--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой отчет :)

97
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Radmira
26.04.2011
Начну с самого начала. Мой красивый щиток с форума Буду мамой говорит о многом. К малышу мы шли не один год, помогла мне лапароскопия. Беременность была очень долгожданной и очень не простой.
С 7 недель беременности я легла на сохранение, на узи нашли у меня гематому плодного яйца. В консультации приговор - иди на прерывание. Я отказалась. С утра без направления прибежала в больницу им. Семашко, со слезами пришла на пробилась на приём, меня сразу положили с стационар, где благополучно пролежала до 15 недель. Далее меня отправили на долечивание в санаторий ВЦСПС. В 18 неделек я пришла снова в консультацию, где меня спросили мол, а ты почему не сдавала скрининг на ген.отклонения в 12 и 18 недель? Я ответила, что в 12 была на сохранении, а в 18 в санатории. На меня посмотрели и предложили....прервать беременность. Я снова отказалась.
Дальше начались "сюрпризы", сводило ноги, крошились зубы, были дикие головные боли. А с 30 недели начались проблемы с печенью. Внутрипеченочный холестаз. Как сказали в консультации - это приговор. Вам срочно надо идти на экстренное кесарево. Мои мысли и эмоции не передать. Следующие 4 недели были адом. Начался жуткий кожный зуд, ночами практически не спала, перепробовала все средства и народные и не народные. Ничего не помогало. Пила таблетки, толку было тоже ноль.
И тут Господь смиловился и послал мне доктора на форуме ММ, который устроил меня в 7 роддом, в отделение для беременных. 5 апреля я легла в роддом, а 7 апреля на сроке 34 недели и 5 дней у меня начались схватки. 2 суток мне пытались их остановить, капали Гинипрал, кололи спазмалитики, пила таблетки, промежуток между схватками был максимум 40 минут. Открытие было на 3 пальца. Как же я измучалась. Но доктор сказала, что всеми правдами и не правдами нам надо дотянуть до 36 недель. В пятницу ночью мне вроде бы стало лучше и я уснула. А в субботу с утра схватки начались с новой силой, к вечеру я уже взмолилась позвать мне доктора, сил оставалось всё меньше и меньше. Пришел дежурный доктор, посмотрел и сказал, что открытие уже 5 пальцев и озвучила вердикт: "Смысла капать Гинипрал нет, идём рожать". Время на часах было 19:30. Дальше стандартная процедура - клизма. В 20:30 я пришла в родовую, стали снимать КТГ. Время между схватками было от 3 до 1,5 минут. Я кусала себе руки, чтобы не кричать и молилась, чтобы с доченькой было всё в порядке. Пролежала я с КТГ больше часа. На часах 21:50. Говорю акушерочке, что мол хочу в туалет по маленькому. Она мне отвечает, тебе судно подать или до туалета дойдешь? Кто рожал в 7 роддоме, то может быть знает, что туалет находится в самом начале кордидора, а я была почти в конце, в 7 боксе. Ну я ж герой:)) Пошла в туалет сама, по стенкам, тихонечко, корчась между схватками.. Только дошла и не пойму, что из меня течет. Потом до меня дошло, что начали подтекать воды. И я пошла обратно. А дальше схватки еще сильнее, вода вся вылилась, она была зеленоватого оттенка, врач сказала, что скорее всего потому, что я 2 раза ОРВИ болела за беременность и еще из-за печени. И тут схватка зверская просто напала и уже очень захотелось потужиться. Но мне не разрешили. Сказали дышать как паровозику и держать ногу к верху:) Акушерка попалась золотая, она всё время пыталась меня отвлечь, разговаривала, что-то спрашивала. На часах тем временем 23:00. А потом о счастье! Она разрешила мне тужиться! Сказала, что уже волосики видно:) Мой вопрос вызвал у нее улыбку, я спросила какого цвета волосы:) Папа наш беленький:) Она ответила, что тёмные и сказала, чтобы я на кресло шла. Я пожаловалась, что устала, схватки уже третьи сутки.На что получила ответ, что через 15 минут я буду уже отдыхать:) В 23:35 9 апреля наша доченька Анюта появилась на свет, всего 5 или 6 раз пришлось потужиться. Мой ангел 2820 весом и 50 см ростом. Для 35-ти недельного ребеночка это ого-го!!!
