--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вау-эффект путем малых вложений

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки,а посоветуйте свои средства по уходу за собой-телом, лицом, волосами и т.п., которые и стоят недорого, и действуют на Вас хорошо.Что это?? Собираю мнения)))))
Русская баня)))
О, это да!! Сто лет там не была! Записываю: "сходить в баню")))
вот прям присоединяюсь всеми руками и ногами)))) я хоть и на 8м месяце, но вот позавчера так меня муж напарил, аж до сих пор чувствуется внутренняя энергия и всеобщее оздоровление-очищение организма))))
полбанана+желток+ст.л лимонного сока - шикарная штука для волос. банан можно менять на киви, яблоко, апельсинчик...
avt-nat
08.03.2012
какой эффект?
волосы послушнее, лучше лежат, блестят, меньше электризуются.
Уля
08.03.2012
и как подробнее использовать?)
волосы хорошо промыть водой (не горячей), нанести, подержать пару-тройку минут. смыть.
вчера попробовала для волос маску из желатина, эдакое домашнее ламинирование - волосы легли отлично без всякой укладки.
Это как?
Спасибо
Тоже попробовала,супер эффект.Как завтра будут интересно.
dar3365
08.03.2012
Скраб из молотого кофе. Лучше брать не спитой, а новый. Смешать с гелем для душа и вуаля! Или сначала на тело гель, а уже потом кофе сверху, так более жесткое скрабирование будет.
Ни один покупной скраб с этим не сравнится, и главное натурально.
По цене: упаковка не очень дорогого кофе (типа черной карты) стоит 50-60 рублей за 100 г, а хватит ее очень надолго.
Угу, а я покупаю в Ашане Форте по 30-40 рублей за 250г)))). Вот уж точно дешево и сердито!
Тоже так скрабилась, только потом пятна какие-то странные стали появляться-может аллергия-бросила это дело! А так и эффект, и запах в ванной-ах!))))
aolegovna
08.03.2012
dar3365 писал(а)
Лучше брать не спитой, а новый.

