Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
МОЙ МАЛЫШ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
на форуме on-line:  13  
Архивная Тема

вопрос сколько платить няне посоветуйте пожалуйста

mao181177 27.06.12 в 12:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, девочки, может кто-то посоветовать-сколько платить няне -забирать ребенка из садика (3 ч в день) пять дней в неделю и сидеть если заболеет, сейчас получает 105 в час 38 часов/нед., так как идем в садик с сентября надо менять график, то ли ее на почасовую оплату -только дороже за неполный день и обычную, если ребенок более и она сидит полный день (тогда сколько?) или на ежемесячный оклад независимо от того водит в садик или сидит-тоже сколько не понятно.... заранее благодарна за совет...
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:11 «ответить»
Мы своей няне платим по 150 рублей в час. Но у нас нет четкого графика, просто когда у меня завал с работой я звоню и она приходит когда на пару часов, а когда и на полный день. Тысяч на 6 в месяц получается в итоге.
Mati 27.06.12 в 12:12 «ответить»
Ой, какие расценки здоровые (
Это вы дорого платите или это средняя цена у нас?
mao181177 27.06.12 в 12:16 «ответить»
ну 105 это с нг я плачу-до этого 90 платила-повысила раз в год, вроде 100 р/час нормальная цена, не сказать чтоб дешевая конечно..
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:20 «ответить»
Для тех у кого не полный день это вроде бы средняя цена. Многих знаю, кто и по 220 платит.
Meysi 27.06.12 в 12:33 «ответить»
220 за час?!!
обалдеть расценочки....
Сплюшка 27.06.12 в 12:24 «ответить»
это-средняя за неполный день
mao181177 27.06.12 в 12:21 «ответить»
спасибо, мне то нужно наверно каждый день с 4 до 6-30-7-00, если 150 платить это в месяц тыщ 10 будет как я понимаю, а если сидеть ,когда болеет (ТТТ надеюсь все таки на лучшее:) то весь день и платить как обычно-кажется так справедливо будет...даже через чур :) она у меня с полугода ребенка, вот решила на период адаптации оставить, а с весны наверно работу ей (может даже и здесь) подыщу
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:29 «ответить»
Сестра моя двоюродная, кстати, когда няню искала просто у себя в подъезде и в соседних домах объявления повесила. Нашла активную пенсионерку, которая с удовольствием сидит с ее ребенком и забирает его из садика за весьма умеренную плату. Тыс. 5 -6 в месяц, вроде бы.
mao181177 27.06.12 в 12:34 «ответить»
да это рационально, можно и в дс договориться говорят, мне главное чтоб кто-то сидел, если не дай бог простудится, т.к. я точно не могу, а забирать для меня вообще не критично, это я больше для няни делаю, чтоб у нее так сказать постоянная занятость была..может потом в развивалки отведет еще..мы уж к ней привыкли, другую не хочется искать:)
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:39 «ответить»
Ну тогда вам точно лучше в своем доме с пенсионеркой поадекватнее договориться. И вам хорошо, и ей - дополнительный заработок.
Meysi 27.06.12 в 12:33 «ответить»
на сколько я знаю, средняя цена 100 руб/час
дороже я бы не стала платить
ruru 27.06.12 в 13:09 «ответить»
я бы на фиксированную месячную оплату договаривалась, потому что:
- если ребенок не будет болеть, то оплата за 3 часа в день наверное маловато для нее будет, согласится ли она?
- если ребенок будет болеть (а эта вероятность очень высока), не будет ли это дороже установленной фиксированной месячной оплаты, тут прикинуть надо, хотя бы исходя из вероятности болезни неделю в месяц
mao181177 27.06.12 в 13:57 «ответить»
привет:) да я прикинула вроде, больше не получится потом что либо 450 в день, либо 1000, а сейчас просто 1000 (правда 4 дня)...
ruru 27.06.12 в 15:07 «ответить»
:)) вообщем да:))
а няня согласится на 450 в день? если Даша болеть не будет?
mao181177 27.06.12 в 15:34 «ответить»
ну у нее пять дней будет, т.е. 450*5 2250 в неделю, примерно 10000 в месяц, если заболеет то больше ессно -спрошу, либо просто думаю 12000 в месяц и не париться-в садик или не в садик..но вообще если садик 1500 и геморрой мне с утра одевать,отвозить и прочее (уход хуже наверно в д/с все таки не индивидуальный подход :) то экономический смысл д/садика уже теряется в денежном эквиваленте-если только пообщаться с другими детьми:))
Восстанавливающий детский крем с бамбуковым и миндальным маслом

Детский крем идеально подходит для ухода за лицом и телом младенца. Крем содержит карловарские минералы и натуральны...
Цена: 580 руб.

Автокресло Мишутка LB302F

Автокресло Мишутка LB302F категории от 0-18кг. 3 положения наклона автокресла для сидения и сна. Клавиша регулировани...
Цена: 2 200 руб.

Прыгунки три в одном

«Прыгунки» доставляют малышу массу удовольствия, ведь он может стоять, не умея ещё сидеть, поворачиваться, оглядываяс...
Цена: 650 руб.

Шезлонг Baby Care Rock Out

Baby Care Rock Out – практичный шезлонг для новорожденных. Особенности данной модели: минимальный вес при максимально...
Цена: 1 750 руб.

Как купить полис ОСАГО без накруток

На автофоруме NN.RU нижегородцы делятся собственным опытом покупки полисов ОСАГО без накруток

Среди нижегородцев растет спрос на английские фунты стерлингов

Какие виды валют, кроме доллара и евро, доступны нижегородцам? Каков спрос на экзотическую наличку?

Понтонный мост построят на Сормовском озере

Вблизи «острова» возобновлено строительство картодрома

Дедушку-педофила посадили на 12 лет за совращение внука

Оставшись наедине с мальчиком, мужчина приставал к нему