--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас есть мусорное ведро в туалете?

Опрос
2364
663
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...в которое бросают туалетную бумагу.

Тема точно не баян:))
У вас есть мусорное ведро в туалете?
Нет   435 | 64%
Да   242 | 36%
Проголосовало участников - 677
ник не указан    аноним    Наталька    cheers!    ЖРЖ    kukaracha    Laurel    Stinky    Докторнемо    Margerite    Configural    NNaya    Lisa*    Йенн    Чучхела    LukA    Сайга    Aska    Teq    Felicita    Черника    ЖСЗ    Лисий хвост    Astra*    zatl    AlsNN    Angeluka    Существо    Виринея    Шизофреноид    Кондрашка    КоЮ    WildGirl    нана1    капризная    ёлачка-маталачка    Svetych    Хиллари    Элайя    Morskaya    teka    Valuxa    Oliv-ka    Lubik    audi TT    Любашка    Bell    Вишенка    Natus-ka    Tatty    Melkaya    *кошка*    KatrinSm    Orlandina    МиЛена*    Mati    теперь я просто МыМра    LadyInPink    Ира Борисовна    Madness    Розовый Пиончик    Марка3    ШтушаКутуша    Несерьёзная    Брюнетка    r@inforest    Piggy    Лайонин    Ришера    KateLis    mumka    Лапа*    Дюшин    ино$транка    Котова Лена    ЛаЛиЛо    Да я такая!    NSW    Сладкий поцелуй    Нельзя    DoubleH@ppy    Я-Туська    АДжеДи    Tedd    Примавэра    Люсинда    Ласка52    Рузи    Lyra    Lyubimaya    ЛОМик    Dantist123    *Shalimar*    Леноччка    ТиДжик    Советское шампуньское    Эдда    Santa Baby    aliene    Pristly    Zamoley    Джемка    Duimovochk@    Дорогая редакция    vanilla ice    немеломан    Шум дождя    Танич    Marina574    Коряба    Птица-Сова    Шмакодявка    Ирэнчик    Amanda    upoke3    Северянка    buketik    le-le    Хил:)    Jasmine    Краса-длинная коса    maxxa    Olesya84    Кинешемка    Tanusik    loveshka    Koreglazka    Летающая ведьмочка    Ludda    Робинзон    Эриенн    Я ли    Nastyona    CanFly    Scarlett.22    Patricia    Ветрянка    Сияющая    Sinnus    Timiryazeva    Cookies    **Vredinka**    It should be easy    Котофейк@    Ра-ду-га    Негоря-Чая    Якутёна    snezhnaj    Веер    Букет сирени    Таньша    Мохнатый шмель    Киприотка    loveSky    ЮМКа    Aby*    Мария2057    IrishaZ    обалдевшая    katenka86    MargoRita    annmay    Апельсиновый Фреш    Запрещать Запрещено!    К.Е    Sova21    Natali*X    Marso    Sinitsa75    Misss-001    Бурная    kleines    perez-olga    Перри Утконос    Маковая    Леди Ю    Nikushka    Лирика*    Nestee    nattasshha    anxen    Зеленоглазая Натали    Honey1    Pinochetta    frozen77001    zlata7    Старушка Изергиль    7Небо    Vale4ka    M@ri    ТочкаРи    katen    IY    Belga    крыша    OlyaSD    КАТЁНЫШ    Melisanda    seme4ka    МамЛена    и еще 477
да))) а куда её еще бросать
В унитаз!
Тема в прямом смысле НАВЕЯНА запахом в туалете на работе.
эээ.... а прокладки?
KoKosinka
02.02.2012
в мусорное на кухне...что мешает?:)
бее, использованные прокладки, на кухне
KoKosinka
02.02.2012
я вот и пампы покаканные и прокладки исп кладу в целоф мешочек,завязываю,и только потом в ведро!.....
запаха нет!...
Да как-то это.... странно.... туалетные дела выкидывать на кухню....
+1
Ведро закрытое под мойкой стоит и каждый день выноситься. И ничего не воняет. Можно подумать от прокладок и от пампов тока запах бывает.
+1 ..с пампами так же делаю)
Romanae
02.02.2012
мне к вам, зачем каканые бумажки хранить, не понимаю.
На память о приятно проведенном времени с любимым белым другом! =)))))))))
плюс к вам. Схема аналогична. Мусор почаще выкидывать и запаха не будет
prostor86
03.02.2012
+1
Вот Марин, я к тебе... Туалет он на то и туалет...
А в кухне прокладки это точно беее
link3
02.02.2012
Так заверните их в целофан/салфетку/туалетную бумагу и никакого беее не будет. Вы же все равно туда не смотрите)))
Не важно куда это завернуто, в туалете я тоже заворачиваю, а не так кидаю.
zolotulya
02.02.2012
+1 прямо беееееееееее
laccti
03.02.2012
можно сделать вывод -у кого в тубзике нет ведра, у того есть менструальные чаши :))))))))
Orlandina
02.02.2012
вот а как прокладки до кухни донести? ну ладно дома, а в гостях? мне стрёмно с прокладкой на виду у всех (ну конечно её не вот видно, в руке крепко сжимаю) нести на кухню. Обязательно найдётся любопытный...
Ну знаете любопытство какое-то не здоровое получается: "А что ты там из туалета в мусор несёшь?". Дикость какая-то.
ma.nyura
02.02.2012
ну да, какой может быть ко мне интерес я из туалета иду ???? Не ходите в гости к тем кто интересуется )))))))
Mati
02.02.2012
кхм... :) в бумагу завернули в туалетную и выбросили пошли.
Если сами не будете привлекать внимания к этому процессу, никто и не заметит )
Ну если совсем стремно, то в сумочку положить, домой пойдете - выбросите :)))))
Orlandina
02.02.2012
ну вот кстати я делала именно так, как вы в последнем предложении написали :)
Morskaya
02.02.2012
Слушьте где логика? Если Вы не шутите, конечно. Значит в туалете ведро бее, а прокладки на кухне намана? Всем приятного аппетита :))))
+ много
и я плюсуюсь к вам
KoKosinka
02.02.2012
да намана)))
ведро на кухне наказанное,в углу стоит!.....)))
правда меня последнее время это ведро раздражает,что я его ообще на лоджию выставляю.....
apt77
02.02.2012
+и я плюсанусь
CanFly
02.02.2012
+1 =)
Mati
02.02.2012
А у тебя ведро на столе стоит, что ли? Или на всеобщем обозрении? :)))
Morskaya
02.02.2012
Доктор, меня все игнорируют )
Зачем мусор из туалета на кухню тащить? Убейте, я не понимаю!
Mati
02.02.2012
отвечаю, а сама ржу до слез ))
честно говоря, я такие операции в туалете вообще не проворачиваю ))
мы в туалет только по прямой надобности ходим
Morskaya
02.02.2012
Ну вот видишь, вопрос начинает проясняться ))))))))
Юль, ты конечно извини - я сама ржу до слёз... а тему-то только начала читать... и прости за нескромный вопрос - а ты где пр-ки меняешь?... если чё у мну нет ведра в тубзике :)))
Mati
03.02.2012
в ванной ) там и вода и все такое )
а-ааа, я-то прывыкла, что у меня 2 санузла и никак не разделяю эти понятия... глюк буржуйский :)))
Mati
03.02.2012
заодно и перепись буржуев проведем :)
ни-ни... я тут это... очепяточка вышла... у нас во дворе сортир...
Я к вам. У нас стоит ведро в туалете для Крупного мусора (пампы, прокладки, баночки и т.д.) Туалетную бумагу в унитаз.
У нас с/у совмещенный и с каждым ватным диском бегать из ванной на кухню меня ломает
у меня кухонное ведро стоит на подоконнике. Правда не из эстетических соображений )))
вот это ты жжёшь Катя Батьковна... щас в добавок к лагерю какашечников и прокладкотаскателей образутся третий лагерь... дажеж и не знаю как его обозвать-то...
это хорятники :) Ведро пытаются установить в самом недоступном месте. Читала, у кого-то на хол-ке стоит ))))
вооот... и отметь - это не я сказала... хАрЯтники вы... потому как перед харей ведро стоит!
ты полагаешь мне на кухне больше делать неча, как мордой в ведро стоять? )))) Я его и не замечаю :) К тому же, подоконник длинной два диаметра дна ведра, не мешает :) И ведёрко нарядное, обишное :)) В тон кухне ))))
ну стоит-то оно фсё рано напротив морды... а уж тычешь ты в него носом или не тычешь - это твоё личное дело :)))))))))))))
у меня морда спереди лица, а лицом я стою к плите, как правило ))) Я не могу не глядя готовить или мыть посуду :)
ну это детали уже - не придирайся!... ты ведь сама так свой лагерь назвала...
я придираюсь, что ты считаешь, будто мне на кухне делать не фига больше, как на оранжевое ведро смотреть! )))
я этого не говорила!... ты не могешь знать как я щитаю :)
и ваще я спать пошла...
Для этого добра у меня в ванной стоит специальный контейнер а-ля мусорное ведёрко. Но тока для этого :)
В унитаз))
+1000
Хотя у нас стоит ведро, но это так муж захотел-у них так заведено. Но я всёравно свое бросаю в унитаз.
прокладки?и не засоряется?
Ну, не до фанатизма же))))
Некоторые и очистки от картошки(не молодой-ранней) в унитаз кидают...
Во как бывает
У нас стоит, просто с детства как то привыкла, в семье мужа тоже так заведено. Да к тому же помню из детства засор в унитазе, впечатления незабываемые) Может и не от бумаги, но чтоб не думалось)))
link3
02.02.2012
В детстве не было такой бумаги. А от газетки действительно засор может быть.
Не, в моем детстве газет не было, была обычная бумага.
link3
02.02.2012
Не сильно от газетки отличается)))
Не,я имею ввиду не писчую бумагу, а туалетную, такая и сейчас есть.
link3
02.02.2012
Так и я о ней :) По качествам, как мятая газетка))))
Да ладно, не правда)))
art1
02.02.2012
вот вот.... как газетку не мни ) туалетной бумажкой ей никогда не стать :-)))
+ много
+1, да и памперсы и прокладки туда же
Я с вами! Легче мусорное в туалете иметь, чем потом унитаз от засора избавлять! Да и, как выше написано, все гигиенические дела носить никуда не нужно! По-моему, очень удобно!
По мне-это отвратительно и жутко неэстетично, бумажки в унитаз-никаких проблем.
The small blonde писал(а)
По мне-это отвратительно и жутко неэстетично

почему?
Ведро с грязными бумажками(
Ну вот у нас этих бумажек не видно даже, если специально в ведро не залезть и запаха тоже нет.
link3
02.02.2012
Все равно же открываете, чтобы выкинуть что-нибудь новенькое или убрать старенькое.
У нас крышка которая мотается (ну не знаю как правильно объяснить), просто бросаю и всё, я туда не смотрю)
link3
02.02.2012
Ну а чтобы убрать это вы глаза закрываете? )
Зачем закрывать, я же знаю где ведро стоит, сразу туда руку и оно закрывается, всё) Пакет меняем очень часто, поэтому риска наткнутся рукой на мусор нет)
link3
02.02.2012
Я имела ввиду опустошение мусорного ведра, это делается с закрытыми глазами?
Блин, ну что за придирки.
Снимаю крышку, завязываю пакет и вуаля. Я не стремлюсь разглядывать бумагу в ведре, и не смотрю специально.
Даже в голову не приходила мысль что кому то противно ведро для туалетной бумаги в туалете.
+1
человечество давно придумало мусорные пакеты.....
olgakovnn
02.02.2012
+1, вообще не понимаю, в чём проблема)
link3
02.02.2012
Да ладно вам, не злитесь :)
Видимо эта неприязнь ведра в туалете у меня из детства осталась, когда ведра в туалете стояли у всех, а болтающихся крышечек на них не было, да и мусорных пакетиков тогда еще не было)))
Да не, я не злюсь, просто день сегодня такой, сейчас вот в ЖЭКе тётенька отказалась справку выписать о регистрации ребёнка, видите ли не положено в четверг, блин, сидит болтает по телефону, ну долго что ли было, дело то минутное, а мне срочно в садик надо.. Чет не в тему я
b@rtimeus
03.02.2012
А если какой-нить халдей бамажкой крышку напачкает?:))))))))))))))))))))
лицом халдея в крышку! ))) культурный так не сделает, а некультурного не грех так! )))
И что? Зачем туда смотреть?
А что когда бумажку туда кидаешь нужно глаза закрывать?))))))))))
Хм... Ну я вот не смотрю. У меня ведро, где крышку поднимать не нужно...
+много
pyshist
02.02.2012
The small blonde писал(а)
По мне-это отвратительно и жутко неэстетично, бумажки в унитаз-никаких проблем. ...

+1
есть, но не для туалет. бумаги, а для воды - полы мыть.
Вопрос, вроде, про мусорное ведро был, а не про ведро в принципе..))
я злюсь когда оно превращается в мусорное. так вроде по теме. приходят разные гости и по привычки все туда кидают. мне не приятно
Повесьте записку: ведро для воды, не для мусора.
гости же незнают......
Мне это напоминает как в больницах,роддомах , наклеено на всем: на тазике, на унитазе, на ванной , на ведрах, везде , что для чего .
хотя не плохой вариант для меня.
А у них так положено, а еще раковины для рук и инструмента разные и туалет для персонала свой!
Даааа, я бы тоже злилась..
У нас, как и у вас, в ванной (совместной с туалетом) стоит ведро для мытья пола, но, слава Богу, пока никто из гостей не додумался, что оно для бумаги..
так туда не только бумагу кидают, бывает мама придет, я уйду по делам, смотрю - полы помыла... И все то ,что не посчитала нужным донести в мусорное ведро выкинула в ведро для воды. Ну не могу воздержаться и пройти мимо такого безобразия в моем доме.
Ну, тут тока воспитательные беседы проводить..
у меня в ведре - вытянутом - для швабры - сама швабра и стоит - но нет!!! обязательно поверх швабры кинут...

