18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.6pm cтоковый интернет-магазин.

маняш@ 16.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Мария.

Если у вас возникают вопросы по ассортименту, размерности или какие-то ещё обязательно спрашивайте!

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами Форума Закупок www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.

Собираю посылку с сайта:
www.6pm.com

УСЛОВИЯ:
-орг Маняш@
-ПРЕДОПЛАТА 12% на карту сбербанка!
оплачивать можно сразу после заказа( к ценам в галерее +12%)!темы со сбором предоплаты не будет!будет сверка.с оплатой лучше не затягивать,чем быстрее вы оплатите тем больше вероятность что я успею выкупить( особенно это касается распродажных вещей!)выкупаю только ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
Деньги возвращаю(если вдруг не удастся что-то выкупить из оплаченного заказа) на карту сбербанка,на телефон или оставляю на следующую закупку
реквизиты по ссылке,там же отписываемся об оплате

https://docs.google.com/form...wU3a93k/viewform

- СТОП 30 июня(или раньше если резко измениться курс $ или ситуация с таможенными лимитами)Бронирую после оплаты,минималки нет!
-Рядов нет
- Выбираем на сайте ,ссылки на вещи оставляем в теме( не шифруем) буду добавлять в "заказы участников" заказы принимаю ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!

-Стоимость вещи рассчитываем так :
цена сайта*53р курс (сюда включены услуги посредника в США, доставка по США и до России)


-В случае изменения финансовых условий (например резкого скачка доллара) обязательно информирую об этом ДО выкупа, будет возможность отказаться.
- Данные заносим в форму( если раньше не заполняли)

https://docs.google.com/form...4hbd00M/viewform

-Доставка примерно 1-2 месяца, если форс-мажора не случится Поэтому если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать.
-Пересорт по цвету пристраивает участник,
-Пересорт по размеру и артикулу – организатор.
Брак не меняю.Либо участник принимает на себя этот риск, либо не участвует.
- Раздачи ЦР Батумская ,все областные ЦР и по городу: к/т Россия, пл Свободы,Сорм. поворот, Автозавод,Печёры,возможно Ц. Сормова и Щербинки ,курьер
Можно также забрать из дома (Молитовка)

Как следить за закупкой:
1. По основным этапам закупки (Сверка, Предоплата, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите manyash.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку «Подписаться».
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке «Слежу за темами»).
3. Добавить ник "маняш@" в "друзья": manyash.www.nn.ru/?page=portret
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

Заказы участников:

http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=640101

[bМой пристрой:[/b]
http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=483451

Удачных покупок!
маняш@ 16.06.2014 «ответить»
Ветка для важной информации!
CC Kate 16.06.2014 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста , а орг процент оплачивается по какому курсу доллара?
маняш@ 16.06.2014 «ответить»
маняш@ писал(а)
-Стоимость вещи рассчитываем так :
цена сайта*53р курс (сюда включены услуги посредника в США, доставка по США и до России) +орг %

CC Kate 16.06.2014 «ответить»
cпасибо, это я видела! уточните, пожалуйста, орг процент тоже считается по курсу 53рубля?? или по курсу продажи доллара в сбере, например.
маняш@ 16.06.2014 «ответить»
по курсу 53р
дичка 16.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! если женский размер ноги 38,5 то какой нужно брать?
маняш@ 16.06.2014 «ответить»
в см сколько?
дичка 16.06.2014 «ответить»
24,8
маняш@ 17.06.2014 «ответить»
вам нужно 8,5 или 9,вот тут есть размерные сетки
kids.to-var.com/index.php/deti/spravochnik-dlya-roditeley/121
К@тюша 17.06.2014 «ответить»
Ведь это обычный интернет магазин, как же может быть пересорт по цвету?? Мне одно платье понравилось, но нужен определенный цвет(( Как бы мне со 100% гарантией цвета его заказать?
маняш@ 17.06.2014 «ответить»
в этом магазине не встречала ,а вот в других пару раз приходили вещи не того цвета...тут решать вам
маняш@ 19.06.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...