--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзовитесь, кто столик икеевский расписывал.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veres*
17.11.2011
Помню, тема такая была. Очень мне понравились фото. Сестра хочет моему малявке расписать в подарок на новый год. Или это я на рукодельном высмотрела?
Мне кажется здесь было вроде тоже...
На Рукодельном вот чего нашла
www.nn.ru/community/rd/rukod...%CC%D8%DE%C9%CB
Veres*
18.11.2011
Вот! Оно! Спасибо огромное :)
моя темка, если что совет могу дать)
Meysi
18.11.2011
очень красиво у Вас получилось!!!
спасибо!
Veres*
18.11.2011
Спасибо огромное. Мне прям тогда в душу запал салатовый стульчик! Сестра ссылку получила, грит, всплеск эмоций испытала:) Только для сынишки моего она, оказывается, морскую тематику заготовила)
Спасибо!
для мальчика морская тематика думаю будет очень интересна!
Лен, мы его декупажировали) Прикольно получилось;)
Veres*
18.11.2011
Фото в студию!
Я-то сама совсем не мастерица, а сестренка двоюродная - дизайнер мебельный. Она сейчас племяшке расписывает, вчера у них были, мне не оч понравилось, хочу ей показать, как мне хочется.
Сфоткаю - покажу)
Ну мы так скромно, у нас были салфеточки с обезьянками и жирафами, получился детский такой)
Meysi
18.11.2011
у меня вот его сын расписывает =) восковыми мелками)
устала оттирать...
Veres*
18.11.2011
Давайте мастер-класс:))))
Meysi
18.11.2011
пока там исключительно каляки-маляки )))
Veres*
18.11.2011
Ну какие же это каляки-маляки. Вот, в левом нижнем углу - заячьи уши, а в верхнем правом - цунами, а на холсте, по-моему, осенний листопад. Не?
Meysi
18.11.2011
))) возможно, у меня значит пока опыта маловато по толкованию детских рисунков))
А я сделала не декупаж, а коллаж. Использовала кусок ситца, вырезки из газет и календаря, акриловые краски, лак.
http://www.nn.ru/~gallery4584?MFID=41386&IID=847386
Veres*
18.11.2011
Ой, какая прелесть! Уже чую, как во мне дух творчества просыпается (если он вообще где-то есть во мне). Всё, закупаем икеевские столы оптом)))
В общем-то, желание - это главное. А сделать что-то можно, даже не умея особо... Удачи! :-)
galunik
19.11.2011
класс
Вот здесь очень много идеек
forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611&page=29
Veres*
19.11.2011
спасибо) а там зарегистрироваться надо, чтоб картинки смотреть?
Не помню, но если не отображаются, значит зарегистрируйтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.