А мне наоборот больше нравится именно спитой - от него шелковистее кожа, глаже.
+1 :) да-да :) я так для рук делаю
а больше ни для его и не делаю - лень просто ))
Redcat
08.03.2012
теперь я знаю, куда девать полкило кофе с истекшим сроком годности! А то уже выкидывать собралась, невкусно
О да!!Я это делала, даже будучи беременной.
Если кофе смешать с ложкой меда, то эффект вау-вау)))
lydmilka
09.03.2012
а мы спитой гущей и в баньке на распаренной коже)))ЭХ скорее бы сезон)))
@ngel 80
09.03.2012
Да, кофейный скраб супер средство)))
Барышни, вопрос дурацкий :) - кофе, смываясь в сток, при более-менее регулярном применении не засоряет?
За 2 года - все ОК :-)
dar3365
11.03.2012
Нет, не засоряется. Но это от труб наверное еще зависит.
плюсуюсь к кофе. Я ещё мыло-скраб из него варю, очень удобен в использовании.
Charmante
22.03.2012
Я ещё туда иногда корицу-имбирь добавляю, тоже очень нравится. Ещё прикольный скраб из овсянки-морской соли, перемолотых немного в кофемолке.
гормональная контрацепция и мужчина)) в декрете почти полностью "отошла" от косметических средств. волосы - домашние маски, кожа - ОК, тело - ванны с эфирными маслами. все недорого, но сердито))
Эфирные масла, да ! Записываю-там и в крема некоторые добавлять можно!)))
ага, в крема, шампуни... я когда волосы после родов восстанавливала, в масляные маски добавляла. сейчас редко делаю, просто эффект поддерживать.
2 in 1
11.03.2012
а какие масла для волос использовали?
анис, иланг-иланг, бергамот. вроде все.
Yumiko
09.03.2012
эфирные масла - дорогое удовольствие)))
дада)))) дешёвым это никак не назовёшь)))
мое само дорогое масло 200р, на год даже для меня дешево.
Yumiko
11.03.2012
Вам 10-15 мл на год хватает?
ага
Мне нравятся масочки из глины для лица. Пробовала и черную, и белую глину, голубая тоже ничего. Я к тому же еще к ним добавляю эфирные масла. Обычно чайное дерево (у меня кожа склонна к прыщикам), а вот недавно сделала масочку из глины черной с добавлением масла чайного дерева и апельсина - очень кожа свеженькая получилась)))
Да, тут как-то овсянкой умывалась - тоже понравилось, кожа мягенькая такая становится. Сейчас не делаю -лень мне))) А в воскресенье хочу маску из кофе, коньяка и яиц для волос сделать. В контакте рецептик увидела, да после праздников у родителей коньяк открытый стоит - надо будет позаимствовать пару ложечек))))
Для тела делала медовый массажик с эфирными маслами. Да обертывание голубой глины. Правда при обертывании видимо с маслами переборщила - жгло очень и кожа в некоторых местах покраснела. Что-то типа ожога было(( Теперь не делаю
Тоже глину недавно для себя открыла! Медовый массаж-точно-записываю))
НотК@
08.03.2012
Пишите рецепт, что за маска с коньяком))
Я пробовала 2 ст.л. коньяка, 1 яйцо, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. соли. Смазать корни и волосы, под шапочку и утеплить на 2 часа. Потом мыть как обычно. Очень нравится)) Волосы мягкие и шелковистые, как в той рекламе))))
Вот, нашла)))
2 яйца, 1-1,5 столовых ложки коньяка, 1 столовая ложка молотого кофе. Все смешать и на 1,5 часа под шапочку. Говорят, правда, течет жуть как! Сама не пробовала, хочу в выхи сделать. Маску из глины на лицо, из коньяка на голову. Только бы муж от такой красоты в обморок не упал)))
Jasmine
10.03.2012
+ 1 к глине :) я часто развожу ее кефиром. можно минералкой или настоем из трав.
markett
08.03.2012
я делаю дочке морсы из клюквы и черной смородины. Отжатые ягоды не выкидываю, а смешиваю их с медом и овсяными хлопьями и скрабируюсь! кожа очень гладкая и нежная!
Здорово Вы придумали!)))У меня мама себе морсы делает...*задумалась*)))
markett
08.03.2012
а в этих компонентах польза везде, мед, хлопья и фруктовые кислоты из ягод! все отшелушивает, увлажняет и питает)))
Я сейчас перед мытьем головы касторовое масло на волосы наношу, держу, сколько получится(как детки позволят)) )-затем мою голову как обычно-волосы мягкие-мягкие становятся, приятно прикасаться)) Еще скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии люблю.
Касторовое смывается плохо(у меня, по крайней мере), пользуюсь репейным(когда детки позволяют)))
Zubasttik
11.03.2012
плюс много к скрабу от чистой линии
На лицо яичная маска, мятная маска, огуречная маска. Больше всего мне нравится яичная - результат, как гриться на лицо)))))
Скраб из кофе
Волосы - у меня обычные шампунь и бальзам.
Лори
08.03.2012
А подробнее можно про маски?
Яичная - яйцо взбить и нанести на смазанную кремом кожу лица, минут на 20.
Мятная - листья мяты 1 к 3 прокипятить 2 раза, остудить, теплую смесь нанести на марлю и положить на лицо, минут на 20
Огуречная - дольки огурца положить на лицо, или просто протирать огурцом лицо
Лори
08.03.2012
Спасибо:)
Да нЕ зачто))))))
Только, если надумаете делать, учтите - яичная маска сильно стягивает кожу))))
в первый раз я даже 10 минут не выдержала))))
а зачем это нужно, а? чтобы маска стягивала кожу.
яйцо дает такой эффект - стягивает кожу во время процедуры. зато после этой маски кожа разглаживается и становится более здоровой
я как раз сегодня яйцо на лицо намазала. обалдела от стягивания и тут же начала рожицы корчить чтобы перестало стягивать :))
знаит, гоовришь, имено в стягивании и был весь чудо-эффект? ))))
угу))))) нужно минут 20 терпеть))))))) и рожицы не корчить))))))))))))
20 минут!!! Ничего себе! Я маску такую держала минуты 3-4!
IY
09.03.2012
Марин ты взбиваешь прям в пену? У меня яйцо обычное стягивает, а взбитое в густую белую пену не стягивает.
не, не в пену
Легко, просто и доступно! Спасибо))
Пользуйтесь на здоровье)))))
Yumiko
09.03.2012
А я в яичную глицерин добавляла и мед)))
а где берут глицерин? (мёд у меня есть))
Yumiko
09.03.2012
Я в аптеке покупала. он недорогой
купила глицерин. значится яйцо, м1д и глацерин и всё это на лицо? и чего ожидать?? :) и сколько чего лить, кстати? :)
Yumiko
11.03.2012
я делала желток, ложку чайную глицерина и ложку чайную меда. Делала в небольшой баночке. мне хватало на несколько дней. перемешаете, на лицо и ждите когда яйцо засохнет, но я в основном держала минут 10-15, яйцо быстро достаточно сохнет. По моим ощущениям кожа делалась лучше, увлажнялась и питалась. Вообщем теперь вы давайте, потом впечатлениями поделитесь.
aolegovna
12.03.2012
С глицерином?! Всяко взрыва жди, :)))
Я летом такую делала. Только не все яйцо брала, а белок, и добавляла несколько капелек лимона.
Mati
11.03.2012
Марка3 писал(а)
результат, как гриться на лицЕ)))))

