18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эргорюкзаки от Er*go B@by C@rrier 5.АКЦИЯ. Накладки в подарок. Стильный дизайн, удобный и качественный. Незаменимый помощник для мамы! Самые выгодные цены.

solnechnay 09.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Аня.

Предлагаю собрать эрго-рюкзаки, копии известного американского бренда Ergo Baby Carrier по очень выгодным ценам. Незаменимая вещь для любой мамы! Качество очень хорошее, проверила сама и влюбилась в эти рюкзачки. Не смотря на то, что это копия американского бренда, схожесть с оригиналом 99 %. Те, кто сравнивал оригинал и данную копию говорят не почувствовали разницы.

Немного о бренде:
Рюкзак подходит для детей с рождения (при наличии вставки для новорожденного) и до 3 лет.
В слинг-рюкзаке Ergo Baby Carrier можно носить малыша в трех физиологически безопасных позах: спереди (лицом к маме), за спиной и на бедре.
Слинг-рюкзак ERGObaby Carrier является физиологичной переноской. Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник – от нагрузки. В этом смысле стоит обратить внимание на отличие конструкции ERGObaby Carrier от конструкции рюкзака-кенгуру. В ERGObaby Carrier ребенок не висит на промежности. В ERGObaby Carrier не допускается ношение ребенка лицом от родителя. Это связано с особенностью конструкции этого слинга-рюкзака - безопасная физиологичная поза обеспечивается ребенку только в трех положениях (спереди лицом к родителю, за спиной и на бедре). Рюкзак ERGObaby Carrier не имеет металлического каркаса, что обеспечивает безопасность и близкий контакт ребенка и родителя.
Рюкзачок-Эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier изготовлен из хлопка.
Производство: разработано в США, сделано в Китае.

Условия закупки:
- орг solnechnay (Анна)
- постоплата
- орг сбор 17%
- заказы оставляем в галерее, отказы тоже в галерее кнопкой "отказаться"
- после стопа отказы не принимаю.
- СТОП по мере набора минималки.
- наличие у поставщика ограниченное, поэтому указываем замены
- данные в приват (ник, имя, телефон)
- минималка 5 рюкзачков
- раздачи все ЦР, возможен курьер.

Отзывы www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28811783&topic_id=86682763

Свои данные и удобный для Вас ЦР обязательно присылайте в приват.

Обратите внимание! У поставщика АКЦИЯ, к каждому рюкзачку накладки в подарок! В галерее все, что есть в наличии, по 1 штуке. Бронировать буду сразу. Раздачи через 5-7 дней после стопа.

Приятного выбора!
http://www.nn.ru/~gallery229032?MFID=663047
solnechnay 09.08.2014 «ответить»
Накладки в подарок есть двух цветов: белый и коричневый. При заказе напишите, какой выбрали. Вещь очень удобная!
Maryna 09.08.2014 «ответить»
Заказала. Накладки белые.
А вы еще не уточните, чем отличаются за 1000 и за 1500?
solnechnay 11.08.2014 «ответить»
Напишу мое впечатление о рюкзачках, модели за 1015р,мне очень понравились, выкройка похожа на модели за 1500р, которые с карманом на молнии, широкая спинка, хорошие выточки, чуть легче, не такой плотный материал. У моделей за 1500р без кармана на молнии спинка чуть уже.
solnechnay 15.08.2014 «ответить»
Закупку закрываю. Не успели собрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.