Меня пришлось чуток расстричь, чтоб у малышки не было кислородного голодания. Наложили 4 шва. Вот и всё:)
Извините за стиль отчёта) Я ж в первый раз))
бука!
26.04.2011
вы умница))) боролись за своё чудо)))здоровья малышке))) пусть ростет и радует родителей
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Чудо стоило, чтоб за него бороться))
Irina24
26.04.2011
Оленька!!! Я тебя еще раз здесь поздравлю. От нам с Анютой тебе и Анюте самые добрые пожелания! Пусть у вас все сложится отлично. Будьте обе здоровы, радуйтесь и любите друг друга сильно-сильно!
Radmira
26.04.2011
Пасибки, Ириш:) Я люблю её до слёз...
Irina24
26.04.2011
Radmira писал(а)
Я люблю её до слёз...

Так и надо! Я свою тоже до слёз:)
Это наша законная и заслуженная мамская награда. Правда в виде бонуса прилагается пожизненное беспокойство, но любовь - перевешивает все-все!
lar-KA
26.04.2011
Ну еще раз тебя поздравляю!!!! Молодец ты!
Radmira
26.04.2011
lar-KA писал(а)
Молодец ты!

Ваша школа:)) Спасибо:)
asy@
26.04.2011
пока читала, даже прослезилась. Вы молодец! Бородись за ребенка вопреки всему. Здоровья вашей малышке, пусть радует родителей!
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Здоровье очень необходимо.
De Lissa
26.04.2011
Очень живо написано! Пусть у вас все сложится. Здоровья Вам и близким.
Radmira
26.04.2011
Писала от души. Спасибо!
Вы молодец!!! Столько пережили. Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю здоровья всей семье!!!
Красивое имя - Анюта.
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Представляете, мы с именем даже в святки попали. У Анны именины 8 апреля:)
:) Здорово!
Поздравляю!
Radmira
26.04.2011
Спасибо!
Annka25
26.04.2011
поздравляю! здоровья и спокойных ночек
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Ночки это ладно, главное здоровье:)
nadia-nn
26.04.2011
как здорово, что мечты все-таки сбываются!
сейчас главное будьте обе здоровы! Поздравляю!
Radmira
26.04.2011
Если очень захотеть и добиваться, то всё получится:) На собственной шкуре испытано:) Спасибо!
Вы-молодец! Вам и Вашей доченьке Анюте здоровья! Растите большими:)
Radmira
26.04.2011
Спасибо, мы будем стараться расти быстро и всех догнать и перегнать:)
aolegovna
26.04.2011
Офигеть какая богатырша для 35-й недели! Вот это молодец девица! Ну и вы тоже, :)))
Radmira
26.04.2011
Она видимо догадывалась, что раньше на свет появится, поэтому и старалась быстрее вырасти в животике:)
MamaJulia
26.04.2011
Поздравляю Вас. Вы большая молодец!
Ещё раз вас поздравляю с долгожданным счастьем!
Radmira
26.04.2011
Спасибо:)
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Я стараюсь быть молодцом)
Поздравляю вас с рождением маленького чуда! Пусть дочурка растет здоровенькой, это самое главное!
Radmira
26.04.2011
Да уж. Не могу не согласиться. Здоровье очень нужно. Спасибо:)
sv-cherry
26.04.2011
какая вы умничка! от души Вас поздравляю!
Radmira
26.04.2011
Спасибо огромное!
Irisko
26.04.2011
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Вы обе умнички:)
Radmira
26.04.2011
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!
Как всегда реву! Поздравляем всей семьей! Вы настоящая женщина и мама! Здоровья Анютке!