:)
Для проблемной кожи альтернатива химическому пилингу - маски из порошка бадяги, разведенного водой или перекисью водорода. Мне уже несколько косметологов советовали.
О,да,бадяга! Пробовала, но забыла про нее-хороший эффект!)))
у меня есть эта бадяга. она от синяков же. и что-то помнюю мне даже от синяков было больно её использоать, как же можно это на лицо намазать???
Да когда кожа была проблемная-что только ни пробовала, чтоб ее состояние улучшить))
да я не про это. как бадяга на лице? это не больно??? или больно но терпели ради красоты? а тогда интересно, было ли лучше после этой маски с бадягой?
Пробовала бадягу как маску наносить на лицо-терпимо, НО потом три дня кожу колола, невозможно прикасаться было, поэтому отказалась от такой маски.
Как уже выше написали,кожу покалывает, потом немного лицо красноватое. Но у меня если вечером маску сделать, к утру всё проходит. Кожа не чувствительная. Догадываюсь, что не всем подходит это. По эффекту - если делать курсом, раз дня в 3, то через пару недель меньше воспалений, пятен, кожа поровнее.Но тут терпение нужно. Можно с глиняной маской чередовать, или вообще бадягу с глиной мешать.
у меня кожа чувствительная, я на ноги-то когда бадягу мазала аж припрыгивала от неё, на лицо и пробовать не хочется )))
Да? А можно поподробнее! А то у меня лицо как раз из этой серии( Вот только не больно ли ее на лице держать?
Выше написала про эффект. Бадягу разводить с водой или перекисью водорода до кашеобразного состояния. Нанести на лицо, подержать до высыхания, смыть водой и тоником протереть кожу. Держать на лице не больно, потом только покалывает лицо.
Katrinka
10.03.2012
порошок бадяги все-таки рискованно на лицо накладывать, можно заработать очень сильное раздражение..
сейчас в аптеках продается более щадящее средство "бадяга форте", стоит копейки, уже в виде крема и предназначено и в том числе для лица
вот точно!! у меня именно от бадяги-форте ноги зудели что ли, или ныли, или щипало... всё сразу в общем )))) .. это я синяк сводила этой штукой. бррр. так и выкинула её. на лицо не каждому можно мазать.
Jasmine
10.03.2012
я тоже одно время увлекалась бадягой, поры от нее хорошо сужаются. но читала, что перекись все же не рекомендуют, т.к. она может привести к преждевременному старению кожи.
Я тоже такое слышала. Мама у меня на перекись подсела. Говорит, протирай лицо - будет как у младенца! Но я вычитала, что сначала эффект "вау!", а потом коже плохо становится, сморщивается что ли. Не стала я ничего делать. Да и местное применение меня не вдохновило - полазала прыщик, а он какого-то темно цвета стал((
спасибо, учту.
ложиться спать в 21.30-22.00, спать сколько хочется :) питаться правильно, меньше пить чая и кофе, а лучше вообще только воду пить :)
Все правильно)))* пошла спать*)))
Я умываюсь молоком, затем промокаю лицо чистым полотенцем. Через полчаса умываюсь теплой водой и наношу крем. Эффект - кожа становится более гладкой, улучшается цвет лица, почему-то исчезают прыщики (у меня проблемная кожа).
Мне очень подходят любые маски из молочных продуктов. Часто делаю так - смешиваю кефир с овсяными хлопьями, наношу минут на 10. Могу просто кефирчик нанести, как подсохнет - смываю. Кожа становится гладкая, шелковистая.
Ага,спасибо! Ни разу не пробовала маски из молочных продуктов.
yul5
09.03.2012
поакуратней надо со всеми этими натуральными продуктами)
я один раз тоже кефирчик нанесла, так все лицо сожгла, эх и горело оно у меня.. жуть(((

