Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только! добавить в закладки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
МОЙ МАЛЫШ - видео МОЙ МАЛЫШ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  106  
Архивная Тема

вопрос сколько платить няне посоветуйте пожалуйста

mao181177 27.06.12 в 12:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, девочки, может кто-то посоветовать-сколько платить няне -забирать ребенка из садика (3 ч в день) пять дней в неделю и сидеть если заболеет, сейчас получает 105 в час 38 часов/нед., так как идем в садик с сентября надо менять график, то ли ее на почасовую оплату -только дороже за неполный день и обычную, если ребенок более и она сидит полный день (тогда сколько?) или на ежемесячный оклад независимо от того водит в садик или сидит-тоже сколько не понятно.... заранее благодарна за совет...
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:11 «ответить»
Мы своей няне платим по 150 рублей в час. Но у нас нет четкого графика, просто когда у меня завал с работой я звоню и она приходит когда на пару часов, а когда и на полный день. Тысяч на 6 в месяц получается в итоге.
Mati 27.06.12 в 12:12 «ответить»
Ой, какие расценки здоровые (
Это вы дорого платите или это средняя цена у нас?
mao181177 27.06.12 в 12:16 «ответить»
ну 105 это с нг я плачу-до этого 90 платила-повысила раз в год, вроде 100 р/час нормальная цена, не сказать чтоб дешевая конечно..
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:20 «ответить»
Для тех у кого не полный день это вроде бы средняя цена. Многих знаю, кто и по 220 платит.
Meysi 27.06.12 в 12:33 «ответить»
220 за час?!!
обалдеть расценочки....
Сплюшка 27.06.12 в 12:24 «ответить»
это-средняя за неполный день
mao181177 27.06.12 в 12:21 «ответить»
спасибо, мне то нужно наверно каждый день с 4 до 6-30-7-00, если 150 платить это в месяц тыщ 10 будет как я понимаю, а если сидеть ,когда болеет (ТТТ надеюсь все таки на лучшее:) то весь день и платить как обычно-кажется так справедливо будет...даже через чур :) она у меня с полугода ребенка, вот решила на период адаптации оставить, а с весны наверно работу ей (может даже и здесь) подыщу
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:29 «ответить»
Сестра моя двоюродная, кстати, когда няню искала просто у себя в подъезде и в соседних домах объявления повесила. Нашла активную пенсионерку, которая с удовольствием сидит с ее ребенком и забирает его из садика за весьма умеренную плату. Тыс. 5 -6 в месяц, вроде бы.
mao181177 27.06.12 в 12:34 «ответить»
да это рационально, можно и в дс договориться говорят, мне главное чтоб кто-то сидел, если не дай бог простудится, т.к. я точно не могу, а забирать для меня вообще не критично, это я больше для няни делаю, чтоб у нее так сказать постоянная занятость была..может потом в развивалки отведет еще..мы уж к ней привыкли, другую не хочется искать:)
Svetl@n@ 27.06.12 в 12:39 «ответить»
Ну тогда вам точно лучше в своем доме с пенсионеркой поадекватнее договориться. И вам хорошо, и ей - дополнительный заработок.
Meysi 27.06.12 в 12:33 «ответить»
на сколько я знаю, средняя цена 100 руб/час
дороже я бы не стала платить
ruru 27.06.12 в 13:09 «ответить»
я бы на фиксированную месячную оплату договаривалась, потому что:
- если ребенок не будет болеть, то оплата за 3 часа в день наверное маловато для нее будет, согласится ли она?
- если ребенок будет болеть (а эта вероятность очень высока), не будет ли это дороже установленной фиксированной месячной оплаты, тут прикинуть надо, хотя бы исходя из вероятности болезни неделю в месяц
mao181177 27.06.12 в 13:57 «ответить»
привет:) да я прикинула вроде, больше не получится потом что либо 450 в день, либо 1000, а сейчас просто 1000 (правда 4 дня)...
ruru 27.06.12 в 15:07 «ответить»
:)) вообщем да:))
а няня согласится на 450 в день? если Даша болеть не будет?
mao181177 27.06.12 в 15:34 «ответить»
ну у нее пять дней будет, т.е. 450*5 2250 в неделю, примерно 10000 в месяц, если заболеет то больше ессно -спрошу, либо просто думаю 12000 в месяц и не париться-в садик или не в садик..но вообще если садик 1500 и геморрой мне с утра одевать,отвозить и прочее (уход хуже наверно в д/с все таки не индивидуальный подход :) то экономический смысл д/садика уже теряется в денежном эквиваленте-если только пообщаться с другими детьми:))
Популярные товары в Нижнем
Платье "Santa Barbara" и пушистенькое болеро

1. Платье "Santa Barbara" на фото наш рост 90 см. на хлопковой подкладке, застёгивается сзади на молнию, бант съёмный...
Цена: 600 руб.

Радиоуправляемый робот Боксер W101D, комплект полный для игры!

Радиоуправляемый робот Боксер W101D. 2 робота разных цветов, боевая арена, 2 пульта управления, направляющие для трен...
Цена: 2 970 руб.

Продам детскую зимнюю шапку на девочку 5-8 лет

продам детскую зимнюю шапку на девочку 5-8 лет.сделана по принципу дублёнки.сверху кожзам,внутри искусственный мех.ша...
Цена: 3 500 руб.

Подвесная секция д/хранения, 3 ячейки

Через сетку легко видно содержимое. Уборку можно совместить с веселой игрой на попадание в цель. Крепление-липучка от...
Цена: 120 руб.

'Короли парковки': С этой красивой девушкой я общался уже три раза

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

'Смешарики' против 'Мордора'. Павел Воля - о конфликте Тимати и Билана

Звездный конфликт спровоцировал концерт в Нижнем Новгороде

Нижегородец пожаловался на Рамзана Кадырова в Генпрокуратуру

Президент Чечни создает опасный для страны прецедент, считает он