--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам прогулочную коляска Mobility One P5870 EXPRESS

Коляски и аксессуары к ним
1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zllen
05.04.2016
Продам прогулочную коляска Mobility One P5870. Отличное состояние, после одного ребенка. Цена 4500 руб. Смотреть и забирать в ЖК Цветы, ул. Академика Сахарова.

Коляска просто супер!
Подобные Happy Baby, Capella,Chicco Active, Peg-Perego Book Cross - на порядок дороже, а за что - не понятно. Вообщем, я фанат этой коляски.

Из плюсов:
Накидка на ножки, регулировка подножки, регулировка под ваш рост ручки. В этой модели козырек максимально опускается до ручки, закрывает полностью ребенка от солнца, ветра, снега и дождя, окошко, чтобы присматривать за спящим ребенком.

- Самый главный плюс это маневренность! Очень легко управлять, просто внедорожник какой то. Я зимой, по не чищенным дорогам везла коляску в одной рукой, а другой вела старшего сына.
- Компактная - в сложенном состоянии занимает мало места, складывается одним нажатием.
- Спинка опускается до максимально лежачего положения!
- Внизу очень широкая и большая корзина - я возила в ней 10 кг точно, очень прочная.

Из минусов: могу назвать только не перекидывается ручка, – по-моему, мнению, нормальных перекидывающихся не существует. Чем проще конструкция, тем надежнее.

Из наших недочетов - на ручке есть отметина зубов, ребенок куснул, фото прилагаю, не видно, если не приглядываться и никак не влияет на функциональность данной коляски:-)
zllen
05.04.2016
а вот и наш укус:-)
zllen
06.04.2016
продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов