--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская коляска Tutek Turran 3 в 1 экокожа

Коляски и аксессуары к ним
65
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunmiks
05.02.2016
Продаю отличную коляску как для малыша, так и для мамочки.
Коляска очень плавного хода: летом дорога не ощущается, зимой - лёгкие покачивания ))
1.Очень большое и комфортное спальное место, обито хлопком. Малыша можно немного приподнять, чтобы он, когда немного подрастёт, смотрел не только в небо ))
Есть ручки для переноски люльки, сумка для мамы, дополнительная сумочка для москитной сетки и дождевика ( в комплекте их нет), люльку можно ставить к маме и от неё, ручка регулируется по высоте.
2. Автокресло стандартное для малыша, оно легко ставится на базу и можно ехать в магазин (а не ставить люльку в корзину с покупками) или на прогулку, если малыш уснул в машине, или пойти в поликлинику. Очень удобно.
3. Прогулочный блок тоже очень большой, спинка опускается полностью, подножка регулируется.
Описание из Интернета не буду копировать. Но там много чего интересного. Так же есть отзывы
Кстати, колесная база достаточно компактная, проходит даже в самый узкий лифт. У нас именно такой.
С колёсами проблем не было, не лопались, не прокалывались. Только подкачивали 2 раза за год.
Перевозка в машине: у меня маленькая Хонда джаз - колёсную базу в багажник, колеса даже не приходилось снимать, а люльку или прогулочный блок в салон. На одно место меньше, но лучше чем ничего. И мы были достаточно мобильны.

Коляску использовали полтора года, никак не могу с ней расстаться, зимой с такими колёсами просто супер.
За это время у коляски возникли косметические царапины:
Царапина на ручке (на оплётке из экокожи, её почти не видно) и просто мелкие царапинки на железной части ручки, 2 средние потёртости и небольшие микротрещины ( на фото видно) на капе люльки.
Автокресло в идеале
Прогулочный блок - одна небольшая царапина на капе и 2 маленьких около места стыковки бампера, так как его постоянно отстегиваю и пристегиваю.
недочёты никак не влияют на свойства коляски

Цена без торга, новая стоит 32-34000. Бу в идеале 20000. Свою отдаю за 12000
Смотреть на невзоровых.
Sunmiks
05.02.2016
хорошая коляска,но так ее ...вряд ли кто захочет с такими дефектами некрасивыми брать...
Ну или цену сбавить. А так очень хорошая коляска.
Sunmiks
06.02.2016
Да, дефекты есть, все получились при погрузке в машину(((( Без дефектов продавала бы за 20. А тут и так 8000 скидываю. Можно закрасить, я думаю, при желании. Благо это не ткань, а экокожа.
Sunmiks
13.02.2016
Ап
Sunmiks
22.02.2016
Новая цена 10000. Срочно!
продали или нет?
Sunmiks
17.03.2016
Не продали пока
Если до лета не продадите, напишите, пжл)
Sunmiks
02.04.2016
Хорошо, до лета совсем немножко осталось )))
Sunmiks
05.05.2016
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов