18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Sc@rlet 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.
Открываю закупку, т.к. не смогла пройти мимо. Начитавшись отзывов в интернете, решилась на покупку чудо-расчески и не пожалела. У меня волосы волнистые, всегда путаются, поэтому, для меня эта расческа - настоящая находка.

Расческа оригинальная, выкупается на американском амазоне www.amazon.com/

отзывов много в итернете, например тут: otzovik.com/show_filter.php?...ural%20Oil%22%7D


Расческа No Tangle Styler Brush от Macadamia Natural Oil - это высокотехнологичная универсальная щетка для волос, изготовленная исключительно из натуральных материалов. Современный дизайн этого инструмента красоты локонов от популярного американского бренда натуральной косметики для волос с маслом макадамии подчеркивает уникальность модели. Гибкие щетинки, выполненные по особому дизайну flex bristle, запатентованному компанией Макадамия Нэйчурал Ойл, удивительно легко распутывают волосы, быстро и эффективно решая проблемы мелких узелков, часто возникающих на кудрявых волосах


Добавьте ник Sc@rlet в друзья, если хотите получать рассылку об этапах моих закупок,
Также, в блоге публикую интересные предложения с сайтов из текущих закупок, подписываемся:
www.nn.ru/user.php?user_id=76911

****************************************************************************************
Закупка нон-стоп.
Цены в галерее указаны в долларах (в эту цену включена доставка в Россию, услуги посредника и платежных систем). КУРС ЗАКУПКИ = КУРС ПРОДАЖИ СБЕРБАНКА НА МОМЕНТ ВЫКУПА. к цене в галерее прибавляем орг. сбор.

Цена будет расчитываться по курсу доллара на день выкупа, поэтому, прошу это учесть и отказаться от участия, если нестабильность валюты Вас пугает.

*****************************************************************************************
Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами Форума Закупок www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
- орг - Sc@rlet
- РАЗДАЧИ- все цр
- ПОСТОПЛАТА 17% на карту сбербанка, альфабанка!
- Цену расчитываем так: цена в галерее* курс дол. сбербанка на момент выкупа+орг %
- могу попросить предоплату с участника, зарегистрированного менее 3 мес назад, а так же с участников на свое усмотрение.
- минимальный выкуп - 4 шт. поэтому раздача 1,5 мес после выкупа
Поехали!
заказы оставляем под первым фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=760683
пополняемый пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=547361
мар-мышка 13.01.2015 «ответить»
цена?
Sc@rlet 13.01.2015 «ответить»
сорри. подписала
kostrova 20.03.2015 «ответить»
Извините, отказ.
мар-мышка 13.01.2015 «ответить»
заказ
Шепот дождя 13.01.2015 «ответить»
Заказ
tanusha_kch83 14.01.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ
Sc@rlet 16.01.2015 «ответить»
Выкупила 3 шт. 769р
неправильные пчёлы 19.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Не вижу форму для данных. В приват?
Sc@rlet 19.01.2015 «ответить»
дв.да
неправильные пчёлы 20.01.2015 «ответить»
записалась на пристрой, положите всё вместе, когда расческа придет, пожалуйста
Sc@rlet 20.01.2015 «ответить»
ок
shurik845 23.01.2015 «ответить»
заказ, данные есть
И мой восторженный отзыв ))
Была в рядах первооткрывателей, хотела ее целый год и упросила Лену выкупить мне предмет моих сокровенных желаний. И нисколько не прогадала! Результат себя оправдал полностью, все расчески попросту выкинула )) Даже и представить себе не могла, что можно расчесывать сырые, спутанные, ломкие волосы абсолютно без боли и повреждений. Мамы маленьких дочек представляют, что значит расчесать маленькую непоседу и сколько слез она прольет, сейчас же вообще никаких проблем, то есть абсолютно никаких, села на стульчик, заплела косы и пошла дальше! (Пишу и сама не верю своему счастью). Еще к плюсам отнесу возможность помыть расческу, быстро сохнет, вода никуда не заливается, зубчики не отваливаются. И по эргономике все очень продумано, есть привычная ручка, удобная форма, хороший размер. В общем, пришла к выводу, что одной мне мало ))
На фото моя красавица, как на картинке ))
Rudita 23.01.2015 «ответить»
заказ
ElmiraS 23.01.2015 «ответить»
Заказ
ElmiraS 24.01.2015 «ответить»
Отказ. Извините
fexta 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее оставила, спасибо!
неправильные пчёлы 24.01.2015 «ответить»
объясните выгоду закупки? Покупка по цене сайта, как я понимаю? на амазоне она стоит 8,65- 9,0-10,98$.
По расческе отказ. Пристрой детской одежды в силе. Куда оплачивать и когда ближайшие раздачи?
Sc@rlet 24.01.2015 «ответить»
А доставка? Услуги посредника? амазон-это не алиэкспресс. бесплатно никто ничего не присылает
неправильные пчёлы 24.01.2015 «ответить»
Вопрос в выгоде участников. СП- это выгода за счет оптовой скидки, здесь ее нет. Или я не права?
Sc@rlet 24.01.2015 «ответить»
выгодами в том, что расческа отправляется в посылке, весом18 кг. Поэтому стоимость доставки получается минимальной. на амазоне впринципе нет никаких оптовых скидок. продавцы с амазона не отправляют напрямую в россию. Поэтому приходится пользоваться услугами посредника в америке. т.е заказывать одну, две, даже10 расчесок. Для себя вам будет невыгодно. Если только наберете большую посылку, да, сэкономите. Но не забывайте, что доллар вырос и отправить посылку из америки вам обойдется больше, чем 10000 руб.
неправильные пчёлы 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за подробный ответ, теперь всё понятно!
Sc@rlet 25.01.2015 «ответить»
Пожалуйста) приходите) на след. Неделе откроют закупку чилдренсплейс и амазрн пролностью.
dog_in_manger 02.02.2015 «ответить»
Есть еще в пристрое расчески? Если есть, то я одну заберу. Или тогда заказ на следующий выкуп.
dog_in_manger 02.02.2015 «ответить»
Отказ.
Ириночка) 01.02.2015 «ответить»
заказ, данные как?
NOBLOND 11.02.2015 «ответить»
заказ
NOBLOND 11.02.2015 «ответить»
извините,отказ
veraay 17.02.2015 «ответить»
Заказ на пристрой
Sc@rlet 28.02.2015 «ответить»
Раздачи! www.nn.ru/community/my_baby/...584209#114584209
ЗАКУПКА НОН_СТОП, поэтому можно присоединится)
natelka 01.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
kostrova 16.03.2015 «ответить»
заказ
zeynalir 18.03.2015 «ответить»
заказ
Ласковый май 09.04.2015 «ответить»
заказ, подскажите пожалуйста, когда ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.