18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мегапопулярные наборы для творчества Loom Bands.

evk77 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю Всех принять Участие в закупке популярных игрушек ))

Loom Bands- это мегапопулярные наборы, которые позволяют детям создавать уникальные браслеты, кольца, брелки и другие украшения. Это так интересно и весело, что увлечёт и взрослых. Можно создавать украшения вместе с ребенком!

Здравствуйте,
Меня зовут Катерина, ко мне можно на "ты" ))

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор - evk77
- минималка - 5 000 руб
- орг сбор 17% - постоплата на карту СБ
- транспортные расходы - согласно правилам ФЗ
- Наборы собираем поштучно, Резиночки и аксессуары - упаковками (внимательно читайте описание в галерее)
- заказы и отказы принимаю только в галерее - цены в галерее указаны без орг%. После брони и Стопа отказ не принимаю. Отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- цены в галерее указаны без орг %
- Желательно оставлять замены (в жизни всякое бывает - вдруг именно заказанной Вами позиции не окажется в наличии...), замену указываем в скобках после основного заказа.
- СТОП через 1-2 недели, возможно продление до набора минималки (возможно несколько промежуточных броней - как собирать будем)
- раздачи - все ЦР. Раздачи по городу - при наличии пяти желающих, возможны точки в пределах Н.Новгорода.
- данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform или в приват (ФИО, телефон и желаемое место раздач) - оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ - оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без вариантов)
- Правила ФЗ/ВП - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме - по возможности, буду отвечать

Уважаемые Участники!
Убедительная просьба: не обсуждать и не сравнивать в теме цены на ассортимент закупки с магазинными, а так же места, где "можно посмотреть, потрогать и не купить" данную продукцию! Давайте будем Уважительно относиться к себе и остальным!
Надеюсь на понимание в этом вопросе и Спасибо!


Сделав заказ, следите за темой - всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) - далее смотрим раздел "Слежу за темами"
- раздачи смотрим в разделе "Покупки"

Просьба ко всем Участникам!
По возможности темку апать и, например, "рекомендовать" друзьям - если мы хотим, чтобы закупочка состоялась и состоялась быстро, немного рекламы не помешает ))
Спасибо!


Удачного нам выбора !!!

Галерея для заказов
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=789675


Отзывы и Хвасты по закупке здесь )) www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#118820443
evk77 07.10.2015 «ответить»
на это сообщение просьба не отвечать - это "моя информационная ветка"
Спасибо
evk77 07.10.2015 «ответить»
Сбор заказов. Робокар Поли. Машинка Перевертыш. Светящиеся вертолетики. Ферби. А так же другие популярные игрушки.
www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#130190058
Стоп и раздачи одновременно с текущей закупкой
evk77 09.10.2015 «ответить»
"фото-хвасты" Участников )
evk77 11.10.2015 «ответить»
ап
Дюшин 11.10.2015 «ответить»
Заказ.
evk77 11.10.2015 «ответить»
ДВ, Спасибо - заказ принят )
Icaros 11.10.2015 «ответить»
Прошу пощения если ответ на свой вопрос просмотрела, но продукция оригинальная или копия? Сертификаты у поставщика есть?
evk77 13.10.2015 «ответить»
ДД, прошу прощения за ожидание. В одном из прошлых выкупов подобный вопрос задавали - поставщик тогда ответил, что это "естественно копии", но у него есть сертификат на поставляемую продукцию. К сожалению скан или копии документов нм так и не прислали. От себя и по отзывам Участников могу сказать, что продукция хорошего качества (и у меня тоже в семье есть несколько "плетунов" разного возраста - приобретаем эти резиночки и наборы уже не однократно себе и в подарок - все довольны).
Icaros 13.10.2015 «ответить»
спасибо! пойду искать своего плетуна и выбирать
evk77 13.10.2015 «ответить»
Приходите )
Если ещё будут вопросы - не стесняйтесь, обязательно спрашивайте )
NATASHA 1974 16.10.2015 «ответить»
Девочки, подскажите, что необходимо заказать для плетения, ну конечно кроме резиночек. Такого набора "Набор A*R*MY Ca*mouflage (Камуфляж)", будет достаточно? И нужен ли "Больш*ой Круглый Стан*ок для Loom Ba*nd", если в первом наборе,уже есть разборный станок.
evk77 16.10.2015 «ответить»
Набора AR**MY Cam**ouflage (Камуфляж) будет достаточно для плетения. Но на мой взгляд там не очень удобный крючок (хотя и не плохой) и мне всё таки больше нравится "усиленный" станок (а в этом наборе простой).
Большой Круглый Станок - это всего лишь разновидность монолитного станка. Некоторые виды плетений и браслетов на нем будет исполнять удобнее, а некоторые будут не доступны.
NATASHA 1974 16.10.2015 «ответить»
И кажется я поняла, прочитав отзывы, что нужно купить набор с усиленным станком. Подскажите он первый в галерее?
evk77 16.10.2015 «ответить»
День Добрый. Для плетения основных видов браслетов нужен станок (база) и резиночки с крючком. Из опыта собственного и отзывов Участников - лучше изначально сразу брать набор с "усиленным" станком (здесь Вы совершенно правы!) - он надежнее и плести на нем удобнее. На других видах станков (например, монолитные или "рогатка") многие виды плетений или изделий Вам будут не доступны для исполнения. Кроме основного "усиленного" станка у нас ещё пользуется "популярностью" мини-станок Tail (дуга) - у каждого моего плетуна по одному "собственному" разному станочку.
Наборов с "усиленным" станком есть несколько. Основной - это первый набор в синей коробочке (он практически всегда есть в наличии). Но на всякий случай, лучше заказ оставлять с заменами (мало ли что)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=789675&IID=19687941
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=789675&IID=24547270
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=789675&IID=24547272
Дюшин 20.10.2015 «ответить»
Отказ.
elebob2009 22.10.2015 «ответить»
ДД, заказ
evk77 22.10.2015 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )
elebob2009 23.10.2015 «ответить»
Ап
elebob2009 27.10.2015 «ответить»
Ап
evk77 24.10.2015 «ответить»
ап
konvia 24.10.2015 «ответить»
заказ
evk77 25.10.2015 «ответить»
ДД, Спасибо за заказ )
evk77 27.10.2015 «ответить»
СТОП !!
Отказы не принимаю !!
konvia 13.11.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а когда раздачи?
evk77 14.11.2015 «ответить»
ДВ, в ЦР заказы повезу в конце следующей недели (с датами через пару дней постараюсь определиться)...
evk77 19.11.2015 «ответить»
Раздачи www.nn.ru/community/my_baby/...tsiya_meri_.html

Есть Пристрой по закупке...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...