--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игра онлайн. Эксклюзивно для ММ (тут можно ставить R кружочке)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
348
733
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aolegovna
28.08.2012
Мое сознание, пришедшее в состояние измененного вследствие бокала красного сухого вина и беседой с Марионн и Бенедиктин в одной из тем вчера после полуночи, родило такую идею.
Давайте устроим игру "Узнай тролля".
Любая из нас регистрирует бота и из-под него пишет дущещипательную историю (чем душещипательней, тем лучше), а мы отгадываем по стилю - кто автор.
А? Тока в рамках одной темы, а не нескольких. Чуть было не написала - "буду первой", но удержалась, :)))

Правила:
1. Начинать отдельную тему со слов "Игра "Вычисли тролля"
2. Честно сознаваться, когда в теме угадают ваш ник (а то так до НГ запираться можно).
Marionne
28.08.2012
А чо никого нет? Все пишут истории?:)
Типа ап:)
Я под столом от вас, девочки :)
Marionne
28.08.2012
под столом писать неудобно, лучше вылезай и сваргань что-нибудь эдакое:)
aolegovna
28.08.2012
Зато обдумывать хорошо, :)))
я с тобой)
Ivika
28.08.2012
А мне идея нрааавится)
НО! Вы беретесь узнать по стилю любого-любого втыкателя ММ? Или только из числа тех, кого лично знаете?
Да, да, мне тож это интересно))) Как вот это вообще возможно? Игра конечно интересная, но не очень реально кого то распознать)))
aolegovna
28.08.2012
Ну, я не то чтоб "берусь", :))))
Но и не только тех, кого знаю лично. То есть людей, которые известны по ММ хоть чуточку. А лучше б - и побольше чуточки, уровня с 4-го.
Ivika
28.08.2012
Уровня с 4ого - как собак нерезаных.
Тут надо четко обозначить условия. Например - человек должен соблюдать свою привычную манеру письма, то есть не писать специально "мне надо выговориТСя", как в соседней теме.
Еще - допускается ли врать? Помимо истории - можно ли врать про наличие (отсутствие) мужа, пол и количество детей и т.п.
И вообще - должен ли человек быть в роли до конца темы, или он сразу обозначает свое участие в игре и с первых постов показывает язык и мерзко глумится?
Эх, я вот правила и тему ещё до конца не прочитала, воодушевилась, и .... меня прям сразу и вычислили:
По опечаткам, манере письма и оформлению сообщений, по количеству детей, мужу, по примерному возрасту детей.
aolegovna
29.08.2012
Врать можно как хошь - хоть что с Обамой переспала.
Привычную манеру надо, думаю, соблюдать, но у многих и нет никакой манеры вроде...
Ivika
29.08.2012
Да вот то-то и оно - получается смешно, но абсолютно безлико, в таком маленьком вбросе энергетика не передается. Автор угадывается методом тупого перебирания.

А вам случалось угадывать, когда реальный человек с уровнем писал под серым ником свою реальную историю?
aolegovna
29.08.2012
Ой... а что-то не вспомню! раз так, то не случалось, наверное, :)))
audi TT
29.08.2012
Ivika писал(а)
человек должен соблюдать свою привычную манеру письма

меня сразу раскроюТТ
Ну всё блин, я не котируюсь((( а так хотелось, так хотелось... *ушла плакать*
aolegovna
29.08.2012
Да пиши - жалко, что ли?
menjcat
28.08.2012
Класс!!!
Расскажите, что пили, что такие отличные идеи в голову пришли!
aolegovna
28.08.2012
Дык бокал красного сухого.
menjcat
28.08.2012
Поняла, что красного сухого!
Интересно - с какого именно красного сухого так прет)))
aolegovna
29.08.2012
Какое-то дешевое по 109 в "Отдохни".
elilka
29.08.2012
ты что, не читаешь этикетки??ты же филолог!
aolegovna
29.08.2012
Как не читаю?! именно читаю! Только в случае с вином - исключительно сзади. А на лицевую этикетку просто смотрю, оценивая общую колористику.
elilka
29.08.2012
))ну всё-таки, обложку-то надо ещё и читать, а не только изучать маркетинговый ход...Анекдот такой был, помнится, про "чтение")
LusindaK
29.08.2012
)))) пойду тоже дерну.....может чего и придумаю
это для узкого круга лиц , мне кажется))т.е. тех, кого знаешь и общаешься в реале)
Aby*
28.08.2012
согласна
aolegovna
28.08.2012
Необязательно в реале, но для узкого, согласна.
Хорошо вам. А я врать не умею........... Только из личного опыто могу рассказать. Все свое палево уже слила близким форумчанкам, они опознают меня с первого предложения))
И я такая же)
Будешь второй лохушкой наивной) Ну, ждем темы от ботов.
aolegovna
28.08.2012
Я думаю, что вы обе это написали, чтоб исключить себя из списка подозреваемых.
Лиса с ошибками пишет, ее легко узнать.)))
Насть, тут фиг догадаешься)
Я не умею ботов разоблачать. Я всем верю!
))) тут много таких)))
и я не умею. не то чтобы всем верю, но просто не заморачивалась никогда.
хе-хе-хе.
тааак, ну и как регистррировать ботов? :))) давно мечтаю о такой штуке, а ты вот раззз! и придумала :)))))
aolegovna
28.08.2012
Выходишь с ннру из-под себя, а потом регистрируешь какой-нито новый ник. И заходишь из-под него. И пишешь тему из-под него.
Saveolova
29.08.2012
а потом создатели нн-ру считают, что здесь много народу))) а на самом деле одни и те же
upoke3
28.08.2012
"Кто из нас КГБ, кто из нас ЦРУ?" (c)

а еще можно перенять опыт самиздата начала 80-х: один пишет статью, переводит на английский, а другой переводит с английского обратно на русский. И почерк автора меняется капитально :)
А если на китайский?
upoke3
28.08.2012
на китайский - в смысле, с английского? вариант, конечно :)
И все это записать молоком между строк какого-нибудь сортирного чтива. Для конспирации. А потом чернильницу съесть. Как дедушка Ленин.
*прослезилась от своей гениальности*
Aska
28.08.2012
я за :)
*Ушла бота заводить*
Трепещи Дарья Донцова%)
Goldy
28.08.2012
По-любому кто-то из старичков под ботом наболтает на уровень и станет полноправным членом форума :)
aliene
28.08.2012
Бот есть, писать лениво. типа ап
ПыСы - хороший такой бот ))) поэтому палить не буду
aolegovna
28.08.2012
Ну боожечки мои - еще одного, какая разница-то!!! Главное - рассказ.
Идея не нова. Так и придется трольничать.
aolegovna
28.08.2012
Серьезно? Надо же, а я уж копирайт ставить хотела.
цыца
28.08.2012
Девоченки, не подумайте чего, я не тролль 80го уровня и не бот. Ну бот, конечно, но у меня так наболело, а анонимность хочу соблюсти полную. Очень хочется обсудить свою проблему, но не могу завести тему серым ником, даже Мати сознаваться не хочу, кто я. Поэтому использую эту тему, чтобы выговориться. В общем, я уже с ума схожу. У меня все есть, ребенок, муж. Живем вроде неплохо. Но дело в том, что я влюбилась. Самое ужасное - мой возлюбленный не существует, он герой книг и фильмов. Не буду говорить каких. Я не могу без него жить, все время плачу. Разрывает на кусочки, от того что этот человек не рядом со мной. Все время смотрю на картинки, клипы. Книги перечитываю до дыр. Все время фантазирую о нем, как мы с ним живем, растим детей, целые сценарии в голове разыгрываю, как он однажду заметил мою фотографию в инете, нашел меня и увез далеко-далеко. В закат. Секс с мужем перестал приносить удовольствие - только если сзади, уткнуться лицом в подушку и притвориться, что тебя имеет любимый человек. Начала просить мужа о грубом сексе - как в книгах чтобы... Это ужасно. Недавно попросила подругу, которая знает фотошоп, сделать фотку мою свадебную, чтобы вместо супруга там стоял ОН. Плакала, смотря на эту фотку, три дня. Как же жаль, что это все никогда не сбудется!
Что мне делать, девочки, милые, помогите? Сваливаюсь в бездну отчаяния.
Чо делать, чо делать? Я
Нах*я тебе мозг то дан, а ???
Ой, баобабы, тьфу, бабы дуры!
Tatty
28.08.2012
Чего, второй бокал завалила ? :))
aolegovna
28.08.2012
Не-а. Эт не я.
+1, не она ж хитрее в мильон раз) так скоро ж не спалится) и история слишком простовата для ТС)))
цыца
28.08.2012
Это вам простовато. Просто я своим простым умом и простым языком не могу пересказать всю ту непростую феерию, что творится у меня в голове! Опять же - первое правило сочинительства историй с претензией на правдоподобие - будь проще, не разводи санта-барбару.
аришка чтоль?
цыца
28.08.2012
Какая Аришка. Была б я Аришкой, давно бы села в лексус и сама рванула покорять Голливуд. А так... только и остается, что мячтать.
Робинзон или Черника?
цыца
28.08.2012
Пятница или гонобобель?
)))))))))))))
Балин))Ну, у меня ж дети спят))))))
Вся в думах, кто у нас еще грамотно пишет....
А я-то старалась, запятые пропускала, девчЕнок даже спецом вставила... Эх... :)
Ну, общий стиль вполне на 5))))))
aolegovna
29.08.2012
я, я заметила "девченок"!!!!
Ура! Ура! Ура! Угадали))) зы Черника молодец) повеселила на ночь глядя)
Risya26
28.08.2012
5 баллов! Давно так не смеялась! Спасибо)
Ржу в голос уже )))
Аааа, матушки мои))) Эту фразу нужно номинировать на литературную премию Дебют))
Ладно, колюсь, раз уж правила ввели. А я уж тут заготовила фотку комнаты фанатки Эдварда Каллена жалостливую! Ыых.

www.oddee.com/_media/imgs/articles2/a97993_twilight_2-bedroom.jpg
:))))))
Вы молодец)))
здорово!!!!!!
aolegovna
28.08.2012
Класс. Я реально ржу в голос.
Бенедиктин?
цыца
28.08.2012
Нет, я не Бенедиктин. Но это не суть важно. Лучше посоветуйте хоть что-нибудь, мозги уже скоро концы отдадут последние!
И я ржу:)) Хорошо, что не спит ещё никто))
aolegovna
28.08.2012
Тока надо вот что: ввести правила. Если тебя угадали - по-честному сказать: да, это я.
И вот хорошо бы знать всех участников, а это невозможно в таком случае. Недоработочка, :((((
Давай текст, добавлю в первый твой пост)
aolegovna
28.08.2012
Правила:
1. Начинать отдельную тему со слов "Игра "Вычисли тролля"
2. Честно сознаваться, когда в теме угадают ваш ник (а то так до НГ запираться можно).
Насть, я сейчас добавлю это, но может всё в этой темке будет? А не кучу плодить?
там уже штук пять наплодили
aolegovna
29.08.2012
Пардон, Аришу укладывала.
Конечно, в этой!
Когда расползется - новую сделать, но чтоб сразу называлась "Узнай тролля".
Насть, прости, толком эту тему не прочитала, между укладыванием детей ломанулась как лось по кукурузе) меня вычислили, мне захорошело.

Спасибо тебе за идею. Прямо вечер удался
aolegovna
29.08.2012
А я, представь, никого и не угадала, сама весь вечер сочиняю - че б натроллить, - а никак чего-то.
Но неожиданно для себя самой валюсь под стол от хохота, читая троллиные рассказы.
upoke3
28.08.2012
мож все-таки одну общую тему, а? А то правда, мало ли кто всерьез взрыднуть решит. А все накинутся глумиться и издеваться.
Или наоборот, примется всерьез утешать, советовать, а там стёб... прямо неудобно перед людьми-то, они к тебе со всей дёшой, а ты...
Пацталом просто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
девки,вы че??? это ж Дорогая редакция. зуб даю
Давайте ваш зуб )) мне пожалуйста, клык, правый ))
ну так нечестно. вас уже предлагали как вариант,признания от вас не последовало на момент написания моего ответа. так что зуб оставляю себе
Ничо подобного, ваш пост в 20.55, а я призналась в 20.50, и нечего мой зуб зажимать.
кстати,почему-то да. но я честно не видела вашего ответа. след. зуб точняком ваш
Morskaya
28.08.2012
Юль, ты б с зубами-то поострожнее была ;)))
aolegovna
28.08.2012
или Швилечка второй вариант, :))))

Девчонки, ну смотрите ж как весело!!!
+ за швилечку
цыца
28.08.2012
А мне вот очень грустно. Но я рада. что вам весело за мой счет.
И нет, я не Швилечка.
Неа, не я, Насть.
Я мелких спать укладывала )) А щас пытаюсь не ржать в голос)))0
aliene
28.08.2012
я сегодня добрая. даю советы.
застрелиццо?
ПыСы - Мати??? )))
цыца
28.08.2012
У меня пистолет только пневматический. Боюсь, вдруг не насмерть.

ПыСы - нед :)
aliene
28.08.2012
Цаца? :))
Kasy
28.08.2012
Аккуратней с пистолетом.
Зы: Лиса? ;-)
aolegovna
28.08.2012
Нет, это не Лиса точно.
Kasy
28.08.2012
Кстати, а через какое время бот должен признаться чьй он?
aolegovna
28.08.2012
Ну... как отгадают, или же если совсем не угадали - признаться... ну, на след. день крайняк.
цыца
28.08.2012
И не волк, и не одно из существующих животных. Хотя, хотела бы я быть единорогом и резвиться в волшебном лесу волос моего любимого...
)))))))
так смешно))))
не угадаю, конечно, но ржака)))
menjcat
28.08.2012
Рузи?
цыца
28.08.2012
Кукурузи! )))
Но нет. Лучше вы скажите, что мне делать? А то вот уложила ребенка спать - включила комп - там он. Пришлось срочно идти в душ... плакать и... слово на букву д, не могу написать в приличном месте целиком. Ну вы поняли, в общем. Скоро уже насадку душевую менять придется. Одни расходы с этой любовью.
menjcat
28.08.2012
Что делать-что делать?
Мне дитя купать пора и кормить, а я тут за обновлениями как ненормальная слежу!!!!))))))))
во,во и я тоже))))
aolegovna
29.08.2012
цыца писал(а)
Кукурузи! )))

Ой, на этом месте я срочно побежала в туалет после арбуза, пока не приключился конфуз.
Angeluka
28.08.2012
Класс)
upoke3 ? :-))
цыца
28.08.2012
То есть, вы намекаете, что он у нас нетрадиционной ориентации? В мужчин влюбляется?
upoke3
28.08.2012
впервые за долгие годы на ннру я полез в имущество (не то, которое хозяйство, если что) посмотреть количество молотков.....
цыца
28.08.2012
А это поможет мне как? Лучше посоветуйте, что делать. А то разрядка от душа длится ровно 20 минут, потом снова полезу приставать к мужу, попрошу, чтоб надел майку с моим любимым. А вчера со мной вообще произошел жуткий конфуз! Увидела в магазине рюкзак детский, с НИМ. Обоже. Купила сыну, чтоб носил в школу. А сын отказывается! а так у меня было бы еще 20 минут счастья каждый день - провожаю ребенка в школу - смотрю тихонько на родное лицо.
upoke3
28.08.2012
сын правильно делает. Может, чует что с Вами что-то не так. А может, просто чует. Чтобы смотреть на фотку, Вам придется идти сзади. А Вы должны идти с ребенком за руку сбоку. В целях безопасности.

Вам - вышибать клин клином. Т.е. попросить Донцову и Роулинз написать книжку о Вашем муже, а Бекмамбетова и Спилберга - кино. Но тогда учтите: на Вашего суженого будут рукоблудить тыщи, а может, миллионы женщин. И так же мечтать о нем. И проклянут Вас.
цыца писал(а)
а так у меня было бы еще 20 минут счастья каждый день - провожаю ребенка в школу - смотрю тихонько на родное лицо

лежу и хохотом сотрясаю кровать))))))))))))))))))))))
Пожалей кровать )))
Ой, ну прям ржу воще пипец как сильно) история душещипательная) Может это Whale натроллил)
цыца
28.08.2012
Да что вы все на мужиков, да на мужиков думаете. Хотя, знаете, количество мужиков, у которых стоит на моего единственного и дорогого - зашкаливает!
Marionne
28.08.2012
Я с Вами в бездне истерики:)))
цыца
28.08.2012
Спасибо, хоть кто-то поддержит морально.
А я хоть хорошо что дома, а не на работе. Сидела там улыбалась как дура! ))))
zambezia
28.08.2012
Давно ждала такую тему. Очень хочется выговорится, но не с кем поговорить совсем((( Подруг у меня нет, а мама моей проблемы не понимает. Для вас прозвучит это глупо, но... мой муж ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ БРИТЬ НОГИ. Мой муж прекрасный человек и семьянин, мы прожили в браке 6 лет, у нас есть дочь. И все 6 лет я не брею ноги. С недавних пор все еще ухудшилось. Если раньше мой муж просто запрещал их брить, то теперь он покупает для меня бальзамы и просит наносить их на ноги, чтобы волосы были мягкими, ухоженными. Каждую ночь я плачу в подушку. А утром одеваю даже в самую жару джинсы и веду дочь в садик. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как убедить, что волосатые ноги не красят женщину. Ведь я люблю его и не хочу обижать, а он так любит, уткнувшись в мои ноги, называть меня "Пушистая моя"...
ааааааа, слезы!!!!!!!
ну нельзя же так))))))))))))))))))
aolegovna
28.08.2012
Я ж говорила - смешно ж будет!!!!
Насть (можно на ты?) ну очень смешно)))))) я тоже хотела че нить придумать, но у меня грусть какая то выходит, не смешно чет ни чуть)))))))))
aolegovna
28.08.2012
конечно можно.
Ты пока почитай, опыту понаберись, :)))) Вон еще две темы появились - там есть чему поучиться, :)))
upoke3
28.08.2012
может, небритость ног очень даже гармонирует с Вашими усами и бородой? Сядьте и поговорите с мужем.
zambezia
28.08.2012
У меня нет бороды и усов, и волосы в подмышках его не возбуждают. Но вот ноги... Говорила, даже ставила перед фактом. Но такой получился скандал, что я решила, что семья мне все же дороже.
upoke3
28.08.2012
А кстати. Волосы хорошо накапливают электричество. Чем выше волосисястость - тем больший статический заряд накапливается на Ваших ногах. И вполне вероятно, что однажды он накопится такой, что проскочит искра, мужа током дернет наглухо, а Вы загоритесь. Ребенок останется сиротой. Хотя бы так, чисто по законам физике поговорите с мужем. Хотя, конечно, если он смекалистый, то просто заземлит Вас.
zambezia
28.08.2012
Ооо, у меня муж закончил ИРИТ, поэтому у нас по всему дому расстелены антистатические коврики. Он все продумал(((
upoke3
28.08.2012
не всё. ОТ, автомобиль. Трения не избежать.
zambezia
28.08.2012
Я не работаю, автомобиля у нас нет. Я так замкнулась из-за своей проблемы, что никуда практически не выхожу. Но все равно спасибо, что пытаетесь помочь =)
upoke3
28.08.2012
zambezia писал(а)
Я так замкнулась
Вот видите!! Уже есть замыкание! Хоть и внутреннее. Но шарахнуть может!!!11
Aqwarel
28.08.2012
upoke3 писал(а)
Хотя, конечно, если он смекалистый, то просто заземлит Вас...


5 баллов!:)))
lunapark
28.08.2012
А че такое волосИсястость? или волосисЯстость? Никак не могу с ударением определиться. Это вообще про ноги? )))
Походу дела волосы на ногах не помещаются и располагаются на других участках кожи. В данном случае на груди. Вот муж - то у ТС обрадуется )))
zambezia
28.08.2012
Нет, у меня нет волос на других частях тела. Он даже линию бикини делать меня просит. Но НОГИ!!!
marelyn
28.08.2012
Может купить волосатые чулки и одевать их, когда муж с работы приходит? Тут на СП что только ни собирают!
upoke3
28.08.2012
Вы думаете, что у нее муж такой клинический идиот, что не отличит ставшие родными и любимыми за 6 лет волосы от поганых чулков-чулок?

Это как... я не знаю... если муж вместо члена прикрутит вибратор в отместку, а?
zambezia
28.08.2012
Да-да, вы правы. Я ради него отрастила шикарные волосы на голове. Но это все равно не то(((
upoke3
28.08.2012
Ну знаете ли, растить волосы на голове взамен волос на ногах - это как вырастить горб вместо 4го размера груди. Тут я Вашего мужа понимаю.
Не надо предлагать замену. Надо с корнем эпилировать из его сознания страсть к волосатым ногам.

КСТАТИ!!! Про замену... подумалось.... А Вы с его начальником знакомы? Есть подозрение, что Вашими ногами муж компенсирует страсть к своему Армену Борисычу, когда тот в командировках.
zambezia
28.08.2012
Нет, начальник мужа - милая 40-ка летняя женщина. И у нее нет волос на ногах!!!
upoke3
28.08.2012
а у мужа начальницы?
zambezia
28.08.2012
Она одинокая. И нет, она не на 3-м месяце от моего мужа.
upoke3
28.08.2012
вот видите, Вы в самом деле понятия не имеете о реальном положении дел! Его начальница - действительно не беременная. И действительно сейчас - как бы женщина! ПОТОМУШТА она - бывший мужык Армен Борисыч и любовь всей жизни Вашего мужа! И скучает он по евоным-ейным ногам! И компенсирует Вашими. Он и женился только назло ей/ему!
ахаааааааа, Армен Борисыч)))))))
zambezia
28.08.2012
Вы считаете, что он врет, что работает на этой работе только месяц?!
upoke3
28.08.2012
А это не важно. Важно, что он всё это время скрывает от Вас! Ведь для того, чтобы поддерживать отношения, не обязательно трудиться на одной работе.
блин,я тока от вас ржу на ММ!
marelyn
28.08.2012
Судя по тому, что ему нравятся волосатые ноги, то он именно клинический идиот. Так что сто пудов подмены не заметит!
aliene
28.08.2012
блиин, дочитала и так надеялась, что будет "он попросил покупать лосьон для роста волом, так что теперь я заплетаю волосы на ногах в косички"... расстроилась
zambezia
28.08.2012
Господи, не да Бог, муж тему прочтет(((( Возможно вы подали ему идею...
menjcat
28.08.2012
За тему - пять баллов! Догадок - ноль!
Все, я под стол пошла.
Kasy
28.08.2012
Бедняжкка :-)


Зы: Мадам?
zambezia
28.08.2012
Нет, Мадам он меня никогда не называл. Только Моя пушистая.
Kasy
28.08.2012
Хочувсезнать :-)
Зы: простите, но вы мужик :-)
zambezia
28.08.2012
Простите, но я не мужик и даже ради вас им не стану. И да, я не хочу все знать, я хочу от волос избавиться!
Kasy
28.08.2012
Нааааастя!
zambezia
28.08.2012
Не знаю такую.
не' не я. Только вот по совету жены иду читать.
Нее, у меня нет СТОЛЬКО свободного времени. И вообще, сентябрь на носу... работа пошла :)
просто муж попался - хоббит.
*моя прелессссссть*

ЗЫ блин, дамы, ну что вы творите? Я третьи сутки толком не сплю, мне спать хочется и дети, наконец-то, угомонились, а тут такое! как я это могу пропустить??? :)))
выгоните меня уже кто-нибудь из-за компа! :))
aolegovna
28.08.2012
Пля... я обсикаюсь щас....
zambezia
28.08.2012
Вот вы смеетесь, а совет мне пока дал только один человек(((
aolegovna
28.08.2012
Марка3?
zambezia
28.08.2012
Что это? Это может помочь в моей проблеме?
Может тебе кардинально поменять ситуацию? Побрейся налысо и депиляцию сделай) будь что будет))У меня щеки уже болят от ржача)))) Грайер, ты?
zambezia
28.08.2012
Выше пишу, что пробовала ставить перед фактом. Но таакой скандал был. Муж, чуть не рыдая, кричал о том, что он не так уж и много просит. А что я могу сказать, я ж домохозяйка, не работаю. И кстати, наличие у меня мужа и дочери не подлежат сомнению ;)
Шишка?)
zambezia
28.08.2012
Да нет же, не шишка. Волосы у меня на ногах, говорю.
А может, осветлять волосы? И не так заметно, и мужу на ощупь... привычно. Заодно посмотрите, как он отнесется к смене имиджа?
Или если боитесь кардинально менять цветь, может мелироваться для начала? Или покрасить ступеньками? Напрмер, в районе щиколоток совсем сильно осветлить, а выше, к коленям, оствить естественный цвет? Так постепенно можно будет не джинсы, а капри, бриджи надевать, а может, и юбки со временем?
я тока не поняла-вы пишете-вас вычислили сразу. а где? чето не нашла. эт я к тому-вашу кандидатуру мона предлагать как вариант в дальнейшем или уже нет?
В теме про скелет в шкафу.
Если честно, я остановилась после той темы, потому что проситала, что всё сделала не по правилам.

Хотя... может завести бота-то?
обязательно заведите. уже предвкушаю веселый ржач:)
zambezia
28.08.2012
У меня от природы волосы такого русого, читай серого, цвета. И я крашусь в каштановые или рыжие цвета. Так вот муж требует, чтобы волосы на ногах я красила в тот же цвет. Иначе, говорит, что ноги будто чужие, не мои. На краску, правда, не скупится, последний раз Матрикс купил.
Вообще если отбросить нюансы - муж у вас золото! Щедрый, внимательный!
Может, наплевать, кто что думает? Ходите как есть, с волосатыми ногами! С рыжими и каштановыми волосками. Надо искать плюсы в ситуации: скорее всего он вряд ли будет изменять вам, т.к. не очень-то много тётек согласятся на волосатые ноги ради мужа.

Офф: а вы дома красите или у вас мастер есть? Я вот хотела поэкспериментировать с цветом, но боюсь. В красках не разбираюсь, по салонам не хожу, может вы что ценное посоветуете?
zambezia
29.08.2012
К сожалению, я раба общественного мнения. А еще мне не хочется, чтобы дети смеялись над моей дочерью. Крашусь я сама, уже привыкла. С такой проблемой очень сложно найти понимающего мастера. Да и муж запрещает. Говорит, что не дай Бог, волосы пережгут и они отвалятся.
Фалько?
zambezia
29.08.2012
Нет и нет.
aolegovna
29.08.2012
поднимаю пингвинов?
zambezia
29.08.2012
Нечестно пользоваться подсказками в привате)))) Но нет.
aolegovna
29.08.2012
у меня привилегия автора темы! :)))
olmas
29.08.2012
Уж не Вайлд гёрл ли?
zambezia
29.08.2012
Я бываю дикой, но не настолько))) Неа.
не, я вобще тут половину пропустила, сижу вот читаю
аааааааа, ржу в голос:-)
eseniya
28.08.2012
хааааааааааааааааа)))я арбуз ела)))))))не добегу)))))))
Вот и я тоже с арбузом. Наверное нужно подгузники одевать )))
Marionne
28.08.2012
На этом куплете я вовсе плакаю:))))))
Б*я, это жесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Ой не могу, щас муж меня убьет)))))))))))))))))))))))))))))
Это Хочу Всё Знать, точна. )))
*вспомнила его тему про мохнатые ношки* ))
aolegovna
28.08.2012
О!! Точно, это может быть Саша!
zambezia
28.08.2012
Ну что вы все меня странными, не моими именами называете. Ищешь тут понимания, а находишь...
Kasy
28.08.2012
Я ужп спрашивала, говорит, что не он. Абизъян, может быть, занудный.
А играем на очки или просто так :-)
Orlandina
29.08.2012
не, не обезьян. Мы с ним вместе пирог пекли - у него алиби :)
Вы floweranny
zambezia
29.08.2012
Очень приятное предположение))) Но нет.
Кусок сыра?
zambezia
29.08.2012
нет
Может выщипать волосы пинцетиком, аккуратненько сложить в шкатулку какую-нибудь, а перед приходом мужа приклеивать? А чтобы не тратить время на приклеивание каждой волосины, можно придумать конструкцию скрепления волос между собой (ну там на леску или еще как). Запостите тему на рукодельном, девчонки посоветуют че-нибудь.
zambezia
29.08.2012
Я сама постоянный гость на Рукодельном. Но вот ничего придумать не могу. Да и муж чувствует малейшее изменение в состоянии волос.
Margerite?
я забыла пароль от старого бота (((( плакаю((
новый заводи)
Всё, пропал дом!!! Хорошо, хоть еды сегодня наготовила, в ближайшие дни никто не помрёт от голода))))

Спасибо, девчата! Идея КЛАСС-НА-Я!!!
marelyn
28.08.2012
Вот это финт выдало твое измененное сознание! Сейчас тут такооое начнется, можно готовить уши, вилки и носовые платки))) *а холодильник затарить пельменями, чтоб с голоду не помереть*
aolegovna
28.08.2012
оно у меня иногда выдает - будь здоров! Но там девчонки в соавторах, :)))
Marionne
28.08.2012
Ага-ага! Заварила тут кашу!))))
ЗЫ: слушай, а сколько тем от ботов-то полезло!
Наболело у людей))))))))))))) Прямо программа "Окна" на ММ.
Marionne
28.08.2012
Вот-вот, окна, точно, только Нагиева не хватает в маечке эротичной:)
Алеговна сойдет за Нагиева))))
Marionne
28.08.2012
Ну что ты! Настя у нас супер! Нагиев и рядом не стоял. Но мужчинка как ни как...)))))))))))))
aolegovna
29.08.2012
Ой, неее.
Олеговна нейдет за Нагиева, :))))
SveKi
28.08.2012
предлагаю номинировать на тему года:)
Девочки, я встречаюсь с известным человеком, назовем его ИЧ. Мы уже 3 года вместе. Но он женат и не хочет уходить от жены, тк она инвалид, и бросив инвалида он получит огласку в СМИ и это скажется на его карьере. Но мы любим друг друга!!! Что мне делать? Продолжать быть с ним и ни на что не претендовать? Но я ведь беременна. И я боюсь признаться ему в этом, он не хочет детей, тк дети его пугают. И я не уверенна, что ребенок от него. Однажды я поддалась старым воспоминаниям и переспала с бывшим мужем. Это было всего раз! Всего один раз! Мы случайно встретились в Турции, когда я отдыхала там без своего ИЧ. И я теперь ни в чем не уверена... Как быть? Живот то растет)))

Пс: все равно не угадаете)))
Продолжать быть с ним, и бывшим мужем, до тех пор пока не родится ребенок. А когда родится, посмотрите на кого похож, с тем и останетесь.
Пы.сы.: Лапиш!
Бывший сейчас в тюрьме...(( нет, не Лапиш.
Veres*
28.08.2012
Катя ЗетаДжонс?
Нет))
Тут главное не торопиться.
Родится ребенок, вы ему скажете, что его папа - летчик, погиб при исполнении. Вырстет сын, будет талантлив, поступит во МХАТ. Встретит родного папу, пойдет с ним как-нибудь на тусовку селебрити, потом на афтепати куда-нито в сауну, а там бац-и родимое пятно на попе, точь-в точь как у отца. Дальше слезы, сопли и хэппи энд.
aolegovna
29.08.2012
Счастливая (где-то должны быть @, но я не помню где)
Ну и заварила ты кашу, я щас умру от смеха или муж меня вырубит, я ему спать мешаю))))))))))))))))))))))))))))
Уссака просто)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Veres*
28.08.2012
Мне такой глоток позитива прям в тему! Насте - спасибище!
Спать совсем расхотелось :)
+1
От мужа даже ушла (из комнаты), потому что спать мешаю. Смеюсь так, что кровать трясется
aolegovna
29.08.2012
Ох... я не думала, что будет ТАКОЙ отклик, :))))
Mati
28.08.2012
В рамках одной темы.
Отдельные темы будут закрываться.
Пишите здесь
Настя, тема потрясающая! Я хохотала до нервных колик))
aolegovna
29.08.2012
Я сама уже пожалела, что пол-арбуза съела.
Спасибо за тему. Мужа своим ржанием уже разбудила. Сходила почитала соседние (игровые темы), правда их уже закрыли. Особенно понравилось про попу ))) Вот над чем я ржала ))) Да - да, не смеялась, а ржала ))))))))))))))
Вот вы ржёте, а я хожу по комнате вся такая толстая, ненавидящая своё тело, и печально похлопываю раздавшимися ягодицами... Малярный скотч отваливается, сантехнический - груб для кожи, канцелярский - просто пффф. От лейкопластыря следы некрасивые. Суперклей - неприемлемо по физиологическим причинам.
Так молнию вшейте и будет Вам счастье!!! Попользовались попой и застегнули. Очень удобно и при ходьбе хлюпать не будет.
А прикиньте, если собачка сломается в неподходящий момент. Не, надо херурга искать, конечно...
А Вы запасную с собой носите. Она легко на молнии меняется, правда - правда.