причем 2 вычислила - поговорила - такое же непонимание, как у большинства сторонников ведра тут
aliene
02.02.2012
немеломан писал(а)
причем 2 вычислила - поговорила

извиняюсь, вы их подкарауливали, когда выйдут, забегали в туалет и проверяли ведро? если есть бумажки, выскакивали с криком "А! Так вот кто мою швабру пачкает?"
неее все проще, по одной отлавливала - в туалет загоняла и заставляла бумажки в унитазе топить - они плакали, сопротивлялись, просили ведро для бумаг, умоляли бросить в мое для мытья пола - а я тыкала их носом и была непреклонна

зы: пошла искать по теме - вы с ведром или на ведре?
aliene
03.02.2012
Вы - жестокая женщина))))))
ПыСы - без :) Ибо какое не поставь, даже с тряпкой, все равно найдется один, кто туда бумажку запихает :(
Mati
03.02.2012
У меня в туалете стоит ведро для мытья полов.
Я его за бачок ставлю, вернее, частично, на бачок. Так никто не накидает )
мне за ребёнком идти надо, а я тут опусы Ваши и не только вВаши читаю, оторваться не могу, а этот просто приступ истерического хохота вызвал... я всё очень хорошо визуализировала :)))))))))))))))
ledielli
02.02.2012
у меня так же, но на ведре тряпочки и нет пакета для мусора, поэтому сразу понятно, что кидать туда ничего не надо.
везет вам))) у вас понятливый гость! а у меня ведь точно так же, ни пакета, ни тряпочки, и не понятно как там мусор оказывается
link3
02.02.2012
В том случае на ведре тряпочки как раз есть :) Вот и вы обозначте его принадлежность, тряпочку повесьте, швабру поставьте)))
У меня тоже тряпочки, но пару раз кто-то кидал(((
ledielli
02.02.2012
просто у меня реальные такие тряпочки)))
А вы просто пустым его не держите. У меня в туалете стоит ведро с водой. На всякий случай, если вдруг отключают воду, а у нас это частенько случается. В ведро с вобой никто бумагу не пытается бросить :)
Переверните вверх дном.
Orlandina
02.02.2012
положите на него сверху тряпку, когда гости приходят.
льда и бутыль шампанского туда!
ну тогда гости не будут выходить из туалета)))
b@rtimeus
03.02.2012
сортир пати:)))))))
от... цивилизованное название придумали)))
ну и пусть сидят... нечего квартиру загаживать...
хаха)))ведерко то можно и у двери заранее поставить, чтоб звонками не тревожли)
точно!... пусть пЮт там :)))
А Вы его переверните кверху дном)))
так садится еще начнут) как на пенек) или сумку ставить
тогда воды налейте)))
SXO
02.02.2012
У нас стоит ведро, но бумагу мы туда не бросаем, оно для мусора там припасено))
link3
02.02.2012
А какой у вас там еще мусор есть?
SXO
02.02.2012
Всякий разный, у нас одно ведро на всю квартиру, набирается знаете ли...даже одними подгузами))
link3
02.02.2012
А, ну если одно тогда понятно :) Просто у нас это одно стоит на кухне, там мы чаще мусорим)))
+1)))
loveshka
02.02.2012
у нас есть, так как почему-то бумага не смывается((( может установлено что не так - у нас частный дом если что...
Uksinya
02.02.2012
есть, но половина жильцов кидают бумагу в унитаз. в тч и я
KKseniya
02.02.2012
нет, меня от того вида всегда передергивало, тем более сейчас бумага полурастворимая продается.. точно не засорится ...
Lenysya
02.02.2012
KKseniya писал(а)
нет, меня от того вида всегда передергивало, ... ...

+1
буэээ...)
Вы неправы, у всех разная система труб и в старых домах, засоры по этому поводу тоже бывают.
KKseniya
02.02.2012
не спорю, у меня у родителей и на кухне канализация раз месяц засоряется :( все бывает, но меня то ведро всегда не привлекало :(
ведро стоит,но для мелкого мусора,а бумажки в унитаз.
WildGirl
02.02.2012
+1
+1
Nata30
02.02.2012
+
Natus-ka
02.02.2012
+
Nisina
02.02.2012
+1
Melkaya
03.02.2012
+1
Amanda
02.02.2012
Есть, но скорее для мусора.
Зояя
02.02.2012
у нас на работе стоит ведро-запах переодически появляется- но это если у кого-то из сотрудников проблемки))
..
Saveolova
02.02.2012
вот представьте реалити шоу:
живут мои знакомые на 1 этаже 10-этажного дома.
10 квартир над ними смывают мелкий кухонный мусор в раковине и бумажки в унитаз.
раз в год стояк засоряется и все это богатсво вытекаем прямо им на пол, а потом на пол в коридор.... ну там как успеют воду перекрыт.
согласитесь, приятного мало :(((
понятно, что это проблемы не тех, кто живет наверху.
Simpsi
02.02.2012
какая гадость(((((((((((и что ничего с этим нельзя сделать?((
Saveolova
02.02.2012
убедить соседей сверху поаккуратнее пользоваться канализацией
все говорят да-да, ой-ой, но приблизительно раз в год ситуация повторяется :(((
трубы в подвале у них меняли - ничего особо не улучшилось
Simpsi
02.02.2012
бедаааа((
дело не в 10 этажах, а в каких-то одних засранцах, которые живут, скорее всего, на 2-ом этаже.
я тоже жила на 1 этаже хрущёвки, так у нас под нашим именно подъездом ещё и канализционная труба общая проходила (которая от дома к дому и т.д.)... у нас чаще чем раз в год это всё плавало, но дело не в бумажках - это точно, а именно в прокладках, тряпках и картофельных очистках... с житялями верхних этажей было вообще бесполезно говорить, а вот когда мы воду начали перекрывать всю на подъезд они рыдали.... надолго поучительных мер не хватало к сожалению, а бумажки в унитазе в разумных кол-вах вреда не принесут :)
...зы: зато щас я неверху, а на первомэтаже тётка дюже вредная живёт, так я подозреваю, что весь дом тихо злорадствовал бы если бы у неё это приключилось... (дом новый и таких проблем у нас не бывает)
M@ri
03.02.2012
я жила на первом этаже - стабильно раз в год приходилось погружаться в говно, извините за прямоту, ощущения не передаваемые, причем мне везло, либо раннее утро часов было, 5-6 утра, либо в ночь, помню как в 2 ночи вызывала дежурную бригаду((((( три года подряд было, в итоге, не выдержали, съехали с квартиры, сейчас третий этаж - как в раю)
а у нас кооперетив был... так к нам и не ездил никто :(
@ngel 80
02.02.2012
Нету, бросаем в унитаз ))
MargoRita
02.02.2012
У нас ведро для бумаги. Если менять пакеты не раз в сто лет, то и запаха нет. Ну и освежитель у нас висит в туалете. Смываю бумагу только иногда, боюсь смывать все время, ибо снашими трубами чревато засором(
ведра для бумаги нет, бумага летит в унитаз, есть не ведро а такая "мусорка" небольшая для ватных дисков, палок ватных и прочего мелкого мусора
вот еще, драгоценное место в совмещенном санузле на какое-то бесполезное ведро тратить.
туалетная бумага прекрасно смывается в унитаз, а прокладку, пардон, можно ручками отнести в мусорный пакет на кухню, чай, не отвалятся ручки-то.
т.е. прокладки в мусорном ведре на кухне - это нормально, а в туалете - нет?
Tavi
02.02.2012
В специальный маленький непрозрачный пакетик и в ведро на кухню поглубже.
В былые времена в газетку заворачивала.
Бумагу в унитаз...
использованные прокладки в мусоре - нормально. Не в мусоре - нет. По-моему, это очевидно.
Мусорный пакет/ведро вообще для мусора предназначены. А мусора в туалете, за исключением туалетной бумаги, которая прекрасно смывается, не так много, чтобы заводить под него отдельный пакет/ведро. Особенно в условиях хрущевок тех же, где чихнуть и то негде.
Для меня кухня - это кухня. Прокладки и подгузы относятся к туалету, их в туалете и выкидываю.
У меня 2 мусорных ведра - для туалета и для кухни....
Ведра сейчас продаются небольшие, и убираются в любой угол...
olgakovnn
02.02.2012
+1 аналогично
у нас этого угла тупо нет. единственное свободное место предназначено для человека, вылезающего из ванны, а также для открывания дверцы стиральной машины.
У меня мама живет в хрущевке, санузел совмещенный. Там стоит стиралка, ванна, унитаз, раковина, между унитазом и стеной стоит ведро.
Под раковиной ведро для мытья полов....
Видимо у всех хрущевки разные.
да, мы с ребенком спокойно там вдвоем умещаемся....
У меня между унитазом и стеной стоит кошачий горшок. Под раковиной поломойные принадлежности. в углу, который между стиралкой и выходом - вещи на стирку.
Конечно, если бы мне было критично - я бы место нашла. Но мне не нужно.
krujo4ek
02.02.2012
)) Марин, все твои посты прочитала, все-таки решила к этому плюсик поставить)
У меня так же два ведра - на кухне под мойкой и в туалете, и, хотя кухню и туалет разделяет стена, средства индивидуальной гигиены всегда выбрасываю в "туалетное" ведро. У меня вот такое --------------------------->
Вставляю в него мусорный пакетик и раз в неделю выкидываю, от запаха или дискомфорта не страдаю. Наоборот, не могу представить как использованную прокладку/тампон/презерватив нести через кухню, ну ладно на кухне никого нет, а если муж? гости? короче не напрягает меня мусорка в туалете
WildGirl
02.02.2012
krujo4ek писал(а)
У меня вот такое --------------------------->
Вставляю в него мусорный пакетик и раз в неделю выкидываю

+1
только мы почаще опустошаем... никаких запахов нет.
ну, при муже - фигня, чо я при нём только не делала...
а вот сложно себе представляю - сидит у нас куча гостей за большим кухонным столом, и кто-то будет из туалета выносить что-то гигиеническое в кухонное ведро... :)))
WildGirl писал(а)
и кто-то будет из туалета выносить что-то гигиеническое в кухонное ведро... :)))

бггггггггггггггггггггггггг))))))))))))))))))
а прикинь, пришли гости, которые НЕ знают что мусорного ведра нету....
Пошли в туалет - а там - подарок..... И гостья судорожно ищет куда ж тут прокладку/тампон то выкинуть)))))))
Orlandina
02.02.2012
вот-вот..я всегда в гостях комплексую. А в кухне не всегда на виду ведро, вот и рыщешь по шкафчикам в его поисках, жжжуть.
Ну после этой темы буду знать, что в гостях первым делом смотреть наличие ведра))))))
да, да, я про такое ведро говорю)))
и пакетик вставлен)))
У нас такое ведро в туалете стоит,тоже вкладываем пакет в него, никакого запаха. Зато на кухне ведро стоит на всеобщем обозрении, да ещё и без крышки. Логики никакой конечно... ))))) это у свёкров так принято... У моих родителей наоборот ведра в туалете нет, а кухонное стоит спрятанное в ящике
да конечно, если муж на кухне, мимо него использованные презервативы нести неудобно
upoke3
02.02.2012
особенно если они были использованы не мужем.
Mati
02.02.2012
lol ))))
Пришла из опроса про собак. Здесь действительно веселее!
и я про то)))
а если и мужем - потом мимо него нести - муж точно в обморок грохнется
)))))про презервативы таки зацепило))..
.а чё их по всему дому носить, действительно)...просто наставить вёдер мусорных на каждом углу....неизвестно же где страсть настигнет)))))...сделал дело-выбросил...и дальше по своим делам)....хошь в туалет, хошь на кухню)))...через ванную желательно)
я своим хохотом уж мужа разбудила...чего только в жизни у людей не бывает...))))))
)))ничего не говорите...сама еле сдерживаюсь)))
задело всех за живое, ничего не скажешь)
Гамлет со своим "Быть или не быть"...-отдыхает...да простит меня Шекспир))))..
кста.....а было ли у него мусорное ведро в туалетной комнате?))))
бггг ))))))
ржака...
ухаха! )))))) тоже от души посмеялась, чуть ребетеныша не разбудила)))))
я тоже *ЗА* ведро в туалете.не место затычкам на кухне.
пысы: теперь понятно почему презы на ветках деревьев развешаны местами-ведер люди не нашли или стыдно пред мужем))))))
b@rtimeus
03.02.2012
стыдно перед мужем это пять!:)))))))))))Либо он им не пользовался, либо он был заныкан куда-то и не выброшен сразу, либо же им воспользовались при гостях:)))))))))
а чё он сам-то не в состоянии их уносить?
katenka86
03.02.2012
))))
krujo4ek писал(а)
не могу представить как использованную прокладку/тампон/презерватив нести через кухню, ну ладно на кухне никого нет, а если муж? гости?

))))извините, не сдержусь)..а если муж и гости на кухне...то чей презерватив то?))))
+1 к вопросу
krujo4ek
03.02.2012
Ну уж ладно, что Вы прям прицепились к этому презервативу)) Я же просто, как пример, написала, зато все под стол от смеха попадали.
ПыСы: Мы презервативами вообще не пользуемся)
Mati
03.02.2012
Предлагаю по поводу презиков запостить отдельную тему )
Orlandina
03.02.2012
интересно, на сколько постов она разрастётся :)
krujo4ek
03.02.2012
А заодно в ней же обсудить пуки/каки/рыги)) - у кого как происходит и кто кого стесняется при этом...)))
а что, нормальная тема будет.
Например "А в вашей семье на ком лежит обязанность выбрасывать данный предмет? И, главное, куда именно?"

вспомнилось:
объявление на двери общаги: "Товарищи студенты, убедительная просьба, не выбрасывать ненужные предметы в окно, а то дети находят их и надувают!"
)))))
ну да... если Вы использованный презерватив на кухню мимо мужа понесёте, то он оченно удивится :)))... *ничего личного если чё, смешно просто стало как картинку представила :))))))))
... баян оказываеццо...
apt77
02.02.2012
+1
Meliska
02.02.2012
Поддерживаю! У меня вообще три ведра, на кухне, в ванной и в туалете и я никогда не потащу мусор из туалета на кухню.
Meliska писал(а)
Поддерживаю! У меня вообще три ведра, на кухне, в ванной и в туалете и я никогда не потащу мусор из туалета на кухню. ...

