18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Лучшие фито-товары SUN HERBAL для детей и женщин!

organic-nn 07.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Участницы закупок фито-продукции для детей и женщин Sun Herbal и те, кто уже пользовался и пользуется данной продукцией, оставьте, пожалуйста, отзыв! Заранее спасибо!
Cherepashka 15.10.2013 «ответить»
Участвовала в закупке №2 перед родами. Взяла в роддом памперсы и была в восторге!Так же девушкам из палаты понравились! Впитывают хорошо, никакой потницы, крема не использую, никакого раздражения!Очень довольна!
Так же брала прокладки до родов пользовалась ежедневками,после обычными , очень хорошо впитывают, удобные, осталась довольна!
nastyaf 15.10.2013 «ответить»
Хочу написать отзыв, только увидела закупку!Наконец-то на СП появилась эта продукция!Очень рада была,когда увидела в нижнем ее. Пользуюсь прокладками давно,заказывала из Москвы через интернет!Качество отличное, удобные и хорошо впитывают.Жаль дети уже большие, памперсы не оденешь уже)))Так же понравились салфетки и зубычистки - особенно здорово в дорогу брать(часто бываю в командировках)!Обязательно буду участвовать в закупках!
la-mia 05.02.2014 «ответить»
Первый раз попробовала эти подгузы (lovular и sun herbal), заказав их в этой закупке, - и они мне очень понравились! До этого перепробовали огромное количество разных подгузов, но теперь для ребенка буду брать только их.
Подгузы отличные (и lovular, и sun herbal), очень мягкие и удобные, впитывают быстро и остаются сухими. Lovular более мягкие, очень нежные, а у sun herbal есть вставка с фитоэкстрактами (и действительно чувствуется, что она работает, а не просто так). Кремами под эти подгузники не пользуемся - у ребенка все отлично, попа сухая и никакого раздражения нет (ни пятнышка), даже если спит всю ночь в одном подгузнике. В общем всем советую, на мой взгляд это наилучшие подгузы из представленных на рынке.
natali-lyna 04.07.2014 «ответить»
Брала прокладки. Мне показались совершенно обычными, впитывают хорошо. Ежедневки очень широкие не к любому белью подойдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.