ПС: у меня такое ощущение, что я своим смехом скоро соседей разбужу ))))))))))))))
Не глядя поменять собачку на глютеус максимус? Анриал. Это можно сделать, только если иметь там... эээ... глаз, ну или натянуть его туда, как говорится.
aolegovna
29.08.2012
Грайер?
Не )
хЕрурга, точно!
Risya26
28.08.2012
Ржу ни магу над вашими постами)))) надо же такое придумать! Респект вам;) повеселили)
fotya666
28.08.2012
Насть, я в шоке....)))) Блин, что то с фантазией хреново... Боюсь своим смехом Алису разбудить))
aolegovna
29.08.2012
Ой, Свет, я тож не ожидала!
ой, девочки! пишу с серого ника, а вдруг наши общие знакомые разузнают и будут
смеятся. мати, фловерани отправила настоящий ник, а также номер телефона и
паспортные данные. понимаете в чем дело: муш мой любитель пива. за вечер литра
четыре мог выдуть с рыбкой. мне это не нравилось, естественно. кому приятно спать с
пивной бочкой под боком. инициатива наказуема, и кто меня за язык тянул. предложила
ему попробовать грудное молоко. сцеженное не хотелось выливать. ему тааак
понравилось! что сейчас творится! утром сцеживаю ему на работу. звонит днем,
говорит, что не может дождаться вечера, чтоб доила побольше. я и ребенку прикорм
ввела в 2 месяца, чтобы мужа прокормить((((( да, ловлю тапки((( а ночью знаете как мы
спим? сначала укладываю ребенка - даю левую титьку, а потом поворачиваюсь
ксупругу - даю правую. и так всю ночь. девочки, секса у нас не было с рождения
ребенка. а нам уже 1.5 годика!!!!! что делать, а??? я уже и пива ему и водки и коньяка, и
апсенту даже давала. ничего не пьет, даж
Mati
28.08.2012
фраумисс писал(а)
мати, фловерани отправила настоящий ник, а также номер телефона и <br> паспортные данные.

еще забыли пароль от банковской карты )
это обязательное условие участия в этой игре :)
даже курить бросил. зачем ходить на молочку, говорит, ты кефир и творог из своего молока делай. что делать-то?
могу поделиться кефирным грибом
так вы жеж далеко - в забугорье. федексом пришлете или почтой россии? примут гриб-то?
я вам с оказией перешлю
давайте я к вам сама приеду. поможете с визой? а еще бы гринкарт мммммм
хто б еще мне самой с гринкартой помог)))

а как же муж? он без титьки долго не протянет.
а мы вместе приедем:-)
что делать? что делать? кефир да творог делать )))
а в этот творог слабительного подмешивать. может надоест к "белому другу" бегать и перестанет Ваше молоко употреблять.
я знаете что думаю. закончится молоко, он ведь новые титьки найдет(((( поэтому и отваживать боюсь((((
zambezia
29.08.2012
Мне кажется, что вы беседуете с собой)))
Ой, опять забылась. Да, у меня проблема, я часто беседую сама с собой. Вам это мешает жить?
zambezia
29.08.2012
Ну что вы, что вы. Мне волосы на ногах мешают жить. Так вы фраумисс или не вы?
Нет, не я.
Аааа, ржу блин:)))))))))))))
Надо покупать бальзам, растить волосья на грудях. Может, это мужа отвадит от ГВ?
аха, а потом он от меня волосатой деру даст к эпилированной фифе) так я ж еще кормлю обоих не один раз за ночь. сама пишу и титьки массирую, чтоб молока было больше
Даже не знаю... на смесь не прбовали переводить? или бутылочку с кефиром?
Он уже взрослый человек, может быть, поймёт доводыю. что у вас имунная система страдает от такого активного ГВ?
даже соску пробовала давать - не помогает. начинает похныкивать - дай ему титю и все тут. смесь я сама ем. ем что плохо приколочено и пью воду литрами. массаж титек раз в час, контрастный душ пять раз в день и чаи лактогонные. я сама себе нравлюсь сейчас. титьки - во! стремящийся четвертый. и стройненькая при этом.
Дык в чем тада проблема? Вы себе нравитесь, мужу все нравится! Фанфары, хеппиэнд.))))
все, я под стол, и это Ivika )))))))))))))))
История - 10 баллов. Стиль изложения - 10 баллов.
неа
попробуйте намазать грудь соком алоэ. горчицей только не мажьте, ее мужики любят. а то он потом еще и хреном смазывать будет
эмммм, алое... надо попробовать. вы знаете, я пробовала чесноком помазать - все равно ест! потом еще горбушку ржаного просил принести, чтоб закусить
Алоэ! Алоэ! Вас не слышно! Алоэ!
.
aolegovna
29.08.2012
Дорогая редакция писал(а)
История - 10 баллов. Стиль изложения - 10 баллов. ...

+10000, не могу больше ржать!
Аааааа ))))))))) до слез
Моя сугубая имха такова. Надо отвадить от вашей титьки этого эгоистичного молокососа, нахально объедавшего деточку на ценнейших иммуноглобулинах.
Короче, фраумисс, ешьте лук! Больше лука! Сырого, репчатого, ядрёного! Закусывайте чесноком. Секса поначалу от этого точно не прибавится, но это ничего, вам уже не привыкать.
Если муж будет спрашивать, почему упало качество продукта - ссылайтесь с печальным видом на басурманскую "ля лече лигу", мол, естественная инволюция так проявляется. Луковое молоко не станет пить ни один извращенец. Придется бросить. Абстинентный синдром не замедлит проявить себя. На этом этапе применяйте афродизиаки, чтобы в крови уже бывшего молокососа взыграл гормон иной. Ну там разберетесь.
zambezia
28.08.2012
Вот вы точно мужчина. Только я пока не разобралась, который именно.
Обознатушки, я ж временно толстая женщина с горизонтальной попой.
Хотя во многих чатах, форумах и ирке меня действительно принимали за мущщину. А так-то я вполне ми-ми-мишная и симпатишная, если в труселях :)
zambezia
29.08.2012
Whale ?
Вейл - мужчина и с недавнего времени фондюк-любитель. А я - жеееенщинка.
aolegovna
29.08.2012
Почему-то пришла на ум Зеленоглазая Натали.
zambezia
29.08.2012
А мне вот видится Дорогая редакция)))
aolegovna
29.08.2012
Ниже выяснилось, что она еще не писала.
zambezia
29.08.2012
Вы уверены?))))
да я уже сама ни в чем не уверена ))))
Голубые у меня детства моего чистые глазёнки.
aolegovna
29.08.2012
Ой... не читайте больше этого поэта, :))))
Вот вы знаете, я когда-то в ранней юности услышала изолированно только одну эту музыкальную фразу и запомнила - такой она мне казалась милой и романтичной, ну просто тоска по уходящему босоногому. Потом фраза уже в сознательном возрасте всплыла, я начала копать полный текст, а там такое! Прочитала кое-что, забеременела, с тех пор не читаю.
Самое приличное показалось вот это, из песни про коня:
"Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.
Имя ей Дятл, и стуки его
Заглушают рыдания детских глаз."
aolegovna
29.08.2012
А мамочки... Неее, я такого не слыхала. И хорошо!
zambezia
29.08.2012
Кокосовая стружка?
Не стружка )
zambezia
29.08.2012
Ну тады еще варианты: Лапиш или Малина Андреевна.
Брутфорс прямо! :)
Не, мимо.
menjcat
29.08.2012
Ну надо же - Лаэртского вспомнили :) А мне нравится "Шел Гагарин по тропинке" :)
Ехидная Оля,ты? хотя сама сомневаюсь
Неа ) Я не шибко публичный персонаж, но мелькаю, мелькаю.
Бенедиктин?
Не :)
Насть, ну может теперь ты?
Вы мине таки льстите, но нет.
елка-моталка?
Найн
ну последняя попытка,больше не буду-Досвиданья?
Ты кто такой давай до свидания? Хароши мейхана, да не она :)
Я боюсь, не угадаюсь. У меня только один стилистический пунктик-идентификатор есть, но по причине моей непубличности и не столь большого стажа вряд ли кто-то на него обращал внимание.
ну вы хоть на пунктик тогда намекните,мож,вспомнит кто все-таки?
Хил:)
29.08.2012
Лакти?
Не, я темная лошадка этакая
zambezia
29.08.2012
Корвин чтоль?
Нет, я не Корвин, и вообще не мужик я.
не столь большого стажа-это не про нее
aolegovna
29.08.2012
Неее, Лен, эт точно не Лакти.
это не я)), второй день читаю, лицо уже судорогой сводит от смеха, и я даже написать ничего не могла все это время))
швилечка?
Неа, не я)
ИМХО?
неа)
ИМХО?
А! Кококсовая стружка!
Нет:-) я совралп в возрасте ребенка /наверное, по этому пункту пытаетесь меня вычислить/ остальное все правда //// я вот пишу и кормлю одновременно. А еси ашипки в тексте есть, так это у меня планшетник такой. Сама я граматная:-) :-) :-)
Mati
29.08.2012
аолеговна? татарка?
aolegovna
29.08.2012
Юля, я так поглощена историями, что не то что свое сочинить - придумать оное еще не могу!
Mati
29.08.2012
Я тоже истории читаю и понимаю, что куда мне... ))
Ловите подарок:-)
ты?????
ну ваще! я после фразы "сначала укладываю ребенка - даю левую титьку, а потом поворачиваюсь
ксупругу - даю правую", просто уползла от компа.
Mati
29.08.2012
У меня после этой фразы тоже колики начались ))
:-)
:-) я уже не могу говорить. смеюсь в кулак, икаю, утираю слезы
Действительно, есть над чем посмеяться :)))))))))
У меня уже тема плохо грузиться сталааааааааааа
а душа просит ещё!!!
У меня проблема, девочки и мальчики.
Меня все чаще и чаще посещают развратные помыслы а-ля покурить травки и пустится в оргии с молодым любовником. Но у меня муж и дети, и если я воплощу все мои грязные помыслы в реальность то боюсь я останусь без семьи( Муж мой точно не поймет если я его попрошу во время секса называть меня грязными словами и быть со мной жестоким самцом( А уж про покурить траву тем более.
Я гоню от себя мысли развратные, но уже тяжко мне это дается, они (мысли) такие навязчивые что я скоро свихнусь(
Сдайте пароли-явки где продают траву и есть молодые самцы-любовники, буду признательна.
простите,но чето не вставила ваша история. не хватает деталей,не проработан сюжет. плиз,трай эгейн.
Сначала трава, потом детали и качественный сюжет)
Траву достанем, покурим вместе, а дальше ............... Давайте дальше.
25 баллов за искренность )
Женя,только не говорите,что это вы.
не я )
Начнем, значится... :)

