--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развивающий мультик

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки привет! Вчера случаянно наткнулась в инете на развивающий мультик от тини лав (незнаю может кто-то раньше выкладывал здесь), скачала, сегодня своему малышу с утра включила на большом тел-ре,нам почти 4 месяца, думала смотреть не будет, ан нет, почти все до конца досмотрел.
У меня собственно вопрос: А какие мультики Вы таким маленьким деткам показываете или может кто-то вообще считает, что рано для просмотра ТВ.
http://www.nn.ru/~gallery126818?MFID=276437&IID=5097576
Poni
22.08.2012
Я тоже своей этот мультик стала показывать где-то в этом же возрасте! Ей он очень нравился)))
Aska
22.08.2012
А вы каску для такой темы надели уже? )))
Я всегда в ней:)
Aska
22.08.2012
старый анекдот напоминает ))))

вот вам тогда песенка еще, если не видели вдруг
моим нравится
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pvFveBmiig4
ООО, это любимая песня моего сына!
elkannov
22.08.2012
класс, моему сынуле очень понравилось, спасибо)))
Aska
23.08.2012
а мульты про фиксиков смотрит? :)
elkannov
23.08.2012
нет,мы еще маленькие -10,5 мес))) просто песенка понравилась, он ручками махал)))
osik
24.08.2012
Моя смотрит))))Оч. нравится
Taksochka
22.08.2012
Гы)). Помню, я по неопытности тему про мультики музыкальные заводила. Правда, нам 8 мес. было. Объяснили тогда добрые люди что к чему, научили разуму)))
А расскажите - чему научили-то? А то у нас этот мульт дочка требует иногда прям до посинения. И пока не включишь - не успокоится. Нам год и месяц.
Taksochka
24.08.2012
))) Научили тому, что мультики для нервной системы детей раннего возраста - это плохо, а телевизор вообще зло!))
ну это-то понятно.
Сыну 6,5 месяцев, пробовала показать ему этот мультик ради интереса, тоже месяца в 4. Смотрел около минуты, потом отвернулся. Восторга не было. Вряд ли этот мультик будет активно развивать у ребенка какие-то способности. Его можно использовать как отвлечение внимания, если маме срочно некогда. У нас эту роль выполняют детские песенки, либо классика. Из последнего адажио из Щелкунчика - моровой хит в нашей семье. И спать и играть.
Надо попробывать, может и на нас подействует:)
Кате44ка писал(а)
моровой хит

Это пять!

Не, понятно, конечно, что описка... но все равно:)
Даже не заметила)
У нас две части этого мультика, заинтересовались им ближе к полутора годам, включили, когда в самолете летели, чтобы занять ребенка чем-то. Щас на телеке иногда включаю, когда мне что-то поделать дома надо, а ребенок не дает.
ну, 28 минут для четырехмесячного ребенка - это очень много.
Я показывала Беби Энштейн, но примерно с 10 месяцев по полмультика за раз, когда надо было что-то сделать по дому. Сильно развивать такие мультики не могут, но мы научились в ладоши хлопать благодаря мультикам, и танцевать немного.
Если что там ещё продолжение есть, мы смотрели оба, но сейчас уже надоели...
А вообще баянище)
Дочка 7мес вапще не впечатлилась. Сын 3г просмотрел всё до самого конца.
tarelka5
23.08.2012
и у меня дочка 3 лет смотрела вчера с удовольствием. еще и с утра сегодня просила включить
НаталиС писал(а)
нам почти 4 месяца ..... может кто-то вообще считает, что рано для просмотра ТВ

Да, я так считаю.
к вам плюс...
De Lissa
23.08.2012
Я сюда.
Весь инет в этих мультиках........
belga
23.08.2012
НаталиС писал(а)
кто-то вообще считает, что рано для просмотра ТВ

