18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Помощницы на кухне. Скоро-мультиварки LandLife. Сковороды, мороженицы, блинницы. Наконец-то чаши с керамическим покрытием!!!-10.

МультиВаря 01.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.

Предлагаю вам поучаствовать в очередном (уже десятом) выкупе чудо -помощниц на кухне любой хозяйки.
Собираем мультиварки-скороварки Land Life и прочую технику этой торговой марки.


ВНИМАНИЕ!!!! У поставщика появились чаши с керамическим покрытием!!!!

Книгу с рецептами для НАШЕЙ мульти теперь можно скачать здесь landlife.ru/articles/index.php

Сначала про мультю:
Если вы никогда не слышали про нее, то в двух словах: мультиварка- это прибор, который позволяет вам готовить очень вкусные и, что немаловажно, очень полезные блюда, сокращая время готовки и свои трудозатраты в несколько раз.

Мультиварки, предлагаемые нашим производителем являются скороварками, т.е. они готовят под давлением ( помните раньше у наших мам были большие шипящие серые кастрюли с клапаном из которого шел пар, но готовилось в них все очень быстро?). Вот и здесь тот же принцип, но научно-технический прогресс шагнул так далеко, что превратил их в совершенно безопасное и современное чудо техники:))
Техника ТМ LandLife производится на фабрике в Китае.
Я сама счастливо «юзаю сей девайс» ( пользуюсь этим прибором) уже больше года и очень довольна им. Это один из немногих представителей бытовой техники на моей кухне, который не был после пару месяцев активного использования убран на верхнюю полку в ожидании следующих приступов моей любви к нему. Мы используем ее постоянно, по несколько раз в день. А если еще добавить ко всему этому мужа, который раньше не особо любил и умел готовить, а теперь ежедневно балует всех наших домашних и гостей разными вкусностями из нашей любимицы, то счастью моему совсем нет предела:)) Обращаю ваше внимание, что муж в комплект к мультиварке производителем не прилагается!!!:)))
В этой мультиварке можно жарить, варить, тушить, готовить на пару, печь и т.д. и т.п.
На просторах интернета очень много информации про наши мультиварки, но обратите внимание, что искать надо, именно, нашу марку.
Вот по этой ссылке можно найти более подробную информацию про наши мультиварки
www.robopovar.ru/2012/06/landlife.html#.UHBn9k2l54E

Ниже в посте с важной информацией я выложу и другие полезные ссылочки.

Отзывы можно посмотреть здесь www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=7814

Мультиварки есть двух видов "Новинка" и "Классика". У обеих теперь есть функция "Йогурт"
Вот здесь про новинку tillotama.livejournal.com/138929.html

Мультя может быть объемом 4, 5, и 6 л ( учтите пожалуйста, что это номинальный объем, фактический получится чуть меньше). У меня на семью из 4 человек кастрюлька на 6 литров, вроде бы многовато, но мы любим часто принимать гостей, посему, она для нас в самый раз.

Новинка- только в металлическом цвете.
Классика -в белом и в металле.( гарантии на цвет нет, но пишите- буду стараться учитывать пожелания)

Так же к мультиварке рекомендую сразу приобрести доп.чашу и резинку. Доп. Чаша удобна тем, что не надо переливать содержимое в кастрюлю. В одной готовите, другая моется или в холодильнике стоит. Резинка ( уплотнительное кольцо) впитывает запах. Посему, одна резинка для блюд нейтральных, а другая для блюд сильно пахнущих.

У поставщика есть отличные сковороды с керамическим покрытием. Диаметром 20,24,26 и 28 см. Они бывают разного цвета. По цвету на них гарантии не даю( могут положить какие угодно), но опять же пишите свои предпочтения, постараюсь учитывать.