+1
zolotulya
03.02.2012
+1
мне сюда
Mati
02.02.2012
+ много )
dar3365
02.02.2012
А меня от ведра с "какаными" бумажками в туалете стошнило бы. Даже если оно закрыто и его не видно...Элементарная брезгливость.
Прокладки в пакете на кухне в мусорном верде, я ж не на стену их клею в развернутом виде.
Есть, т.к. наполнитель кота ещё выбрасываем туда.
Morskaya
02.02.2012
+1
а у нас древесный, тоже в унитаз смывается.
А у нас засоряется, если выкидывать туда((
если большая порция - мы тоже в пакет высыпаем отдельный, так проще. а если по мелочи - то и в унитазе нормально растворяется, мне бы в голову не пришло - но на пачке написано, что можно.
Morskaya
02.02.2012
У нас тоже древесный, не эксперементирую.
у меня один раз засорялось всего - когда я не уследила, что подсохший уже был. Но прочистилось быстро.
Laurel
02.02.2012
Да, для мусора, который не кинешь в унитаз.
Но не пользуюсь последнее время, мужу оно подавно не нужно )
У мамы всегда ведро стояло такое, туда выбрасывали непищевой мусор. У меня мама всю жизнь мусор сортирует, хотя у нас в стране и не принято.
Мама, случайно, не в частном доме росла? =))
Laurel
02.02.2012
в однокомнатной квартире с родителями и братом
Просто у меня бабуля такой же болезнью страдала, т.к. выросла в частном доме и все пищевые отходы шли в дело - скоту на корм. Бабуля переехала, а привычки остались! =)
Нет, но когда была не замужем было.
Хил:)
02.02.2012
Есть, меня не напрягает. Выносим часто, никакого запаха нет
Margerite
02.02.2012
Ведро есть, у нас почему-то мусор плодится и размножается со страшной скоростью, одно кухонное ведро не справися. Но использованную туалетную бумагу бросаем в унитаз.
есть. маааааааааленькое такое. Его даже незаметно
Вот именно такое у меня.
Специально в Ашане под новую ванну покупали.
И мы специально в новую ванну-туалет.Только в костораме.
loveSky
02.02.2012
вот и у нас такое же, всегда было и есть, на всех квартирах.....
и у нас такое.
tamana
02.02.2012
точно не баян:))))
нафиг-нафиг мне такую радость в туалете. стоит крошечное ведерко для маленького мусора - ватных палочек, влажных салфеток и др.
KoKosinka
02.02.2012
нет!!!!!
фффуууу...и ббеееее.....
мы с мужем пользуемся гигиеническим душем.....
старший сын пока туал бумагой(душем не получается)....кидает в унитаз....
ну и для гостей бумага тоже нужна......
п.с:...правда теперь где-то в гостях/поездках так неуютно в туалет ходить.....влажные салфетки спасают))))))
yabloko18
02.02.2012
Вот и мы моем....Бросаешь в ведро и видно, кто до тебя чем сходил, фу...
А зачем вы это так внимательно рассматриваете?
Bell
03.02.2012
Так если не смотреть, промахнуться можно )
olgakovnn
02.02.2012
Я всё таки про гостей не совсем поняла, им то как?)
KoKosinka
02.02.2012
ну бумагу в унитаз ))...
а раз уж тут и про прокладки назрел вопрос,то я так скажу: я когда в гостях бываю,и если ведро тока на кухне,то маскирую тщательно,и незаметно от всех несу на кухню в ведерко......ну а как еще?))...у нас у многих друзей,знакомых нет ведер в туалете)
И ваще прокладки можно и дома поменять, перед гостями. Благо дело их на 4-6 часов хватает, а в гостях дольше сидеть и не прилично!:)))))))))))
WildGirl
02.02.2012
Виринея писал(а)
Благо дело их на 4-6 часов хватает,

*завидует*
мне на 2 часа только хватает.... всё очень индивидуально, вы же понимаете... средства гигиены - хорошие, если что. :)
просто стараюсь в разгар КД не ходить в гости, а только в начале или конце :)
Ну вот я тоже постараюсь просто не выходить далеко от дома, если мне критично. Мне не менее дико вообще менять в гостях тампоны, чем ходить с ними до кухонного ведра:)
WildGirl
02.02.2012
Виринея писал(а)
Мне не менее дико вообще менять в гостях тампоны, чем ходить с ними до кухонного ведра:) ...

тут просто +1
:)
Bell
03.02.2012
+2 Ни разу не приспичивало еще в гостях менять че-то. А если приспичит, с собой унесу в сумочке, в гостях оставлять не стану ни в туалете, ни на кухне.
KoKosinka
02.02.2012
согласна!!))))).....
но бывают непредвиденные обстоятельства.......))))))))))))))))))))
Ну при непредвиденных можно и потерпеть - до кухни донести:)
Lunia
03.02.2012
KoKosinka писал(а)
<br> ну и для гостей бумага тоже нужна...... <br> п.с:...правда ...

а почему для гостей бумага? они душем не могут воспользоваться?
KoKosinka
03.02.2012
навверное могут,но я неготова каждому чужому человеку давать наши полотенчики,чтоб подтереться.......
хотя как вариант могут туал бумагой вытираться...
KatrinSm
02.02.2012
нет, у нас на кухне одно мусорное ведро
а вот у родителей мужа стоит, но там это скорее привычка, нежели необходимость
есть, но ведро как для мусора-так и для бумаги. на кухне его нету
Shifu
02.02.2012
Ведро в туалете есть. Для меня почему-то дико бумагу в унитаз кидать.
вспомнилось, рассказала знакомая: один чел, привыкший к ведру в туалете у неё дома не смог бросить в унитаз бумажки, аккуратно принес!!! в кухню!!! и сложил в ведро свои бумажки. вот такая история. (как представлю, так тошнит, ну и смешно, конечно, ведь не у меня такое было)
по тему - у меня нет ведра в туалете и не будет, для меня это не приемлимо.
Aby*
02.02.2012
ино$транка писал(а)
по тему - у меня нет ведра в туалете и не будет, для меня это не приемлимо

+1
Cookies
02.02.2012
ведра нет. бумагу в унитаз.
как-то для меня странно: неужели бумага не растворяется? простите "твёрдый стул" в воде нормально растворится и смоется, а тонкая бумага образует засор..
засор образуют другие отходы жизнедеятельности, смытые в унитаз..
точно так же всегда мужу говорю, особенно когда он с совка пылюку в мусор пытается свалить пыля при том вокруг :(
kaktotak
02.02.2012
а у нас вообще ведра нет в квартире никакого
весь мусор в пакет, пакет висит на крючке высоко, чтоб дети не достали
бумагу в унитаз
стнесняюсь спросить-где висит этот пакет?
kaktotak
02.02.2012
в туалете на стене
очень удобно, утром взял и пошел - выбросил
Я к Вам,ведер нет совсем,пользуюсь пакетами.И выкидывать,муж на работу пошел-нака...выбрось,а с ведром еще и обратно это ведро тащить.
Хиллари писал(а)
....,а с ведром еще и обратно это ведро тащить. ...

Ну, приехали))) я про такое "развлечение" уже забыла.
А что мешает вложить пакет для мусора в ведро, а потом его вытащить и выкинуть? ведро дома остается, чистое при том.
Нам удобнее так,мусорные пакеты,кот.рулонами продают,они без ручек,при выносе порваться могут..а тут большие пакеты из супермаркетов.Вообщем я уже так привыкла,что мне без ведер отлично живется.
kaktotak
03.02.2012
Вот точно! Даешь безведерное существование!
b@rtimeus
03.02.2012
Есть пакеты с ручками мусорные:) Но кому как удобнее:)
корзина для мусора стоит, но использованная туал.бумага смывается в унитазе
а в корзину только обложка от вскрытой туал.бумаги, ролики когда бумага заканчивется, коробки из-под каких-ниб Тампаксов
как то так )))
Боролись-боролись мы с тётками старыми на прежней работы по поводу ведра в туалете и победили!!! Не должно его там быть!
Туалетную бумагу-в унитаз. На то она и туалетная (мягкая, практически растворимая в воде)....Но, конешн, если некоторые газетками попы вытирают, то им ведро надо!!!!
П.С. У тебя самые интересные темы!!!
а прокладки с собой домой уносите?
С работы?
Нет, не с собой. Мы их в целофан запаковывали и в вёдра с отходами бросали. Я в лаборатории работала, химической.
А ведра с отходами в туалете?
Заворачивают в газетку и в мусорку (под стол или на улицу) видимо.
В газетку точно не заворачивали. Что с собой на работу газеты носить?...))) Ой, насмешили девчонки)
В бумагу ненужную, потом в пакет целофановый и в спец. бачок для отходов (в лабораториях есть такие)
Вот смотрите)) незнаю где у вас туалет на работе, расскажу про свой (где я работала).
Из моего кабинета до туалета шагов 7, Ж и М отдельно. В туалете есть 2 кабинки, с унитазами и ведрами. Еще одно ведро около раковины, для одноразовых полотенец.
Вот как без ведер? Сделала свои дела, завернула (куда-угодно) прокладку, вышла из кабинки - выкинула под раковину? ))))) А в организации работает порядка 30 девушек.....

А дома? Сходила с утра в туалет - вышла на кухню, где муж или кто-то из домочадцев завтракает и выкинула пакетик в мусорку?
У нас работало человек 10 женщин. Из них, наверное, 5-менструирующих))) Остальные пенсионерки.
В туалете стоял унитаз, и раковина. Около раковины ведра не было, т.к. полотенца были многоразовые (их меняли каждые 2 дня). В самой лаборатории-куча раковин, около каждой бачок для мусора(отходов всяких). Кидайте туда, что хотите. Каждый день выносят. Мы конечно всё культурненько заворачивали. На новой работе, коллектив огромный, я в туалет стараюсь вообще не ходить, терплю! Вот там стоят вёдра. БЕ!
Дома тоже исп. прокладки заворачиваются в целофан и в мусорное ведро. 2 раза в день его выношу. Мужу пофиг, он вообще не смотрит, что я делаю).
dar3365
02.02.2012
А домочадцы знаю что именно вы в пакетике несете? А если не прокладку выкинуть надо, а кожурку от банана в мусорное ведро, при обедающем муже?
Просто удивительно, что именно прокладки так напрягают. Ну их же завернуть можно, в бумагу ту же туалетную. Получился чистый кулек. Чем он отличается от другого мусора? И потом это МЫ женщины знаем, как выглядит наша прокладка. А мужик навряд ли вообще об этом думает. По-крайней мере мой муж моих прокладок использолванных ни разу в жизни не видел и не увидит, для меня это дико)
dar3365 писал(а)
А если не прокладку выкинуть надо, а кожурку от банана в мусорное ведро

Из туалета??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня в принципе дико, выкидывать на кухне использованные туалетные принадлежности....
dar3365
02.02.2012
Не почему из туалета, стоите рядом, пока муж обедает, жуете банан, ну к примеру И вдруг к его ужасу открываете мусорное ведро и туда кожуру кидаете.
Или вас не сам факт открывания ведра при ком то пугает и отталкивает, а то, что это именно прокладка? Вы думаете все так и бросились думы думать, что вы там несете? То, чего из себя представляет ваша использованная прокладка, знаете только вы, ну я так полагаю, конечно. Для меня дико, что муж вообще может на этом как-то внимание свое заострить.

Ну короче каждому свое. Вы не можете донести маленький пакетик с тщательно завернутой прокладкой до кухни. А мне противно ведро в туалете. Натыкаться на чужие сраные бумажки не охота. Умываться даже противно, зная что говяшки тут лежат под боком и другие радости. Этот пакетик еще надо вытащить, завернуть. Даже если там ничего не видно, даже если это делать с закрытыми глазами, меня бы вырвало от одной только мысли, что там в пакетике этом)
))))))))))))))))))
я не думаю о том, чьи какашки и где лежат)))))))))))))
dar3365
02.02.2012
Ну вот и ваш завтракающим муж навряд ли думает, что вы там выбрасываете в кулечке)
upoke3
02.02.2012
если этим кульком демонстративно не махать перед его носом, явно не подумает.
А че, если подумает, - ему плохо станет чтоли? Эт наверное такой муж нежный, он наверна спит отдельно в критические дни жены. И даж в щечку не чмокает, ибо фуууу...

ЗЫ: а он вообще догадывается, что его жена иногда пукает и периодически какает?
dar3365
02.02.2012
Ну дык то я вами совершенно согласна как раз)

Я, вам шепотом признаюсь, о ужас, я пукнуть прям при муже ведь могу)))))
upoke3
02.02.2012
Это в другой теме надо будет пообсуждать: кто и как пукает, особенно в гостях или в присутствии гостей, и 4 часа без пука - это мало или много. Ну и прочие нюансы этого процесса.
аааааааааа....валяюсь падсталом ))))))))
Вы о чём ?? Принцессы не какают )
( Извините... )
upoke3
03.02.2012
принцессы какают нечасто
но если уж пришла пора
тогда совсем не по принцесьи
себя красавицы ведут

(с)

:)
seme4ka
02.02.2012
я так понимаю, что у вас почетная должность "выкидывателя мусорного ведра" и никто другой этим не занимается. а то вдруг муж/мама/папа увидят ненароком в мусорном пакете использованную прокладку....
блин, мне конечно по фиг, есть у кого ведро или нет и кто куда выкидывает мусор. но это мусор... и меня мутит одинаково от жилок/кишок/тухлого помидора и от мыслей о чужой прокладке. к счастью, последнее можно положить в ведро, тщательно прикрыв от посторонних глаз. радует, что муж не рассматривает мусор в моих руках и не контролирует, что я выбрасываю....
что же привязались к прокладкам-то.... мне казалось, что это норма жизни уже и не стоит столь пристального внимания. никто же использованные прокладки не выставляет на всеобщее рассмотрение, так же как и использованную туалетную бумагу (очень надеюсь, что любители мусорного ведра в туалете используют с крышкой ведра).
+1 мне сюда)прям мои мысли)
Я так понимаю, вы читали, прежде чем ответить?
Тогда зачем задаете не совсем умные вопросы?
seme4ka
02.02.2012
Марка3 писал(а)
Тогда зачем задаете не совсем умные вопросы? ...

в моем посте нет ни одного вопроса
b@rtimeus
03.02.2012
Мои мусорные пакеты ещё и с завязками, вот уж точно не разглядишь, когда выносишь мусор что там лежит:)
Nata30
02.02.2012
а можно такой вопрос...Вы вышли из туалета, вынесли эту прокладку завернутую во что-то донесли до кухни (у меня вот лично это путь через всю квартиру предстоит) выкинули в ведро на кухне, а потом идете в ванную руки мыть (опять через всю квартиру). где логика?

У меня бы гости думаю удивились такому поведению...сходила в туалет, пришла оттуда выкинула что-то в мусор, ушла в ванную мыть руки
Mati
02.02.2012
слушайте, ну у всех же разная планировка, каждый сам решает, как ему лучше и удобнее. об чем спор?
у меня вот туалет через стенку от кухни по какой-то фиг, как у многих наверняка. мне всегда непонятно это было. вот сидят гости на кухне и кто-то пошел в туалет с несварение желудка. вот где пердимонокль уж :) так что прокладку, пардон, выбросить в кухонное ведро - это фигня. мало ли чего вы пришли выбросить.
а вот как пуки сдержать, а? которые через стенку? )
Nata30
02.02.2012
Так Юль не спор...просто категоричность девушки удивила
Зачем с такой категоричностью, что Вы все такие сякие гадкие ставите это ведро в туалете и фууу, бяя и в таком духе....
а у меня туалет в одной стороне квартиры, а кухня в другой стороне, и чтобы пройти из туалета в кухню надо пройти весь коридор, мимо детской, и входной двери...и суть не в том, чего вы пришли выбросить...а действия которые я описала, выбросить и уйти в другую часть опять квартиры руки мыть.....
Да и вообще у меня ведро стоит, но в нем не бумажки эти, а квартира как бы разделена комната ребенка и кухня весь мусор в кухне, ....а мусор из зала, спальни, туалета и ванны бросается в ведро в туалете...стоит оно там маленькое и не кому не мешает))))
dar3365
02.02.2012
Nata30 писал(а)
Так Юль не спор...просто категоричность девушки удивила <br> Зачем с такой категоричностью, что Вы все такие сякие гадкие ставите это ведро в туалете и фууу, бяя и в таком духе....