Radmira
26.04.2011
Не нужно плакать:) Мать - это имя Божье, что на губах и сердцах всех детей (с)
Спасибо!
markett
26.04.2011
Дорогая моя! Поздравляю тебя! Желаем Вам здоровья много много! ты умничка!
Radmira
26.04.2011
Спасибки:) От всей души!
markett
26.04.2011
приезжайте к нам гулять) нам нужны подружки))))
Radmira
27.04.2011
Вы где территориально живете?
markett
27.04.2011
на Люкина.Вы вроде близко с нами
Radmira
27.04.2011
Дык да:) Соседи почти!!! Ну-ка адресок в приват и время, в которое гуляете:)
GalinaC
26.04.2011
Поздравляю!
Растите здоровыми и счастливыми)
Radmira
26.04.2011
Спасибо! обязательно вырастим!
Вы - настоящая женщина!! Здоровья Вам и Вашей семье.
Radmira
26.04.2011
Спасибо! Как говорит мой муж: Что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Я боролась за счастье и вот результат:)
Прям мурашки по коже пробегают, читая Ваш отчет. Какая Вы молодец!!!!! Здоровья крепкого Вашей семье и молочка чтоб хватало!
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Да...молочка нам очень нужно. ттт пока Анюта не жалуется на голод:)
Margerite
26.04.2011
Молодчина, все выдержала :) Еще раз поздравляю :) Главное, сейчас плотненько дочкой заниматься, даже если какие-то проблемки есть, до года можно многое выправить. Ванька наш 34-недельным родился, и то вытянули практически до нормы, хоть и лечились весь первый год постоянно :)
Мои поздравления!!!..крепенького здоровья Вам и Вашей доченьке, все уже позади и каждый день будет приносить только радость ..
P.S . мой сыночек тоже появился на свет в 7 роддоме и в 7 боксе...
Radmira
26.04.2011
Спасибо:) Значит цифра 7 счастливая-счастливая:)
Да, моя дочка тоже родилась в этом боксе. Тоже недоношенная, ситуация была гораздо хуже вашей, но теперь все хорошо, чего и вам с дочкой желаю)) Поздравляю!)
Radmira
27.04.2011
Хорошо, что всё хорошо! наши доченьки - умнички!
Спасибо!
Radmira
26.04.2011
Спасибо! Да, мы уже Актовегин начали колоть, потом массаж будет и еще что-то, если невролог назначит.
CanFly
26.04.2011
Поздравляю вас! Здоровья вам и вашей дочке, счастья вашей семье!
Radmira
26.04.2011
Спасибо огромное!
Поздравляю!!! (вытирая слезы радости). Растите здоровенькими, на радость маме и папе.
Radmira
26.04.2011
Спасибо! Мы будем стараться:)
Misss-001
26.04.2011
Читала отчет и переживала!!Слава Богу все хорошо!!!!Вы большая умничка!!!!!!
Radmira
26.04.2011
Хорошо, что всё хорошо:) Спасибо!
Espe
26.04.2011
Вы молодец!!!) героическая мама, здоровья Вам и вашей семье
Radmira
26.04.2011
Ради такого счастья можно всё вынести:) Спасибо!
Marionne
26.04.2011
Ну и от меня еще раз поздравления! Вы умничка!:)
Radmira
26.04.2011
Спасибо огромное! У меня нет слов, чтобы выразить все эмоции.
Marionne
26.04.2011
Да. Понимаю. Помню свои ощущения, когда родила старшенького, очень долгожданного и у Бога вымоленного... Весь мир - в нем.)))
Поздравляю Вас с рождением долгожданной дочки! Здоровья Вам!
Да не очень легко нам даются детки. Пускай дальше будет только хорошее)))))
Radmira
26.04.2011
Они совсем не легко даются:) Но это всё ерунда с тем счастьем, которое нам даруют детки. Спасибо!
какая же ты все таки молодец=)ещё раз поздравляем!
(тайно надеюсь когда нибудь тут тоже отчет написать ))
Radmira
27.04.2011
ДЫк а чего когда0-нибудь то? Давай чем быстрее, тем лучше!