Очень чудесные блинницы. Процесс выпекания блинов теперь представляет из себя очень увлекательное занятие. 6-ти летняя соседская дочка с удовольствием сама печет теперь блины :))
Вот здесь более подробно про блинницу www.landlife.ru/catalog/6/29/

И суперская мороженица . Про нее вот здесь tillotama.livejournal.com/99789.html

Весь ассортимент продукции можно найти на сайте производителя http://www.land*life.ru/catalog/index.php ( звездочку уберите)
Отзывы с предыдущих закупок здесь www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2681507&topic_id=62330016

Теперь, что касается гарантии.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Гарантия производителя на всю технику 1 год. В связи с тем, что в нашем городе нет пока авторизованного сервисного центра, то если вдруг с вашей мультиваркой что-то приключилось вы, для начала, привозите ее мне, если проблема не очень серьезная, то мы пытаемся решить ее на месте, если же требуется более серьезный ремонт, то мультиварку отправляем поставщику ( за счет участника), поставщик присылает ее( или новую) обратно с ближайшей поставкой.
Сделав заказ, вы подтверждаете согласие с условиями гарантии, если данные условия вас не устраивают, то прошу вас не участвовать в закупке.



Условия закупки.
1. Организатор Мультиваря.
2. Орг сбор 12 %. Только предоплата. Карты СБ и Связной.
3. ТР по правилам ВП.
4. Гарантии на цвет нет, но пишите свои пожелания, будем стараться учитывать.
5. Стоп по мере набора минималки.
6. Минималка 30 тыс.
7. Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее. В галерее также указываем замены. В комментарии с основным заказом пишите, какой объем нужен на замену.
8. Раздачи ЦРы Батумская,Станционная,Саров,Арзамас, Дзержинск (мульти идут как крупногабарит). Город Автозавод,Заречка, Печеры
9. О гарантии на технику в первом посте чуть выше.

Данные свои оставляйте обязательно в форме ( даже если вы не впервые в нашей закупке) https://docs.google.com/form...pRY13SM/viewfor
Для того, чтобы ничего не пропустить по закупке подпишитесь, пожалуйста на мой блог multivarya.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой НИК в друзья.

И не забывайте, пожалуйста, что ВП - не магазин, а я не продавец и я всего лишь представляю ваши интересы у поставщика.

Если у вас возникают какие-либо вопросы - обязательно спрашивайте, буду стараться на всё ответить.


Приятного вам выбора и Выгодной Покупки!!!!


ГАЛЕРЕИ:
Мультиварки, чаши и резинки:
http://www.nn.ru/~gallery366399?MFID=332721

