, и срочно пришлось подарить другую
цена 9500р. Возможен небольшой торг
www.nn.ru/user.php?user_id=257325&page=gallery
Спасибо,но трансформеры вообще не рассматриваю.
Elena1982
29.02.2016
Собираемся продавать (правда за 14тр) , но мало ли понравится. Зиппи Верди 3 в 1. Коляска после одного ребенка, в отличном состоянии. В машине не возили, катались у дома по брусчатке, живем в новостройке, по лестницам не прыгали, везде пандусы, так что не разбитая и крепкая рама=) Если нужно то сделаю фото еще прогулки и автолюльки
Красивая колясочка,но к сожалению,бюджет ограничен.
Elena1982
02.03.2016
Продала сразу в первый день как на авито выставила.
ап
Могу предложить Verdi Max 3 в 1 за 8500 руб, цвет оранжево-серый. Если интересно фото приложу. Состояние не идеальное, но хорошее.
приват
Вот фото коляски, правда муж сказал что за 8500 руб дешево и на авито выставляем за 10000 руб, но т.к. Вам уже объявила цену, то продадим за 8500 руб
http://www.nn.ru/~gallery199455?MFID=576921&IID=28885142
http://www.nn.ru/~gallery199455?MFID=576921
Ищу
Продаю Adamex Champion Alu 2 в 1 в идеальном состоянии. Все в полном комплекте (два блока, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы), включая документы!
ап
а какую коляску ищете? у меня зиппи верди 3 в 1, бежевая.
люлька и автолюлька в идеале, а вот прогулочный блок на 4 с минусом
шасси хорошие, отдаю недорого.
приват
Ответьте,пожалуйста в приват.
ап
martlove
08.04.2016
Добрый вечер! Собираюсь продавать свою любимую колясочку Adamex Jogger 2в1. Сегодня её как раз намыла, завтра буду фотографировать на продажу. Будем за 10к продавать. Цвет отличный, яркий.
Катали люльку с июля по январь, и с января по апрель ездили в прогулочном блоке. Интересует?
martlove
08.04.2016
Вот сегодняшние фото:
http://www.nn.ru/~gallery150379?MFID=1045686&IID=29410008
Детская коляска - трансформер Car-Baby Balu-- маневренная и удобная модель, с прекрасной проходимостью в любых условиях. Она демонстрирует превосходную маневренность, передние поворотные колеса существенно облегчают управление коляской. Для удобства родителей у коляски перекидная ручка которая регулируется по высоте. Удобно расположенная корзина для вещей. Она имеет удобный доступ с боков и высокие борта, благодаря чему исключается потеря вещей в пути. Еще одним преимуществом коляски - трансформера Car-Baby Balu является отсутствие необходимости сменять модули. Прогулочное сиденье легко превращается в спальное место для новорожденных.

Основные характеристики коляски Car-Baby Balu:

Дышащий и водоотталкивающий материал люльки;
прочная окрашенная рама;
4 колеса - тип имитация;
Передние колеса вращаются вокруг своей оси, повышая маневренность коляски, могут быть заблокированы с возможностью ехать только вперед;
пружинная, регулируемая по степени жесткости амортизация;
перекидная родительская ручка регулируется по высоте;
простая трансформация спального места в прогулочное сиденье;
фиксация удобной спинки сиденья возможна в нескольких положениях;
широкая подставка для ножек устанавливается в несколько положений;
5-титочечные страховочные ремни с мягкими подушечками на плечи;
объемный регулируемый капюшон и солнцезащитный козырек;
вентиляционный отсек в капюшоне -- удобно для прогулок летом;
тканевая глубокая подвесная корзина для покупок и детских игрушек;
простая система складывания по типу <<книжка>>.

Дополнительно в комплектации:
Сумка для мамы
Накидка на ножки
Дождевик
Сетка от насекомых.

7000руб. С документами. В идеальном состоянии. М. Бурнаковская. Привезу.

http://www.nn.ru/~gallery397968?MFID=1019972
Спасибо,трансформеры не интересуют.
Здравствуйте, есть коляска Wiejar Nicolla (2 в 1) 10 000 рублей.
Универсальная коляска 2 в 1 Wiejar Nicolla (Веяр Николь) - просторная, теплая и удобная, после одного ребенка, использовали аккуратно, состояние очень хорошее.
В комплекте:
-прогулочный блок (для ребенка от шести месяцев до трех лет);
-просторная люлька для новорожденного;
-чехол на ножки;
-удобная и вместительная сумка для мамы;
-дождевик;
-москитная сетка.
Спасибо,но она без проветривания в крыше.
kosshka
12.04.2016
Могу предложить Zippy 2 в 1, напишу Вам в приват)
iren-ka
17.04.2016
Jane Slalom Pro 2 в 1 (в рекламе не нуждается))))
крутая!)
12000 р (косяки:ручной тормоз не работает-не работал с самого начала, ...складной механизм барахлит....если вам нужно складывать/раскладывать коляску 2 раза на дню-то не подойдет..., а так...если ездиете не часто....то вполне)
сормово
Спасибо,складывать придется-нет места хранить в разобранном виде.
Ir86Com
03.05.2016
ДУ! Могу предложить Jedo Bartatina Alu Plus 2 в 1, цвет белая эко-кожа, на ремнях. Состояние отличное, после одного ребенка. 11000 руб. Могу немного уступить. Если надо реальные фото сделаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов