18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дачные помощники.Садовый инструмент-2

Marietta 21.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Многие из участников уже получили данный инструмент. Поделитесь, пожалуйста, впечатлением.
От себя могу сказать, что, во-первых, для меня это была самая приятная закупка, без физических травм и кровопотерь)),
во-вторых, очень-очень довольна приобретением вот такого культиватора, ручка выдвигается на разную длину, крюки на вид мощные, надеюсь, что он мне сослужит добрую службу:-)

Очень понравился вот такой секатор (надеюсь приобрету тоже), маленький, легенький, в руку ложится как влитой, если и резать будет с умом, то цены ему не будет.
Кто заказывал такой секатор, очень хочется узнать ваше мнение, а может уже и испытали его в работе?:-)

Жду ваших отзывов:-)
belkann2010 21.02.2014 «ответить»
Сегодня получила,очень все понравилось- и мичуринский,и для цветов,и титановый.На вид симпатяги,крепкие,кажется сделаны на совесть.Очень понравился совочек,неубиваемый наверное)), жалко что маленький не заказала(((( СПАСИБО!
Marietta 21.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось.
На улицу не выходила веточки резать?))
belkann2010 21.02.2014 «ответить»
Нее,что-то даже не подумала))) Зато дочке заказала супер-хороший фотоаппарат)) Это лето будет я надеюсь первым, в котором можно будет увидеть воочию наши первые робкие попытки с мамулей в осваивании нашей маленькой Родины))) С кем же я могу поделиться в первую очередь? Конечно с любимым форумом и садистами)) На работе у виска крутят,почему я вместо еды растюхи покупаю,а здесь всегда поймут,поддержат,да и подскажут!))))):)
Бамбарбия 21.02.2014 «ответить»
выглядят красиво и добротно,летом испробуем
Marietta 21.02.2014 «ответить»
Спасибо, дорогая1 Летом само собой, но услышать отзывы хочется сейчас))
Завтра собираюсь на дачу, не терпится что-нибудь обрезать новым секатором))
Таньлун 21.02.2014 «ответить»
Закупку проглядела. Пригласите пожалуйста в следующий выкуп, очень нужен секатор для малины и кустов смородины, крыжовника. Может подскажите, который лучше взять.
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Подписывайтесь на блог, не пропустите:-)
Marietta 23.02.2014 «ответить»
bon_valen 21.02.2014 «ответить»
сегодня немножко опробовала Секатор Титановый профессиональный. очень легкий (на даче помню всегда руки уставали), легко режет (на первый взгляд точно) и удобно сидит в руке. Пока очень и очень довольна! Доберусь до кустиков на даче и думаю там не разочаруюсь! http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=548939&IID=12069055
Миралина 21.02.2014 «ответить»
Присоединяюсь к данному отзыву. Секатор очень эргономичен, режет великолепно, в саду будет незаменимым помощником. Спасибо огромное оргу!
detkakonfetka 22.02.2014 «ответить»
А еще сбор откроете? Пока раздумывала, уже поздно было((((
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Скорее всего, да. Кое-что хочется приобрести.
Lalia 22.02.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупку!
Оставлю отзыв о садовых ножницах для живой изгороди. Мне очень понравились. Как только получила их, побежала на улицу стричь свои ивы))) Лезвия очень острые, надеюсь, такими пробудут ещё долго. Единственное, что меня смутило сначала, так это вес ножниц (примерно 1,5-2 кг, а может и больше). Но после тест-драйва, не так всё страшно оказалось - очень даже легко и удобно работается этими ножницами.
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Да, они такие увесистые оказались, сама не ожидала... всю головушку сломала как их упаковать))
Lalia 23.02.2014 «ответить»
В итоге очень хорошо упаковали)
Синий иней 22.02.2014 «ответить»
Марина, понравилось всё, спасибо за закупку! Инструмент сделан добротно, в руках удобен. Насколько практичен - узнаем в сезон.
Совочком для рассады уже поработала. Не нарадуюсь) Удлиненными ножницами обрезАла нижние листики у черенков. Легко и удобно.
Секатор (Мичуринский 25 мм, арт. 0804) тоже неплох, но на упаковке указан диаметр реза 20 мм, в описании же указано 25мм. Для меня это непринципиально, но все же...
Если будет закупка, поучаствую еще раз)
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Информация с сайта
20 см. длина секатора
25 мм. диаметр реза...
что-то кто-то где-то...)))
Mavrusha 22.02.2014 «ответить»
Тоже с удовольствием глажу титановый секатор.))) Поскольку опробовать пока особо не на чем, испробовала на работе, у нас там розан уж слишком разросся и пальмы.) Коллеги недвусмысленно наблюдали за моими действиями, но потом даже они оценили простоту и удобство моей новой "игрушки". Спасибо, Марина!
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Где же еще как не на комнатных испытание проводить:-D)
Сама ножницы на них испытывала, готова была резать и резать, да вот цветочков мало оказалось.
kenni7887 23.02.2014 «ответить»
Все пытаюсь приобщить к садовому процессу мужа и купила ему секатор титановый(на вид серьезный инструмент)Сама пользуюсь фискарсом...Летом сравним.
Marietta 23.02.2014 «ответить»
Мой муж к этому процессу плохо приобщается...траву косила триммером, 15соток прокосить- без спины, муж не подходил, в том году приобрела себе газонокосилку на колесиках...так за уши теперь супруга не оттащить, просить, уговаривать не нужно)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.