18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Услуги. Вкусные домашние блинчики!

Зеброчка 28.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня Зовут Ксеня.
Принимаю заказы на вкусные домашние блинчики!


Блинчики круглые, диаметр ~ 22 см.
Возможны блинчики:
- на молоке,
- на кефире,
- на сыворотке (но сыворотка бывает не всегда).
Цена на блинчики без начинки - 22 р. за шт.

Примеры начинок для блинчиков:
- с грибами и сыром - 47 р. за шт.
- с помидором и рассольным сыром - 42 р. за шт.
- с ветчиной и сыром - 42 р. за шт.
- с творожно-масляным кремом - 44 р. за шт.
Если вас интересует какая-либо другая начинка, пишите в приват, обязательно сделаем:)

При приготовлении блинчиков я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ: искуственные красители, искуственные ароматизаторы (за исключением ванилина), искуственные консерванты, разнообразные улчшители/увкуснители и прочие продукты химической промышленности.

Орг. вопросы:
- организатор Зеброчка
- минимальный заказ - 10 блинчиков, минимальное количество для одной начинки 5 шт.
- орг.процент включен в цену.
- предоплата от 50% либо на карту СБ (через СБ-онлайн, терминал или операциониста), либо можно передать наличными.
- самовывоз (живу недалеко от а/с Сенная)
- сначала обсуждаем заказ в привате. После того, как определяемся с заказом, обязательно заполнение формы: https://docs.google.com/form...h7rrQJw/viewform
- оставить заказ и внести предоплату необходимо хотя бы за сутки до того, как вы собираетесь забрать заказ.
Зеброчка 28.02.2014 «ответить»
первые три заказа со скидкой 20%
Ю2 01.03.2014 «ответить»
Вы извините, но цена просто огромная... Даже в Евроспаре дешевле...
Зеброчка 01.03.2014 «ответить»
да, моя цена выше, чем в некоторых продуктовых магазинах.
Но заказывая блинчики у меня вы точно получите:
- блинчики испеченные специально к вашему приезду (максимум, за 1-2 часа до приезда)
- блинчики с начинками, приготовленные из абсолютно свежих продуктов, которые я специально куплю для выполнения вашего заказа (всем известно, что многие магазины грешат тем, что отправляют продукты с истекающим или истекшим сроком годности "в готовку").
- блинчики, которые вы можете дать детишкам (естественно, если не имеется аллергии на составные компоненты блинчиков), потому что они гарантированно не будут содержать никаких посторонних примесей, будь то красители, консерванты, ароматизаторы, улучшители муки и прочее.
- блинчики с точным составом, который, по вашей заявке, я вам напишу
- так же мы можем с вами вместе придумать именно ту начинку, которую вам бы хотелось, а так же изменять состав блинчиков (делать их более, менее сладкими)
Викулёна 02.03.2014 «ответить»
причем выше в разы, нда....., чем Вы руководствовались когда цену определяли ?
Зеброчка 02.03.2014 «ответить»
стоимостью продуктов и оценкой своей работы в 150 руб. в час.
Нескафэ(шка) 06.03.2014 «ответить»
1 блин печется минуты три(даже меньше), то есть за час 20 блинов
20*22=440
440-150=190
то есть по вашему получается, что стоимость продуктов на 20 блинов почти 200р??
уж извините за математику......
svim 13.03.2014 «ответить»
Случайно зашла, почитала и задумалась, чего налетели? Вас же никто не заставляет заказывать.А по поводу расчетов вопрос спорный, рабочее время: сходить в магазин, помыть посуду, вода, электричество или газ, амортизация посуды, сбор заказов, ожидание клиента и т.д.
Конечно при больших оборотах и затраты ниже.
Нескафэ(шка) 14.03.2014 «ответить»
никто ни на кого не налетал, просто пытаемся донести, что с такой ценой тс клиентов себе не найдет, пусть хоть трижды амортизация посуды учитываается)
svim 14.03.2014 «ответить»
Да, возможно,с евро конкурировать весьма проблематично,но, мне так кажется, что это уже не наша проблема.Заказывает же кто-то домашние тортики, а у них цена тоже кусается.Я лично не в евро, ни у частников блины не куплю, но и сама даже за 22 руб за блин на заказ готовить бы не стала, слишком муторно.
Зеброчка 15.03.2014 «ответить»
Не фонтан ваша математика. Помимо выпечки блины требуют еще некоторого количества разнообразных действий.
Эриенн 06.03.2014 «ответить»
и даже в Евро, 15 блинов -около 120 руб.
Нескафэ(шка) 06.03.2014 «ответить»
в евро беру иногда 5 блинов, они на 20р вывешивают
не домашние, конечно, но вполне вкусно
по поводу горячести--пекут у нас на глазах, домой горячие приносим....
цена--да.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...