18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Экспресс. Детские товары (подгузники, косметика и т. д) Есть бесплатная доставка домой.

n76n54n3 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, мои дорогие мамочки и папочки!!!

Хочу Вам сказать спасибо, что подавляющее большинство участников этой закупки - участники, которые заказывают 2-й или 3-й раз. Мне очень это приятно!!!

В субботу пройдут раздачи (23.11.2013 г.)

По поводу доставки домой.

Верхняя часть
10-12 - Нижегородский , Приокский, Советский
раздач у Ленты не будет за неимением желающих

Нижняя часть
По раздачам Заречки ( у кого нет доставки домой) - время в привате
12-16 Заречка, Автозавод, Канавино, Московский, Сормово. (располагаю по пути следования)


Время приблизительное, так как могут быть пробки. Если интересует более конкретное время в том промежутке, который я указала, можете позвонить и узнаете более конкретно. Например, Нижняя часть с 12-16, это довольно большой промежуток, после 12-ти можно позвонить и узнать время более точно, чтобы не сидеть дома до 16.00

Прошу отписаться в теме, что будете дома в указанное время.

Прошу направить свой адрес и телефон мне в приват KICCCA, CanFly и лодзи, так как либо у Вас раньше не было доставки домой, либо привозили в будни. В общем, точный адрес мне неизвестен, напишите мне его, пожалуйста.

Передаем деньги в конверте (ник, сумма), если не из дома. Если из дома, то конверт совершенно не обязателен. Можно перечислить на карту, если Вам удобно.
У меня всегда с собой есть 5-ти и 10-ти рублевые монеты, так что такую сдачу сдать смогу.

Из дома раздать не смогу, так как у меня супруг против.
Если в табличке стоит цифра со знаком минус, значит, что-то не пришло и я передам Вам при доставке сдачу. Можно будет заказать эту позицию в следующий раз, так как скоро будет новый привоз.
Если я где-то ошиблась в табличке, то укажите мне на это, так как тороплюсь поскорее создать тему, чтобы у Вас была возможность спланировать субботу.

До скорых встреч в субботу! :)
баранова 22.11.2013 «ответить»
Буду дома
n76n54n3 22.11.2013 «ответить»
Ух ты!!! Не одна я не сплю! Доброй ночи. )))
баранова 22.11.2013 «ответить»
))))
CanFly 22.11.2013 «ответить»
Адрес написала в приват, буду дома.
Arcticcat 22.11.2013 «ответить»
Дома будет свекровь)
Ulka83 22.11.2013 «ответить»
Вторая половина дня - мы дома
marsella 22.11.2013 «ответить»
буду дома
мар-мышка 22.11.2013 «ответить»
Видела
olks 22.11.2013 «ответить»
дома
marinka14673 22.11.2013 «ответить»
буду дома
milanysik 22.11.2013 «ответить»
буду дома. Деньги отдам наличкой
Лотерея 22.11.2013 «ответить»
будем дома
vlasenyshka 22.11.2013 «ответить»
Дома
Sairin 22.11.2013 «ответить»
Будем дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.