18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Великолепная Суздальская керамика. Сбор 3.

Зеброчка 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то керамика дошла и я разобрала ее.

Давайте раздаваться.
Пришло все, но с некоторым пересортом (писала всем, у кого есть пересорт, индивидуально в приват.

Оплатить лучше на карту СБ (реквизиты выложу в комментарии к таблице) и лучше как можно скорее. Если нет возможности оплатить на карту, можно оплатить наличкой на раздаче.
Места и время раздач, номер авто и мой номер мобильного будут указаны в комментарии к таблице. Можно заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района) либо забрать заказ из дома (недалеко от а/с Сенная). Забрать из дома можно уже в ближайшие дни, раньше дня раздач.

Выбираем удобное место раздач и отписываемся в чате (либо в приват). В теме писать места и время раздач НЕ НУЖНО!
Если вы не можете найти где мы находимся или опаздываете - обязательно звоните мне. Если вы записались на раздачи, но не сможете приехать, тоже позвоните мне.

Претензии по комплектности и браку заказа принимаю в течение 2 дней после раздач. Всю посуду я просмотрела, брака не нашла. Претензии по браку принимаются только с качественным фото этого самого брака.

В комментарии к раздачам ошибка: раздача в четверг, число указано верно.

Актуальный пристрой здесь: http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
Iriny4 17.12.2014 «ответить»
оплатила
мар-мышка 17.12.2014 «ответить»
Блин, а чего такое время странное? Это ж вроде как рабочий день еще...
Зеброчка 17.12.2014 «ответить»
так вроде и не в 12 дня... Просто если еще позже начинать, то заканчивать - вообще ночью.
Большая девочка 19.12.2014 «ответить»
Оплачено
Байсю 22.12.2014 «ответить»
Ты опять чего-то заказала?:-)) Большая кухня - это прекрасно!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...