Хочу рассказать вам свою историю. Может кому-то пригодится. Хотелось бы советов еще услышать, может кто поможет найти выход из моей ситуации.
Я воспитываю одна сына. Так получилось, что мы с мужем развелись, практически сразу после его рождения. Он очень хотел дочь, до последнего надеялся, но родился сын.
Уход мужа был для меня трагедией, как и для любой нормальной женщины. Я всю себя отдала сыну. Работала на 3 работах, чтобы у него были лучшие игрушки и одежда, чтоб никаких там б/у и Китая, до 3 лет кормила грудью (правда, последние 2 года только по ночам), возила на море каждый год, во всем себе отказывала.
Сейчас ему 15 лет, он уже взрослый, самостоятельный, красивый мальчик. Летом стал встречаться с девушкой. И тут я поняла, что не могу его отпустить. Меня трясет когда я их вижу вместе. Когда он ее берет за руку, у меня темнеет в глазах и голова кружится. Недавно я купила еще одну симку и писала своему сыну разоблачающие эту девушку смски. Они с ней поругались, но я думаю, что не надолго. И это еще у них ничего не было. Даже боюсь представить, куда меня может завести любовь к сыну и ненависть к его девушкам.
Люди, что мне делать, как быть?
Я взрослая женщина, успешная бизнесвумен, а трачу жизнь на месть...
Даааа, вот ведь как бывает)
Предлагаю ко мне в компанию, трава нам поможет прийти к верным решениям;)
Да, надо покурить, а то без курева что-то плохо получается...
Mati
29.08.2012
кое-кто из родителей двойняшек? :)
zambezia
29.08.2012
Лиса?
Нет
Девочки, я человек оч известный на этом форуме, на неэтом форуме, в нашем городе и ненашем городе, в странах ближнего и дальнего зарубежья, на обоих полушариях нашей планеты, и, подозреваю, что и далеко за пределами нашей Галактики! Я - Звезда (че уж там стесняться, свои же люди).
И проблема моя, которая и побудила меня скрыться под серым ником (все данные выслала в приват модераторам, если что, но меня и так видно (и чего я конспирируюсь, да дура я, опять сухое красное подвело!)).
Да, так вот проблема - моя популярность достигла просто диких, ирреально-инфернальных масштабов, я уже не могу с ней справиться в одиночку. Я не могу спокойно пройти по улице - штабеля несовершеннолетних юнцов преграждают мне путь. Не могу зайти на любимый форум - все просят советов и исправлений грамматических и орфографических ошибок! Подскажите, как мне лучше вести себя в такой сложной ситуации. Ведь не хочется обижать вас здесь всех, но если я - звезда, зачем вы тут нужны?
Сорри за многабукв...
Может Вы мне скажите какими крышками закрывать маринованные грибы? Пластмассовыми или железными? Не усну сегодня, точно....
ну теперь уже Дорогая редакция наконец?
ну что ж такое! опять не она )
а она-то будет? просим,просим!
Mati
29.08.2012
А я пока представить не могу, что ты будешь в этом участвовать :)
на слабо меня берешь?))
Mati
29.08.2012
Не-не.. :)
Я, правда, не представлю тебя в роли тролля )
aolegovna
29.08.2012
А я вижу подтверждение своей версии :)
Хотя нет... не вижу.
аолеговна? да нет, буква z смущает.
слишком примитивно
aolegovna
29.08.2012
Ну что-о ты! Я б на такое не осмелилась, честно.
да я не серьезно, Насть))) тоже пошутить решила
Mati
29.08.2012
КТо-то плюсик поставил. У кого-то еще такая же проблема, похоже.
Не иначе, как аолеговна примазалась ))))
Привет девчонки! Хочу поделиться с вами радостью и горем сразу. У меня на прошлой неделе была вторая годовщина второй свадьбы. Предствляете, такое число? Два на два? Муж отпросился у начальника с работы, поехал в турагенство, купил горячую путёвку на канары. Мы тем же вечером сели в самолёт, прилетьели, там был забронирован номер, а в номере торт, кровать, устланная лепестками моих любимых алых роз... романтика, он подарил кольцо с бриллиантом, и как только мы захотели оказаться на этой кровати. раздался телефонный звонок. Мне позвонила моя сестра и сказала, что наш брат поехал по контракту работать в кению, там у него отобрали паспорт и заставили убирать навоз за слонами.ю а один слон был больнойй, чем-то заразил брата, тот при смерти в их деревенсокй больничке, нужны деньги на лечение. А его мать как узнала, что мы при таком несчатье поехали годовщину справлять слегла. Через неделю лечения стало понятно, что у неё инсульт. При этом она согласилась сидеть с моей дочкой, и я теперь волнуюсь, ведь человек при смерти, а ему доверили несамостоятельного ребенка. Хорошо ещё что моя племянница уже учится в школе, может и обед сварить, и в садик отвезти.
А когда мой муж узнал всю эту историю, он решил, что я вру и сказалю. что со мной разведется. Вот как так? второй раз я попадаю на те же грабли. Первый от меня ушел, назвал врушкой, теперь и этот скотина такая. Да ещё в семье неприятности.....
блииииинн, кто-то прям очень знакомый по стилю... прям во вертится на языке! может, все-таки Ivika?
Перебужу щаз всех громким хохотом.))))))))
aolegovna
29.08.2012
Ой, прелесть!
Но версии нету, :))))
а у меня есть, это aolegovna
aolegovna
29.08.2012
не, я не настолько хитроумна, чтоб самой себе комментарии писать для отвода глаз.
Да я это,я
aolegovna
29.08.2012
Че интригу не держишь?
Там просто майбах и галки, просто чтобы поставить точку в теме, уплывшей далеко вверх (возвращаюсь к майбаху и галкам))))))))))))))))))))
Ржу не могу))))
на слонах я расхохоталась ))))
aolegovna
29.08.2012
Так... а ну-ка стой! бот намба ван - ты ли?
не я :) но приятно что ты на меня подумала )))
Я разрыдалась, когда ошибочно прочитала, что деньги нужны на лечение слона, которого заразил беспаспортный брат :)))))
eseniya
29.08.2012
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))почему в номере не было танцкласса???плохой номер!ведь родители повезли своих детей вслед чтоб не пропускать тренировки..
Девчонки,это так здорово, что появилась такая тема. Можете думать, что я играю, но, увы, в моей жизни все, что я опишу ниже присутствует в полной мере.
Всю жизнь я была синим чулком: одеваться модно и краситься никогда не умела, носила мамины вещи (а иногда даже бабушкины, мы с ней одной комплекции), училась на библиотекаря, да им и стала. А в библиотеке, сами знаете, какие мужики - тоже донашивают папину одежду. Как я страдала! Ведь в душе я была ужасно развратной женщиной, каждую ночь мне снились оргии, в которых я в главной роли. Как мне хотелось, чтобы мои сны стали реальностью. Это продолжалось до 33 лет.
А потом мне дико повезло. Около нашей библиотеки сломался огромный черный Майбах (тогда-то я, конечно, еще и знать не знала никакого Майбаха). Водителем оказался шикарный молодой мужчина. Он зашел к нам в библиотеку, чтобы позвонить своему в службу эвакуации, его телефон разрядился. И вот, он подошел к мне, попросил телефон и... замер. Он увидел во мне свой идеал красоты!
Правда, это было как в сказке!!! Я ту же минуту, мой кавалер (а звали его Ильнур) взял мою руку, поднес ее к своим губам и попросил моей руки. Да, да, да, в ту же минуту.
Я, конечно, согласилась. Свадьба была шикарна, 300 гостей, огромный ресторан, белые лимузины, шикарные подарки. Кстати, какое совпадение, нам подарили квартиру, в которой был даже небольшой танцевальный зал!!!
Через год у нас с мужем родились двойняшки, еще через 2 года тройня. У нас большая, дружная семья. Муж меня носит на руках, сдувает пылинки.
Но, блин, девчонки! Мой муж не закрывает тюбик с зубной пастой после чистки зубов. Я терплю ЭТО уже 5 лет! На нервной почве мне опять стали сниться эротические сны, только мои партнеры - мужчины из моей библиотеки, в старых свитерах, связанных их мамами еще на 16-летие. В снах я отдыхаю не только телом, но и душой.
Согласитесь, это просто кошмар! И поэтому я пришла сюда за советом. Что мне делать, разводиться ли с мужем из-за зубной пасты?!?!?!?! Или мне стоит переступить через себя.ю наплевать на женскую гордость, все глотать и дальше?!?!?!
гогочу! молодца,повеселили! Марионн?
Рада, что развеселила Вас, но я не Марионн, увы. Ведь иначе, это не было бы правдой.
А Ваш муж, кстати, закрывает зубную пасту?!?!
Я всех об этом спрашиваю.
aolegovna
29.08.2012
Ну, уж это Швилечка, а?
ноу
неа, не я)
упИсалась)))
А что глотаете, простите? Пасту?
Извините, не удержалась, ведь вы так развратны!!!
Предлагаю глотать дальше.
Если скоро родится четверня, может, вам тогла станет наплевать на пасту?
Ой, я всегда глотаю, да, люблю это дело... мммм...
Так о чем это я?!?
Ах, да, удивительно, но я планирую четверню. Да. Как это Вам в голову пришло?

