18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кефир-бар. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома. 3 сбор 2015 год. Заказы, которые нельзя раздавать через ЦР

Зеброчка 23.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то дошла очередь до раздач по городу.
в этой таблице собраны заказы, которые нельзя раздавать через ЦР.

Места и время раздач, номер авто и мой номер мобильного будут указаны в комментарии к таблице. Можно заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района) либо забрать заказ из дома (недалеко от а/с Сенная).
Корректно указывайте способ, которым вы будете забирать заказ. Если вы выберете "у организатора", ваш заказ на раздачи не возьму.
Не забудьте указать в комментарии (к платежам) точку, с которой вы заберете заказ.

Оплатить можно либо на карту СБ (предпочтительный способ), либо наличными на раздаче.
Наличные приносим на раздачу в прозрачном файле, закрытом так, чтобы из него ничего не выпадало. Я не сдаю сдачу! Это касается и тех заказов, которые я выдаю из дома.
Убедительная просьба: используйте как можно меньше металлических монет. Им будут рады в любом продуктовом магазине, а вот вернуть их на карту уже сложнее.

Выбираем удобное место раздач и отписываемся в чате (либо в приват). В теме писать места и время раздач НЕ НУЖНО!
Если вы не можете найти где мы находимся или опаздываете - обязательно звоните мне. Если вы записались на раздачи, но не сможете приехать, тоже позвоните мне.
Прошу с пониманием отнестись к тому, что на выбор места раздач отведено всего чуть больше суток. Раньше создать раздачи не было возможности.

Претензии по комплектности заказа принимаю в течение 2 дней после раздач.

НАПОМИНАЮ!!! Срок хранения заказов у меня до 7 дней. Далее хранение становится платным. Стоимость хранения - 2% от стоимости заказа но не менее 50 рублей за 7 календарных дней.

актуальный пристрой здесь:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
Конфетная 23.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, запишусь на Родионова
Katerina) 23.06.2015 «ответить»
Оплатила. Подскажите пожалуйста, ЦР Сокол это на Чаадаева, верно?
Зеброчка 23.06.2015 «ответить»
да, верно.
нат09 24.06.2015 «ответить»
оплатила.
Iriny4 24.06.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.