Пасиб)
mayfly
26.04.2011
Поздравляю! Терпения Вам и спокойствия! Ну а доченьке - аппетита хорошего )))
Radmira писал(а)
Извините за стиль отчёта) Я ж в первый раз))

ОК, будем ждать следующих Ваших отчетов )))
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
У нас в планах еще сыночек как минимум:) А там как Господу угодно будет.
Я читала вашу тему и плакала. Вы такая молодец!! Сколько же вам всего пришлось пережить!!! Не каждая на такое способна. Но вы очень сильная, и ваша доченька вам ваша награда!!! Берегите ее. Искренне вас поздравляю )))
Плюсуюсь по всем пунктам и плачу
JultiJ
02.05.2011
и я
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Всё уже позади , мы дома и мой ангел сопит в кроватке:)
kapitosha
26.04.2011
Поздравляю!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
Хил:)
26.04.2011
Поздравляю с долгожданной малышкой!
Здоровья, молочка и спокойных ночей вам:)
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Ночи у крохи спокойные, а вот у мамы не очень:) Просыпаюсь от каждого шороха:)
Ruthenia
26.04.2011
Еще раз поздравляю! Всего Вам самого светлого, многое пережили, но счастья комочек теперь у тебя на руках сладко спит - и это самое главное!
Radmira
27.04.2011
Да уж, самое главное:) У меня есть хорошие примеры перед глазами ;-)) Спасибо!
Поздравляю Вас!
Radmira
27.04.2011
Спасибо огромное!
Поздравляю!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:0)
Вы герой просто))) поздравляю-поздравляю-поздравляю)))
Здоровья богатырского, море молочка, спокойных ночей и много счастья))
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) На молочке и здоровье будет:)
Умнички Вы!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Вы уже наверное большущие:)
Не успеешь оглянуться и Вы большучки будете!!! Нам сегодня 11 месяцев уже)))
Radmira
29.04.2011
Совсем большие:) Бегаете?
27 апреля - сделали 6 самостоятельных шажков))) Учимся)))
kostyna76
26.04.2011
Поздравляю!!! Здоровья Вам и дочурке, спокойных ночей и, традиционно, вкусного молочка!
Radmira
27.04.2011
Пасибки:)
ты молодец) и ещё раз поздравляю!!!)))
я даже и не предполагала что ты Анютку так тяжело и долго рожала(((( но это скорее всего у тебя уже всё забылось) родовая боль быстро забывается и хочется снова и снова...)))
как у вас вообще? папулька не отходит наверное от своего ангелочка?)))
Radmira
27.04.2011
Я не рассказывала никому, смысла не было говорить. Папа счастлив, у дочки его очаровательные ямочки, а как она улыбнётся, то у папы аж слёзы наворачиваются. Всё хорошо ттт. Назначили курс уколов, сказали чего-то там с рефлексами, хотя я, если честно, никаких отклонений не вижу.
карточка-то больше не нужна? и пакетик надо будет мне тебе передать)
Отчаянная вы женщина! Смелая :-) желаю здоровья и счастья и вам, и Анюте :-)
Radmira
27.04.2011
Жизнь заставила быть такой:) Спасибо!
Ой, так живо написано, я прям как-будто сама всё это пережила! Искренне за вас радуюсь! Здоровья Вам и малышке на долгие - долгие годы!!!=))
Radmira
27.04.2011
Спасибо большое!
Поздравляю вас с малышкой!
Яркая звёздочка в небе зажглась −
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой −
Девочкой самой на свете счастливой!
Radmira
27.04.2011
Спасибо! Красивый стих, аж слезу смахнула:)
julia123
26.04.2011
Поздравляю вас с рождением доченьки!!!
Какая вы молодец! Столько всего пережили... Но главное это конечно итог - рождение ребенка. Слава Богу, что все закончилось хорошо! Здоровья вам и вашей малышке!
Radmira
27.04.2011
Итог сопит в кроватке, ей сегодня 18 дней:)
Спасибо!
