18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Одежда для садика, школы и дома от производителя. Распродажа! Дешевле только даром! 2 выкуп.

Li$ichk@ 01.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Приглашаю Вас принять участие в закупке недорогой детской одежды ТМ Дорофейка. Производитель несколько лет занимается производством детской и подростковой одежды из качественных тканей и полотен российского и турецкого производства. Продукция на возраст от 1 года до 14 лет, классика и трикотаж.
Сайт производителя dorofei-ka.ru/. Каталог не полный, так как ассортимент, цветовая гамма и размерные ряды довольно широки. Если в галереях не хватает понравившейся модели или цвета – пишите в теме что добавить, в каком цвете и какой размерный ряд (в идеале ссылку на товар с сайта поставщика), добавлю. Выкуп идет непосредственно от производителя, без посредников, поэтому цены очень привлекательные.
Дата СТОПА 14.08.14
Условия закупки:
1) Правила Форума Закупок (Выгодная Покупка) находятся здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
2) Постоплата наличными на раздачах, оргсбор 16%, раздачи пока выездные
3) Минималки нет, сбор как рядами, так и без рядов (по возможности, часть заказа поставщик отгружает мне не полными рядами! Ряды закрываю на свое усмотрение.
4) Транспортные расходы согласно правилам Форума Закупок
5) Заказы оставляем в галереях, отказы там же. О том, что сделали заказ сообщаем в теме.
6) Данные (ник, ФИО, номер телефона) в приват. Без данных заказы не принимаю
7) Для оперативного получения информации подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
8) Все не выкупленные на раздачах заказы храню дома 3 дня, далее отправляю их в пристрой, а на участника формирую жалобу
9) Пересорт по артикулу мой, по цвету – участника. По цветовой гамме. Как правило, каждый размерный ряд модели отгружают в одном цвете. Исключение – модели из распродажи. Если выбранного цвета на момент выкупа не будет, то положат какой есть (для распродажных моделей) и на какой договоримся по остальным моделям, поэтому пишите варианты замены по расцветкам. При замене по цвету выкупаться будет тот цвет, который для замены выберут большинство участников. От пересорта по цвету гарантии нет!
10) Брак не меняется. Случаев брака не было ни в одном выкупе.
11) Предварительная дата стопа 14.08.14. Если стоп будет перенесен, то об этом сообщу в теме дополнительно.
12) После стопа отказы не принимаю. Делаем выбор осознанно. Из закрытых рядов удаляю, если найдете себе замену. Собираем на двух форумах одновременно, поэтому могу закрыть и не полный ряд.
13) Все вопросы задаем в теме
Приятных покупок!
Галереи:
РАСПРОДАЖА http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=657553
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=657555
ДЛЯ ДЕВОЧЕК http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=657557

Мой пристрой (цены указаны окончательные) http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=563581
Li$ichk@ 03.08.2014 «ответить»
Обновлен каталог с пристроем.
Li$ichk@ 03.08.2014 «ответить»
Добавила в галлереи новые модели.
Li$ichk@ 03.08.2014 «ответить»
У большинства моделей поставила свободные размеры в рядах на другом форуме. Присоединяйтесь!
Li$ichk@ 28.08.2014 «ответить»
СТОП!!! Собираем следующий выкуп!
Li$ichk@ 28.08.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.