--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашение к отдыху!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тата85
05.07.2012
Ездим отдыхать в МЕдведково там недалеко Линда, и прекрасный пляж, лес, в общем кто хочет отдыха дикарями, присоединяйтесь! Обычно едем либо в субботу утром либо в будни, что бы проскочить пробки.

Фотки сегодняшние!
http://www.nn.ru/~gallery299361?MFID=263880
WildGirl
05.07.2012
а ничего так! :)
простите за дремучесть, Медведково - это где?
Это Борский район, от города (мещера) порядка 10 км.
WildGirl
05.07.2012
ух ты... недалеко совсем!
осталось понять как добраться :)
я только жаловалась сегодня в теме, что купаться в городе не могу, брезгую... в Линде я бы искупалась, и дочку искупала бы ...
Во-во, а вы на машине?
WildGirl
05.07.2012
да
А ну так кидайте тел. в приват, за день я вам звякну, да и поехали.
WildGirl
05.07.2012
эээ, не так всё просто :)
поеду с мужем, а он из Москвы к нам приезжает только по субботам. одна с дочкой не хочу, хотим вместе искупаться всей семьей.
телефон сброшу, конечно.
а вы тоже на авто?
Да. Мы тоже ездим втроем, только муж на стройке зависает рядышком....
Классно, а у нас машины нетю(
А вас сколько?
Нас много, детей двое и я)
Да, блин никак, мы только двоих с натяжкой взять сможем, вот если б ещё кто-нибудь на машине, тогда можно
объясните, плиз, как ехать прям п трассе на машине.
мужу объясню, он поймет, а я нет)
тоже съездим может после отпуска.
Э--э-э сейчас попробую, в общем переезжаете Толоконцево, перемахиваете через переезд,едите в сторону Городца, поворот на право у магазина дер. Медведково, далее двигаемся к дер. Борисовка, доезжаем до конца и начинаем движение пешком, ну тут я вам не объясню, короче прямо по дороге вдоль Линды, метров 600. И вот она коса, но лучше с провожатым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.