Другие товары(сковородки, блинницы, мороженицы и т.д.)
http://www.nn.ru/~gallery366399?MFID=332702
МультиВаря 01.11.2013 «ответить»
В пристрое есть чаши из нержавеющего металла для мультиварки Классики на 5 литров. Целых 3 штуки. Цена окончательная 900 руб.
avgustina459 02.11.2013 «ответить»
буду первой)
заказ, форма для данных выдает ошибку
МультиВаря 04.11.2013 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
МультиВаря 03.11.2013 «ответить»
Верная ссылка на форму с данными
https://docs.google.com/form...pRY13SM/viewform
Riola 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказик сделала, данные отправила.
МультиВаря 05.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, рада снова Вас видеть у себя в закупке
ladysurf 05.11.2013 «ответить»
заказ
BlonMi 05.11.2013 «ответить»
заказ
подскажите сколько примерно составляют ТР?
МультиВаря 05.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Пока еще ни разу их не было
BlonMi 06.11.2013 «ответить»
ещё один вопрос
крышка полностью снимается у новой модели? или у классики?
ещё прочитала, что классика как бы более вызывает доверие,это так?
МультиВаря 06.11.2013 «ответить»
Да, крышка снимается полностью.Так намного удобнее. Ее можно мыть .
Классика вызывала больше доверия где-то год назад, когда новинка только появилась.... Считалось, что Классика "проверена в боях, а новинка еще "молодая".... Теперь же шансы их уровнялись.... И могу сейчас уже сказать, что Новинка ничуть не хуже. Так что теперь только все дело вашего вкуса.
irochkamar 06.11.2013 «ответить»
заказ
Bonay 07.11.2013 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки
Bonay 07.11.2013 «ответить»
данные по форме
Riola 08.11.2013 «ответить»
Дозаказ, спасибо большое :))
Matrioshka 09.11.2013 «ответить»
заказ, данные должны быть с прошлых закупок. А есть отзывы по кухонным комбайнам?
МультиВаря 09.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ. Да, комбайн брали один раз, если честно, то там не очень сильные ножи. Так что рекомендовать не буду:((((
duma27 10.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Maraby 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, вы можете отправить мультиварку и дополнительные чашу и резинку в другой город, в Калужскую область?
МультиВаря 12.11.2013 «ответить»
здравствуйте.теоретически,конечно,могу.но вот сколько это стоить будет не знаю. Не будет ли для вас слишком дорого.....
puhOlga 15.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличается новая модель от классики? Спасибо!
МультиВаря 15.11.2013 «ответить»
только дизайном и вариантами цветов
puhOlga 15.11.2013 «ответить»
СПАСИБО
Асил 16.11.2013 «ответить»
Заказ, данные оствила
Асил 17.11.2013 «ответить»
ДД! Сделала у вас заказ на мультиварку-скороварку новинку. хотела уточнить... функции этой модели соответствуют фото, т.е. эта модель с режимом "йогурт", а на пару можно готовить на любом режиме и с каким покрытием будет чаша с тифлоновым или с золотым?.
МультиВаря 17.11.2013 «ответить»
они все с "йогуртом", фото соответствуют. На пару можно готовит на любом режиме. обычно в комплекте чаша с темно-серым покрытием, но это не тефлон. Золотистое покрытие обычно в чашах дополнительных.
Асил 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за ответ. Заказ в силе )
Асил 17.11.2013 «ответить»
У вас не указана модель. Мне интересна вот эта cерии ybw (металлик) с функцией "йогурт" и чаша с золотым покрытием.
Depeche Mode 17.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
puhOlga 18.11.2013 «ответить»
заказ, данные в приват, форма не открылась
Матрён@ 18.11.2013 «ответить»
заказ
BlonMi 18.11.2013 «ответить»
заказали ещё одну мультиварку, итого нам 4 шт
irochkamar 18.11.2013 «ответить»
дозаказ
irochkamar 18.11.2013 «ответить»
дозаказ еще на одну
irochkamar 18.11.2013 «ответить»
подскажите к 25 декабря должны получить ?
МультиВаря 18.11.2013 «ответить»
Думаю, что да. Завтра запрошу у поставщика наличие и будем планировать стоп.
VULA86 19.11.2013 «ответить»
ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ. после стопа когда примерно раздачи? (мне в подарок)
МультиВаря 19.11.2013 «ответить»
После стопа: счет пару дней, сбор денег дня три, затем сбор поставщиком нашего заказа дня два-три, отгрузка и три-четыре дня в пути.
VULA86 19.11.2013 «ответить»
как быстро))) до 6 декабря получим?
МультиВаря 21.11.2013 «ответить»
Если до понедельника деньги соберем, то успеем:)))
Асил 19.11.2013 «ответить»
Заказ (чаша и резинка)
Fenechka.S 19.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
ксюма 20.11.2013 «ответить»
Заказ
МультиВаря 20.11.2013 «ответить»
Дорогие участники СТОП будет в четверг в 13.00
Princessa_Medeya 21.11.2013 «ответить»
Заказ
belkann2010 21.11.2013 «ответить»
заказ,данные по форме. Подскажите , а ЦР Сорм.поворот не будет??? Не нашла в форме.И курьер тоже?
МультиВаря 21.11.2013 «ответить»
Сормовский поворот не принимает крупногабарит, только ЦР Станционная.... По курьеру- договоримся, если надо.
belkann2010 21.11.2013 «ответить»
ОК,СПАСИБО.
lilusikus 21.11.2013 «ответить»
Заказ
МультиВаря 21.11.2013 «ответить»
Дорогие участники, СТОП!!!!!
Дозаказы принимаю до 19.00.
LULU2012 22.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
МультиВаря 23.11.2013 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/my_baby/...okrytiem-10.html
МультиВаря 09.12.2013 «ответить»
moroza 04.03.2014 «ответить»
Извините, не туда написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.