18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Модные головные уборы «L*OR*IC*CI».Создай свой единственный и неповторимый стиль.Без рядов.

Илюшина МАМА 11.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Меня зовут Ирина.

Представляю вашему вниманию уникальную коллекцию головных уборов фирмы «L*OR*IC*CI».
О компании «L*OR*IC*CI»

Компания «L*OR*IC*CI» была основана в 1997 году. На сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке головных уборов России. Собственный штат дизайнеров и конструкторов создает полностью оригинальные модели, разрабатываемые с учетом современных тенденций моды. Каждая модель, прежде чем поступить в продажу, доводится до совершенства в течении 1-2 месяцев. Именно поэтому все головные уборы «LORICCI» идеально сидят и пользуются отличным спросом.

Коллекция «L*OR*IC*CI» включает женские кепки, восьмиклинки, формованные и мягкие шляпки, шапки трикотажные, шляпы, банданы и береты. Постоянное появление модных новинок позволяет нашим клиентам и деловым партнерам быть все время на шаг впереди.

Головные уборы Лориччи производятся по запатентованной технологии. Женщина любого возраста, с любым типом лица и стилем в одежде найдет среди комплектов «LORICCI» (шляпка с шарфом) свой единственный и неповторимый. Авторская отделка ручной работы подчеркнет Вашу индивидуальность. Фирменная шелковистая тщательно отутюженная подкладка представляет собой натуральную вискозу, простеганную с утеплителем. Она экологична, приятна для волос и кожи головы, а также надолго сохранит Вашу прическу. Вам захочется не только носить, но и демонстрировать шапочку от «LORICCI» окружающим изнутри. Шапочка от «LORICCI» сделана в превосходной степени качества, это не просто шапочка, это - шапочка-конфетка

Коллекция «LORICCI», представленная на международной выставке головных уборов в Москве в Гостином дворе завоевала престижную награду «Лучший женский головной убор из ткани». Председатель жюри — мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев.



Условия закупки:
-орг Илюшина мама
- предоплата 12 %
-Минимальный оптовый заказ – 20т.руб.
-Сбор не рядами.
--Брак меняется.Обратная доставка до склада Поставщика оплачивается Покупателем.
-срок сбора :по мере набора минималки
-транспортные расходы согласно правилам ВП
-раздачи- ВСЕ ЦР



- Черный список не участвует.
В теме отписывайтесь , что сделали заказ!.


Размеры головных уборов
www.loricci.ru/catalog/sizes/


МОДЕЛИ ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ
www.loricci.ru/catalog/



ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЦЕНЫ,ВВЕДИТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(В КАРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДИТЕ!!!)
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=191884&MFID=430649

заказы оставляем по форме (цены копируем с сайта)
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true

свои заказы проверяем здесь
https://docs.google.com/spre...htext=true#gid=0


галереи для примера(здесь заказы не оставляем)
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=287697

http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=288354




Девочки,если не понятно как работать с сайтом,вот инструкция:
В теме ,перед формой для заказа,есть ссылка на логин и пароль.
Копируете это и вставляете на сайте LORICCI в левом верхнем углу"ВХОД",теперь вы можете увидеть оптовые цены ко всем моделям.
Затем из каталога выбираете,что вас интересует,и мышкой кликаете на модель,и вот перед вами выбранная модель с описанием,ценами и в разных цветах.
Приятных покупок!!!
Большая просьба в корзину ничего не класть!!!
Илюшина МАМА 11.09.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
-=T@HE4KA=- 12.09.2014 «ответить»
Заказ
Илюшина МАМА 12.09.2014 «ответить»
спасибо принято
ovl 15.09.2014 «ответить»
Ура! Отличные шапки.
Заказ.
Вернусь ещё.
Илюшина МАМА 16.09.2014 «ответить»
спасибо,принято
Илюшина МАМА 19.09.2014 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 22.09.2014 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 26.09.2014 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 30.09.2014 «ответить»
ап
mariya221 01.10.2014 «ответить»
отмечусь
Илюшина МАМА 03.10.2014 «ответить»
АП
Илюшина МАМА 10.10.2014 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 11.10.2014 «ответить»
НА САЙТЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ
Илюшина МАМА 15.10.2014 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 19.10.2014 «ответить»
СЕЗОН НАЧАЛСЯ!!!!
ГДЕ ВСЕ!!!!
ШАПОЧКИ ОТЛИЧНЫЕ!!!
2покупатель2 20.10.2014 «ответить»
Ирина, добрый день. Хочу заказать кепку с шарфом Вельбоа арт.1123 в цвете фиолетовая дымка. Но сомневаюсь вот по какой причине: если на сайте поставщика в поисковике набрать "вельбоа фиолетовая дымка", то выходят все изделия из этого материала в этом цвете. И получается, что цвет всех изделий очень разный от темных, грязноватых, сдержанных тонов, то самых ярких. Как раз моя модель совершенно пронзительного цвета /для меня не приемлемого/, хотя другие фотографии именно в желанных тонах. Нельзя ли узнать у поставщика, фотография какой модели по оттенку более соответствует реальному?
Илюшина МАМА 23.10.2014 «ответить»
ДВ.Я дважды задавала поставщику ваш вопрос,почему то молчат.
2покупатель2 23.10.2014 «ответить»
Спасибо за хлопоты. Тогда пока от заказа воздержусь, т.к. мне нужно подобрать шапочку под сумку, перчатки и шарф. Сложно, и лучше бы наоборот, но так уж получилось.
Вам с закупкой удачи, шапочки интересные
Илюшина МАМА 23.10.2014 «ответить»
Спасибо.Если дадут ответ,я вам напишу.
Илюшина МАМА 28.10.2014 «ответить»
НИКОГО... ЗАКУПКА ЗАКРЫТА,
ЖАЛЬ,,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...