Кстати, а Ваш муж закрывает зубную пасту?!?!?!
Мой муж бесится от того, что пасту не закрываю я. Боюсь, он скоро уйдёт к вам. И тогда, наконец-то, может быть, ваш майбохо-муж посмотрит в мою сторону, и я смогу вызвать эвакуатор.

Вы не переживайте, я не против встреч с детьми, и алименты пусть платит столько, сколько вам нужно. Можем зубной пастой. Все тюбики будут закрыты.
Почему-то мне кажется, Вы надо мной прикалываетесь. Вот никто не воспринимает меня серьезно:(
Но вообще, если Ваш муж и правда закрывает зубную пасту, я, пожалуй, обдумаю, ага.
Неи, что вы, простите, если какая-то часть ответа показалась издевательской. Просто я очень завидую. А мой муж как увидел, что кого-то ещё бесит незакрытая зубная паста (дала ему почитать тему), начал меня носом тыкать, мол, вот какие женщины. Я просто не сдержалась
А у Вас муж красивый? Мой очень, черный, высокий, весит около 120 кг, зубы отличные, ровные и вечно пастой воняют.
Вы прямо как про моего мужа пишете...
Я не знаю, стоит ли то писать, возможно, Вам мой муж и не понравится, но он любит заниматься сексом только стоя на голове. По-другому, у него аппарат не работает. Говорит, детская травма, упал в школе с турника на голову, и, вот!
Но в остальном он хороший. И если Вы готовы простить пасту, тогда давайте мне приводите своего, я заценю. Надо же пропробовать, вдруг он мне не подойдет. Тогда я Вам его верну.
Извините, я помню про царящий в этой ветке апартеид, но на фото случайно не ваш муж?
Чорт!!! Где он успел засветиться?!?!
Да, это мой Ильнурчик. Кстати, он бреет ноги!
Мож тогда и паста в доме вообще водиться перестанет. Орава голодных детей ее открытую тут же поедать будет.)
Как я вас понимаю! Вы, небось, и носки стирали, и кубик бульонный в супы ложили? Скажите, девки, ну разве можно любить и гадить одновременно??!
Вам нужно уйти к соседу, у которого вставная челюсть! Предварительно отсудив алименты. Только так вы обретёте в жизни покой.
Не, у меня три домработницы и пять поваров. Я только на ннру сижу. Больше у меня обязанностей в жизни нет. Но я к вечеру так устаю, что еле ноги волочу.
Прихожу в ванную, расслабиться, а ТАМ ЭТО!!!! Опять и опять незакрытая зубная паста...
АААААА!!!!! Вы меня только что дискриминировали по признаку нетрадиционной ориентации ягодичных мышц! Вы не спросили, закрывает ли тюбик мой муж!
Ну вообще, да, я недолюбливаю толстозадых, уж извините!!! И прошу больше в моем куске темы не писать.
Просто Маруся Я писал(а)
в моем куске темы

КУСОК СЫРА???
Нет, Женя, нет:)
блин, Девочка-Зима?? В такое-то время?? Ты ж спишь давно!
Mati
29.08.2012
сломался майбах - 5 баллов )

зы. отличная история, считаю :)
А я уже теперь думаю, не злой ли это был рок, сломанный Майбах-то?
Не было б Майбаха, не было б моих страданий.

Мати, а у тебя муж закрывает зубную пасту? Я у тебя вроде еще не спрашивала.
Маргерит?
zambezia
29.08.2012
Остров Крым?
aolegovna
29.08.2012
Неее! Гном слишком умен и добр (с).
Моя версия - Бартимеус.
Вы все не угадали.
Даю подсказку - я здесь с 2005 года. В последнее время пишу крайне редко.
zambezia
29.08.2012
АудиТТ
неТТ
audi TT
29.08.2012
блиа....))
я теперь не усну пока не узнаю кТТо вы))
гггыыыы
zambezia
29.08.2012
Вы мне или Марусе?
audi TT
29.08.2012
обеим... *ору*
zambezia
29.08.2012
Поверьте, моя личность вас сильно разочарует. Спокойной ночи =)
audi TT
29.08.2012
стояяяяТТь....
Марка3?
zambezia
29.08.2012
Такое предположение уже было. Но нет.
audi TT
29.08.2012
пожалста-пжалста... расскройтесь ... я спать хочунемогу
aolegovna
29.08.2012
Иди спи, она завтра напишет.
Замбезия это я, а Маруся это Тридцатое февраля)))
Я из старичков. Когда еще в библиотеке работала, дневала тут и ночевала.
Библиотекарша, что ли? )
Ну, Жень, это было бы слишком просто:-Р
Настурция?
и не она
ТаМа???
Saveolova
29.08.2012
Просто Маруся Я писал(а)
в библиотеке работала, дневала тут и ночевала. ...

на варварке библиотека-то?
Чучхела? я даж и предлагать не стала сразу после стартпоста,думаю,слишком просто уж
Ivika
29.08.2012
Да нет же, это Тридцатое февраля (в прошлом Дарья Донцова), она выше созналась)
вот это, наверное, швилечка. Она любит частицу "-то" )
Нееееттт, не я))
aolegovna
29.08.2012
Я не могу!!! Не могу больше!
Я от историй получаю такое удовольствие, что не думаю об авторе.
Дамы, - жжоте!
Кстати, да. Уже по фигу, кто там пишет. Просто жду очередной ответ, совет и очередную историю.
ДА!! Истории такие, как будто все на КВН и камеди клуб фрилансят ночами.
olmas
29.08.2012
Согласна! От смеха ники вообще не идут в голову!
Обсикаюсь сейчас. Я тоже арбуза наелась
История 10 баллов!
oksaNNa
29.08.2012
Очень стильно, пожалуй, the best.
Mati
29.08.2012
Дамочки, оказывается, сколько у нас чудных (ударение по вкусу) пЕсательниц.
Истории суперские :))
Надеюсь, гюльчатаи откроют личики свои :)
Моя виртуальная история многим покажется очень смелой. Поэтому не спешите осуждать, с кем не случается. Я просто хочу откровенно рассказать о своей виртуальной влюбленности. Сразу же оговорюсь, что я вполне нормальная, если покажется иначе - думать так, ваше право. Итак... все случилось не так давно и случайно.
Вот мой мужчина. Не очень высокий, приятной наружности мужчина. В свои 38 лет он замечательно выглядел, даже как-то притягательно, что ли. Есть такой тип мужчин - нельзя сказать, что красив, но очень даже привлекателен. Карие глаза. Загорелая кожа. Хорошо сложен. По гороскопу он - Телец. И как многие тельцы - обходительный, упрямый, нежный и ревнивый.

Мы не только общались, у нас был настоящий роман, только виртуальный. Мы назначали свидания в Интернете, встречались, наслаждались общением и виртом. У обоих были веб-камеры. Так что мы при общении видели друг друга в реальном времени. Почему история смелая? Да потому что, я разрешила себе эти чувства и секс по телефону. Мы наблюдали друг за другом и одновременно разговаривали по мобильнику. Именно с Виком я сделала открытие, что оказывается, меня очень заводит, когда во время секса мужчина мне на ушко шепчет всякие приятности, ласкает меня своим голосом. Можете не верить, но у нас оргазм всегда свершался одновременно. И самое главное, все получалось само собой. Конечно, минус в том, что каждый ласкал себя сам (секс-то с виртуальным человеком).

Мы никогда не расставались сразу же после сексуального наслаждения. Обычно после еще долго общались, рассказывали разные разности. Так продолжалось пять месяцев. А потом, на день святого Валентина, он мне прислал по электронной почте желтое сердце, а внутри надпись: "Сладенький, ты всегда в моем сердце!" Меня это очень тронуло... После этого мой виртуальный мужчина пропал... Просто исчез и все...


Я ужасно скучала, тосковала, волновалась. Ничего не понимала... Мне казалось, а вдруг что-то случилось... Почему человек пропал без всякого предупреждения? Мне и в голову не приходило, что может ему просто наскучило наше такое общение или у него кто-то появился в реале. Я решила для себя, что буду просто ждать. Была уверена - рано или поздно он появится, даст о себе знать. Ожидания порой были мучительными. И вот через 5,5 месяцев он объявился. Сказал, что была длительная командировка (хотя это было, возможно, и выдумкой). Но я поверила. И наш виртуальный головокружительный роман завертелся снова, набирая силу, раскрашиваясь все в более яркие краски.


Я была без ума от его голоса. Он не уставал мне говорить о том, какая я прекрасная, как сильно он меня хочет - просто до безумия. И еще много разных восхваляющих фраз...

Мы никогда не заводили речь о реальной встрече, видимо, оба знали, что ее не будет. Вик признавался мне в любви. И очень хотел, чтобы я его любила тоже. Часто спрашивал, люблю ли я его? Скучаю ли без него? И ревновал...сам, наверное, не знал к кому. По сути - что ревновать? Ведь мы жили своей жизнью, но виртуальной. И у каждого была своя реальная жизнь. Мне очень нравилось владеть виртуальными чарами - увлекать, соблазнять мужчину, нравится ему, быть любимой, пусть и виртуально.

Финал этой истории прост. Мы резко перестали общаться. Вик позвонил мне на 8 Марта - поздравил, поговорили о том, о сем. А я взяла и проговорилась, что познакомилась с хорошим мужчиной. Он спросил: "Зачем ты мне это рассказываешь?" Я даже не нашлась, что ответить. И больше я уже не услышала: "Сладенький, привет!" Он снова исчез, навсегда... Я писала ему по электронке, отправляла смс, но он не отвечал. В какой-то момент я поняла, что не стоит его больше беспокоить. Мужчина просто не хочет больше с мной общаться.

Иногда я вспоминаю этот красивый роман - страстную виртуальную влюбленность. Виртуальные чары... Мы оба умели ими с удовольствием наслаждаться. Что может быть лучше приятных воспоминаний о своем виртуальном возлюбленном? Только лишь интересная и насыщенная реальна жизнь. Но эти воспоминаниях порой, как теплый огонь в камине, согревают...
голубеныш?
zambezia
29.08.2012
о ней же подумала)))
не, не я. Хоть и абзацы "мои"
не фига себе... такой многобукв, и ни одной опечатки?!
Mati
29.08.2012
ты тоже на это обратила внимание? ))))
По размеру и стилю можно было бы подумать на Марион и Парасю. А вот по теме - нет. Мне кажется, у них вышла бы история более отвязная, чем секс по интернету )
aolegovna
29.08.2012
Тогда Марионн.
На кого-то очень похоже. Мучительно похоже...
фалько, может?

