18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мультибрендовая закупка детской одежды и обуви от 0 до 13 лет. Без рядов! Оргсбор всего 10%!

Li$ichk@ 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Катерина.
Приглашаю Вас принять участие в закупке недорогой детской одежды различных брендов. Производитель предлагает качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура.
Условия закупки:
1) Правила Форума Закупок (Выгодная Покупка) находятся здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
2) Постоплата наличными на раздачах, оргсбор 15%, раздачи пока выездные
3) Минимальная партия выкупа 5000 рублей, БЕЗ РЯДОВ!
4) Транспортные расходы согласно правилам Форума Закупок
5) Заказы оставляем в теме, отказы там же
6) Данные (ник, ФИО, номер телефона) в приват. Без данных заказы не принимаю
7) Для оперативного получения информации подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
8) Все невыкупленные на раздачах заказы храню дома 3 дня, далее отправляю их в пристрой, а на участника формирую жалобу
9) Пересорт по артикулу мой, по цвету – участника. За полгода работы с поставщиком пересорт по цвету случился раза 4 и по таким вещам как носки, поддева, детская шапочка. По таким вещам как куртки, костюмы, комбинезоны, и т.д. пересорта по цвету и размеру не было ни разу.
10) Брак не меняется. Случаев брака не было ни в одном выкупе.
11) Стоп по мере набора минимальной партии
12) В теме сообщайте, что сделали заказ!!!
13) Стоп 14.04.14. Могу перенести до набора минимальной партии

Так как склад поставщика очень подвижный, галерею не прикрепляю (в галерее может не оказаться того, что Вам действительно понравится, и наоборот).
Как сделать заказ!!!
Заходите на сайт поставщика www.babystar-spb.ru и выбираете.
Цены на сайте указаны оптовые!
В теме сообщаете о заказе и указываете: НАИМЕНОВАНИЕ, ЦВЕТ, РАЗМЕР, ЦЕНА и варианты замены.

Мой пристрой

http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=563581
Li$ichk@ 04.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! У поставщика, на днях было большое пополнение склада демисезонными и летними моделями одежды и обуви!!!
лимож 07.04.2014 «ответить»
Заказ.
Шорты спортивные, цв.синий, р.80-1 шт, -65 руб.
Шорты спортивные, цв.синий, р.92-1 шт, -65 руб.
Li$ichk@ 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
Li$ichk@ 09.04.2014 «ответить»
Девушки, присоединяйтесь! Уже собрано больше половины минималки!
Li$ichk@ 11.04.2014 «ответить»
Обновила пристрой! Цены указаны окончательные.
Li$ichk@ 15.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, Девушки! До минималки осталось совсем чуть-чуть! Присоединяйтесь!
Li$ichk@ 15.04.2014 «ответить»
Обновила пристрой! Цены на пристрой указаны итоговые. Участникам закупки (если делаете заказ не только из пристроя) на пристрой скидка!
Li$ichk@ 23.04.2014 «ответить»
Сбор продолжается! На сайте поставщика большое пополнение джинсовых брюк для мальчиков и девочек!
Li$ichk@ 23.04.2014 «ответить»
Уважаемые участники, этот выкуп провожу с оргсбором 10%!!!
Li$ichk@ 23.04.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Минималка собрана, предварительная заявка отправлена. Выкуп состоится через два - три дня. Присоединяйтесь в до заказ!!!
Li$ichk@ 27.04.2014 «ответить»
Выкуп в понедельник. Груз будет в пути 3-4 дня. Т.о. раздачи к концу недели. О дате раздачи сообщу дополнительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.