Tatty
26.04.2011
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! :)
Radmira
27.04.2011
Спасибо!
:)Здоровья Вам и дочке! Пусть растет красавицей и умницей, маминой помощницей, папиной любимицей !
Поздравляю Вас! Здоровья и Вам и дочке!
Radmira
27.04.2011
Спасибо!
Искренне поздравляю!
Здоровья и множества счастливых часов желаю :)
Radmira
27.04.2011
Спасибо! Мне кажется с ней у меня каждая секундочка счастливая, а раньше была какая-то пустота.
Поздравляю! Вы большая умничка!!!Здоровья всей вашей семье!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Отчёт как и обещала:)
Поздравляю Вас!!!
Для всех женщин, которые долго идут к своему счастью, Ваш пример - как путеводная звезда! Всё получится, надо только не опускать руки!
Вы молодец, здоровья и счастья Вашей дочки и всей семье!
ПС: у меня двойня на 38 недели - ни один не был таких размеров, как Ваша дочка, молодец! :-)
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Моя видимо догадывалась, что на свет раньше появится, вот вес и набирала:)
Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!)))
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
читая такие отчёты...понимаешь...
что жизнь..стоит того, чтобы жить)...

ПОздравляю вас!...
очень за вас рада....
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
У меня уже не первый день крутится в голове:
"Я думаю ночами иногда, Что больше ничего уже не будет, Что будут серые лететь года. И будут серые встречаться люди, Но ночь пройдет-таков удел ночей, Моя любовь, ты открываешь глазки, И лишь одной улыбкою своей, всей жизни снова возвращаешь краски".
до слёз.......
спасибо)..
masha-kul
27.04.2011
Поздравляю!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
Поздравляем с рождением доченьки,такой долгожданной!Растите здоровенькими!
Олечка! Поздравляю тебя от всей души с рождением 2850 граммов счастья и 50 см любви! То есть с долгожданной доченькой! :-)) Ты большая молодец, что боролась за сохранение беременности вопреки мнению некоторых врачей. Я вам обеим желаю богатырского здоровья и тебе побольше молочка!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Юль, а вы где территориально в Московском живете? А то нам скучнова-то одним гулять:)
Прямо слезы на глаза наворачиваются! Вы молодец, самое сложное позади!!! После такой беременности проблемы материнства будут восприниматься с улыбкой :)) Молочка Вам побольше и спокойных ночей!!!
Radmira
27.04.2011
Всё так, но я готова перенести еще не одну берменость, но правда позже чуток:)
Спасибо!
Вы молодец, героиня!!! Да что и говорить, все мы женщины героини, боремся за своих малышей до последнего))) Врачу просто сказать "Прерываем", а мамам какого??7 Вы умница, пусть Ваша дочка растет здоровенькой, умненькой и самой счастливой малышкой на свете) С такой мамочкой думаю именно так и будет)
Radmira
27.04.2011
Спасибо!
Врач утверждала, что так будет лучше мне, если вдруг ребеночек больной. А мы твёрдо для себя решили, этот ребенок НАШ и какой бы он не был, мы его меньше любить не будем.
Поверьте, Ваша дочка с такими родителями будет абсолютно счастливой)))
Оля, ты просто умничка и героическая мамочка! счастья вам!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Я ж не рассказывала никому, что вот так всё сложно, даже родителям ничего с мужем не говорили. И только уже в роддоме со слезами я маме всё рассказала. Папа на это всё ответил только одну фразу "Бывают же женщины в русских селеньях" и вытер слёзы.
olmas
27.04.2011
Поздравляю от всей души. Пусть все трудности останутся в прошлом. А впереди вас ждёт только счастье!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:)
Я вас поздравляю! Вы умничка!Здоровья вам и дочке! И не скажкшь по весу и росту,что ребеночку 35недель)
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Да, мы не маленькие, хотя животик был совсем не большой.
Какая Вы умница:) Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья малышке и всего самого хорошего!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Мы будем стараться, чтобы всё было хорошо:)
Asenka
27.04.2011
Поздравляю, здоровья Вам и малышке!