Про то, что все гадкие я не говорила, живите как хотите, не мое дело. Но говняные бумажки складировать для фуууу и бяяя) Для меня, я ж никого не уговариваю.

Если квартира большая, что аж до ведра идти так долго и лень, так это ж прекрасно, че б и еще одно ведро не завести. Мне в моем хруще двухкомнатном и одного ведра за глаза)
aliene
02.02.2012
а руки и на кухне можно вымыть, там вода имеет обыкновение тоже быть
воду включить. или попросить пукающего громко петь в процессе, авось не слышно будет)))
upoke3
02.02.2012
споет гроулом любимую песню ВИА Arch Enemy - и придется заново идти к соседу с просьбой "уж лучше пукайте"
ну так шашечки или ехать? главное же - штоб не было слышно, чем гость в сортире занимается.
b@rtimeus
03.02.2012
тогда надо не ему, а остальным петь хором, только тогда будет не слышно:)
а на кухне руки помыть не? никак?
Так тут опять проблема: гости будут думать, что же это за странный обходной маневр, почему в ванной руки помыть нельзя.... Куда не глянь, проблема! =)))))))))))))
новый вид развлечения гостей - догадайся - куда иду - чего несу....
конечно если гостям заняться больше нечем, как отслеживать передвижения хозяйки/другой гостьи с чем то в кулачке, и что это она выбросила?

на такой случай у меня всегда есть рулончик с пакетами - можно упаковать и в сумку кинуть
немеломан писал(а)
новый вид развлечения гостей - догадайся - куда иду - чего несу....

))))))точняк)...
Ну так скучно же просто сидеть, чаи гонять! =)) Хоть какое-то развлечение! =)))))))
.
dar3365
02.02.2012
Ну я не в тереме живу, от туалета до кухни идти недалеко) Понятия "идти через всю квартиру" не знаю)
Мне вот не понять коллекционирования сраных бумажек, когда их можно смыть. Держать ведро для моих прокладок только лишь и все из-за того, чтоб типа муж не увидел, как я их в ведро несу.

По поводу гостей, знаете, мои друзья не стали бы спрашивать меня чего я делала в туалете, чего я куда понесла выбрасывать и сколько раз мне надо вымыть руки. Вот честно, я удивляюсь этому вообще. И мужу, который впадает в кому, при виде выкидывающей прокладку в пакетике жены
Nata30
02.02.2012
при чем тут спрашивают друзья не спрашивают.....Мне вот будет стыдно перед мужем подруги прокладки выкидывать, да и подруги мои когда приходят, и вдруг им надо поменять прокладки я им такого неудобства не пожелаю........И не кто Вам ни разу не написал что муж впадает в кому, и что в это ведро складываются бумажки сраные как Вы выражаетесь...бумаги можно и выкинуть, а оставшийся мусор в ведро....или в Вашем представлении мусор в той части квартиры где туалет может быть только сранные бумажки?
а например работая с документами появляются черновики, выкидывать их в это ведро не вариант? Вы что на этих бумажках зациклились
dar3365
02.02.2012
А муж моей подруги даже внимания не обратит на то, что я там выбрасываю, например.
Весь мусор отправляется в ведро на кухне, благо идти не далеко, с квартирой не повезло)
Изначально спрашивалось именно про бумагу, про бумагу и говорим.

Блин, ну че вы в самом деле прицепились) Я никого не уговариваю, пишу про себя. У всех свои нормы жизни. В Китае вон кузнечиков едят жареных, например. Нам фууу, а им нравится)
а что - на Вы с плакатом её выкидывать пойдёте?
b@rtimeus
03.02.2012
а можно я?:))) У меня и на кухне мыло жидкое стоит, можно и там же, тут же руки помыть, в мусоре можно замаскиваровать что угодно, таскать не в руках, а в кармане и т.д.:) Было б желание, как говорится, а выход всегда найти можно и оч. даже просто:)
и что случится с 30-ю женщинами если ты выкинешь своё хозяйство в ведро под раковину?... или вы там все одновременно менструируете и ведро этого не перенесёт?
Ну на работе это ведро хоть отчасти оправдано, т.к. рабочий туалет испытывает гораздо большие нагрузки, чем домашний. Да и сотрудники всякие бывают, бросают в унитаз всякое-разное!
У нас коллектив был небольшой совсем. Туалет на 10 человек.
Patricia
02.02.2012
да, стоит, маленькое ведерко с педалькой ) гостевое скорее, т.к. бумагу все бросают в унитаз. а ведро просто для др.мусора. основное мусорное ведро у нас в кухне )) пампы в пакетик и туда )
markett
02.02.2012
есть!)
Elenka_
02.02.2012
Не голосовала.
Ведро есть,но бросаем туда не бумагу.Бумагу всю жизь в унитаз кидаем.
А зачем её вообще надо в ведро складывать,интересно просто?
Morskaya
02.02.2012
Elenka_ писал(а)
А зачем её вообще надо в ведро складывать,интересно просто? ...

У меня ребёнок 5-летний сматывает полрулона и кидает в унитаз. Надо рассказывать что бывает после этого? Разговоры помогают не надолго.
Elenka_
02.02.2012
Я про взрослых.
У меня не 5-ти летний столько же отматывает, Лен))
Nata30
02.02.2012
я тоже никак не могу научить сматывать чуть-чуть бумаги.....полрулона обязательно)))
upoke3
02.02.2012
у моей мамы кошка так делает. Правда, в унитаз не выбрасывает.
а у меня дети не бросают по пол-рулона ни в каком возрасте... и если реб. не понимает разумных объяснений (в чём я лично очень сомневаюсь) или вы испытываете трудность как ему объяснить доходчиво, то и наличие ведра не поможет... можно ведь и бумагу положить повыше и самой её доставать когда она нужна ребёнку.
Morskaya
03.02.2012
Воспитывайте своих детей, я советов не просила если Вы не заметили.
Обращаюсь ко всем, может уже пора отпустить эту помойную тему вниз, не надоело в чужих вёдрах копаться?
а что - кто-то кого-то воспитывал?
Morskaya
03.02.2012
Валенком не прикидывайтесь. Не поленились всю говняную тему прокомментить, ну-ну )
и что?
мне вообще непонятно чем Вас так обидел мой пост :)
Delvi
02.02.2012
Есть и всегда будет.
Туда летит туалетная бумага, кошачий наполнитель, памперсы/прокладки.
Asenka
02.02.2012
Удивлена результатами...Хотя, када санузел раздельный может его и не нать, мне не понять, живу в хрущевке((
И у меня есь в туалете, муж убрать хочет, но я не согласная...туалетную бумагу в него не кидаем, а все остальное-легко))
и на кухне есть маленькое ведерочко...
а использованные ватные диски?палочки?пустые флаконы куда?
это ж катастрофа, если его там не будет!

ЗЫ
Не представляю даже как тащусь каждое утро с использованной прокладкой на кухню...а например, выходной,и муж завтракает, мне че ее в карман?и пронесть мимо?
Простите, за нескромный вопрос, а что вы ватными палочками, дисками и флаконами в туалете делаете? =)))
по-моему, из ответа выше ясно, что санузел совместный. совместный - это когда вместе с ванной ;)
У меня хрущевка, 1971 г.п. СУ раздельный! В хрущевках обычно СУ раздельный, если не делали перепланировку.
это зависит от конкретного типа дома, они разные, даже если они хрущевка)) так что слово "обычно" тут не к месту. к примеру, в домах типа моего всегда совмещенные санузлы.
aliene
02.02.2012
в брежневках обычно раздельный. в хрущевках же наоборот, чаще совместный. и, судя по году, у вас как раз-таки брежневка
Мей би, хотя интернет говорит, что "Строительство «хрущёвок» продолжалось с 1959 по 1985 год". Строительство моего дома приходится в самый разгар хрущевкостроения!
он нагло врёт... после хруща брежнёвки были :)
Да! Википедия нагло врет: ru.wikipedia.org/wiki/Хрущевка
википедия очень много врёт, поверьте!
У меня хрущевка 1961г, с/у смежный. Так что не надо все хрущевки по своей равнять:)
Ну значит у вас самая что ни на есть хрущевая хрущевка! =)))
А у меня СУ в квартире раздельный, и слава архитекторам, стена туалета не граничит ни с комнатой не с кухней!
.
olgakovnn
02.02.2012
В хрущёвке обычно туалет и ванная совмещены)
Asenka
02.02.2012
санузел с ванной у меня совмещенный((
Ну тогда понятно =)))
Laurel
02.02.2012
Ну у меня в туалете есть раковина и зеркало, почему бы мне не попользоваться там ватными палочками и дисками? СУ раздельный.
На это мне хочется ответить цитатой: "В спальне принимать пищу, – заговорил он немного придушенным голосом, – в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать?! Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!! – вдруг рявкнул он, и багровость его стала желтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию, и покорнейше прошу вас вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской. "

Туалет он как бы для другого придуман! =)))
Laurel
02.02.2012
Туалет придуман для туалета. И каждый сам решает, каким туалетом он там занимается.
Спросите у этой мадамы, она живя в хрущёвке с раздельным узлом где питаться изволит? Наверное, у неё специальная хрущёвка, оборудованная столовой? :-) Надо пойти в интернете про это почитать, а то всякое мей би :-)
Завидуйте, молча!
да ладно, не злитесь :-)
Margerite
02.02.2012
Угу, эти бы слова да в уши архитекторам, которые наши хрущевки проектировали :) Я, помню, читала как-то какую-то книгу по домоводству еще советских времен, и там было написано, что ванная и балкон не предназначены для сушки белья, а кухня для глажения. Вот только они забыли указать, где надо всем этим заниматься в однокомнатном "хруще", в котором я тогда жила :) А так, я думаю, никто из присутствующих здесь не отказался бы спать в спальне, а не в общей комнате, обедать в столовой, а не на кухне, несезонную одежду хранить в гардеробной, а стирать в собственной прачечной :))))
Дома - нет. Для использованных ватных дисков и т.д. стоит небольшой мусорный контейнер.
На работе - да. И наличие там именно бумаги раздражает.

P/S/ Тема не баян, не баян )))))
у меня другой вариант. ))
лично мне оно там не к чему, я бросаю туал.бумагу в унитаз, а свекровь категорически против этого, так как считает, что туал. бумага может забить слив унитазный. И все мои эксперименты по показательному растворению бумаги в воде бесполезны. )))
Так что мой вариант таков: ведро там есть, но им пользуется только свекровь. ))))))))) мы с мужем удаляем все остатки вдумчивого туалетного процесса. ))))))
Orlandina
02.02.2012
есть. Туалетую бумагу мы с мужем кидаем в унитаз, мои родители привыкли в ведро. Для нас ведро для всякого бумажного мусора, упаковки ненужные, закончившиеся дезодоранты, гели для душа. Прокладкам на мой взгляд именно там место, презервативам пардон использованным :) Выкидываем или по мере наполнения ведра (пакета, который в нём), или если я своим привередливым носом малейший запах почувствую.
Ведро есть, но бумагу бросаем в унитаз. Ненавижу бумагу в ведре, бе)))
Удивлена, что у многих мужья не знают, что такое менструация и падают в обморок при виде зажатой в кулачок прокладки :):)
Есть гигиенические пакеты специальные для этого дела.
Ведра в туалете, конечно, нет. Кожачий наполнитель в пакет и в одно мусорное ведро, которое живет на кухне в шкафу под мойкой и очищается раз в день. А расставлять по всей квартире ведра считаю каким-то архаизмом. Единственное, что могу понять, это маленькие емкости в ванной для ватных тампонов или ватных палочек. Раньше такое стояло, потом приучила себя выходя из ванной выбрасывать все в одно ведро на кухне.
А я удивлена, что мусорное ведро в туалете - это бе, а прокладка на кухне - это нормально.
Прокладка в мусоре - это нормально. В гигиеническом пакете она не воняет, к тому же ведро вообще положено раз в день выносить.
Ненормально мужа стесняться по такому фиговому поводу.
budhen mouse писал(а)
Ненормально мужа стесняться по такому фиговому поводу. ...

+100!
Я мужа не стесняюсь..... Он мне прокладки периодически покупает...
Но, во-первых, лично мы живем с родителями....
Во-вторых, использованная прокладка на кухне - это бееее (имхо)
b@rtimeus
03.02.2012
Марка3 писал(а)
. Он мне прокладки периодически покупает...

А мне вот этого не понять:))))) Не, как там живут другие мне очень ровно. даже безралично:) Но попросить купить мне прокладки или тампоны я не смогу, ну как-то...не знаю......это женская забота...
Ниче, я когда в роддоме лежала, поняла что можно и мужа за прокладками попросить сходить.
После этого он нормально их покупает.
Morskaya
02.02.2012
Да муж-то здесь причём? Логика страдает, туалет и мусор это нормальное сочетание. Прокладки на кухне лично у меня не очень приятные ассоциации вызывают, пусть трижды они будут в пакетике.
dar3365
02.02.2012
Ну вот у каждого все же свои тараканы. Кого то прокладка в ведре на кухне смущает. А кого-то ведро со сраными бумажками в туалете.
У меня например, санузел совмещенный, умываться и зубы чистить даже противно будет(
А умываться и чистить зубы впринципе рядом с унитазом не противно?
Особенно, если до вас там кто-то сидел...
dar3365
02.02.2012
Унитаз-то, он кристально надраеный, а вот в ведре какашки г@вном намазаные лежат и они вот тут рядом, никуда не смылись) Ну вот не приятна мне мысль, что бумажки с г@вном лежат рядом, ну вот что ж поделать!

Самое противное конечно это ведро выносить, я содрогаюсь, честно, когда это представляю.
Johnney
02.02.2012
Да зачем же, прости хоспади, ведро то выносить? В ведре пакет мусорный, вынул из ведра, завязал, выкинул вместе с пакетом который на кухне - все. Вы че, правда думаете, что в этих ведрах кто-то руками швыряется?
dar3365
02.02.2012
Ну я про пакет имела ввиду. Чтоб его достать, надо крышку снять и т.д.
Блин, я ж никого не уговариваю. Для меня не приемлимо ведро с какаными бумажками в доме. Кому-то нравится это,и донести прокладку завернутую в бумагу/пакет до ведра на кухне-это стыд и позор. Так я против что ли. Делайте что хотите)
Johnney
02.02.2012
Не для бумажек ведро в туалете их смывают в унитазе, а для гигиенических принадлежностей использованных. Мне вот будет неприятна мысль, что все это использованное на кухне находится, пусть не посреди кухни, пусть не на плите и не на столе, пусть под раковиной и в индивидуальной упаковке:)... но это то помещение где я ем и подобный мусор там неуместен.
Johnney писал(а)
Мне вот будет неприятна мысль, что все это использованное на кухне находится, пусть не посреди кухни, пусть не на плите и не на столе, ...

