--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляску Jedo или Мемо или раму от нее куплю.

Куплю/Ищу
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коляску Jedo или Мемо недорого или раму от нее куплю.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Самая удобная коляска, у нас была на ремнях-класс, только с третьим ребенком поняла, что классика-это лучшее. Темке ап
у меня коляска jedo 2 в 1, после 3х детишек. Состояние хорошее, цвет бежево-коричневый. Рискну предложить за 4500, фото могу скинуть если заинтересовало. Недочеты есть только по внешнему виду, рама и ходовые части - колеса, тормоза, ремни- все поношенное но целое.Живет на Бору.
приват
Аз@у
25.04.2016
Такая не нужна 2 в 1?
3500р.
http://www.nn.ru/~gallery304419?MFID=894907&IID=29708762
У вас не с той оперы...
Аз@у
26.04.2016
Вы же раньше эти коляски скупали...)))
Да,искали раму...у меня сестра намучилась с такой же некачественной развалюхой Верди-Максом как ваша...у вас ведь тоже что-то в ней не так?
Аз@у
26.04.2016
У меня все так. Еще десятерых отвозит)) И автолюлька от Верди макса у Вашей сестры сломалась?
2 в 1,а у вас есть? А по какой причине вы поменяли колесо?
Аз@у
26.04.2016
Не по причине брака коляски. Коляски эти отличные. Знаю не только по своему опыту. Ваша сестра или эксплуатировала с нарушениями или заводской браку коляски был.
Не могли раму подобрать-практически у всех была плохая сварка ребер жесткости,на которой висит корзина-все заваривали сами...
А у родственников лопнула в месте,где поворотные колеса прикрепляются...
Видимо,это просто вам повезло...
Так а что с колесом-то случилось,что пришлось все в сборе поменять,неправильно эксплуатировали,что даже диск испортился?
Аз@у
26.04.2016
Перекачала колесо. Диск лопнул.
Странно...обычно диски от такого не лопаются-только резина...
Кстати,на ав=ито Верди Макс выставили на запчасти-тоже рама лопнула-надо варить...,цвет на ваш похож,это не вы?
Аз@у
26.04.2016
Нет, не мы)) Какая там цена?
Сама удивилась, что диск лопнул, не думала, что так может быть.
от 100 руб.написано...
Аз@у
27.04.2016
Бесплатно значит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов