18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Tapperware - уникальная посуда для вашей кухни-4!

Hurma 03.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина.

Предлагаю вам собрать посуду из пластика и металла.
Tupperware – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни.
Сайт www.tupperware.ru

5 ПРЕДМЕТОВ ГОРДОСТИ ИЗДЕЛИЙ
Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет.
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25?С до +90?С, для изделий для приготовления в СВЧ+200?С, в духовом шкафу +220?С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Правила форума - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- организатор Hurma (Ирина)
- Заказы оставляем в галерее, отказы тоже там.
- Данные в приват (имя, телефон, желаемое место раздачи)
- Наша цена = цена каталога минус 25%
- Постоплата, оргсбор 15 %, деньги в конвертах на раздачах, с подписанным ником, суммой.
- ТР нет
- Иногда изделий нет на складе, придется немного подождать, раздачи соответственно пройдут в два этапа.
- Стоп 31 июля. Промежуточный стоп 20 июля. После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи- по городу, на Заречке, пл.Свободы, Сормовский поворот, Мещера (из дома), ДК ГАЗ. При наличии нескольких желающих создам дополнительные точки раздач. Возможна доставка до места.

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery89947?MFID=596813
Hurma 03.07.2014 «ответить»
Спецпредложения:
1.Все еще продолжает действовать Дачный каталог, 22-28 недели
http://www.nn.ru/~gallery89947?MFID=637395
Hurma 03.07.2014 «ответить»
2. Новое предложение всего 2 недели, с 2 по 15 июля "Скажите "Сыр!"
http://www.nn.ru/~gallery89947?MFID=649607
Блум 07.07.2014 «ответить»
Заказ
Hurma 08.07.2014 «ответить»
Принят ваш заказ
Hurma 11.07.2014 «ответить»
Последние дни действуют Дачный каталог и Сырные недели. Кто не успел поторопитесь)
Заказы по этим каталогам принимаю до вторника.
Hurma 16.07.2014 «ответить»
С 16 по 29 июля началось очередное спецпредложение
tupperware.ipapercms.dk/Tupperware/Russia/2014/earltuppergh/
Hurma 20.07.2014 «ответить»
Спецпредложение! Спешите заказать! До 29,07!
http://www.nn.ru/~gallery89947?MFID=657613
Hurma 20.07.2014 «ответить»
Очень выгодная цена на коллекцию "Очарование"
Hurma 23.07.2014 «ответить»
Ап
maymulka 25.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, пожалуйста:
1) Фо*рма прин*цесса будет именно таком цвете, как в каталоге? Или есть шанс приобрести её в другом цвете, как в старых каталогах?
2) В текущем спецпредложении есть верт*ика*льная овоще*чистка в желтом цвете ПХ*016, но я не вижу её цену. Если она сейчас и правда продается по спецпредложению, то какая у неё цена?
3) В основном каталоге вижу сал*фетку для мы*тья окон П*07, а тряпочка для пыли из этой серии мохнатенькая у них ещё была, есть сейчас такая?
4) Можно забрать заказ после 07.08.2014, т.к. я уезжаю в отпуск, а эти штучки на кухню ну очень нужны?
Hurma 25.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!
1.Принцесса только в таком цвете, синий, раньше была коричневая
Такие цвета сделали для того, чтобы на ней не было видно пятен, кот иногда остются после использования), на красных формах видно их оч хорошо, что не совсем эстетично)
2. Овощечистка идет при условии заказа на 5000.
3. Про тряпочку для пыли отвечу чуть позже, дело в том, что в каталоге их нет, нужно поспрашивать у народа, может кто и запасал их на будущее)))
4. Заказ заберете когда удобно, если до вторника не уедете, могу привезти сама.
РизКа 25.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пжлст, а каталог спецпредложение тоже -25% + оргсбор? Или цена + оргсбор?
Hurma 26.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спецпредложение -минус 25% от цены в каталоге и плюс оргсбор 15%.
maymulka 25.07.2014 «ответить»
Ирина, я оставила заказы в галерее и отправила данные в приват.
У меня заказ по каталогу превышает 5000 руб., я могу получить в подарок ПХ016 Овощечистка вертикальная в желтом цвете? Мне бы очень её хотелось - в зеленом цвете у меня уже есть. )
aniks.s 27.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите что за салатная пара входит в набор
http://www.nn.ru/~gallery89947?MFID=657613&IID=15234633
Hurma 27.07.2014 «ответить»
Добрый вечер, а вот она лежит на предыдущей картинке, желтого цвета.
Это две ложки, которые между собой скрепляются, ими оч удобно мешать салат:-)
Balentina 29.07.2014 «ответить»
Заказ на кувшин из спецпредложения. Если успела
Hurma 30.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, я ваим завтра точно скажу получится или нет)
Hurma 30.07.2014 «ответить»
Добрый вечер, я вам выкупила кувшин, в приват скиньте координаты, пожалуйста.
Balentina 31.07.2014 «ответить»
Большое спасибо! Данные в приват.
Hurma 04.08.2014 «ответить»
СТОП!
Hurma 05.08.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.