не всем все подходит
Mati
11.03.2012
как это - молоком умываетесь? поподробнее расскажите - жирность имеете значение? теплое, холодное?
Мы покупаем молоко 2,5 жирности, им и умываюсь. Лицо должно быть чистым, то есть я сначала снимаю косметику или просто умываюсь обычными средствами. Затем наливаю немного молока в чашку, и с помощью ватного диска протираю лицо (как тоником). Жду, когда молоко подсохнет, и смываю теплой водой. Затем наношу крем. Для моей кожи такая процедура очень подходит. А главное, прыщики почему-то быстрее проходят. Странно, но факт:).
nadia-nn
11.03.2012
а кожа у вас какая? жирная?
Скорее комбинированная. Зимой щеки сухие становятся, остальная кожа нормальная. Летом щеки нормальные, остальная кожа жирная:))) Так и живу, крем сложно подобрать, подходят только очень легкие увлажняющие. Вот и приходится спасаться натуральными проверенными средствами.
А вообще, конечно, все очень индивидуально. Мне умываться молоком бабуля посоветовала, она сама всю жизнь так делала. И в 70 лет у нее кожа была очень хорошая, морщин мало.
Косметолог говорила что у кисломолочных продуктов молекулы схожи с мол. кожи отсюда 100% эффективность,как хим. пилинг действует сыворотка,во многие фабричные пилинги входит.
Здорово,отличное средство, я же говорю:). Но все индивидуально, конечно. У кого-то и аллергия может быть.
Valentia
09.03.2012
Репейное масло для волос- лично для меня супер-вещь!
Irin@_
09.03.2012
Мне очень нравится скраб для лица: поровну молотая корица и мускатный орех молотый, смешиваем и наносим на лицо массирующими движениями. Это наверное даже пилинг скорее. Еще знаю рецептик с мумиё. Разводим в лосьоне для тела и на кожу на проблемные места, говорят хорошо подтягивает. Пробовала пару раз, постоянно как то не получается. поэтому особого эффекта не получила.
Irin@_ писал(а)
Еще знаю рецептик с мумиё. Разводим в лосьоне для тела и на кожу на проблемные места, говорят хорошо подтягивает

Плюс миллион
Скраблюсь Кристиной,иногда кофем из кофемашины или медом с миндлем(грецким орехом),крем для рук раньше покупала "Ланком",сейчас еще сама начала делать из масел:бабассу,миндального,какао,ши и ростков пшеницы,нравится больше,тело мажу маслом бабассу,маски делаю из Кристины или Мирры"Многоцелевая", белой глины или Сакской грязи.Очень нравится протирать лицо из Крымской розы "Розовая вода",воопще вся косметика Крымская роза или Царство ароматов очень нравится
2 in 1
11.03.2012
Кристина555 писал(а)
Скраблюсь Кристиной

))) каламбурчик

а что за Кристина? и где берут?
Израильская косметика,привозим ,когда ездим в Москву,один раз заказывала в интернет-магазине Москвы(на СП,толи совм ,толи заруб,тоже видела сборы)
2 in 1
11.03.2012
спасибо! я давно присматриваюсь к израильской косметике, но её так много разной, что теперь сложно решиться на какую то определённую марку)
Кристина мне и даже !мужу! нравится больше всего,попробуйте,очень хорошая
обожаю восстанавливающие бальзамы фирмы Бэлита. Стоят дешево, эффект - супер. У меня после химии волосы вообще как нетронутые
да,слышала про них только хорошее)
У Бэлиты ещё серия классная "Баня, сауна, массаж". Крем антицеллюлитный классный. Правда жжет зверски, но и эффект неплохой.
да, тоже нравится, только одно неверно движение и щипет где-нить в неположенном месте)))))
ещё у них мне ооочень нравится крем для ног с мочивиной, мажешь неделю, а потом мёртвая кожа на раз-два сходит.
+1
IY
09.03.2012
Когда надо вгылядеть хорошо наношу крем для лица, на лицо ккладу полотенце смоченное в очень горячей воде(насколько терпеть можно), затем мажу еще раз кремом и процедуру повторяю, так несколько раз. В завершении протираю лицо кусочком льда или на пару минут кладу смоченное в холодной воде полотенце.
Волосы- горчичная маска, кокосовое масло. После него волосы супер. А от горчицы и укрепляются и растут. Ещё ампулы для волос со всякими маслами- от него тоже волосы супер.
Лицо тут у меня куча средств, уходовая трехступка м120. Подарили по акции, отличная вещь. Не знаю сколько стоит, но средства супер.
Тело- масло натура сиберика. Особенно на зиму- летом кокосовое масло.
А так ещё спать побольше и заниматься любимым делом)
А я тут на парфюмерном вычитала про Siberica. Купила много в аптеке, она не дорогая. Шампунь понравился, крем для шеи и декольте тож, крем для рук хороший, но есть и лучше, крем для ног хороший, лучше некоторых очень дорогих. крема для тела очень! понравились. особенно ночной.
Varvara*
11.03.2012
+1 к Сиберика
Пользуюсь шампунями, маска увлажняющая очень нравится и крем для ног
Тоже для себя эту Сиберику недавно открыла! Нравится!)))
мало есть и много спать
Вчера попробовала и то и другое-чувствовала себя сегодня гораздо лучше, чем обычно!)))
Девочки! Предложение вам в тему!
С лета наморозила слишком много огурцов-переростков со своего огорода для косметических целей, вот теперь раздаю. Обращайтесь, кому надо.
Их можно использовать как косметический лёд, делать примочки, даже вместо тоника.
Пока ещё морозы, транспортировка не будет проблематичной. Забирать: ост. Адмирала Нахимова, это около Дубков.
как кабачки выглядят!! :))
Овсянка на лицо - лучшая умывалка и скраб одновременно
Да-да!! Лицо такое мягонькое становится и прыщики пропадают! Прелесть!!!
AmorNN
12.03.2012
а как ее сделать?
Я беру овсянку ложечку чайную или две. Заливаю водой не очень много. И даю настояться минутки 3 (а так как время позволяет, могут вообще не настаивать)) И потом размякшим овсом лицо протираю, как обычной умывалкой. Потом всю эту красоту смываю, а водичкой овсяной на ватный диск и протираю. Но потом и это смываю. У меня, если не смою, почему-то лицо чуток шелушиться начинает.
Обыкновенную овсянку? Ее перемалывать не нужно?
Я не перемалываю. Обычную заливаю, настаиваю - и на лицо)
Спасибо, попробую)
Zubasttik
11.03.2012
скраб - с косточками от чистой линии
для волос - масло репейное, оливковое, или маска из яйца, меда и масла репейного.
для лица - крем не забывать наносить ежедневно после умывания)
Поделюсь отличным средством для волос. Так сказать домашнее ламинирование. 1 ст. ложки желатина залить 3 ст. ложками кипятка, дать желатину набухнуть (у меня почему-то желатин не доходит так до нужной конститенции, я даю ему постоять минут 5-10, а потом добиваю в микроволновке и хорошенько размешиваю), добавить некоторое кол-во маски для волос (любой, у меня Сибирика) и немного оливкового масла. Все хорошенько перемешать, нанести на волосы, обмотать пленкой, затем хорошенько нагреть феном и замотать полотенцем на часок. Потом все смыть с шампунем и бальзамом и вуаля волосы блестящие и шелковистые, рельно как после дорого ламинирования! Эффект держится недели 2-3!
Ничего себе! Нужно попробовать!)))
evana
12.03.2012
Скажите, пожалуйста, эту субстанцию нужно наносить на сырые волосы?
нет, на сухие, только лучше при нанесении не затрагивать кожу головы, просто по всей длине волос.
Так, надо записать и попробовать сделать! Только маски для волос у меня нет( А заменить ничем нельзя?
Я делала с маской, не знаю можно ли на что-то другое заменить.
Aby*
