--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книга-Виммельбух Ротраут Сузанна Бернер Летняя книга

Игрушки, книги
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
biba13
25.10.2016
"Летняя книга" знакомит начинающих читателей со всеми обитателями Городка - людьми и животными. Эти книги расскажут множество интересных историй, которые произошли на улицах Городка однажды летом. Книжки-картинки Ротраут Сузанны Бернер стали бестселлерами во многих странах мира от Японии до Фарерских островов. И нет никаких сомнений, что добрые, отзывчивые и любознательные герои этих оригинальных книжек будут любимы и в России.
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ!
Книжки-картинки Ротраут Сузанны Бернер это еще и прекрасные пособия для обучения детей пересказу, рассказу по картинке, запоминанию, а также для логопедических занятий с детьми и взрослыми.

http://www.nn.ru/~gallery262769?MFID=1148178
Цена 600 р, на Лабиринте 1000р. Книга в идеальном состоянии. Большой формат, плотные картонные картинки.
Забирать Автозавод или пл. Горького.
можно добавлюсь в вашу тему. у меня есть "весенняя книга". она новая, "не читанная", но с косяком (первый разворот напечатан вверх ногами, остальные в норме).
отдам за 300 рублей.

К слову сказать, у нас сейчас все пять книг (Зима, весна, лето, осень, ночь) в большом приоритете, ни дня без них не проходит.
купили еще когда малышке было не интересно и тогда ее с ажиотажем рассматривали взрослые (искали развитие сюжета и сравнивали времена года).

свою сезонную коллекцию очень люблю. но вот "лишнюю" могу продать
Mopsa
25.10.2016
Займу.Где можно забрать?
Вы мою хотите или у основного автора темы?
Весенняя книга на бурнаковке
I_P
25.10.2016
Если не забрали - куплю
Girka
25.10.2016
Если не заберут, я следующая в очереди:)
MarfaG
28.10.2016
Здравтсвуйте! Книгу забрали весеннюю?
считайте, что забрали.
ее забронировали, но я пока не отдала, потому что нахожусь не дома.
как вернусь - отдам
biba13
26.10.2016
ап
JT*
26.10.2016
Забрала бы. На речном вокзале может бываете?
biba13
27.10.2016
ответила в личку
natka2010
15.12.2016
если не забрали, готова забрать на автозаводе за 500 рублей.
biba13
16.12.2016
уже забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1