18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. iHerb-Витамины, органическая косметика, пищевые добавки, продукты.

маняш@ 18.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.
Предлагаю закупиться с сайта ru.iherb.com


Один из самых популярных американских интернет-магазинов, специализирующийся на продаже товаров для красоты и здоровья, бытовой химии, пищевых продуктов, спортивного питания, товаров для домашних животных и т.д. Известен прежде всего благодаря низким ценам и большому ассортименту.
Если у Вас возникают вопросы по ассортименту обязательно спрашивайте!Чем смогу-помогу)

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ФорумаЗакупокwww.nn.ru/community/m...opic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.

УСЛОВИЯ:
-орг Маняш@
- ПРЕДОПЛАТА (цена в галерее+орг сбор 12%)+доплата за доставку (считаю по факту прихода посылки примерно 7%)на карту сбербанка!
Деньги возвращаю(если вдруг не удастся что-то выкупить из оплаченного заказа) на карту сбербанка,на телефон или оставляю на следующую закупку

РЕКВИЗИТЫ ПО ССЫЛКЕ,ТАМ ЖЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ
https://docs.google.com/form...ST1z_HY/viewform

- Выбираем на сайте ru.iherb.com ,ссылки пишем в теме( не шифруем) буду добавлять в "заказы участников" заказы принимаю ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!
- Стоимость рассчитываем так :
Цена на сайте( указана в двух валютах: в $ и в рублях, цена в рублях указана по курсу ЦБ. По факту она может отличаться на 2-3%, т.к снятие денег идет с конвертацией валюты)+12% орг сбор+доплата за доставку (считаю по факту прихода посылки примерно 7%)
- Раздачи все ЦР,курьер до подъезда в черте города - 250 рублей (верхняя часть), 200 рублей (нижняя часть) ,так же можно забрать из дома (молитовка)
- Цены в галереях указаны без орг% и без доставки
- СТОП 30 ноября(возможно продление)
-Минималка 150$ или 5кг
Доставка примерно 1-3 недели, если форс-мажора не случится .Поэтому если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать!
-Брак и пересорт не меняю.Либо участник принимает на себя этот риск, либо не участвует.
Браком считается любое повреждение упаковки
.-Заказ размещаем в галерее.
-Отказ оставляем так же в галерее.
Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

- Данные заносим в форму
https://docs.google.com/form...4hbd00M/viewform

Как следить за закупкой:
1. По основным этапам закупки (Сверка, Предоплата, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите manyash.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку <<Подписаться>>.
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке <<Слежу за темами>>).
3. Добавить ник "маняш@" в "друзья": manyash.www.nn.ru/?page=portret
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

Галерея для заказов:
http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=734927

Пристрой из других закупок:
http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=483451

Удачного выбора!
маняш@ 18.11.2014 «ответить»
Ветка для важной информации!
Sc@rlet 18.11.2014 «ответить»
буду первой!
ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
ru.iherb.com/Nature-s-Gate-C...-oz-532-ml/18843
Маша, не могу найти гилауронку в капсулах, добавь, пжл, если есть
маняш@ 18.11.2014 «ответить»
хотелки в галерее,маска ,кстати, очень хорошая,все хвалят её!себе тоже такую закажу)
ru.iherb.com/search?kw=%D0%B...%B0&x=3&y=20#p=1
тут гиалуронка
читала хорошие отзывы про эту
ru.iherb.com/Solgar-Hyaluron...714&sr=null&ic=3
zlatovlaska2000 18.11.2014 «ответить»
ДД!не подскажите,а размер 74 джинсового комбинезона на какой рост или возраст?
http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=483451&IID=17291181
маняш@ 18.11.2014 «ответить»
На рост 74 см
маняш@ 19.11.2014 «ответить»
добавила
K@tu 20.11.2014 «ответить»
а если на сайте написано нет. можно ли заказывать?
ru.iherb.com/Weleda-Stretch-...=77&sr=null&ic=5
маняш@ 20.11.2014 «ответить»
можно,масло появиться 26 ноября
Ole4ka.84 21.11.2014 «ответить»
-----------
маняш@ 23.11.2014 «ответить»
ап
ORUDZHEK 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на тушь в галерее.
маняш@ 29.11.2014 «ответить»
ап
elena992 30.11.2014 «ответить»
Оставила заказ. Не поняла, когда оплачивать нужно. Сразу?
маняш@ 01.12.2014 «ответить»
Оплачивайте,на этой неделе будет выкуп
ORUDZHEK 01.12.2014 «ответить»
Отказ, извините.
elena992 02.12.2014 «ответить»
я оплатила. форму заполнила. считала по цене сайта на данный момент +%%
OSh 02.12.2014 «ответить»
Оплатила форму заполнила
маняш@ 08.12.2014 «ответить»
ап
OSh 09.12.2014 «ответить»
Минималку не набрали еще? Не выкупали?
маняш@ 09.12.2014 «ответить»
часть выкупила,ещё в пятницу выкуп будет
elena992 11.12.2014 «ответить»
Заказала еще маску. Оплачу сегодня.
elena992 11.12.2014 «ответить»
оплатила. форму заполнила
маняш@ 19.12.2014 «ответить»
shurik845 25.12.2014 «ответить»
темы с отзывами не нашла, напишу здесь, может кому пригодится ))
Дезодорант просто бомба! Не ожидала от него такой супер мощи, всем всем советую! (произведен в США, кстати)
Крем для бритья мужу понравился, хотя консистенция непривычная, можно не использовать лосьоны после бритья, кожа мягкая и хорошо увлажненная.
Тени хорошие, кисточка только жестковата, но это совсем пустяк. За целый день не исчезли, не скатались, не потеряли блеск.
Тушь... хм... не заметила я ее на своих ресницах, ощущается легкий холодок при нанесении, только так можно определить, что в своем уме и накрасилась )) но глаза с ней чувствуют себя замечательно, не слезятся, не чешутся, тушь не осыпается.
Огромное спасибо за закупку, хочу еще что-нибудь попробовать с херба! Может удастся и тушь подобрать ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...