12.03.2012
Заменить можно бальзамом для волос
Я бальзам добавила,сегодня делала,эффект суперский! На кожу головы попало,т.к. жидковато было,чешется....
AmorNN
22.03.2012
Попробовала. Честно говоря, разницу не ощутила. Скажите а сколько Вы кладете маски на 1 ст. ложку желатина. У меня волосы достаточно длинные, получилось 3 десертных ложки маски, может этого много?
У меня волосы до плеч, маски брала примерно столько же 3 ложки, надо чтоб много было смеси на волосах.
AmorNN
22.03.2012
Попробую в след раз увеличить пропорции :)
AmorNN
23.03.2012
А откуда Вы узнали этот рецепт?
Прочитала на просторах интернета, но прежде чем использовать посоветовалсь со своим парикмахером. В желатине содержится великое множество микроэлиментов, кальция и белка все это очень полезно и питательно для волос, возможно у того кто не почуствовал разницы свои волосы блестящие и здоровые, у меня крашенные, эффект был видимый)))
Вот я тоже не особо разницы заметила(( Хотя сидела положенное время и нагревала феном. Что не так сделала, не понятно!
AmorNN
23.03.2012
у Вас тоже длинные волосы? Я в след раз попробую пропорции увеличить
Нет, у меня до плеч. То ли желатин не до конца размешала, то ли еще что. Правда я не маску, а бальзам для волос добавила. Но выше писали, что можно. В общем после 1,5 часа сидения в тюрбаном на голове и насмешками мужа, никакого эффекта не почувствовала((
Зачем 1.5 часа, около часа достаточно было, жаль, что эффекта не увидели
Мне тоже жаль((( А вы желатин разбавляли? Я ведь его просто водой залила, размешала. Потом уже добавила бользам и на волосы!
желатин надо кипятком заливать, размешать и в результате должна получится тягучая консистенция. У меня желатин советский самый дешевый и никак не хочет растворятся, поэтому я его в микроволновке всегда подогреваю до тягучего состояния.
У меня от горячей воды желатин свернулся! Пришлось несколько раз переделывать(
а я знаете как: сначала холодной залила, а потом на плиту поставила и помешивала, он разошелся. потом туда налила горчичного масла и маску для волос и опять все мешала. правда, эффект у меня до первого мытья продержался.
Я тоже потом уже холодной водой залила. Но спасибо за совет! В следующий раз (когда соберусь)), обязательно так и поступлю. А Вы горчичное масло в аптеке покупали?
ну прям)))! в Магните бутылку большую. я иногда на нем готовлю)
Спасибо! Буду знать! А то я про такое масло первый раз слышу!
И у меня до первого мытья.Но сразу мне понравилось,у меня короткие волосы.
да-да. сразу очень хорошо. лежат волосы красиво и блестящие, ну как в рекламе типа))) у меня длина до плеч где-то и вьющиеся, под ветром всегда дыбом.
Patricia
14.03.2012
хм, недорого-достаточно спать, много гулять, поменьше вредной еды (типа сластей), побольше пить воды. если все это будет-мне не нужна никакая косметика )
SalMama
22.03.2012
А мне насоветовали крем для коровьего вымени, на руки и ноги мажу, стоит 24 рубля, а эффект просто потрясающий:) Сразу говорю, не пахнет он ничем:)
тот, который на почте продают?
SalMama
22.03.2012
Ага:)
а как называется?
SalMama
25.03.2012
у меня Зорька. Еще Любава бывает, но я ее не пробовала.
а, я как раз Любаву пробовала. на шею хорошо - там кожа обычно сухая, а крем разглаживает, такая кожа бархатная становится.
а на лицо можно?
можно, наверно. я не пробовала.
Натс
24.03.2012
мне он тоже очень нравится
мне проф.массажист его посоветовал, сказал что когда он им массаж делает - стока всякой бяки из человека вытягивается

я его еще на грудь после мытья наношу (правда у нас на почте он около 50руб. стоит, и предназначен "для коз")) )
а бяку он что, на поверхности кожи наблюдает потом?! Что-то я не поняла..

а где куптть? На почте???
Натс
26.03.2012
выглядит как чернота вытягивающаяся из пор, когда смешивается с кремом превращается в черные катышки такие, их прям очень много, но это именно эффект такой если крем как массажный использовать

я видела его практически на каждой почте, и в ветеринарных аптеках

выглядит вот так
А расскажите по-подробнее про этот крем. Ни разу что-то не слышала. Что мазать им можно и как пользоваться.
Ага-ага, тоже хочу послушать)
Последнее время не пользуюсь шампунем. Волосы очень лезли и были тусклыми. Послетого как помоешь не расчесать. Теперь вместо шампуня мою голову только вот такой штукой:
ст. ложка коньяка + яйцо+ ч. ложка меда - втираю,похожу как в маске и смываю. Иногда волосы еще после этого пивом обливаю (не пахнет потом). Волосы расчесываются отлично, красиво блестят, не какой перхоти и не выпадают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.