--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Люльку-баунсер Tiny love 3 в 1

Манежи, качели, шезлонги
22
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам популярную люльку-баунсер. Незаменимая помошница для семьи, в которой есть малыш. Конструкция люльки отличается высоким качеством изготовления с применением самых передовых технологий.
Раскладывается до горизонтального положения 180?.
Съёмный капюшон.
Мягкая ткань подкладки обеспечивает комфорт Вашего малыша.
Съемный жесткий ортопедический двусторонний матрасик изготовлен из натуральных материалов, не вызывающих аллергию у ребенка. Уровень наклона кресла можно регулировать в 3 положениях (смена положения одной рукой).
Устройство вибрации (не входящее в резонанс с биологическими ритмами человека, не вызывает расстройства вестибулярного аппарата и не может вызвать привыкания). Возможность отключения вибрации.
Противоскользящие ножки.
Мягкий чехол и ремни безопасности. Люльку от Tiny Love удобно использовать не только дома, но и брать с собой в поездку или на прогулку.
Съёмная дуга с закрепленной на ней электронной свето-музыкальной игрушкой, на которые крепятся игрушки со звуковыми и световыми эффектами.
Дополнительной функцией данного кресла является механическая люлька, которая позволит маме по-старинке укачивать малыша, а специальные стопперы и регулятор высоты кресла позволят зафиксировать его как в положение полулежа так, и превратить в уютную колыбельку для малыша. люльку можно использовать как колыбель-качалку, как кроватку в статичном положении, и как первый стульчик для прикорма.

3900,
Советский район.
Ап
ап
Ап
ОТДАМ ЗА 3700!!!
Ап
Ап
пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов