--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Inglesina Classica дешево

Коляски и аксессуары к ним
9
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю мою любимую коляску - пассажирка выросла. Темно-синий цвет, унисекс. Удобная большая люлька, использовали до 7 мес. Покупала для январского ребенка - очень удобна зимой, теплая деревянная основа корпуса, глубокий непродуваемый капюшон. По укатанному снегу идет отлично, по асфальту тоже, по грунтовке тоже катались хорошо - коляску использовала в загородном доме. Для брусчатки не пойдет - шумновато.
Очень хотела именно эту коляску, но новая стоит аки крыло самолета, покупали на авито, так что я не первая хозяйка, но состояние нормальное. О покупке ни разу не пожалела - супер-вещь, этакая ретро-модель. Ручка из натуральной кожи, очень комфортная. Сумки нет, но мне и не понадобилась - корзина вместительная. Занавесок тоже нет, мне были не нужны, но под них есть липучки внутри капюшона, при желании легко сшить и повесить. Тканевый бампер, клеенка, матрасик - все есть. Есть чехлы на колеса.
7000 р.
Коляска на Бору, могу привезти к парому или канатке.
_ . _
22.08.2016
ап
Спасибо:)
Продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов