18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов. ОЛ*ЛА !!! Качество, проверенное опытом! Детский бельевой трикотаж. Коллекция женского белья для дома.

evk77 24.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Уважаемые Участники,
предлагаю оставить отзывы по закупке - Ваше мнение о том, на сколько понравилась продукция и оправдала ли она ожидания, поможет другим Участникам определится с выбором в дальнейшем. Важно получить полную картину, поэтому прошу поделиться любым впечатлением и высказывать свои пожелания и замечания - и о продукции (качество, размерность, ассортимент...), и о работе организатора. Спасибо ))

Спасибо за участие в закупке!
Буду рада видеть всех снова )

тема сбора заказов была тут www.nn.ru/community/my_baby/...du_28652717.html

Пристрой http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=515359
j_rogova 29.12.2013 «ответить»
Трикотаж этой марки беру не первый раз. Качество очень хорошее, после стирки вещи не перекашиваются. В этот раз взяла из пристроя
Футболку цвет нежно розовый
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=515359&IID=11140349

и кофточки на малышку цвета очень сочные

http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=515359&IID=11102911
evk77 29.12.2013 «ответить»
Спасибо за Участие и Отзывчивость )) Рада буду видеть Вас вновь ))
т.к. позиции в галерее, по мере актуальности, скрываю или удаляю - решила дополнительно разместить фото с "Вашими" вещичками =>
evk77 10.01.2014 «ответить»
Всем Доброго Времени ))
так как Участники не спешат поделиться своими впечатлениями о вещичках, я решилась сама на отзыв )) и так...

Покупаю детский трикотаж этой ТМ уже достаточно давно. И ещё ни разу вещички не разочаровали - трикотаж качественный и очень приятный к телу, расцветки разнообразные, пошиты изделия очень аккуратно. Каждая единица продукции идет в отдельной упаковке - это дополнительная приятность и удобство, особенно, когда берешь трикотаж не для себя, а в подарок...
В процессе "эксплуатации" вещи ведут себя очень хорошо - у меня нет ни одной полинявшей, выцветшей, деформировавшейся и т.д. вещи.
Что касается размерности. На мой взгляд - вещи идут в размер на средненьких по плотности детишек и соответствуют заявленной разм.сетке. На малышек до года - мне больше "нравится носить" на размер побольше (вещички не маломерят). Начиная с года - у нас получилось что в размер (детки у нас точно не пухленькие).
Расцветки очень приятные и разнообразные. В коллекции для самых маленьких преобладают более нежные цвета или яркие расцветки, для детишек постарше - более насыщенные и "взрослые" оттенки.

Не буду расписывать каждую вещь по-отдельности... прикреплю фото того, что приобретала для себя (то, что на сейчас есть в ассортименте - сразу скажу, что есть не всё) - если у кого-нибудь будут вопросы по каким-то конкретным моделькам - не стесняйтесь спрашивайте...

Сейчас такого комплекта я не вижу - брала такую кофточку и штанишки сынуле (на штанишках манжетики тоже белые)... хотя м.б. и не комплектом брала, а по отдельности... размер примерно 74 (носили почти до 1,5 лет - всё было уже явно коротко, но очень любимо)
evk77 10.01.2014 «ответить»
было таких два комплектика...

трусики с маечкой другой расцветки - нежно голубые (на май взгляд - унисекс)
на маечке кнопочки (с обеих сторон сверху) - мы ими не пользовались...

желтый комплект с капюшоном - очень востребован был летом
evk77 10.01.2014 «ответить»
голубая кофта - очень нам нравилась...
она тепленькая и совсем не тянется - я бы рекомендовала брать на размер больше

полосатенькое боди - тонкий и очень приятный трикотаж... кнопочки все остались на месте

были ещё вещички для маленького - но то ли картинок уже таких нет, то ли я их не "узнаю"...
evk77 10.01.2014 «ответить»
есть такие комплекты д/мальчика

оба Комплекта на рост 86-92 - в размер
трикотаж у моделек разный - и тот, и другой мягкий и приятный на ощупь
светлый практически не тянется в ширину; цветной - тянется хорошо (но "итоговая" ширина у них примерно одинаковая)

тот, что синий - нам достался в голубом цвете (темно-голубой и светло-голубой)
у светлого - рисунок как на картинке, только не такой яркий
evk77 10.01.2014 «ответить»
такая Маечка у нас однотонная (фисташковая) - качество как у цветного Комплекта, который описывала перед этим
evk77 12.01.2014 «ответить»
продолжу...
такая пижамка, на рост 98 (тоже в размер, я бы даже сказала - с запасиком)
достаточно плотный, но не "тяжелый", мягкий трикотаж...
конкретно этот Костюм больше похож на пижаму,
но есть Комплекты, которые хороши и в качестве домашней одежды (наш такой среди нынешних моделек не нашла)
evk77 12.01.2014 «ответить»
что брала для девочек-подростков (сразу скажу, что племянницы были в восторге, как и их мамочки... ну и сама я тоже, конечно)
из тех Комплектов, что брала уже давно, нашла только один - на фото он потемнее (не единожды брала его в качестве подарков и в нескольких цветах)
по расцветкам понравилось всё - цвета не яркие, м.б. даже грязноватые... очень хорошего качества трикотаж - мягкий и шелковистый...
я бы для себя такого качества бельё взяла с удовольствием !!! кстати, у меня есть миниатюрная приятельница, которая периодически для себя берет трикотаж этой марки !!!

перед этим Новым Годом для племянницы брала из "распродажи" второй Комплект (более светлый, розовый)
трикотаж другого качества - мягкий, приятный к телу... но не шелковистый и не струящийся (в сравнении с пред.комплектом) - хотя это было и ожидаемо (по цене можно было сориентироваться)... и ещё, этот комплект рассчитан не на оч.худенькую девочку-подростка (моя племяшка - прям "худышка")

кроме Комплектов, брала Маечки и Трусики (по отдельности) - качество всех вещичек очень хорошее... трикотаж у разных моделек, может отличаться, но всегда на высоте (как и расцветки)
lya79 01.03.2014 «ответить»
Ух, я вас нашла!!! Заказывала малышковый трикотаж аж 2 года назад, ну ооочень понравилось. Готовилась к рождению малыша, брала разные фирмы разных ценовых категорий, OL***La вне всяких похвал. Не садятся, не линяют, а носятся с превеликим удовольствием. К своему сожалению, заказывала совсем немного, т.к. цена не из дешевых, а качество совсем не знала. А потом не знала как вас найти, т.к. не разбиралась в сайте.
Весь трикотажик, что брала, описывать не буду, можно долго это делать.Буду кратка.
Вот эти штанишки-шорты мы носили аж 2 лета( брала рост 74), сначала как штаны, потом как шорты,
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507049&IID=10911775
а еще штанишки махровые без стопы (не нашла в галерее) заказывала 68рост, перестали носить только-только, а мы уже ростом 91см. У них очень глубокая *попа*, причем при росте в 68 см это совсем не мешало. И за это время ни выцвели, не протерлись, убрала в долгий ящик, передам *по наследству*. Девочки ,не скупитесь, очень качественные вещички будут долго радовать вас, быстрее надоедят, чем износите!
Жаль,не успела в закупку, буду ждать следующей, теперь я подписалась на Ваш блог)))
evk77 01.03.2014 «ответить»
ДН, Спасибо за такой положительно-хвалебный отзыв )) для меня удивительно, но - как оказалось, не многие знакомы с этой маркой...
к сожалению, 2 г назад я эту закупку ещё не вела, а только сама участвовала... после того, как та орг перестала делать закупки по этому трикотажу и больше ни у кого ОЛ*ЛА я не нашла - открыла закупочку сама ))
трикотаж, действительно, очень хорошего качества... сама постоянно его беру своим деткам, племянникам и в подарок - вот не жалко мне денег за такое качество )) в этот раз попробовала взять трикотаж и из женской линии - посмотрим ))
по последнему выкупу раздача должна состояться на след.недели - будет небольшой пристрой (для мальчиков только практически ничего не ожидается), заходите посмотреть ))
Буду рада видеть Вас )) в этой и других закупках...
PS: ещё делаю рассылку об открытии новых закупок и интересных предложений по "друзьям"...
evk77 28.03.2014 «ответить»
Доброго времени,
мы все не часто можем найти время и в круговерти домашних хлопот и рабочих дел "оставить отзыв" по закупке или качеству тех или иных вещей... т.к. часто интересуюсь у Участников мнением в приват, да и сами Участники иногда в приват "бегом" пишут несколько слов после раздач - решилась я попросить разрешения на цитаты из личной переписки касающиеся закупки, чтобы разместить в теме в качестве отзывов... размещать буду сообщения только тех Участников, которые будут не против (возможно, дополнив от себя пояснением и картинкой)... Всем Спасибо за разрешения ))
evk77 28.03.2014 «ответить»
Ну что ж, первые цитаты... цитировать Участницу *Olysik* решилась я начать с этапа заказа...
Olysik 25.02.14 в 21:21 писал(а)
Добрый вечер! Оставила заказ! Давно искала эту марку, да еще и под праздник попала:-). Я старшей дочке покупаю трусики и маечки, нам нравится, вещички хорошие. Надеюсь успела, а то с малышкой, да еще когда старшая из садика приходит, времени не хватает, все хорошие закупки пропускаю. Странно, что так мало народа, вот если бы на СП или ПВ собирали, наверное, желающих было бы больше. :-)

Olysik заказывала детский трикотаж для своих дочек (совсем малышки и девочки постарше) - по заказу пришло всё, с большим "попаданием" по цвету... далее цитата из лички уже после раздач по закупке...
Olysik (09 Март 11:58)
Да, спасибо! Все понравилось! Кое-что брала в подарок, тоже остались довольны! Свое все уже постирала, начнем носить! Спасибо, что без розового, хоть какое-то разнообразие! ... Я постараюсь отзыв оставить, вот времечко свободное выдастся, а то с моими девчонкам это не так просто!
NDL 31.03.2014 «ответить»
Брала женский комплект (сорочка + халат). Качество супер. Приятный к телу. Блеск, как у шёлка. Идёт размер в размер. Я кормящая мать, поэтому очень часто стираю. Капли от молоко отходят стоит только опустить в воду, никаких усилий, чтобы отстирать прикладывать не надо. В общем вещь - супер. Не сомневайтесь (не ивановский трикотаж).
Дочки брала из пристроя комплект (майка и трусики). Очень нежный, пока не обновили.
evk77 31.03.2014 «ответить»
ДД, Спасибо за отзыв )) Отдельное Большое Спасибо за отзыв по Женскому Комплекту !! - взрослую линейку выкупали первый раз и Ваше мнение очень важно для меня, а так же, надеюсь, поможет Участникам в будущем...
единственное - позволю себе добавить к Вашему отзыву картинку Комплекта ))
evk77 31.03.2014 «ответить»
ещё одна цитата из привата...
IrinaK25 (09 Март 13:55)
ДД, все подошло, спасибо.От белья данной марки я, да и дочка, в восторге. Покупаю уже не в первый раз, устраивает все - и качество, и цена, и ,конечно, дизайн. Очень долго ждала закупку. Большое спасибо еще раз за организацию и быстроту доставки. Буду рада участвовать еще.

в этом заказе Участницы были разные вещички - трусики, маечки, маечка-топ, комплекты и пижамка...
Мария1979 29.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала комплекты белья для дочки этой марки, мне очень понравились. Идут в размер, брали 80 размер, у дочки рост 153, ей как раз, даже чуть-чуть запас есть, не в обтяг. Трикотаж очень качественный, шелковистый, в машинке стираю, все ок, не растягивается, не линяет. Вот такой комплект брала http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=507051&IID=10911863
vodopad22 14.04.2014 «ответить»
Ну и я напишу отзыв по этой марке. Не буду оригинальна - качество супер. Не сравнится ни с какой турцией или польшей. Носится долго, не вытягивается. И стирок выдерживает неописуемое количество. Цены в магазине выше раза в 1,5 - 2. Так что не сомневайтесь. Берите смело. Заказывала в этот раз ночную рубашку. Из прошлой просто выросли. Неубиваемый трикотаж.
Александра12345 16.04.2014 «ответить»
Слов нет!! Чудо как, прекрасное белье! Огромное спасибо за закупку.Взяла внученьке на вырост,т.к до этого набрала полно белья-обычного,детского.А это белье-как у взрослых.Буду еще участвовать в Вашей закупке,только бы не прозевать
evk77 17.04.2014 «ответить»
Спасибо - приятно, что Вам понравилось ))
мне эта марка тоже очень нравится - замечательно, что для маленьких деток и подростков делаю белье такого дизайна и качества ))
так же хочу отметить отличное качество и дизайн женского ассортимента !!!
второй раз выкупаем в том числе модели и этой линейки - всё очень достойно и красиво !!!
для того, чтобы "не прозевать" следующие закупки - могу предложить подписаться на мой блог и/или "дружить"... вся информация о новых и текущих закупках размещена в блоге, а так же я делаю "дружескую" информационную рассылку ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...