--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ангелочки!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если уже было, то пардон! Но очень мне понравилось стихотворение!

Ангелы рядом с нами живут.
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль, из стульев, построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.

Ангелы эти бывают задиры.
Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило при том.

Если болеют сходим с ума.
Думаем: «Лучше б болела сама!»
Дарим игрушки и сами же рады.
Ангел смеется - это награда!

После любых испытаний и бед
Спящие ангелы дарят нам свет.
Ангелы эти в детской живут.
Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!
клёво! себе забрала в копилку!))
"Ангелы эти бывают задиры.
Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило при том."

Это про моего Ангела,который встал сегодня в 5,40 утра и решил жить по закону "Я не сплю-ни кто не спит!"
silver73
22.06.2012
Это про моего Ангела,который встал сегодня в 5,40 утра и решил жить по закону "Я не сплю-ни кто не спит!" ¶

Знакомо)))
Вредин@ писал(а)
Это про моего Ангела,который встал сегодня в 5,40 утра и решил жить по закону "Я не сплю-ни кто не спит!"

ну да, бывает и такое :)))
Irina24
22.06.2012
вот и моя сегодня в 05:40 встала. Кое-как в 6:30 уговорила ее еще поспать, до 8 проколупалась по кровати. Дите свеженькое и бодрое, мама - чуть ползает.
А наш только в 11 кое-как ушатался,дрыхнет до сих пор.Может сегодня вспышки какие на солнце,вот от них их бодрит?! )))
Irina24
22.06.2012
Очень может быть. У дочки довольно четкий режим: в 21:00 отбой в 07:30-08:00 - подъем и с 13:00 до 15:00-15:30 дневной сон. Вчера уснула, как обычно. Вскочила в 5:30, колобродила, ушла сама в другую комнату играть. Потом включила сама компьютер (ну это она с года умеет делать). Но потом каким-то непонятным мне чудом врубила себе "Ну, погоди" на компе, посмотрела несколько выпусков, поставила на паузу (ну это она тоже давно делает), потом пришла ко мне, начала по мне ходить, я на нее гавкнула, она взрыднула и у меня под боком еще на часик до 8:30 уснула.
Я не понимаю, как она BS-Player сама запустила. Шайтан.
Добавила в свою копилочку)
Areshek
22.06.2012
Понравилось Светуль, не слышала никогда,пойду на страничку к себе добавлю, чтобы не потерять))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.