Если не она, то кто-то, кто пишет хорошо и много!
Mati
29.08.2012
Это уже вторая? )
Остров Крым?
Девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!!
Короче, мой муж недавно сменил работу, в этом месяце ему повысили зарплату после испытательного срока. Я задолбалась ждать этих денег, он мне обещал посудомойку и планшетник, а сегодня явился, положил на стол пачку денег и сказал что покупает мотоцикл!!!!!!!!!!!! У него типа мечта была с детских лет и бла-бла-бла. Слово за слово, полаялись мы жутко, он хлопнул дверью и ушел со словами, что я все деньги в унитаз спускаю и типа развод. А деньги он случайно на комоде забыл.
Я не знаю, что на меня нашло, у меня все звенело в ушах - куда ты деньги деваешь? Сколько не приноси, ты все в унитаз спустишь!!! Ну и подумала - счас ты у меня увидишь унитаз!!!!!!!!!
Девочки, я почти 50 тыр в унитазе утопила, они тысячными были, не спускались, но мне возжа под хвост попала, вобщем, их больше нет(((((((( У меня правая рука была мокрая до подмышки, а еще там было 6 купюр пятитысячных, я из них галки делала и с лоджии пускала.

Короче, муж ушел почти час назад, и я давно остыла, теперь не знаю что делать, вдруг он вернется. Я уже не боюсь развода, я боюсь что он меня убьёт!!! К тому же унитаз не спускает, а мне он сейчас очень нужен, прошу не смеяться.
Чё делать, а? Я тут подумала, пойти бы вниз, поискать галок, которые из пятитысячных сворачивала, только мне страшно одной( Из вас никто в Печорах не живет? У меня мартини есть, блин, только не бросайте меня одну, плииииз!!!!!!!!!!!!
aolegovna
29.08.2012
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
У меня истерика.
*бьется рядом в конвульсиях*
какой блин секс по интернету, тут человека спасать надо!

"они тысячными были, не спускались".........аааа....не могу ))))))
Mati
29.08.2012
Еще б у тебя истерики не было. Ты-то не в печерах живешь
aolegovna
29.08.2012
*корчится под столом*
Mati
29.08.2012
Я в Печерах живу.
Пойдемте галок искать.
Я к мартини апельсиновый сок захвачу
Девы, вы опоздали. У меня в Печорах огромная квартира, и, да, мне вечно везет. Все галки залетели ко мне на лождию.
Хотите, приходите, тока чур с Мартини!
Mati
29.08.2012
Так, дамы, идем искать галок на лоджию к Марусе :)
aolegovna
29.08.2012
Сперва надо вычислить саму Марусю. Мне сдается - ты ее знаешь, а?
Вы снова даёте повод сточить зубы в крошку от зависти!
И что стало с галками, Вы их проглотили?
И все же Вы издеваетесь, опять про зубы, опять намеки на зубную пасту. АААААААА!!!!!!
Нет, что вы! Это моё подсознание!!! Зуб даю!
И как в Вами муж живет, а? Вы еще и пасту не закрываете! Ну совсем совести нет у человека!!!
Бенедиктин!!! Стопудово!
Нет, и не Девочка-Зима, бебебе
Я боюсь выходить!
Я тогда скажу через дверь мужу чтоб к вам за деньгами зашел,можно?
Так, минуточку! А он у Вас пасту закрывает, мать ее ети?!
Mati
29.08.2012
я закрываю, если что
я могу галок на хранение принять, если что
Ну ты приходи, я тебе отдам. Только чур не разворачивать и не тратить!
Скинь мне в приват номер своего телефона, а мои телохранители тебя могут и зашибить, если их не предупредить.
Не могу!!!!!!! У меня сильная мадераторомания, посещаю сеансы у психолога((((((
Mati
29.08.2012
Не удивлюсь, если мы сейчас психолога наблюдать будем :)
бляяя
хахахахахахахахахахах
сто лет так не ржала!))))))))))))))))))))
Приезжайте ко мне на такси. Таксисту скажите, что я заплачу. Унитаз исправен.
Mati
29.08.2012
да конечно
щас
понаехали тут
нам и так галок тут маловато будет :)
Голубеныш писал(а)
Унитаз исправен. ...

Спасибо... мне уже не нужно...
Mati
29.08.2012
контакты Галины клининг нужны?
Аааа, сжальтесь!!!!!!! Я ж не засну сегодня:-) :-) :-)
Ржу не могу ))))))))))))))))))) Это ж надо такое придумать )))))))))
)))))))) слоны были ещё цветочками!))))))))))))))))))))
Meysi
29.08.2012
еле сдерживаюсь, чтобы не заржать)))
*на работе я*
девочки, я не бот, читаю вас давно, но написать решила впервые
код к банковской карте у Мати в привате.
внук моей тети подал на развод из за того, что его жена сделала аборт... а все потому, что забеременела она от хозяина той квартиры в которой прописана моя тётка... а дядя мой был другом хозяина - они собутыльники, если чо... так вот дочь хозяина, подружка жены внука моей тети узнав об аборте решила утешить внука моей тети... и тоже забеременела... но её мать категорически против шоп она рожала... и настраивает хозяина той самой квартиры против неё.... а её родная сестра и золовка ваще лисбиянки, если чо...

пс... дефки, до утра могу писать... но спать хочунемого ... И почему я так поздно увидела эту тему((
Mati
29.08.2012
*неприлично хрюкает*
:)))
aolegovna
29.08.2012
Мнэээ...
Лакти? Или - пардон, по аналогии с ником - Хиллари?
audi TT
29.08.2012
aolegovna писал(а)
по аналогии с ником - Хиллари? ...

Людмила-лиса ... ))
aolegovna
29.08.2012
о, а мне такое в голову не пришло! :)))
audi TT
29.08.2012
а воТТ мне как раз пришло))

а вот дядя той самой, которая забеременела оказался арендатором того самого клуба в котором моя тетка подрабатывала... так вот внук, не зная есчо об аборте уже был готов начать работать там, откуда его сестра уволилась... но тот и не знал есчо этого... и поэтому так и не захотел ... хотя на это были все причины... даже не смотря на свекровь, которая к тому времени уже была бабушкой

пс... я спать... всем чмокивэТТомчате
Ксюша-каза писал(а)
дефки, до утра могу писать...

пишите - пишите. Завтра поспите. Я по ходу дела сегодня спать вообще не буду.
Aska?
aolegovna
29.08.2012
а кстати - +1 к вопросу.
audi TT
29.08.2012
ну вы даеТТе февочки ... я ж сразу раскрылась ...
aolegovna
29.08.2012
аааааааааа! да, мы дуры, :))))
Mati
29.08.2012
я все пропустила.
какой у тебя бот?
ксюша-каза - ты?
aolegovna
29.08.2012
:)))
audi TT
29.08.2012
кнопка анТТибоТТ не помогла, да)))
Mati
29.08.2012
а я и не смотрела. вот щас воспользовалась и увидела )
Aska
29.08.2012
я уже сплю в это время )) вон сколько интересного пропустила ))
Девочки, у меня глобальная проблема, хочется советов и мнений. Дело в том, что мы с мужем женились еще студентами, денег на шикарную свадьбу небыло, справляли дома. Теперь я чувствую себя неполноценной и думаю что из-за такого пренебрежения к обряду над нашей семьей навис злой рок. Муж мне не дарит цветы ежедневно, не встает на колени, не признается в любви каждые 15 минут и о ужас! забывает о дате нашей свадьбы! И вообще, мне иногда кажется, что моего настоящего мужа похитили инопланетяне, а вместо него подсунули кого-то другого и от этих мыслей становится страшно и одиноко .(( А по ночам мне снятся белые платья, лимузины, кони, голуби и тетка из загса с натянутой до ушей улыбкой и брульянтовыми кольцами на подносике.... Как вы думаете, если предложить мужу развестись со мной, а потом опять по человечески жениться, не получится ли так, что я окажусь в пролете и первую часть обещания он выполнит, а вместо "потом жениться" сдаст меня в психушку? И вернут ли мне инопланетяне, при таком раскладе, мужчину моей мечты в надлежащем состоянии?
вот этот смайл после точки кого-то мне напоминает..
Юлек Т?
Нет, я не она.)
чейта,я смайл после точки ставлю??? неааа.
а мне вот это "о,ужас!" оч. сильно кого-то напоминает,но не могу вспомнить
Да, Вы неполноценная. Уж я-то знаю, о чем говорю. Моя свадьба была шикарна, 400 гостей, нам даже подарили дом! 30 лимузинов, платье от Юдашкина. Да что там платье, макияж мне сам Зверев делал. А свидетелями у нас были Жанна Агузарова и Витас!
Mati
29.08.2012
Час назад 300 гостей всего было ))
Это я специально. Не хотела у всех вас комплексы вызвать. Я ж еще не все говорю. Про личное поздравление президента Росии, например.
К чему вам, простым смертным, знать об этом?!
aliene
29.08.2012
Ариша отдыхает и грызёт плечи от зависти :)))))
Я так и знала! *ушла напицца и топицца*
Mati
29.08.2012
класс ))
aolegovna
29.08.2012
чистаяправда писал(а)
по ночам мне снятся белые платья, лимузины, кони, голуби и тетка из загса

На этом месте я снова побежала в туалет.
aolegovna
29.08.2012
Щитаю, вам надо жениться на инопланетянах, а мужа отпустить на все четыре - или сколько там у них - стороны.

Почему-то за строками видится Рузанна.
не, Рузанны вообще сегодня тут нет. Не видишь, что ли?
audi TT
29.08.2012
как неТТ... в моей теме была... не видишь шТТоль?
aolegovna
29.08.2012
Так боты же видны, а не мы сами!!!
Давайте уже новую тему, остановиться нет сил, жажду продолжения банкета, тема виснет!
aolegovna
29.08.2012
Мы еще этих не угадали!
Интересно - признаются ли завтра?
Мне грЫбЫ сушить нада, спать всё равно не светит. Может, кто и переедет в новую тему?
Нет, я не Рузи.)
Mati
29.08.2012
у меня язык чешется, но так будет нечестно, ибо кнопка, похоже, работает ))
Да ладно, я не против.)) А что за секретная кнопка?
Mati
29.08.2012
есть кнопка - антибот
я жму на нее и у меня в теме помечаются все ботные топики вместе с основными никами )
остается только вычислить, кто чей бот :)
не всегда железно 100% работает, но круг подозреваемых очень сильно сужается.

