18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. M=O=N=A=V=I=E - чудо-сок из ягоды Асаи. Здоровье! Иммунитет! Красота!

kattuz 20.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здраствуйте!!!
Меня зовут Екатерина.

Хочу предложить вашему вниманию поистине волшебный продукт компании M=o=n=a=V=i=e, который изменил жизнь всей моей семьи.

Мо*наВи Ори*гинал – это тщательно сбалансированный коктель из 19 замечательных плодов, каждый из которых специально отобран за свои лечебные свойства.

В основе - Ягода Асаи. Благодаря своим необыкновенным питательным и целебным свойствам, Асаи дала толчок настоящему «буму здоровья», который распространился среди бразильской элиты и начал успешно завоевывать западные и европейские страны. Замечательные полезные свойства ягоды Асаи для здоровья постоянно подтверждаются современной наукой. И это потому, что его уровень антиоксидантов непревзойдён и ягода отличается огромным содержанием питательных веществ. Ягода Асаи теперь широко рассматривается как один из крупнейших в мире «суперфруктов».

Напиток разрешен к употреблению беременным и кормящим женщинам, а также детям.

Помните, что это не лекарство, а натуральный фруктово-ягодный нектар с чудесными профилактическими, целебно-оздоровительными и омолаживающими свойствами. Mo*naV*ie - верный помощник в борьбе с болезнями и старением, в борьбе за крепкий иммунитет, хорошее настроение, молодой, здоровый вид и полноценный образ жизни!

Почему нужно пить МО*НА*ВИ

Mo*naV*ie – это натуральные соки из 19 различных фруктов и ягод, включая бразильские ягоды Асаи. Компания Мо*наВи запатентовала сублимационный процесс обработки ягоды Асаи, который сохраняет почти 100% (!) полезных веществ. Содержимое, находящееся в пластиковых бутылках, взаимодействует с химическим составом упаковки. Поэтому компания Мо*наВи использует идеальную стеклянную тару, которая не оказывает негативного эффекта на сок.

1. Укрепляет сосуды сердца. Соки Мо*наВи укрепляют мышцы сердца, стенки кровеносных сосудов и препятствует образованию тромбоцитов (атеросклероза), помогает предотвратить отеки, инсульты и сердечную недостаточность.
2. Помогает бороться с диабетом. Способствует регулированию содержания сахара в крови. Укрепляет поджелудочную железу. При диабете ослабевшие капилляры могут привести к состоянию, известному как ретинотерапия, которое часто приводит к слепоте. Ягоды асаи способствуют защите капилляров.
3. Понижает уровень вредного холестерина (LDL), при этом поддерживая уровень полезного холестерина (HDL), что способствует улучшению циркуляции крови.
4. Регулирует избыточный вес. Низкий сахарный индекс ягод асаи также помогает контролировать аппетит и задерживать чувство голода, помогая желающим сбросить лишний вес.
5. Приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона.
6. Борется со свободными радикалами. Большое количество антиоксидантов в соке создает препятствие накоплению в организме свободных радикалов, которые являются главными виновниками процесса старения и развития болезней сосудов сердца, артрита, рака и катаракты. Напитки Мо*наВи максимально связывают свободные атомы этих радикалов, блокируют и выводят их из организма, способствуют нормальному течению окислительного процесса и помогают сохранять молодость и здоровье, продлевают активное долголетие.
7. Помогает при изжоге и при лечении язвы. Многочисленные антиоксиданты в ягодах Асаи помогают защищать и залечивать нижнюю часть пищевода, пострадавшую от желудочной кислоты. Также понижает кислотность содержимого желудка в момент изжоги. Сок ягоды Асаи имеет противобактериальные свойства, убивающие вредные бактерии, грибки и паразиты, Включая Helicobacter pylori – бактерию, вызывающую язву.
8. Поддерживает хорошее пищеварение, предотвращает запоры.
9. Снижает риск заболевания раком. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, прежде чем они могут повредить ДНК клетки, что является важным шагом в защите от формирования раковых опухолей.
10. Повышает ясность ума. Мембраны клеток головного мозга круглосуточно находятся под атакой и очень нуждаются в укреплении. Необходимые питательные вещества напитка Мо*наВи способствуют замедлению старения клеток головного мозга, защищают и восстанавливают мембраны клеток, что улучшает память и придает ясность мышлению.
11. Обеспечивает антиаллергическую функцию.
12. Борется с воспалительными процессами. Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, Омега 3-6-9, входящие в состав Мо*наВи, имеют мощный противовоспалительный эффект и препятствуют многим хроническим заболеваниям, которые связаны с длительными воспалениями. Олеиновая кислота (она же Омега-9) не даёт холестериновым бляшкам оседать на стенках сосудов, и защищает нас от атеросклероза намного лучше, чем любая диета с низким содержанием жиров – к тому же такие диеты довольно трудно выдерживать.
При недостатке Омега-6 может развиваться экзема, выпадают волосы, задерживается рост; возникает бесплодие, сердечнососудистые и нервные заболевания, плохо работает печень.
Научными исследованиями доказано, что жиры Омега-3 предотвращают и улучшают состояние при экземе, аллергии, астме, депрессии и нервных болезнях, сахарном диабете, гиперактивности детей, псориазе, остеопорозе, артрозе, кардиоваскулярных проблемах, при ишемической болезни сердца, а также при более серьезных болезнях, например, при раке простаты или раке груди.
Важно: многочисленные исследования показали, что достаточное потребления Омега-3 беременными и кормящими женщинами оказывает самое благоприятное влияние на развитие мозга ребёнка.


Новичков прошу предварительно ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Условия закупки:
1. Орг: kattuz
2. Минималка 1 коробка (в коробке 4 бутылки по 750мл)
3. Оргсбор 15% постоплата.
4. Стоп 31 марта 2014 года, возможно продление до набора минималки.
5. Раздача по городу: пл. Свободы, Заречка, Автозавод, Ц. Сормово, г.Дзержинск. Курьерская доставка по городу 200 руб
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по городу при заказе 4бутылок!!!
6. ЧС не участвует.
7. После СТОПА отказы не принимаю, поэтому заказы делаем обдуманно.

Заказы оставляем в галерее (отказы там же). В теме отписывайтесь, что сделали заказ!
http://www.nn.ru/~gallery217555?MFID=549479

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=217555&page=blog

Приятных покупок!!!
Scorpion64 21.03.2014 «ответить»
заказ
kattuz 22.03.2014 «ответить»
Спасибо, принято
kattuz 21.04.2014 «ответить»
Сбор закрываю(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...