О_о
у Вас других дел что ли нет, кроме как думать о нахождении использованной прокладки на кухне? Выкинул и забыл...
dar3365
03.02.2012
ТС спрашивала именно про бумагу, поэтому я про бумагу и пишу.
И вот странно это: прокладка завернутая в пакет в ведре на кухне это не комильфо, а бумага в какашках в туалете-это прекрасно)
Если ведро в туалете стоит только для прокладок, ватных дисков и пр. ерунды, потому что просто так удобнее кому-то, то почему бы и нет. Ради Бога, я никого не уговариваю, хоть в каждой комнате по ведру ставьте.
Мне одного на кухне хватает. Если кому мало одного, то че бы еще не поставить. Меня смущает, когда в ведро кидается именно каканая бумага, когда ее можно и нужно смыть!

И чего все к прокладкам прицепились, вообще не понятно. По мне так пищевые отходы большее фу, чем завернутым маленький кулечек с прокладкой. Всякие кости, очистки, подпорченные продукты. Мысль о прокладке неприятна, а мысль об остальном содержимом? Значит рядом с прокладкой есть нельзя, а рядом с очистками картофельными или костями куриными можно?
Тогда уж вообще ведро мусорное в доме-это отвратительно. Надо тогда каждый раз до контейнера на улице тогда бегать.
dar3365 писал(а)
... бумага в какашках в туалете-это прекрасно) ...

да нет, это просто ВОЛШЕЕЕБНО :)))
Bell
04.02.2012
так в трусах эту самую пользованную прокладку 4 часа таскают и ниче - кухню в процессе посещают, едят даже и от культурного шока никто не помер )
Johnney
04.02.2012
Ну давайте, давайте продолжим эту феерию)). Попу детям вытирают и никто в обмороки при этом не падает или все зажмурившись это делают?
Bell
04.02.2012
Дык писал тут кто-то, как мужа реально выворачивает от использованных пампов, а уж помыть каканую попу даже не просите )) Я вообще спокойно отношусь ко всему - и к пампам, и к прокладкам, поэтому яростные фуу и беее в этой теме насчет чего-то одного из этого набора удивляют.
Yulenciya
02.02.2012
))) Был бы Ваш муж проктологом или гинекологом, за руку в жизни бы не взяли, будь его руки трижды в перчатках?
Morskaya
02.02.2012
Да причём здесь это? Я уже несколько раз написала, что для меня логичнее мусорное ведро в туалете, чем на кухне.
Yulenciya
02.02.2012
да это я про Ваши "не очень приятные ассоциации"
Kukuska
02.02.2012
сюда плюс. Стесняться мужа по этому поводу - это из разряда "принцессы не пукают" ))
AmorNN
02.02.2012
+1000! Не думала, что это может раздражать (наличие бумажек в ведре)
Ну раздражать вряд ли, тут думаю скорее брезгливость!
дык прокладка-то не на кухне, а в мусорном ведре... никто ведь не кладёт её на обеденный или разделочный стол и в раковину :)
Есть) Как же иначе?)
считаю отвратительным когда ведро с бумажками стоит в туалете..фууууууууууууууууууууууууууууууу!!! Никогда у нас не стояло и стоять не будет!)))))))))Канализация предназначена для того чтобы туда выкидывать подобный мусор. Что касается прокладок, то они заворачиваются в спец. индвид. упаковку!кидается в мусорное ведро на кухне, которое закрывается и пришедшие к нам в гости не видят его!а в туалете его увидят все, в том числе и твои прокладки и каканые бумажки!Ой даже думать не хочу. Когда к кому либо прихожу и вижу такое вот ведро..буэ!!!
в шоке от ответов)))я думала что вёдра в туалете
это позапрошлыый век..когда люди какакли в горшки!))и смыть было нечем!)))
Каканые бумажки-вообще, жесть! Я из-за них на работе стараюсь в туалет не ходить! Терплю!
вот так вот приходишь куда-то, открываешь ведерко..а там г@но чье-то на бумажках ..и если еще ты знаешь чьё)))ваще жесть!!!))))))))))))))))))))
а еще на работе очень любят женщины бумажки кровавые кидануть..фу бля фу!!!
блин, я щас под стол сползу))))))))))))))))
Девчат, вы серьезно?
Давным давно продаются ведра с шатающимися крышычками...... Они предназначены для того, чтобы ведерко не открывать.....
а я под столом что у кого-то до сих пор есть эти говняные ведра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так на кухне ведро тоже говняным становится)))))
там же и прокладки и памперсы каканые лежат
dar3365
02.02.2012
Прокладки и памперсы завернуты в бумажку/пакетик очень хорошо и плотно. А,простите уж за подробости, каждую каканую бумажку никто в отдельный пакетик не заворачивает. Даже если ее сложить, а вдруг она там ка-а-ак развернется в ведре и какашка наружу торчать буду))) И кто-то ее потом хоть краем глаза вдруг увидит. Или я чью то увижу, мне эти пакетики потом и заворачивай) Фуууууу
dar3365 писал(а)
Даже если ее сложить, а вдруг она там ка-а-ак развернется в ведре и какашка наружу торчать буду))

Я какаю обычно в унитаз, а бумажку подтираюсь.... Так что на моих бумажках какашек нету
И спрошу еще раз - зачем вы заглядываете в ведро и рассматриваете бумажки?
aliene
02.02.2012
на работах чаще всего открытые ведра, без вот этой крышечки качающейся. входишь - и всё видно, даже приглядываться не надо
dar3365
02.02.2012
Да я не заглядываю, сам факт просто мне противен. Ну и когда выбрасывать пакетик из ведерка, глаза что ль закрывать?
Кому чего, как говорится ведь. По мне так лучше завернутая в 33 раза прокладка в мусорном ведре, чем ведро с говняными бумажками)
а что у вас, простите) лежит в мусорном ведре на кухне?)Или все что "фу" несете в туалетное ведро?А из "фу" много чего есть..шкурки от рыбы,пропавшие овощи, которые пахнут не лучше детского пампа, да и много чего такого))
странно что вонь в туалете для кого-то норма))..ну что ж...)))у кого как заведено..чего уж тут спорить)
Да почему в туалете должно вонять?
Мы, простые смертные, какаем в унитаз, а бумажкой подтираемся.... Так вот эта бумажка с чего должна вонять-то? Да и крышечка на ведерке не просто так придумана.... Она так-же, как и на кухне, предохраняет от лишнего запаха, и любопытных глаз...
Да, и мусор, что на кухне, что в туалете ващето периодически выкидывается из ведра....
Не надо его там хранить....
вы все таки настойчиво пытаетесь меня переубедить в том что ведро в туалете быть должно..))Давайте закончим с вами сей диспут и останемся каждый при своём мнение..ок?:)
dar3365
02.02.2012
У нас такое на работе стоит, мне прикасаться даже противно к этой крышечке, даже ногами(((
ну это зависит от чистоты людей....
у нас на работе все унитазы/ведра/ и т.п. всегда были чистые....
dar3365
02.02.2012
У нас тоже чистые, каждый день все убирается. И коллектив у нас основной: три девчонки на весь офис. Т.е. никто не безобразничает и ничего не кидает туда на всеобщее обозрение. все культурно. Но сам факт того, что в ведре этом, мне противен.
а на крышечу ты рукой нажимаешь или бумажкой?... а все остальные?
dar3365
02.02.2012
Вот прям тыща плюсов к вам!
Ведро в туалете.... буэ-э-э-э
теперь я просто МыМра писал(а)
а в туалете его увидят все, в том числе и твои прокладки и каканые бумажки!

ой))))))))))))))))) я ржу)))))))))))))))))))))))))))))) пардон...))))
Лично у меня стоит ведро с шатающейся крышечкой, т.е. крышку поднимать не нужно....
Ну и я никогда ни в свое ведро, ни тем более в другое не заглядываю, и уж тем более не присматриваюсь каканые там бумажки или нет
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы так ревностно ратуете за эти какашечные вёдра..)))))никто вас переубеждать в их противности не собирается))Все уже поняли какое у вас ведро и что вы рады радёхоньки))Одна просьба..не переубеждать нас-противниц в их прекрасности!!!)))прошу вас...)))))

и еще не говорите только что оно никогда не бывает полным (не о вас лично)
...знаю одну семью с таким чудо ведерком..приходишь к ним вот свою то бумажку надо бы к ним положить в это ведро..а просто противно вот эту вот крышечку подвинуть..и свое бумажкой как-бы примять другие..буэээээ)))))))))))))
теперь я просто МыМра писал(а)
...знаю одну семью с таким чудо ведерком..приходишь к ним вот свою то бумажку надо бы к ним положить в это ведро..а просто противно вот эту вот крышечку подвинуть..и свое бумажкой как-бы примять другие..буэээээ)))))))))))))

аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я под сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так кидайте в унитаз, если вам так удобнее, и ведерко не нравится
меня, честно говоря, настораживает как вы мусолите эту говняную темку)))удачи продолжить))я пас..ибо тема не моя)предпочитаю поговорить о более приятном)))
А если на работе туалет человек на 100 (на ГАЗе, например).? Там никто в конце рабочего дня особо не прицеливается, что бы попасть каканой бумажкой в ведро с шатающейся крышечкой!!!! На крышечке бумажки могут лежать!
девки,жжете!!! ржу в голос:))))
dar3365
02.02.2012
пи**дец)))))))
Ну об этом я не подумала))))
Хотя с другой стороны - в том же туалете под конец раб.дня засор не стоИт?
)))))
Simpsi
02.02.2012
=)вот вот!я тоже об этом хотела написать!!а может не бумажка лежать, а то,что было на этой бумажке пока ее пытались засунуть в это ведро....беее....
вот у нас на работе так...))))))))))))))))))
фуууууууууу, но что делать-с)))))))))) в туалет ходить приходиться и иногда в прямом смысле глаза закрывать(
Lyleha
02.02.2012
А крышечка автоматически открывается?
upoke3
02.02.2012
угу. команда голосом подается "крышечка, откройся" - она и срабатывает.
Mati
02.02.2012
она при соотв. звуках открывается автоматически. ну а чо? :)
upoke3
02.02.2012
да все бы ничего, но я так прикинул: настройка на звук - не лучший вариант. Ведь звуки могут исходить из другой кабинки. А может, их вообще издает особо громкий представитель противоположного пола, который делает свои дела за стеной. Т.е. сидите себе спокойно, думаете о высоком. А тут бац! - крышечка открылось. И всё! Жизнь - говно и прочие унылые мысли, не настраивающие на позитивный результат трудовой деятельности.
ой, подавилась смехом, это ПЯТЬ!!! крышечка закройся!
dar3365
02.02.2012
я рыдаю))))
Derzka-YA
04.02.2012
5 баллов!))))))))))))))))
и я к вам, какашечные бумажки копить в ведре до тех пор пока оно не наполнится... буэээ
Yulenciya
02.02.2012
+мульон
посмеялась от души!
Складывается впечатление, что у людей ведро на кухни стоит у плиты или может на обеденном столе, торжественно так! Мужья проверяют всех на выходе из туалета и средства гигиены в спец пакетах начинают разлагаться спустя 5 мин.Проблем с посещением гостей в дни менструаций никогда не было, может потому что привыкла совмещать "замену" с душем, соответственно делаю это дома. А уж про ведро для туалетной бумаги.... простите меня, но я не готова на это...буээээ
Johnney
02.02.2012
Ой... Это ж больше чем на 4 часа из дома и не выйти штоль...
Yulenciya
02.02.2012
да штоль у всех все по-разному, кому-то и 2х не хватает)) но ведь и предмет гигиены можно подобрать соответствующий твоим особенностям. чего-то мы от ведра и бумажек с какашками уклонились)
Johnney
02.02.2012
Да просто ведра в туалете стоят не для бумажек с какашками (что ж за тема такая, блин:)) их спокойно в унитаз смывают, а как раз для гигиенических принадлежностей использованных. Дисков, прокладок, ватных палочек, подгузников, пузырьков из под шампуни и т.д. и т.п. Ну зачем мне все это на кухню переть? Вот почему чистить зубы фу-у-у, зная что рядом стоит ведро с этим всем самым использованным (а прокладки и в ведро в туалете кидаются завернутыми в индивидуальный пакетик), а есть зная что рядом ведро с тем же самым - не фу? На кухне у меня ведро для кухонных отходов...Ну не влом мне два пакета утром выкинуть вместо одного.
Yulenciya
03.02.2012
Тему читала, так что ведро это и для бумажек используют! Вам влом тащить на кухню, но нормально выносите два пакета, а мне влом убирать несколько ведер. Это ж так можно и в детской поставить, на кухне, в туалете, в ванной комнате, гостевом туалете (у кого есть), у компа для бумаги и тд. Мусорка какая-то получается, а не дом, ИМХО. Каждому свое, как говорится)
b@rtimeus
03.02.2012
Бгг, до кучи у меня на кухне только я время и провожу, мы там не едим и гости на ней не собираются:))) И я уверена, что я не я одна такая. планировка квартиры такая, что из комнаты меня никто и не увидит:)
Yulenciya
03.02.2012
у меня кухня-гостиная, но никогда не приходилось ломать голову по поводу прокладок. честное слово, мне так жалко гостей, которые относятся к рьяным ведерщикам, как представлю, что они мечутся по туалету и нервно думают, куда ж бумажку, а куда прокладку, ведь спец ведра нет)))
с другой стороны, если ты не можешь подстроиться на несколько часов под принципы хозяев квартиры, то не фиг по гостям шататься! правильно?
позапрошлый не позапрошлый, а я лично застала ещё время, когда никаких прокладок в продаже и в помине не было :-) напомнить что ли форуму, как в тазике тряпки замачивали и под ванну задвигали? Я помню, могу во всех подробностях описать :-)
Margerite
02.02.2012
Если что подзабудешь, я дополню :))))))
подождём, пока народ завтракать соберётся - и начнём :-)
Margerite
03.02.2012
:))))
ой, девчонки...смеюсь ведь не прекращая))))
спасибо автору за это)...а ведь читать не хотела..)))
Mati
03.02.2012
ой, дааааа... я смутно, но помню такое... а прокладки, когда они появились, только по праздникам государственным, ибо дорого.. гыгыгы ))
25 копеек в аптеке стоили, да не было их! Раз в год по обещанию завозили :-) Я вот, помню, в магазин Наука на Горького захаживала, там продавались детские подгузники - таки же как прокладки, только больше :-) Я их на ночь себе брала, очень недурственно :-)

