--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 роддом

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
54
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva_ya2010
06.04.2017
Девочким делема , какой выбрать то? про 6 прочитала и + и -, сейчас ищу отзывы про 5 (тему не нашла )
Mir@cle
30.05.2017
подскажите, пожалуйста, определились с роддомом?
т.ж думаю о 5-ом...
да уже родила ))) сижу вот одной рукой печатаю на другой своего мальчишку держу.)))мне в 5 понравилось.я человек без излишне завышенных требований т.ч мне все понравилось.врачи,анастезия,палаты,еда, да все в рамках любой гос больницы и мне понравилось)
Nazomi
30.05.2017
всем привет. подружка там рожала. говорит врачи не подходили во время родов, бегала за ними, звала посмотреть, никто не подходил.
спасибо уже не актуально)
Первого рожала в 6-м роддоме и еще двоих в 5-м. Я однозначно голосую за 5 роддом. И врачи и мед персонал там хорошие. Если соберусь за четвертым ребенком, то опять в 5 роддом.
Рожала в конце марта, все еще очень свежо в памяти - спрашивайте, отвечу, если знаю.
спасибо уже не актуально)родила в 5 )тоже понравилось
у кого рожали?
Mir@cle
05.06.2017
Добрый день, очень настроена на 5 роддом, поэтому много вопросов, подскажите, пожалуйста:
- у какого врача рожали?
- вы рожали сами или кесарево? (на какой сроке?)
- стимулировали ли роды?
- прикладывают ли ребенка к груди?
- есть ли совместное пребывание с ребенком и сколько это стоит ? (в бесплатных палатах думаю нет совместного пребывания....)
elenka-21
26.06.2017
Рожала сама у Губернаторовой два раза (среднего ребенка и младшего). Со средним не было стимуляции, все бодро-весело. Младший засобирался на выход в 38 недель, мой организм не ожидал такого, не был готов - стимуляция окситоцином в итоге. Расколбас был знатный, но у ребенка все в порядке - три раза тьфу. Про совместное пребывание не интересовалась, из-за желтушки мои на лампе круглосуточно лежали.
Amber:)
27.06.2017
Совместного нет (одна палата по договорённости с главврачом). Остальное - как договоритесь ))
korolini
27.06.2017
Девочки,подскажите Ф.И.О.хороших врачей в 5-ом роддоме.К кому можно обратиться по договорённости.И на каком сроке, лучше идти подписывать обменку? Сама, отношусь к 6-му,но рожать планирую в 5-ом.И напишите пожалуйста,(в приват) как вы договаривались,сумму сразу оглашают или можно столько,сколько считаешь нужным. Всем за раннее спасибочки)))
Amber:)
27.06.2017
В 5 абсолютно все хорошие )) сумму если и не озвучат, то общий порядок цен-то известен
korolini
27.06.2017
Подскажите,сколько примерно?Роды первые, поэтому не имею представления.
Amber:)
27.06.2017
Просто вы как-то странно ставите вопрос. Когда у меня были первые роды, договорилась с врачом. Я вообще не знала ничего о роддомах и пр. Куда сказал, туда и поехала.
А раз вы ставите вопрос, что именно в 5 вам хочется - так подпишите обменку и приезжайте, к кому ни попадете - все будет ок. Ну или поищите знакомых, кто там рожал , т.к. просто так не будут разговаривать...
korolini
28.06.2017
Добрый день.Вы пишите "сумму если и не озвучат, то общий порядок цен-то известен"- так вот, этот порядок цен конкретно мне, не известен.Меня интересует цена родов по договоренности в 5-ом роддоме.
Amber:)
28.06.2017
Поняла )
gordey383
15.07.2017
Очень и очень дорого в 5 берут врачи. Не понятно, за что и почему такой разброс цен с другими роддома.
Гела
15.07.2017
ДД. Вы можете в приват написать порядок цен. Буду очень благодарна. Старшую там рожала, но давно
И мне напишите пожалуйста.
ZoMa
16.07.2017
Девочки, только не договаривайтесь с губернаторовой. Она меня просто кинула, не приехала на роды. Ночью я рожать надумала и видимо неохота ей было в роддом ехать, ну мож и уважительная причина была....но ведь могла сказать об этом. Я ждала ее до последнего момента((((
gordey383
16.07.2017
А она чем то это обьяснила, свой не приезд?
Ко мне тоже врач по договоренности не приехала, но там 5 подряд отработанных смен было... она просто физически не могла... как она сказала.
ZoMa
17.07.2017
Вот и фик то что никак. Не извинилась и ничего не сказала. Она перед выпиской узи делала и только сухо сказала - все что не делается все к лучшему. Ну на самом деле так оно и есть, я родила быстро и удачно с дежурной бригадой и было бы жаль расстаться с той суммой, которую я уже припасла в конверте.
korolini
17.07.2017
А вы деньги ей платили?
ZoMa
17.07.2017
Слава Богу не успела
Девочка знакомая рожала два раза с Дорониной, сказала понравилось и все из их компании друзей тоже там с этим врачом рожали, насчет цен не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.