Ага, окулисты 100% так считают:)
Чего Вы хотите развить, у 4х месячного малыша мультиками?
von Baron
23.08.2012
А уж если неврологов спросить, не рано ли в 4 месяца, то я даже не представляю их реакцию )))))
belga
23.08.2012
Наверно:)
aolegovna
23.08.2012
Мы с 1,2 стали смотреть Тини лавовские мульты (один смотрим до сих пор, нам 1,9), а еще есть серия Бейби Эйнштейн - там 24 мульта от 0 до полутора лет. Вот они нам тоже очень нравятся - там и про дом, и про животных диких/домашних, и про транспорт.
Дочь сейчас, в 1,9 прекрасно говорит - уж не знаю, следствие ли это развивающих мультиков.
suricat
23.08.2012
А не подскажите, где эти мультики покупают/ищут?
aolegovna
23.08.2012
Я на торрентах скачала - Тини лав врассыпную были, бейби эйнштейн - хором.
Хотите, я вам закачаю на обменник какой-нить, а вы оттуда возьмете?
suricat
23.08.2012
ДА!!! Заранее спасибо!
aolegovna
23.08.2012
Слу-ушайте, а там весь цикл 9 гиг весит... я его неделю закачивать буду, :)))
Нате вам пока Тини лав, а БЭ могу принести на встречу на жестком диске или ином носителе. Вы не в Сормове случаем?
rusfolder.com/32264871
suricat
23.08.2012
Спасибо! Пошла изучать файлообменники, нет я не из Сормово:)
Irina83
23.08.2012
Насть, я тоже такие мультики хочу...
aolegovna
24.08.2012
нажми на ссылку - и скачаешь Тини лав, а БЭ могу дать на флешке или жестком диске, скинешь себе на комп, а назавтра отдашь. У вас прогулки в ЦС не намечается в течение пары-тройки дней?
Irina83
24.08.2012
спасибо, скачала, по поводу прогулки пока незнаю, если что напишу.
а я ни разу не видела таких мультиков. мерси тебе ))) я качнула. интересно, Егору в 3 года не поздно?
aolegovna
24.08.2012
не могу сказать - но дай глянуть, мало ли, :))))
а вот в БЭ есть и на постарше мульты - тока они англоязычные.
почти весь до конца досмотрел??? В 4 месяца почти полчаса телевизора разом? кхм...
я уже плохо помню, как вел себя Егор в 4 месяца, но кажется мне, что внимание тогда было рассеянным и он не смог бы 28 минут таращиться в мульт. А их какого положения то? с живота? голову задирать неудобно
Lemuri@
23.08.2012
мы тоже смотрим, но включать стала когда нам был почти годик (как раз в это время нашла) Мультик _бомба!!! можно 15 мин поесть например или еще что нибудь сделать... И ребенок счастлив и у мамы есть время)))))))) А дочке очень нравится и визжит и поет и в ладоши хлопает и танцует...
Этих мультиков много частей есть -этот для самых маленьких
В общем я за просмотр, в разумных конечно пределах....
хм..мне казалось в 4месяца детям пофигу на мультики, фильмы и проч.))Ну моей 5,5 мес., смотрю в книгу и вижу фигу)Че-то тут перегнули по-моему)Да и вообще стараюсь телевизор в этом возрасте не включать..очень редко когда включаем при ней
Нам сейчас год и месяц. Включаю только когда надо что-нибудь сделать, а дочка не дает, сидит смотрит до конца (обычные мультики минуты 2 её удерживают, а этот прям очень любит), вот только зависимость от него у нас большая...
Иногда прям требует включить с истериками!
Simpsi
24.08.2012
мультик хороший,но наверное рановато для 4 месячного малыша.
нам с развивающим ковриком подарили диск с потешками и сказками.вот что у нас было в почете)))на 15 минут мой залипал в шезлонге под этот диск=)
Наш старший сын (4 года) сам нашёл его на ютубе и пялился в него от начала до конца. Потом долго пел песенку "Моя кнопка... голубая... она чудесная такая!". Очень ему понравилось, но нарочно я этот мультик ему не включаю, вдруг деградирует :-))).
Draga
24.08.2012
Госспади, я эту песню пою днями и ночами :(((
Надо-надо переключаться на что-нибудь другое...
Tyanna
24.08.2012
НаталиС писал(а)
А какие мультики Вы таким маленьким деткам показываете ...

Маленьким никакие не показываем. Ребенку год через неделю, никакие не показывала и пока не собираюсь, хоть развивающие, хоть обычные.
ИМХО, рано. Успеет еще зрение испортить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.