Пояс резиновый непротекайку кто-нибудь помнит? :-) Ужас ужасный :-) Но когда в 6 утра из дома и в 9 вечера домой - чё ещё делать-то? Кошмар, неужели это было с нами? :-)
b@rtimeus
03.02.2012
Аааа, какой франкиншнейн, а не время:))))))))))))))) я маму помню с этим дурдомом и кипячения ветоши этой! Когда пришло моё время, были только Оаа и Бэлла, Олдейс стоили как ковер самолет. А эти дибильные доступные прокладки не клеились ни шиша и катались аж до самой поясницы....эх и жесть!
Вот как раз эти дебильные и были нам недоступны :-) приходилось булавки к причинному месту приспосабливать :-) ржу:-))))))))))))))))))))
Elllen
03.02.2012
про булавки тоже вспомнила еще до вашего поста не дойдя)))))))
у вас хоть под ванну задвигали, а моя свекровь до сих пор замачивает и ставит на стиральную машину, при входе/выходе из ванной на машинку я стараюсь не смотреть :)
ой фу))трижды фуууу!)
у нас такого не было, прокладки были всегда!ибо жила я не тут и слава Богу!!!!!!!))))))
ВСЕГДА прокладок не было нигде :-) Всё зависит от возраста :-)
мы жили в Литве, а потом в Германии))там были!Не помню никаких тряпок категорически!)
Nata30
03.02.2012
меня мама 33 года назад рожала в Венгрии.....НЕ БЫЛО там прокладок! так что не надо говорить о том, что они были всегда))
ну сравнили Венгрию и Германию)
ну вот смысл нам спорить?))я говорю, что у нас были))
а вы говорите что у вас не было)Смысл?))
Мама рассказывала, что когда не было прокладок, то пользовались детскими подгузниками.Разрезали на несколько частей.
Почитайте историю возникновения прокладок..Это я к тому что они были всегда)))))и вот ссылочка еще из википеди)
ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8...A%EB%E0%E4%EA%E
в мои годы они уже точно были!))
жаль что до России цивилизация в виде прокладок дошла так поздно))))
Нет и не будет.С детства какие-то воспоминания...беееее
Меня немного подташнивать начинает, когда у кого-то натыкаюсь на ведро в туалете... У нас вот хоть и все новое, но со смывом проблемы почему-то. Обычную бумагу не смывает, дешевую я имею в виду, типа 56 метров )) А вот Зеву очень хорошо смывает. Так проблему решили. Ни за что бы не пошла на ведро в туалете.
Там ниже тема про памперсы и прокладки пошла.... Если кто-то мусор раз в три дня выносит, думаю, для них это проблема действительно... Пампы всегда складывались возле входной двери в пакетик )))) Если обкаканный, то выносила сразу в мусоропровод. Боже, даже не задумывалась над этим никогда )))))
ну вы даёте! с каждым пампом на улицу бегаете?
а уж пакетик у двери всяко красивее и приятнее ведра в туалете, да-да
Если бы повнимательнее читали, то заметили бы слово "мусоропровод"... Он как бы, если Вы не в курсе, находится между этажами... А т.к. дочка у меня не какала каждые 5 минут, мне не трудно было 3 раза в день выйти в подъезд и спуститься один лестничный пролет. Я вообще не ленивая ))))
А насчет пакетика возле двери... Представьте себе, для меня это приятнее, чем ведро в туалете. Он у меня ооочень красивый и оно туда ну никак не впишется. Я уж не говорю, что меня просто вытошнит
повезло вам: и с туалетом красивым, и с мусоркой в подъезде.)))
у нас мусоропровод засорился когда-то давно, 100 лет назад. поэтому только на улицу выносим..
вот я и не очень поняла, как это - с пакетиками да ещё при маленьких детях туда-сюда бегать
))))) Мусорка в подъезде в наше время, видимо, редкость ))))))))))))))
На улицу бы врядли бегала после кадого памперса с четвертого этажа... )))) Лежали бы, воняли ))))))) Возле двери, в ведре в туалете... Какая уж разница )))))))
b@rtimeus
03.02.2012
У нас тоже мусоропровод есть в доме, это такое счастье! Я и в час ночи могу мусор вынести:) За день сбегаю не 1 раз:)
Margerite
03.02.2012
Ну, как бы, и пятиэтажные дома еще под снос не пошли, например, а в них мусоропровода отродясь не бывало :)
Так я и не против пятиэтажек ))) Я бы любой мусоропровод променяла на пятиэтажку. Ненавижу многоквартирные дома, лучше уж на улицу бегать. Два вот только плюса - лифт и мусоропровод
Margerite
03.02.2012
Вот и я пятиэтажки нежно люблю, невзирая не не слишком удачные планировки :) Но я телец, мне всегда хочется жить поближе к земле, верхние этажи не для меня :)
а у нас многоэтажка, но мусоропровод заварен слава Богу...
а почему слава Богу? ))))
у моих родителей и свёкров есть мусоропровод... кроме удобства использования есть побочная жуткая вонь мыши и крысы... нуегонафиг...
)))))))
Я на 4-м этаже живу. У меня лично не воняет. И крыс с мышами ни разу не видела. Клянусь )))))))))))))
Видимо, просто плохой мусоропровод был... Конечно, думаю, крысы и мыши есть... Где-то там, внизу-внизу )))
да дело не в мусоропроводе, а в чистоплотности пользователей, а на н-ном количесте этажей всегда несколько свинтусов найдутся...
Видимо, он чистоплотный подъезд )))))))
а вонять начинает после дооолгих лет использования - ведь его не моет никто изнутри.
Я как-то в лифте застряла будучи беременной, а в том доме шахта мусоропровода очень близка к шахте лифта... незабываемо...
b@rtimeus
04.02.2012
Убирать надо, и морить, тогда никаких этих кошмаров не будет. Я не помню, чтобы у нас когда-то мусором пахло, даже жарким летом, про мышей и крыс вообще молчу, морят постоянно.
Ну а где народ хавозный, там и вонь, и грязина, дворника менять надо.
всех невозможно перевоспитать, а по сути Вы правы конечно.
b@rtimeus
04.02.2012
Не возможно, но так хочется:)
угум"с...
Дома, в Нижнем, обходимся без ведра (*в шоке от темы*. теперь все знают, кто из нас куда обкаканные бумажки и использованные прокладки выбрасывает. Никаких тайн от однофорумчан! Я, кстати, пр-ками не пользуюсь, так и запишите).
Но.
Ответила ДА, потому что здесь, в Таиланде, ведра во всех ванных комнатах присутствуют, и приходится пользоваться, тк система канализации тут очень трепетная))
Дорогая редакция писал(а)
Я, кстати, пр-ками не пользуюсь, так и запишите). <br> Но. <br> ...

ну вы заинтриговали не на шутку:)))
dar3365
02.02.2012
А чего тут интировать то? Тампоны еще бывают, ну к примеру)
seme4ka
02.02.2012
в период беременностей и ГВ многие могут и без них долго обходиться )))
так их тоже нужно выкидывать
Yulenciya
02.02.2012
Вы забыли про менструальные чаши))) многоразовые (вроде бы) и не надо никакого спец ведра в туалете)))
А эту чашу все критические дни что-ли в себе носишь? Ой...это ведь даже хуже ведра с бумажками....
Yulenciya
02.02.2012
моей фантазии хватило на то, что ее моют часто)))) даже не хочу читать про этот девайс!
Yulenciya писал(а)
Вы забыли про менструальные чаши)))

что за гнусные инсинуации? никаких таких чаш не имеем! только чайные!
Yulenciya
02.02.2012
ооо, многое потеряли)))
во-во, я в тае тоже такое ведро обнаружила в туалете и с надписью над ним, чтобы не бросали бумажки в унитаз...
Дорогая редакция писал(а)
...теперь все знают, кто из нас куда обкаканные бумажки и использованные прокладки выбрасывает...

и постораются запомнить :)))))))))))))))))
Ну и темку вы подняли, пока читала-чуть не вырвало.
apt77
02.02.2012
+ сюда.к концу темы уже подташнивать стало.
все, затмили вашу тему про Лимпопо
Ага, вся в расстроенных чувствах сижу, аж не спиться блин...))))
b@rtimeus
03.02.2012
я про неё забыла уже давно, вот ведь кто-то помнит же:)
ага, видимо неизгладимое впечатление произвела на кого-то
в вашей теме первый раз я что-то написала на ММ, вот и помню, да не я одна - совсем недавно ее тоже вспоминали...
AmorNN
02.02.2012
У нас есть. 1 в туалете и 1 на кухне в ящике под раковиной!
Честно говоря, не люблю когда нет ведра в туалете и приходится кидать бумагу в сам унитаз, то смоется, то нет и как то некрасиво
Это чисто мое мнение!
Ну и темку Вы подняли :)
Ответила нет, потому что ведро в туалете фуууууууууууу, у меня там картина висит и много цветов в большущей вазе) надо чтоб процесс ничем не омрачался))))
судя по сейчасашним результатам здравый смысл всё же преобладает)))))))))
У нас есть. Кухонное ведро заполняется очень быстро, и честно говоря мне влом таскаться по два раза в день через весь двор с мусором ))) Бумагу мы смываем в унитаз, все остальное - в ведро. В туалете ведро компактное, с крышечкой, туда кидаем также коробки из-под сока, бутылки. Кошачьего наполнителя за день полведра набирается, его я сначала в пакетик завязываю, потом уже в ведро. И к тому же я его мою регулярно, раз в неделю, даром что пакет в него суем. В день у нас иногда по три пакета мусора набирается, не представляю как это на кухне все собирать ((((( Так что никаких отрицательных эмоций ни у кого это ведро не вызывает, и глупо сравнивать домашнее стерильное ведерко с ведром из общественных туалетов )))
Irina24
02.02.2012
У нас такого ведра нет, но я ежемесячно промываю в профилактических целях унитаз при помощи упаковки Тринатрийфосфата и пары ведер почти кипятка.
Bell
03.02.2012
ойй, не нать кипятком его - треснуть может
Irina24
03.02.2012
ПОЧТИ кипятком - уже 7 лет как ничего не треснуло:)
Bell
04.02.2012
закаленный :)
есть))
dar3365
02.02.2012
Ответ на ваш вопрос: Нет

***спасибо за такую тему, посмеялась)))
Meliska
02.02.2012
Есть, но бумажки в унитаз кидаем, а ведро стоит для пампов и всего остального, что в унитаз нИзя )))
Natalisha
02.02.2012
Нет и не будет ни когда.
ЗЫ: Какая темка то получилась))))) хоть посмеялась))))
неа нет )))
Насчет мусорного ведра в туалете, история была...
Однажды на работе пошел в сортир по малой нужде, а в туалете муха летала, я от нее отмахнуться хотел, а получилось что попал по ней и сам того не желая запулил ее в ведро, в котором бумажки были. Она к грязной бумажке и прилипла "спиной" - лежит, лапками шевелит, пытается вырваться из "плена" - бззззззз-бзззззз-бззззззз...
А я стою (делая свое дело) и думаю - а вот если она сейчас оттуда вырвется и начнет гоняться за мной (вся в дерьме), что мне делать - отбиваться от нее или бежать из туалета, застегивая на ходу ширинку :)
Yulenciya
02.02.2012
фуууу, а потом она непременно присела на чей-то бутер! аааааа
Надо было замочить её! =)))))
жалко мушку! :)
а представила как бы Вы её там (в ведре на бумажке) мочили... бе...
aliene
02.02.2012
нет, не было и не надо. а вот в ванной - думаю всё :) ибо надоели палочки ватные на стиралке лежать :)
а теперь - эпик фэйл. есть у меня одна родственница.... у нее обязательное требование к гостям(живет она одна) - туалетную бумагу в унитаз не кидать, кидать в ведро. а теперь - барабанная дробь! ведро стоит в коридоре, по ВЫХОДУ из туалета! причем сначала надо обойти дверь, и только потом увидишь этот предмет. и выход из туалета - прямо на порог кухни. Всё, я кончил(с)
Шикарно! (с)! =)))))))))))))))
dar3365
02.02.2012
Мрак)))
aliene писал(а)
нет, не было и не надо. а вот в ванной - думаю всё :) ибо надоели палочки ватные на стиралке лежать :) <br> а теперь - эпик фэйл. есть у меня одна родственница.... у нее обязательное требование к гостям(живет она одна) - туалетную бумагу в унитаз ...

да ладно!!!!! как так то????
aliene
02.02.2012
ну вот :))) а кто-то прокладки при муже стесняется на кухню нести))))
elilka
02.02.2012
гыы))а у меня одна из бывших соседок ведро мусорное вообще держала в подъезде.Однажды мы с ней зацепились по этому поводу, так она мне выдала - Не понимаю, как вы держите ведро с мусором дома?оно же грязное? Я: почему грязное?смотря кто как его моет. Она: А что, его моют???Занавес.После этого открытия соседка пустила мусорное ведро в дом)
понятно тогда почему она одна живёт... :)))
VerukSa
02.02.2012
ужас кошмарный, зачем писаные-каканые бумажки в ведро складывать, на память чтоли?
Marso
02.02.2012
Ведра в туалете нет, бумагу бросаем в унитаз, от зевы делюкс ничего не засоряется (ттт) :) Всё остальное - в мусорное ведро на кухню в шкафчике под мойкой)
Meysi
02.02.2012
темку почитала, весело )))
у нас такого ведра нет, не было и не будет! маразм это, имхо
Вот вы тоже некультурно говорите, это я про маразм(
Это личное дело каждого, мне кажется)
Camay
02.02.2012
смотрела передачу, где говорили, что туалетная бумага сделана специально так, чтобы полностью растворяться в воде. Смысла ведра в туалете не вижу, лишний геморр, а прокладки можно сразу в пакет и в мусоропровод, если смущает её наличие в ведре на кухне
loveSky
02.02.2012
ааааа!!!! у меня только такие эмоции по этому поводу! вы затронули для меня очень трепетный вопрос , по правде говоря, я ну очень удивлена результатами! КАК ТАК "НЕТ"???? у нас всегда было и всегда есть, что у моих родителей, что у нас, что в доме за городом. А вот у мужа в семье нет и не было. Честно говоря, первое время, когда мы стали встречаться, когда он приглашал меня к себе, для меня это стало шоком и серьезной проблемой! Я была очень растеряна не найдя ведро в туалете. Правда ведь! Как же быть? Вы в гостях у будущих свекра и свекрови, и вот вам необходимо (*пардон) сменить тампон. И что делать??? Нести его в руке на кухню в ведро??? При всех? Выкинуть а потом еще в это ведро все сто раз заглянут невзначай, что то выкидывая...Брррррр! Для меня это и сейчас неприемлимо, и даже сейчас составляет трудность при нахождении у них в гостях. Ведро в туалете необходимо...у нас совмещенный санузел, так оно используется не только для бумаг, еще и ватные диски, палочки...мелочь какая то. А кто то вообще бумагу туалетную не принимает-биде и все тут!
loveSky писал(а)
вам необходимо (*пардон) сменить тампон. И что делать??? Нести его в руке на кухню в ведро??? При всех? Выкинуть а потом еще в это ведро все сто раз заглянут невзначай, что то выкидывая...Брррррр!