Radmira
27.04.2011
Спасибки!
Какая ты умница!!! Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо:) Я стараюсь!
Поздравляю! Искренне и от всего сердца!
Столько всего пережить и не отчаяться, Вы просто умничка. Пусть с доченькой будет все хорошо, пусть растет здоровенькая!
Radmira
27.04.2011
Отчаяние это грех. Мне так батюшка объяснил, когда я к нему после очередного месяца пролёта прибежала в слезах.
Спасибо:)
Вы такая молодец!!!!Здоровье Вам и Вашей малышке!!!
Radmira
27.04.2011
Спасибо!!!
даааааа... столько всего пережить... просто слов нет. Вы молодец, что через все прогнозы дурные прошли и со всем справились (хотя, это слова общие, на самом деле, наверное, только вам одной известно, как это тяжело и сколько на это душевных сил понадобилось). Малышке здоровья побольше, вам тоже приходить в себя скорее. Поздравляю!

Да, а наши родные консультации бесплатные, это, конечно, жесть, как она есть((((
Radmira
27.04.2011
Спасибо!
Да, консультации жесть. Но и платные клиники тоже не всегда хорошо работают. В одной из них меня на ЭКО отправляли, даже не хотели дать возможность самой попытаться.
А я думаю, где ваш ник встречала? Действительно на Буду мамой. Читала когда-то форум.
Преклоняюсь перед вашим упорством в желании родить ребеночка!
От всей души поздравляю, это действительно заслуженная награда!
Счастья всей вашей семье и здоровья деточке!
Radmira
27.04.2011
Спасибо!
Я там не одна такая упёртая, у нас там даже статистика есть кто/когда родил и через что прошел. Девчонки наши там тверды как кремень в своём намерении родить! И у всех всё получится, главное верить!
katsav
27.04.2011
Прочитала, сижу и реву от радости за вашу семью :)
Оль, какое счастье, что у тебя все получилось! Здоровья вам с малышкой побольше :)
Natali*X
27.04.2011
У тебя тоже все будет хорошо.
Radmira
27.04.2011
Не реви:) Спасибо:)
Теперь, я думаю, все понимают, почему я о беременности не очень распространялась...
И у тебя всё будет! Я знаю!
Natali*X
27.04.2011
Ещё много много раз готова Вас поздравлять! Растите здоровыми, крепкими на радость всем родным и близким!
Radmira
27.04.2011
Спасибо :-*
Дааа Оленька досталось тебе по полной программе, ты большая молодец, что боролась за свою крошку до последнего. Желаю вам обеим крепкого, сибирского здоровья и счастливых, светлых дней. Умнички!!!!!!!!!! Так держать:)

Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.

Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!
Radmira
28.04.2011
Спасибо:)
b@rtimeus
27.04.2011
Какая же Вы умница! Для 35 недельного малыша 2820 это очень замечательно! Мой в 40 недель ровно весил 2990. желаю Вам и вашей деточке крепчайшего здоровья, легкого материнства, благополучия!
Radmira
28.04.2011
Спасибо огромное:) Она умничка, успела вес набрать.
SavANN@
27.04.2011
Обалдела !!! Вы отчаянная и смелая! Муж гордится вами - уверена!
Сколько ж перенесли то...А дочка просто хомячок- пока вы за нее боролись- зря время не теряла- росла и росла)))
Врачи конечно ужасны.....Как вы это все пережили то?
Я с двумя детьми и половины не испытала всего что вы!
От всей души поздравляю вас! Пусть все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Radmira
28.04.2011
Муж очень переживала за нас. И за малышку и за меня...
Пережила вот, взяла всю волю в кулак и пережила, всё было и слёзы и отчаяние. Но слава Богу, всё позади.
Спасибо:)
fotya666
27.04.2011
Поздравляю Вас! Растите здоровыми и крепкими!
