18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Коллекция детской одежды D*е*t*i*l*a*n*d (рост 98-122) - выкуп 1.

Вишшня 12.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

Начинающих участников прошу внимательно ознакомиться с правилами Форума Закупок: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Обращаю Ваше внимание, что сoвмecтнaя noкуnкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - не продавец, а посредник между поставщиком и участниками форума. Наш форум - не магазин. Мы собираемся для того, чтобы вместе немного сэкономить.


*****************************************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг: Вишшня. Cоорг: seleno4ka.
"СТОП" через несколько дней.

Возможно, заказы буду бронировать. Просьба оставлять заказы обдуманно.
Отказы после стопа и после отправки брони не принимаю.

______________________________________________________________________________________________________________________________

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Заказы принимаются в галереях, ПРИВАТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ.
Вопрос принятия заказов, сделанных НЕприватными комментариями, оставляю на свое усмотрение.

КАК ОСТАВИТЬ ОТКАЗ ИЛИ СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ЗАКАЗА.
Отказы и изменения возможны только до "Стопа" и только в галереях.
Если Вам нужно изменить Ваш заказ, оставляем "отказ" от прежней записи и постим новую, правильную запись.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Размеры и цена (без учета орг % ) указаны в комментариях ПОД картинками.
Без рядов.

На цвет гарантии нет (гарантия только по модели и размеру).

Заказывать можно только то, что есть в галереях. Если чего-то в галерее нет, значит, этого у нас тоже нет.

Транспортные расходы - нет.

Брак не меняется.

Места раздач: все ЦР.
Выбрать ЦР нужно заранее, настроив нужный ЦР у себя в "Покупках", чтобы при загрузке таблицы раздач он высвечивался автоматом.
В случае, если ЦР не выбран, отвожу в тот ЦР, который будет указан мной в теме раздач по умолчанию.

Орг сбор: 12%, предоплата на сбер.
Для оплаты на сбер предоставляется только номер карты. Оплата только с карты на карту (оплаты через операторов и сторонние банки нет, т.к. в этом случае деньги могут застрять очень надолго).
Предоплату будем собирать очень быстро: в течение 1-2 дней после выставления поставщиком счета.
Пожалуйста, не участвуйте в закупке, если эти условия Вам не подходят.

Оставляю за собой право суммы, не оплаченные в срок, пересчитать на постоплатный процент (17). Но очень надеюсь, что этого не будет. Закупка по предоплате. Постоплаты НЕТ.


Перед тем как делать заказы, прошу Вас заполнить форму с данными:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true

ШИФРУЕМ ВСЕ АРТИКУЛЫ и названия БРЕНДОВ, и в теме прошу ссылок на сторонние сайты НЕ давать.


Имеет смысл подписаться на блог, в нем будут новости о новых закупках: www.nn.ru/user.php?user_id=316041&page=blog

О сделанном заказе прошу отписываться в данной теме ответом на первый пост.

Всем удачной закупки и хорошего настроения :)
Вишшня 12.09.2015 «ответить»
Сэр городецц 13.09.2015 «ответить»
Заказ
lilia- 12.09.2015 «ответить»
Танюш, сооринтируй пожалуйста по размерности
Вишшня 12.09.2015 «ответить»
Поставщик говорит, что в размер, но своего опыта у меня нет пока :)
Себе буду заказывать такую же размерность, как и в "любимой закупке".
lilia- 12.09.2015 «ответить»
Заказ, на пробу, перестраховалась на всякий случай взяла размер побольше (если что весной носить будем)
мама клава 12.09.2015 «ответить»
Заказ. Единственный минус уезжаю с 22 по 3 октября.
nazarova_ola 12.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Ух, ты!!! Что-то новенькое - попробуем!:)
БукИ 12.09.2015 «ответить»
Заказ
Ютт 12.09.2015 «ответить»
ДВ, а гарантия по цвету есть?
lyubov-989 13.09.2015 «ответить»
В первом посту прописано, гарантии по цвету нет
Вишшня 13.09.2015 «ответить»
Добрый день! Нет.
Ольгунька5 12.09.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
оксик76 12.09.2015 «ответить»
Заказ
ромашки сарова 13.09.2015 «ответить»
Заквз
lunapark 13.09.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, там где футер - это футер-начес или петельный футер. начес - теплее, петельный все-таки полегче. с кулиркой все ясно. И еще: у брюк манжета внизу нет, как я поняла, правильно?
Вишшня 13.09.2015 «ответить»
Добрый день! К сожалению, не знаю на оба вопроса. Попробую выяснить. Если получится - напишу.
Какие модели Вас интересуют?
lunapark 13.09.2015 «ответить»
Мне надо петельный футер и штаны с манжетами желательно. )) А как долго закупка от момента стопа продлится?
Вишшня 14.09.2015 «ответить»
Предположительно, 2-3 недели.
Charmed Lady 13.09.2015 «ответить»
заказ на пробу)
tarabu 16.09.2015 «ответить»
заказ
Вишшня 21.09.2015 «ответить»
************************************************** "Стоп" **************************************************
мама клава 21.09.2015 «ответить»
Добрый день. Если мне что то придёт посчитайте под 17 %. уезжаю в отпуск буду только 3 октября.
Elinor 21.09.2015 «ответить»
Добрый день! Если возможно, примите заказ
Вишшня 28.09.2015 «ответить»
Уважаемые участники,

здесь сбор предоплаты на то, что выставили: www.nn.ru/community/my_baby/...4.html#129473924

В ближайшие 1-2 недели ждем пополнение склада.
Заказы, которые нам не выставили, будем отправлять повторно, как только случится приход.

Если невыставленные вещи не нужны, просьба оставить отказ в галерее.
Если вещь не выставили, и Вы не отказались от нее в галерее, заказ считаю актуальным.

Дозаказы можно оставлять.
оксик76 29.09.2015 «ответить»
отказ
Lerlik 30.09.2015 «ответить»
заказ
Вишшня 06.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники, у поставщика пополнение склада, сегодня в ночь отправлю заново все то, что нам не выставили. Если есть пожелания по цвету - подпишите в галерее те, кто не подписал ).
Дозаказ можно сделать сегодня до полуночи.
яша* 06.10.2015 «ответить»
заказ
Sonya43 06.10.2015 «ответить»
заказ
olimpiada80 07.10.2015 «ответить»
Дд! Заказ задвоился, мне только одну позицию (на вторую оставила отказ.
Вишшня 08.10.2015 «ответить»
Добрый день! Мы уже получили счет, вечером будет сбор предоплаты.
Ваш заказ отправлю попозже дозаказом, по его наличию отпишемся Вам отдельно.
Вишшня 08.10.2015 «ответить»
Предварительно по счету: по девчачьим вещам у всех все есть....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.