Представила как выходя из туалета, гордо перед собой, на вытянутой руке, за хвостик, девушка несет из туалета на кухню использованный тампон! И все семейство восседает на кухне и внимательно провожает ее взглядом! *Ржунимагу*

Завернуть в туалетную бумагу и незаметненько выкинуть! =)))
Гела
03.02.2012
насмешили))))
Jasmine
04.02.2012
я тоже оочень удивлена результатам, у нас всегда было ведро, и у всех родственников и знакомых оно есть...правда именно бумагу все смывают
темка злободневная, даешь сралку (ахахаха!!!) на пицот постов!!! спасибо, смеюсь сижу :)))))))))))
Laurel
02.02.2012
угу, тоже тема посмешила. Не баян, однако )
upoke3
02.02.2012
одна беда: чипсы/попкорн/орешки под чтение не покатят (( То на каканую бумажку нарвешься, то прокладку на кухне обнаружишь.
b@rtimeus
03.02.2012
тут надо таблетки авиа-море:)
даешь сралку

Пожелание в тему))))))))))))))
Tavi
02.02.2012
Тоже ржу. Не удивлюсь, если ссылка на эту тему по другим форумам уже пошла)))) "Вон че курицы с ММ на полном серьезе обсуждают, даже сралку устроили"))))
Гениальная тема для мамского форума...
sv-cherry
02.02.2012
Да-да, есть особо странные мужчины, которые на других форумах любят пообсуждать темы ММ. Меня на форуме нашего микрорайона тут недавно тыкали носом в тему про "отдаться за миллион другому мужчине".
И эта "туалетная" темка получит не меньший резонанс, мне кажется :)))
Mati
02.02.2012
некоторые дамы им в этом не уступают. и местные, и неместные )
Mati
02.02.2012
Да я уж давно жду этого. На каком форуме первом увижу ссыль )
ММ большой же популярностью пользуется. Тут некоторые специально в засаде сидят )
Юль, кинь ссыль потом, ещё поржу)
upoke3
02.02.2012
у нас кошки брезгливые - рядом с таким ведром срать не сядут.
Yulenciya
02.02.2012
+1))))у меня кошка не станет пЫсать рядом со своими какашками, а уж с чужими точно...
+2)))мой кот подписывается))))
GalinaC
02.02.2012
в одном туалете есть, в другом нет. куда тыкать?)
у тебя дома два туалета?
буржуйка
GalinaC
02.02.2012
не буржуйка, а изобретательный дизайнер)
Mati
02.02.2012
У некоторых наших общих знакомых, не будет показывать на них пальцем, вообще по три клозета в доме )
GalinaC
02.02.2012
ну буржуи)))))
я просто плебейка со своими двумя)))
Fuga
03.02.2012
Чиво, чиво, вы тут?
Просто один с/у детский, второй взрослый, третий гостевой-собачий - без ванной, но со стиралкой)

Я не буржуй!))))
деццкий?... а кады дети вырастут Вы куда его денете? :)
Fuga
03.02.2012
:D у меня дети старшие 17ти и 15ти лет!))))
Когда они еще чуть-чуть вырвстут и замуж, надеюсь, свалят, будет у мелкого персональный с/узел :)
я-то думала он для мелких... есть такие децкие унитазы... а это оказывается из эстетически-эгоистических соображений! тогда супер :)
*подавилась*
нет уж, нет уж... давай показывай пальцом-то
Mati
02.02.2012
Я ей ссыль дам, сама отпишется, если не стыдно будет :))
Fuga
03.02.2012
:)
Показывать пальцем же неприлично! ))))
Галин, расскажи, поподробнее, откуда у тебя два туалета?
Мне эта мысль прям покоя не даёт))))
GalinaC
03.02.2012
откуда откуда)) когда ремонт делали, сносили старые стены, чуть уменьшили кухню и получился второй туалет
Муж мне сразу сказал никаких мусорных ведер в туалете (смущают его "обкаканые бумажки"). Как у его родителей и у моих -не помню что-то)))) Что касается прокладок, меняю их в ванной (пардон) помыться -освежиться что бы и в завернутом целофане от следующей прокладке несу их в мусорное ведро на кухне, благо кухня рядом, живем вдвоем с мужем и никто не лезет смотреть что же я несу! Почему "бееее" не понимаю, оно стоит в тумбе под мойкой, и там не цветы лежат, мусор все-таки, такой же "беее".
sv-cherry
02.02.2012
+1 к вам. все так же.
Ой, девочки! Читала тему - рыдала))))))))))))))))))

Не ожидала, что ТАКИЕ туалетные баталии развернутся)))))))))

зы. У меня НЕТ мусорного ведра в туалете.
Morskaya
02.02.2012
Красный цветок писал(а)
У меня НЕТ мусорного ведра в туалете. ...

Это было из первого поста понятно )
Да уж, давно таких тем не было.
Вот и я прям до слез ржала, жеееееееесть
нет, без надобности)
тему не читала..НО...судя по количеству постов...ср@лка оказалась в тему)))))))
elilka
02.02.2012
Остров Крым писал(а)
.ср@лка оказалась в тему))))))) ...

и главное, редкое совпадние - ср@лка о ср@ных бумажках))А ещё можно открыть тему, кто закрывает крышку унитаза и кто принцииально нет)Война остроконечников и тупоконечников навсегда!
))ой, не говорите ка)
а я ведь ещё читать не хотела..Такуууууюююю тему то))))..
счас пробежалась...ухахаталась...
Красному цветку премию надо выписать за такую необъезжанную тему.....даже знаю какую))))))
например- сто рулонов наинежнейшей туалетной бумаги)))...
Mati
03.02.2012
4-слойной, как минимум ))
Во как можно из г@вна конфетку делать)))))))))))))))))

На Галиной темке, помню, сахарком разжилась, щас бумагой затарюсь:-)

Юриспруденцию - в топку, буду фтыкать за продукты и промтовары))))))))
elilka
03.02.2012
о, точно!Надо чем-нибудь наградить редкого автора))просто порадовала)
Ну всё! Слово не воробей...

Торжественно клянусь выложить фото-подтверждение использования приза по назначению))))))))))))
[b]Леееенааааа!!!...давай выводи народ из туалетных комнат))))))....
у тебя получится)...за тобой пойдут куда хошь, проверено))))))заводи новую тему))))))[/b]
Остров Крым писал(а)
выводи ...

Не-а! Выхода нет...

Это замкнутый круг, всю жизнь мы обречены возвращаться туда... вновь и вновь))))))))))))
Красный цветок писал(а)
Торжественно клянусь выложить фото-подтверждение использования приза по назначению)))))))))))) ...

ну всё! слово не воробей... (Красный цветок)))))))))
Mati
02.02.2012
Ну и темки у нас пошли :)))
Всю тему еще не читала.
Мне всегда казалось, что такие ведра стоят в квартира, где в унитаз в принципе ничего нельзя бросать.
А если такой проблемы нет, то нафига специально там еще мусорное ведро ставить?
Хотя я по себе сужу, конечно. У нас в туалете мусор только тематический может быть, а именно - бумага туалетная :)) другого мусора там как-то не случается, чтобы ведро надо было ставить специально.

У меня в ванной стоит - всякие там ватные палочки, диски ватные выбросить, или упаковку от мыла или еще что негабаритное )

Что касается средств женской гигиены, то считаю, что их всегда надо выбрасывать только в мусорное ведро, как правило, общее, которое выносится каждый день фактически. И вообще, предварительно их запаковывать хорошо ) Тогда и в туалетное можно ))
аааааааааааааа!
в шоке от результатов.
а потом возмущаемся, почему у нас трубы то и дело прорывает((( ...а вот из-за таких умников и прорывает, которые что попало смывают в огромных количествах. ну неужели сложно ведро завести? и менять почаще. мы например каждый день, максимум через день выносим.
нести через весь дом прокладки и проч - вообще фуууу. даже если живёте вдвоём с мужем, гости ведь бывают.
я например в гостях у подруги испытываю дискомфорт, из-за отсутствия ведра в нужном месте... но думала, что это индивидуальный такой психоз, а оказывается - массовый((((
Mati
02.02.2012
А почему в шоке? Вопрос был про туалетную бумагу. Если что надо в ведро обязательно выбрасывать, так необязательно спешл для этого именно в туалете ставить, нет?
Вообще мне кажется, вы как-то грубовато щас высказались. Про психоз как-то некрасиво получилось. И про умников тоже...
И почему сразу через всю квартиру, опять же? А если вы гостей ожидаете, так заранее все процедуры свои гигиенические совершите )
В общем, я к тому, что если человек следит за такими вещами, то ведро именно в туалете - не главное.
Мне, конечно, смешно, что я на такую тему так рассуждаю, но вот меня хамоватость ваша зацепила слегка.
да ладно вам
извините, если хамовато. правда, не хотела никого задеть...)))))) не хватало ещё в такой темке действительно ... поссориться)))))
просто достало, реально то и дело заливают. или у нас что-то прорывает. ну трубы гнилые же насквозь, (и думаю мы не единственные на весь нижний такие), а тут выше почитала, что и очистки оказывается можно смывать... вот и накрыло меня.

ещё раз ПРОСТИТЕ, кого мой пост задел

зы.а гости к нам кстати обычно надоооолго приходят, тут не всегда всё заранее совершишь)))
Mati
02.02.2012
Сашулик писал(а)
не хватало ещё в такой темке действительно ... поссориться)))))

вот меня этот момент тоже смущает ))
ладно бы еще тема серьезная была :))
Morskaya
02.02.2012
Юль, тут уже столько переходов на личности и других выпадов (ну ты видишь), что этот пост у меня негатива не вызвал.
Mati
02.02.2012
начала читать уже.
сижу ржу )
я и в тему зашла потому что такое количество постов здесь увидела.
аж интересно стало, откуда столько :)
WildGirl
02.02.2012
Mati писал(а)
А если вы гостей ожидаете, так заранее все процедуры свои гигиенические совершите )

Юльк, это если гости ненадолго...
у нас в выходные гости могут прийти часов на 6-7.
и если у меня, прошу прощения, критические дни, то сменить тампон мне (и не только мне, подруги же тоже, пардон, менструируют) придется пару раз точно. и уж точно с этим тампоном, пусть даже завёрнутым в пакетик, я не пойду на кухню :)) и в прихожую не пойду - ибо она на виду у кухни :))
а посему туалетное маленькое ведерко в наличии, и мешки из него мусорные выкидываем каждый день, о запахах и речи не может быть. бумагу - в унитаз, конечно :)
Mati писал(а)
Вопрос был про туалетную бумагу.

Именно.

Мне и в голову не приходило выбрасывать в унитаз что-либо ещё...
Красный цветок писал(а) <br> Именно. <br> <br> Мне и в голову не приходило выбрасывать в унитаз что-либо ещё... ...

ну и слава богу, вы меня успокоили))
надеюсь, таких, как вы, -большинство
upoke3
02.02.2012
мне приходило. Я в него прокисший борщ сливаю.
Mati
02.02.2012
кстати, я тоже )
aliene
02.02.2012
а было б у вас ведро в туалете - не сливали б, туда бы выкидывали)))
upoke3
02.02.2012
я даже позавидовал, прочитав выражение "через весь дом". Это так впечатляет по сравнению с десятком шагов от туалета до кухни у нас в квартире
да хоть 2 шага. всё равно неприятно
upoke3
02.02.2012
Нет. Вот когда приходишь с работы и тащишь два кошачьих горшка из туалета в ванну, чтоб помыть, спотыкаешься на кошаке и падаешь - это неприятно. А нести прокладку от туалета до кухни - примерно так же "неприятно", как пользованную бумажку от задницы до унитаза.
Правда, ношением прокладок я занимаюсь совсем не часто. Тем более при гостях.
))))))
у нас совместный с/узел, так что о кошака спотыкаюсь в других местах. на кухне преимущественно.
эх, ну и темка.... на какие только признания не выводит.
зачОт автору!
десятком??? да Вы буржуи! у меня ОДИН шажок, блин :)))
upoke3
02.02.2012
*представил эти ноги* :)
нет! все в унитаз, что возможно.
upoke3
02.02.2012
надо говорить "всё, что возможно протолкать"
Ниже вон и курицу в канализации нашли:))
Я за ведерко, однако...
А в семье мужа, к примеру, вердо мусорное только в туалете и находится, т.е. мусор с кухни носят в туалет.
Natalisha
02.02.2012
*Снежинка* писал(а)
А в семье мужа, к примеру, вердо мусорное только в туалете и находится, т.е. мусор с кухни носят в туалет. ...

А для чего такие сложности)))) Это же сума сойти можно чистить например картошку в туалете)))))
Неееее, картошка чистится на газетку, а потом все заворачивается и выносится в туалет...
Дико не удобно!
Но видимо людям нравится...
Как мило!
Мне тут она пожилая работница рассказывала про своего внука, который если ночью захочет в туалет, то посреди комнаты на газетку *пардон* какал. Мне этого было не понять... есть же памперсы и горшки....
Жесть...
В голове не укладывается!
*Снежинка* писал(а)
.А в семье мужа, к примеру, вердо мусорное только в туалете и находится, т.е. мусор с кухни носят в туалет. ...