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
LusindaK
27.04.2011
Вы молодец!!! Столько сил, терпения и страданий...... Дай Бог, Вам и Вашей малышке богатырского здоровья и счастья! Пусть ангел-хранитель, который оберегал вас обеих всю беременность, ведет вас по жизни правильной и счастливой дорогой!!!
Radmira
28.04.2011
Спасибо вам и ангелу-хранителю!
Поздравляю Вас!!! Крепкого здоровья вашей дочурке, побольше вкусного молочка и любви близких. Вашей семье счастья и еще раз счастья!!!
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
Поздравляю!!! Вы молодец! И дочка умница - вон какая выросла большая, моя 2790 и 51 см. в срок родилась:)))
Растите здоровенькими!
Radmira
28.04.2011
Спасибки!
IRIS U
27.04.2011
Очень очень за Вас рада!!! Поздравляю с дочей!!!
Radmira
28.04.2011
Пасиб!
ЮМКа
27.04.2011
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Счастья всей Вашей семье!
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
osik
27.04.2011
Поздравляю!!!НУ ваши мучения думают стоят того, что высейчас чувствуете!
Radmira
28.04.2011
Все мучения позади. Осталось счастье!
Умничка!! Вы очень мужественная!!!! Молодец,что не поддались на уговоры врачей о прерывании! Господь наградил вас дочкой и не оставит вас! Счастья и здоровья всем членам вашей семьи)))
Radmira
28.04.2011
Я не могла поддаться. Дочка - моя жизнь. Спасибо!
Вы огромная молодец!!!)
Поздравляю с рождением доченьки!
Здоровья Вам и вашей семье
Radmira
28.04.2011
Спасибо! Мы будем самыми здоровыми из всех здоровых:)
Nadin_K
27.04.2011
Ух...Здорово! Все таки наш форум очень полезный и самый лучший! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Radmira
28.04.2011
Плюсуюсь. Спасибо:)
Aska
27.04.2011
Поздравляю с рождением дочки Анечки! :)
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
Rish@
27.04.2011
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья Вам и Вашей дочке.
Radmira
28.04.2011
Пасибки!
Поздравляю! Счастья и здоровья Анюте и всей вашей семье!
Очень мне ваш отчет напомнил мою 1ю беременность. И лечение до, сохранения, холестаз, слегка преждевременные роды и дочка тоже Анюта 6апреля др.))
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
Как хорошо, что Вы написали. Есть масса вопросов относительно холестаза. Можно?
Конечно, спрашивайте.)
Поздравляю!!! Крупненькая девочка. Моя с таким же ростом и почти таким же весом в 39 недель родилась. Здоровья Вам обеим побольше!!!
Radmira
28.04.2011
Спасибо!
Вы умница! Здоровья Вам и доченьке много-много, сил, уверенности, молочка побольше!
fate
28.04.2011
Поздравляю Вас с долгожданной доченькой! Это самая лучшая награда за все Ваши испытания! Здоровья вашей крохе!
Вы - умница, героиня!!! поздравляю!!! здоровья Вам и доченьке!!!
svl
29.04.2011
Супер! Поздравляю Вас с доченькой. У меня тоже Анюта. Желаю вам обеим здоровья и огромного счастья!
поздравляю, мать! ) Не устану наверно поздравлять вас никогда)) Просто ты мне сейчас передала эстафету, а потом я тебе передам, груз ответственности за эстафету поздравлений *пошуршала крыльями* )))

Нууу, с отчетом о болячках и сопутствующих обстоятельствах ты поскромничала конечно, прямо скажем, да и правильно)))

Слава Богу, ты его хотя бы написала, этот отчет. Теперь можно сознаться, сколько информации я от тебя утаивала во время отсутствия у тебя интернета) Но она тебе была точно не нужна, я тебе гарантирую)) Нужную я тебе преподносила в нормально сформированном виде, чтобы твой воспаленный от переживаний мозг окончательно не взбунтовался, не вылез бы из головы и не пошел бы метать камни в сторону разных людей и учреждений))

Слава Богу, что сейчас все хорошо и можно чуть-чуть выдохнуть. Я сильно-пресильно зажмуривалась и, глубоко запихнув нотки боязни, я говорила тебе, даже утверждала, что Все.Будет.Хорошо. Все несомненно и непременно будет только так и никак иначе. Я делала страшно уверенный в себе вид и смеялась над твоими страхами. Когда дело коснется меня, ты тоже надо мной смейся пожалуйста, погромче))

P.S. И ты не взрывала мне мозг, перестань извиняться)) Он только один раз закипать начал, при вопросе: "ну Юль, ну посмотри в интернете, ну почему у меня грудь не болит???" Но я и твои серые клетки быстро остудила ответом: "Хорошо, я посмотрю. Что мне написать в поисковике? Почему у Радмиры грудь не болит, а у девочки в соседней палате болит, да?" )))))) Я надеюсь, что ты на меня тогда не обиделась)).

