--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем любителям коляски Лидер кидс s-400. Тюнинг.

216
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~girlnorth?MFID=245594

Матрасик шила я сама - ткань икеевская, идеально подходит по цвету - оранжевые детали прям как родные, внутри поролон и синтепон.
Доп.козырек шила сестра, тут мне толку не хватило бы. Пристегивается на молнию, но еще и внутрь убирается, можно просто загнуть.
Козырек из накидки на ноги - она на редкость идиотская у этой коляски) Со старшей дочкой её вообще не использовали, вот пригодилась)
Кстати, кто-нибудь знает можно ли купить где-то универсальный дождевик на прогулочную коляску - родной от лидера - та еще ...хм.... фиговина)

И давайте в этой теме делится своими доработками всех колясок - думаю будет интересно всем посмотреть.
Класс!!!!!!!!!!
Пошла звать маму в тему, пусть смотрит и шьет нам этакое добро из накидки)

А ткань такая и к нашей красной подойдет вполне, сколько такни надо на матрасик?

Где купить дождевик - не знаю(
Ткани купила метр, ширина 1,5 - еще осталось на сумку. если без сувмки - хватит одной ширины матрасика - т.е. примерно у меня вышло 60 см что ли (ширина)
De Lissa
29.04.2012
Отлично. Но мне б было жалко накидку на ножки. Но может потому-что она нам была необходима. А по своему опыту с прогулкой Пег-Перего нам идеально подошел дождевик от классической люльки.
Для Лидера не подойдет любой дождевик, он пристегивается к капору.
Не, мне такой не нать - он мне не нравится - в сильный дождь промокает крыша, ребенку не нравится сидеть в аквариуме, ноги постоянно поднимают нижний край.
Да и родной я тоже использовала) - молния в доп.козырьке от него)
De Lissa
30.04.2012
Дык и у нас пристегивается,просто полностью накинуть.
а как одевать дождевик от люльки на прогулку? Там же форма другая совсем(
De Lissa
30.04.2012
У нас полностью накрывал дождевик коляску. Ножки были в чехле,смотровое окно естественно закрывалось дождевиком,а дырка(для воздуха) оказывалась напротив лица. У нас вот такая коляска www.3zhirafa.ru/product/detskaja-koljaska-peg-perego-si-completo/
Мне очень нравился дождевик от классики. Примерьте,потом скажите подошел или нет)).
Я в свое время искала молнию совместмую с родной для доп. сегмента капюшона. Не нашла. Обошлись подручными средствами.
А я дождевик принесла в жертву - он мне все равно не нравился)
Мы пользовались и дождевиком и накидкой. Нас они не парили особенно мы ими пользовались, только капюшон короткий напрягал. От легкого дождя дождевик вполне нормально помогает, а в ливень мы не ходим. Сечас (в полтора сыниних года) ноги из под накидки торчат, а в прошлом году ничего. Но мы чаще плед вместо нее используем или вместе с пледом на холодную ветренную погоду на сон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.