кхе-кхе...))) вот буквально только что, после прочтения этой темы, я припомнила мужу, что в его семье так и есть. Я пребываю в шоке каждый раз, когда у них в гостях нахожусь))
Мой муж один ребенок в семье, значит не такой уж это и редкий случай ;)
Ой, меня почему-то очень сильно в Праге зацепило, что у них рядом с унитазами ведра не стоят:))) Для меня эти ведра унитазные прям символ сокового совка.
А для прокладок везде в туалетах висят спец. мешочки. Все чисто, аккуратно и гигиенично.
У меня в туалете не стоит, любоваться на говеные бумажки по мне гораздо мерзотнее, чем выкинуть завернутый в бумажку тампон в ведро на кухне, стоящее в специально отведенном шкафчике. Это же МУСОРНОЕ ведро. И мои гигиенические средства ничуть не хуже и не гаже, чем куриные кости,кожа, всякая плесень и свинячий жир.
У родителей стоит ведро, но у них нет на кухне мусорного ведра, им так удобнее. И бумажки они туда не выкидывают.
Есть пример семьи, где стоит ведро и прокладки они туда же выбрасывают. И выкидывают из него раз-два в неделю. Ведерко с крышечкой и педалькой, ага, современное. Но вонища там иногда стоит такая! Бее-е-е.
Orlandina
02.02.2012
мешочки - коробочки для прокладок мне тож очень понравились за границей...
я вот только не пойму удобства.
ну, положил в пакетик. ведра нет. и чё?
ходи -думай куда этот пакетик приткнуть, особенно если сумочку в уборную с собой не прихватила....
Ведро есть. У раковины для бумажных полотенец и прочих радостей. В кабинке поменяли, вышли - выкинули, вымыли руки. Все логично.
аааа, поняла, в чём прикол.
не рядом с унитазом. ну, тогда имхо это те же яйца, тока в профиль. )))
правда, наверное, не везде за границей так, как вы пишете. я когда в германии жила, у нас дома в каждом туалете (а их в доме было 4) по ведру стояло. и н и у кого их необходимость сомнений не вызывала.
да и в кафе-ресторанах в европе тоже встречала постоянно ведёрки маленькие такие, с педалькой. тоже без вопрсов))
Да, с крышечкой и пакетиком. Но в основном для прокладок и другого туалетного мусора, типа ватных дисков, палочек, и т.д. Бумагу могу и в унитаз выкинуть. Все. Отчиталась.)))
нет нет нет.
Я в гостях не меняю прокладки. Кстати, у себя в туалете тоже.
flo4433@rambler.ru писал(а)
Я в гостях не меняю прокладки

))))))))))))
это как? гуляли, гуляли, тут вас в гости пригласили.... прошло часа 4 уже, вы с одной и той же прокладкой ходите?
Или на ДР пригласили.... Вы через часик, все - домой?
Или во время КД вы принципиально в гости не ходите?
Mati
02.02.2012
ой, девочки, ну прям можно подумать, что 4 часа - это прям трындец какой-то, чесслово. да ладно вам уже..
согласна
flo4433@rambler.ru писал(а)
Кстати, у себя в туалете тоже. ...

Я дико извиняюсь за любопытство. А где вы их меняете? На кухне? В комнате? Еще раз извиняюсь)))
upoke3
02.02.2012
может, это, мужчина, а потому не меняет их в принципе?

ЗЫ: не вижу вариантов "в ванной", "в тамбуре", "в машине", "в автобусе"
нет это женщина, можно посмотреть в портрете)
upoke3
02.02.2012
а, ну да. Привилегии на трех форумах СП... Трансцендентально ))))
СП не причем, нафлудили до 7 уровней, а не знаете как отличить М от Ж)))
upoke3
02.02.2012
Привилегии на форумах выдают гораздо лучше :)
А усы и подделать можно (с) ТиП
У меня богатая фантазия, поэтому я не стала все варианты перечислять, ограничилась малым.
P.S. Так удивительно, что Вас, мужчину, привлекла такая тема:))
Ну вот и я попала под раздачу.
aliene
02.02.2012
а раздельные туалет и ванную запретили как класс в этом государстве?
Вот оно че, Михалыч! (с) У меня санузел совмещенный, поэтому для меня понятия туалет и ванная - одно и то же:)
b@rtimeus
04.02.2012
Ходить в туалет в ванне, принимать ванну в туалете:)))))))))))))))))
Что касается прокладок, меняю их в ванной (пардон) помыться -освежиться что бы и в завернутом целлофане от следующей прокладке несу их в мусорное ведро на кухне, благо кухня рядом, живем вдвоем с мужем и никто не лезет смотреть что же я несу!

УСТРАИВАЕТ
совершенно точно не баян!!!)))
Jasmine
02.02.2012
Есть :) правда туалетную бумагу смываем, а в ведро - прокладки, пампы, ватные диски..
Ведро есть (туалет с ванной совмещенный). Для прокладок, пыли из пылесоса, упаковки от мыла, туал.бумаги и т.п.. В самом деле - странно нести "что-то" из туалета, чтобы выкинуть на кухне.
У мамы в доме канализационная труба засорилась, 9-этажка. Сантехники пробивали, вытащили почти целиковую курицу. У кого то, видать, и на кухне ведра нет...
vanilla ice писал(а)
У мамы в доме канализационная труба засорилась, 9-этажка. Сантехники пробивали, вытащили почти целиковую курицу. У кого то, видать, и на кухне ведра нет...

Всё, яржунимагу:)))))))))))))))
А уж как сантехники "ржали", по словам председателя, когда после вывалившейся курицы...
Но будем говорить о приятном! :)
что же она сделала своим хозяинам такого, что пришлось от неё избавится таким изощрённым способом?...
Всё..на моменте пор курицу я надолго под стол))))))))))))))))))))))
Ещё почитала тему, оборжалась )))))
давайте мочите дальше ПЕРЛЫ про какашки и бумажки)))))
зато не баян
вот как все дорвались до такой оригинальной темы - и попёрло))
chestnut
02.02.2012
Не знаю, что ответить. Ведро в туалете есть, но бумагу бросаем в унитаз.
Нету, бросаем в унитаз. Ведро на кухне стоит под раковиной.
KeyLoo
02.02.2012
У нас нет, наверное потому, что лень десять ведер освобождать, тем более , что кухонное все-равно чаще выбрасывается( туалетное пока -а -а накопится).
elilka
02.02.2012
у меня есть, но пустое.как напоминание о прошлой памперсной жизни))
Mati
02.02.2012
Большое вам спасибо за тему! )))

*кинула в закладки"
Смех смехом, а как бы форум- то теперь не раскололсИ на 2 фронта))) Из-за бумажек и какашек!
Какая тема! :-) специально не стала читать, оставила на перед сном, для настроения :-)
Вот лишний раз убеждаюсь в удобстве совмещённого санузла :-) Т.к. у нас ведёрко для мусора - маленькое - стоит в ванной. хошь прокладки туда, хошь ватные диски и ушные палочки, ну вообще всё на свете. Но не бумажки из-под жопы, конечно :-) Эти в унитаз :-)
Margerite
03.02.2012
У нас ведро в санузле (совмещенном) наполняется мгновенно. Чего там только нет! :) Всякие упаковки от печенек/леденцов/мармелада и фантики от конфет, которые Ваня в своей комнате ел; обрезки бумаги и картона от его поделок; памперсы и прокладки; обрезки и обрывки ниток от моих рукоделий, шелуха от семечек... Только использованной туалетной бумаги там нет :) Что-то мне влом все это в тумбочку под раковиной пихать, где кухонное ведро стоит. Да и санузел ближе находится :)
В родительском доме никогда не было ведра для бумажек, в гостях ведра с обкакаными бумажками вызывают не очень приятные ощущения....%)
На съемной кв-ре за год пришлось привыкнуть...у хозяев стояло, я вроде думаю, может и правда так лучше?....
Оно так быстро наполняется, простите, (у женщин после каждого хождения по-маленькому тоже ведь бумажки) что задолбались кажд.день выносить по 2 ведра: кухонное+туалетное...
Сейчас не на съемной живем, просто покупаю тонкую, растворяющуюся бумагу и все дела...
а прокладки...? что-то не было мыслей, ну кухне запечатанная в (от нее же) обертку прокладка не напрягает, тем более ведро кажд.день выносится, так зачем 2 ведра иметь и выносить? Тем более сейчас в хрущевке живем, и так хватает эти пакеты (местами довольно тяжелые) таскать на улицу, за дом, к мусор.бакам...((( На фиг мне доп.вонючий объем))))
ММ жжет!
444 поста про туалетные бумажки и одноразовые прокладки, это рекорд, наверно. А сколько споров! )))))))))))))))))))...
KoKosinka
02.02.2012
гы!))))))))))))))))))))))))))))))))
Angeluka
03.02.2012
Класс! Тема ограничивается двумя предложениями, а срача и ржача на неделю ))
Теперь к издавна срачными темами про ГВ, совместный сон, памперсы и прививки можно добавить тему про мусорное ведро ))
julia123
03.02.2012
Ну и темка)))
Целый день ее игнорировала, но, когда увидела количество постов заинтересовалась.
Никогда не думала, что можно так спорить из-за такой ерунды. По теме у нас ведра в туалете нет, т.к просто не принято.
Mati
03.02.2012
julia123 писал(а)
Целый день ее игнорировала, но, когда увидела количество постов заинтересовалась. <br>

вот и я по той же причине нос сюда сунула )
Felicita
03.02.2012
тема- ржака...повеселилась на сон грядущий, читая тут всех))))
по теме: есть микро-ведерко для ватных дисков, палочек и т.п. мелочи.
Arveel
03.02.2012
Да,тема супер! Представляю что муж скажет если узнает о чем я читаю). Совсем уже куку ))
Вопрос к тематическим и у кого нет ведра - а детки салфетками влажными попки вытирают. Вы их куда?)))
Mati
03.02.2012
в мусорное ведро, которое на кухне запрятано. чаще всего :)
чай, не противнее прокладок ))
Покупаю влажную водорастворимую туалетную бумагу. По свойствам - те же салфетки, но растворяются в воде и не засоряют тубзик. Так что и их туда же. Ну это уже для двухлетки безпамперсного. А когда были в памперсах, каканый памперс клала сразу в пакет отдельный и туда же салфетки, завязывала и при первой же возможности выкидывала.
KoKosinka
03.02.2012
Виринея писал(а)
Покупаю влажную водорастворимую туалетную бумагу. По свойствам - те же салфетки, но растворяются в воде и не засоряют тубзик.

делитесь))))...это какие????....
В ашане есть:) я там обычно покупаю. Так и называется - "Влажная туалетная бумага", на упаковке надпись или значок "водорастворимая". Фирм несколько, я уже не помню.
+к вам. Влажная туалетная бумага-отличная вещь!
Orlandina
03.02.2012
гыыы. Я смотрю, вы на этой теме 6-м уровнем обзавелись, она для вас счастливая )))))))))
Тема действительно очень веселая. А салфетки тоже в унитаз.
а я так ваще стыдливо сворачиваю страничку, чтобы не зачморил... днём не успела этот многотомный опус прочитать :)))
Fuga
03.02.2012
У меня нет ни в одном!!! ))))
Mati
03.02.2012
я вот про тебя вспомнила сразу.
иметь три туалета и ни одного ведра чтобы?!
ну знаешь ли.... :)))))
Fuga
03.02.2012
Мелкий-помоишник, жутко любит в ведре копаться, если не доглядеть)))

У девченок в комнатах есть ведра для бумаг ненужных -- катастрофа просто!)))
А кухонная помойка это для него просто запретная кайфушка!
Страшно поедставить, что бы было при наличии помоек в туалетах!!!))))
Saveolova
03.02.2012
фигасе тема - 500 постов про ведро в туалете.
остальные форумы отдыхают!!!
Хаха, точно. я спец. зашла, думаю,что может твориться в теме про ведра на 529 постов))) с ума сойти, народу делать нечего
И с этой темы начался раскол форума на два противоборствующих лагеря "какашечников" и прокладкотаскателей". Далее последуют митинги под лозунгами "Стоп-Ведро! Нет какашечным бумажкам" и "Вернем приунитазные ведра народу!"
Sweet80
03.02.2012
трындец тему то какую создали? и это что, все из за ведра в туалете? а чего за проблемы то с ними связаны????.... :))) даже читать лень...
ржунимагу...)))))))))
для "неоведеренных" открыть принудительную закупку ведер с "качающимися крышками", для счастливых обладательниц ведер - курсы о новинках в изготовлении водорастворимой туалетной бумаги
хаааааааааааааааааааа))))
рассмешили ))))))
Orlandina
03.02.2012
сижу ржу. Ребёнок не понимает, что с мамой )))
julia123
03.02.2012
Блин, до слез ведь рассмешили)))
Mati
03.02.2012
может, тематику отдельную создать? )
тут уже тематикой не обойдешься!)) надо 1 разных подфорума))
KoKosinka
03.02.2012
Виринея писал(а)
раскол форума на два противоборствующих лагеря "какашечников" и прокладкотаскателей".

O_о :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
laccti
03.02.2012
я уже написала Марке вверху, что можно сделать вывод -если нет ведра в туалете, значит есть менструальная чаша )
Nastyona
03.02.2012
Есть. Выкидываю регулярно, никаких запахов замечено не было. Мне бы лениво было ватные диски таскать на кухню, особенно если от жидкости от снятия лака, никчему такие запахи на кухне. На кухне ведерко тоже есть. Ведерки у меня маленькие что бы почаще выкидывать мусор. Через день, а то и каждый день освобождается.
Merried
03.02.2012
Ой, ржачно-то как)))))))))))))))
темка супер! тоже в ней отмечусь)))
нет у нас ведра в туалете) его там даже ставить некуда)
mumka
03.02.2012
ну нельзя не отметиться в этой теме, я отношусь к прокладкотаскателям, нет у нас мусорки в туалете :)
ностальгии по обкаканным бумажкам не питаю, смываю сразу :) хранить перед носом не собираюсь, пусть даже и до момента заполнения ведра
burma
03.02.2012
У нас ведро есть, но в него складируется использованный кошачий наполнитель, бумажки - в унитаз
уже так глаз замылился, что вместо кошачьего наполнителя я прочитала какашечного... что это - я даже представить не могу :)))
Фигасе! Как тема разрослась все лишь про "говняное" ведро))))))
Lorry
03.02.2012
Гы,все не осилила) Но! у нас нет ведра на кухне,а вот в туалете как раз есть! И весь мусор, окромя туалетной бумаги, выкидываем как раз у ведро в туалете. Но это не мои тараканы,так уж у свекрови было заведено)
забавная тема, повеселили...по теме у нас нет ведра в туалете )))
одно на кухне, другое в туалете. и все нормально. все довольны, никого ничего не напрягает. бумажки в унитаз - и никаких бе-е-е
romira
03.02.2012
прям с языка сняли!Переехалив квартиру, а ведра нет...Вот только подумала-купить , на СП,потом..... а зачем....Вспомнила пару знакомых - у кот нет ведер...стрёмно....памперсы, дела свои всякие- куда.....КУПлю!!!

Хрена се темка!..весело тут у вас...мда)))))))))...
marelyn
03.02.2012
да ваще! таким же ажиотажем пользовалась тема aolegovnы про разведенок с детьми)))
Deniza
03.02.2012
Да, есть, небольшое и заполняется, в основном, использованными подгузниками). Я уже даже знаю как называют таких как я и к какому лагерю меня отнесли))))

Да и после прочитанного осталось создать темку "А где у Вас стоит мусорное ведро на кухне?", тк у некоторых на подоконнике, в углу, есть вариант- на лоджии, ну и самый популярный- под раковиной)))), а может другое?
КоЮ
03.02.2012
есть, но исключительно для подгузов. всё остальное - в унитаз
Melita
04.02.2012
Нет
Ну и темка разрослась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.