P.S.2 Сама ты желтая! )
Krasotka
29.04.2011
Поздравляю с долгожданной Анюткой вас! :)
Здоровья малышке! :)
veroniya
29.04.2011
у вас замечательный отчет. Поздравляю вас!!!
А доченька у вас прям моделька, рост то какой :-)
Поздравляю!!! Вы большая молодец! Вначале ревела, когда читала ))) Здоровья Вашей малышечке и вам!
Поздравляю! Вы - герой!
Поздравляю!!! Отчет очень позитивный, вы молодец.
kattuxa
30.04.2011
Поздравляю!!! здоровье ,
Плюш
30.04.2011
поздравляю от всего сердца!!! Вы выстрадали свое счастье!!! :)))))))))))
Растите крепкими и здоровыми!!! УРААА!!!!
Олечка! :-* На ММ я тебя ещё не поздравляла! ))) Поэтому, еще раз, но с не меньшим удовольствием, - поздравляю с рождением чудо-девочки Анечки! Пусть наша невеста растёт умницей и красавицей ;-)
Поздравляю от всей души! Молодец, что дотянули до 34 недель, в 30 проблем бы было гораздо больше.
Вы со всем справитесь, все будет отлично!
Поздравляю Вас и доченьку Вашу с рождением!!:)
...что же за врачи у нас:((( проще на прерывание послать - нет ребенка, нет проблем:(( а Вы молодец, что выдержали, не испугались и не усомнились!
Будьте самыми здоровыми! Поздравляю Вас!
поздравляю. любая другая с нежелательной беременностью наверное пошла на прерывание... вы молодец!достойны уважения!
Поздравляю Вас с рождением Лапочки Дочки от всей души!
поздравляю! здоровья вам и доченьке! отчет достойный..главное, что теперь у вас есть доченька..
Еще раз поздравляю! Рассказ растрогал до слез, сижу реву. Всего самого хорошего! Вы обе такие молодцы!!!
Sinitsa75
02.05.2011
Без слез такие отчеты читать невозможно. Поздравляю!!! И пусть дочка растет здоровой на радость родителям!
Baterfly
02.05.2011
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!
Вы просто молодец.
Побольше бы таких мам в мире.
Здоровья и счастья доченьке.
Nata30
02.05.2011
Девочки как я рада за Вас!!!!!! Что Вы с БМ перебираетесь сюда постепенно))) МОЛОДЦЫ!!!

Растите здоровыми, крепкими и на радость маме с папой))
Оленька, тут тебя тоже поздравлю. Я уже давно тебе говорила что вы с доченькой настоящие герои!!! Столько всего пережила ты на пути к долгожданному счастью. Да и все мы на БМ.
Храни своего ангела посланного свыше за все страдания и мучения! Такие детки самые пресамые любимые и долгожданные.
Прочитала и прослезилась...
Сколько Вам пришлось пройти!!!
А я то рассроилась, что мне на УЗИ сказали, что будет девочка, а не мальчик..как я хотела? При том, что я забеременела с первого раза (в 31 год...) Мне стало стыдно за свою гордыню..
Здоровья вам, девочки!!!!
Вот это да!! Поздравляю! Медаль вам надо. За храбрость!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.