--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто пробовал закваску "Наринэ"?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
84
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damir2011
12.01.2012
подскажите,как делать ?и собственно,от чего она? может есть у кого?
Sc@rlet
12.01.2012
Наринэ - БАД для профилактики и лечения дисбактериоза и его последствий;
это закваска из молочно-кислых бактерий. изпользуют для приготовления йогурта и т.п.
Я покупала для йогуртницы, пробовала, у меня не получилось( Активия рулит!
damir2011
12.01.2012
я хочу сделать кефир на козьем молоке ребенку,вот думаю,как получиться)))) спасибо.
дЕЛАЛА В ТЕРМОСЕ НА НОЧЬ,ПОЛУЧАЛОСЬ
вот в выходные как раз начали пить!сначала купили в аптеке пакетики нарине,сделали закваску (на упаковке есть аннотация),она ночь на батарее провела,а на след.день залили 2 стюложки этой закваски кипяченым молоком.к утру кефир готов.по консистенции как ряженка "домик в деревне"(если пробовали-она очень густая).а по вкусу кефир,но менее кислый.короче делаем каждый день,и не жалеем что начали возиться с этим)
ne-nado66
12.01.2012
заберите у меня наринэ,купила, а у нас аллергия на белок, давала объявление, но мож. не все знают что это..
а вы в каком районе?
ne-nado66
13.01.2012
в дзере, но 2 раза в месяц(примерно) бываю в н.н. если конец печер могу попросить передать.
спасибо конечно!но не подходит..ленинский у нас.
если вам для йогуртницы, то лучше активиа используйте
Ulala
12.01.2012
не правда я в йогуртнице варю, мне очень нравится, лучше чем с активией в мульен раз
мне больше нравится активиа и йогурт я не варю...может у нас с Вами разные технологии просто
damir2011
13.01.2012
я хочу попробовать не йогурт,а кефир на козьем молоке,на коровье у нас аллергия!
попробуйте, конечно.
не знаю что может получиться конечно )
kaktotak
12.01.2012
я в пузырьках покупала, добавляла 2 ч ложки воды и прям так пили перед едой
стул ребенка был хороший с ним.
Ага, тоже с наринэ йогурты (в йогуртнице) не получались. С активией- всё гуд!
Ulala
12.01.2012
я покупала в аптеке, продается вместе с инструкцией, сложного нет НИ ЧЕГО, нужно приготовить сначала закваску: вскипятить 200 гр молока остудить до комнатной температуры, или хотя бы до той при которой бактерии не сварятся и погибнут, добавляете и размешайте в молоко 1 пакетик Нерине и ставите в йогуртницу на 22-24 часа (время приготовления йогурта зависит от температуры молока кот вы ставите варится, чем холоднее тем дольше, т.е. 24 часа, не больше), после этого закваску ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выдержать в холодильнике. За тем кипятите 1 литр молока, остужаете до комнатной температуры, потом добавляете столовую ложку закваски, -размешиваете, разливаете по баночкам и ставите варится в йогуртницу на 7-8 часов. Я все делаю на ночь, проблем не вижу, только не нужно остужать молоко целый день, а то оно закиснет и йогурт не получится.
damir2011
12.01.2012
девочки,огромное Вам спасибо!!! обязательно попробую))) всем удачи и не болейте!!!
Мы Наринэ больше 10 лет назад открыли, когда старший ребенок был маленьким. Хорошая штука, если не лень возиться.
janine
14.01.2012
+1 старшей 10 лет на днях поила ее когда была маленькая, посоветовал врач из 8 инфекционной, была оооч довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.