я про нее забываю все время, даже в этой теме не сразу про нее вспомнила )
До чего дошел прогресс.)) Полезная тестовая тема отказалась. И мое упавшее ниже плинтуса настроение поднялось.
Mati
29.08.2012
Для меня тоже полезная тестовая тема.
Честно говоря, мне всегда казалось, что эта кнопка криво достаточно работает, поэтому и не пользовалась ею, а вот поди ж ты.... )
тэкс, а такая кнопка у всех есть?, интересно стало? она где есть?
Mati
29.08.2012
Нет, конечно. У модератора только )
уффф, отлегло)
Ломаю голову, как оно работает.
Если бот = свежий пустой аккаунт, то скрипт фильтрует аккаунты по дате создания.
Если бот не сопоставляется с основным ником, то скрипт не сравнивает айпи или физические адреса.
Но в чём тогда смысл выделения ботопостов и как вычислять?
Mati
29.08.2012
у меня еще ладно
а вот в ннру еще пострашнее кнопка есть
там уж точно не отвертишься )))
бот намба ван = мужчина
Mati
29.08.2012
я этот ник видела в тематике "ровесники" сегодня )
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5461315
Да нет же! Я девочка-девочка с косичками.
Образование высшее лингвистическое, ещё где-то завалялось среднее техническое, работаю в околоайтишной сфере в преимущественно мужском коллективе, поэтому лексикон не вполне женский.
Luka?
Ivika
29.08.2012
бот намба ван - это laquesta, сама раскрылась))))
aolegovna
29.08.2012
Я было на Грайер подумала, но отрицает.
aliene
29.08.2012
как я поняла (спецом потестила :) ), оно сравнивает IPы.еще б списком в окошке выдавало, кто боты и IPы, а не просто в темах выделяло - в теме с 100+ постами, думаю, неудобненько лазить, искать выделенное
zambezia
29.08.2012
Я может чего не понимаю, но Дом.ру предоставляет динамичный IP . Т.е. если я выключу и снова включу интернет, то номер у меня уже будет другой, хоть и близкий к предыдущему. Как тогда?
aliene
29.08.2012
тогда никак уже :) это или для одной сессии подходит, или для стат.IP. Да я, чес гря, не очень представляю, как, по каким параметрам, можно вычислить ботов (имею в виду в прогерском плане) для динамического IP.
zambezia
29.08.2012
Ну вообще есть там еще какой-то адрес, который не меняется. Муж объяснял, но я ни разу не технарь. Но его труднее определить.
laquesta
29.08.2012
По MAC-адресу
aliene
29.08.2012
а, да, забыла о том, что он тож засвечивается :) тогда надо ботов заводить с других устройств дома ))
Mati
29.08.2012
разными цветами выделяет
А если в теме нет основного ника, как узнать его? Я про реальные темы от ботов :)
aliene
29.08.2012
у сотрудников ннру спросить разве что :) или у Мати в привате пин-код карты должен быть :)
aolegovna
29.08.2012
Нее, Тань, основным моим условием изначально было честно признаться, если тебя угадали - типа "Ты - швилечка? - Да, я швилечка", но только по-честному. Понятно, что проверить это никак нельзя, но тут уж на совести каждого.
Хотя мне, конечно, интересно было бы узнать, кто автор моего бота.
Mati
29.08.2012
по пин-коду карты, ага ))

тогда никак. модераторам.
но у вышестоящих если более сильная лупа )))
Если выйти с др компа и с модема, например, билайн-мегафон, уже и вышестоящие бессильны, да ?:)
Ivika
29.08.2012
Девочки, у меня очень плохо грузится тема.
Можно подвести итог на сегодня - сколько человек было угадано?
Сколько осталось угадать?
audi TT
29.08.2012
да, девочки и пжалста - делайте массовую рассылку о таких темах в приваТТ... я всё пропустила...*рыдаю*
пс... кто выйграл то и какой счет?
aolegovna
29.08.2012
Да кто ж знал-то, что тут такое начнется...
aolegovna
29.08.2012
Ой... По-моему, очень мало: Голубеныш и Черника
(вай-вай, времени без 10 два!!! во засосало!).
Причем Голубеныш дважды, но во второй раз сама призналась.
А, еще Татарка и еще кто-то, забыла.
Mati
29.08.2012
ауди еще
aolegovna
29.08.2012
да, и АудиТТ, :)))
Mati
29.08.2012
про голубеныша упустила? кто? яланусик и продаю?

*пошла чернику искать*
Да, верно
Mati
29.08.2012
можно новую открыть
Во, и я за это!
какое великодушие!
aolegovna
29.08.2012
Девки, ну не в два же часа ночи?
Давайте вот как: передохнЕм до завтра, а тем временем попросим авторов этих рассказов открыться.
(у меня, кстати, все еще грузится хорошо!)
Mati
29.08.2012
и меня тоже на раз-два открывается )
Ох, девочки, читаю я ваши темы, мне бы ваши проблемы...
Расскажу о себе. Замужем уже 15 лет, есть сын, школьник. Очень хочу второго ребенка, но вот муж меня не поддерживает. Все откладывает и откладывает на потом. А время идет, часики тикают.
Я уже не могу спокойно смотреть на беременных, на коляски с малышами, сразу слезы. А муж злится. хотя вообще он детей любит.
И задумала я вот что: забеременею обманным путем, а там будь что будет. Родится малыш-примет, полюбит.
Ну а муж осторожничает, предохраняемся мы ППА, и ничего внутрь не попадает(((
Ну и тут мне приходит на ум гениальная идея. Дождалась овуляции. Взяла я свежие следы его "рукоблудия", аккуратненько в шприц засосала, и себе ввела. Не с первого раза, но получилось!!! Ура, я скоро стану мамой!!!
И тут, блин, вспомнила, что в этом месяце у нас с мужем секса-то и не было. Ну так получилось, устает на работе, да и ссорились много.
И как теперь мне объяснить свою беременность мужу? Ведь не поверит, что от него. Даже разбираться не будет(((
Со сроками обмануть не получится, он все мои месячные считает, бдит(((
Днк придется делать, не иначе, если история про аиста не прокатит. А до этого 9месяцев вам мозг будут делать, но вы же так хотели ребеночка, а все остальное мелочи жизни, можно и потерпеть.)))))
Mati
29.08.2012
снасильничать его и делов-то )
по срокам нестыковка будет. он у меня умный, мигом вычислит :)
Taksochka
29.08.2012
Скажите, что у вас была поздняя/ранняя овуляция или как в сериалась врут, мол ребенок родился недоношенный))
Да, наверно, это единственный выход... но он подозрительный, будет по врачам таскать, на недоношенность проверять(((
Taksochka
29.08.2012
Вы что, мексиканских сериалов не смотрели? Классика жанра - врача можно подкупить!
Он его переподкупит. Да-да, он способен на всё.
Taksochka
29.08.2012
Можно подделать календарик с месячными и заветить его у нотариуса. Фиг подкопаешься)
Боботик-это я.
Все совпадения случайны, все факты- плод моей больной (зачеркнуто) фантазии.
Taksochka
30.08.2012
Прикольно)
Девчонки, нужна ваша помощь! Мой муж подсел на Мой малыш и СП. Я сначала даже не догадывалась (ребенок был маленький, не до интернетов). Он подолгу зависал у компа, делал умное лицо, хмурился, улыбался в усы, но говорил, что по работе…

А однажды я засекла его за просмотром галереи aolegovna!! Устроила скандал, заламывала руки: я что, тебя больше не возбуждаю?! Но он сказал, что у меня гормоны, и что я лактирую (вот откуда это, а?? Да никогда я этим не занималась! Ни в душе, нигде, мне и мужа хватает!) В общем, он СИЛОЙ заставил меня зарегиться на ММ, и теперь из-под МОЕГО аккаунта пишет. Так забавно наблюдать, как он бодро раздает советы – как прикладывать к груди, как расцедиться… Он перед тем как описать процесс еще и тренируется на своих пипимках. Представляете, КАКОВО мне видеть это! Особенно меня умиляют его советы в темах «как соблазнить мужа». Видели бы вы, как он свое мохнатое хозяйство в мои стринги упихивает, чтобы в образ войти… Терпению моему настал конец, когда он написал «отчет о РОДАХ»… А как он симулировал потуги и давил себе на живот! - для более реалистичного описалова. «Я какаю! Я какаю!», - откуда это, думаете, пошлО?

Потом дома стали появляться новые вещи… Я напряглась. Ну ладно бы тащил из дома – дело житейское! А мой – всё в дом, всё к нам. Так, в нашей жизни появились новые слова: «пристрой», «экспресс-закупка», «раздача». И еще какие-то орки, которые постоянно ставят всех рядами за проценты. Я схватилась за голову: мой муж попал в секту. Я пыталась образумить его: разговаривала, ходила голая рядом, пела, громко включала телевизор, когда смотрела Дом2. Я даже пыталась переключить его внимание на автофорум или хотя бы городской! Но нет – прикипел он к ММ, как не знаю кто.
Вся наша жизнь теперь - сплошной ММ. Утром он пьет кофе под ММ, потом на работе постоянно отслеживает темы, отвечает, переписывается в привате, дарит вам виртуальные подарки (и все это из-под МОЕГО аккаунта. А вы даже не догадываетесь, с кем имеете дело!), а вечером меня ждет изощренная пытка под названием: «а у нас сегодня на малыше!»…. И главное все это с таким возбужденно-радостным выражением на лице! Буээээ….

Поверьте, я очень страдаю от вашей вербальной активности, ведь он все принимает на веру и стремится быть в передовиках. Вы не представляете, чем для меня оборачиваются ваши кулинарные и хозяйственные темы. А уж как мне аукнулась ваша тема про минет!! И да, пользуясь случаем, передаю свой негорячий привет тем из вас, кто отметился в теме про секс в публичном месте....... Вы написали и ушли. А мне потом отдуваться - вместе с козой на Покре и тремя матросиками на Речном вокзале. Кстати, про козу - вы знаете, какие у холодные гууууубы!!.. Я только об одном молилась - чтобы он Чкалова пожалел. Пронесло! Валерий Палыч остался невинен...

А еще… после просмотра галерей с последней тусы ММ, он и сам засобирался на встречу. Так вот, теперь он пытается заставить МЕНЯ (силой, конечно) пойти на эту встречу, чтобы никто не заметил подмены. Так что, пожалуйста, прошу вас, не организуйте больше никаких встреч. Пожалейте меня, прекратите эти издевательства! Верните мужа семье!
ффсё! Я под столом!!! )))))))))))))
Да тут гадать нечего, Орландина это)))
Orlandina
29.08.2012
к сожалению не я.
Понравилось :)
oksaNNa
29.08.2012
Класс!
Главный ПРИИИИИЗЗЗЗЗ аффтору!!!!! не пожалела, что снова сюда зашла!!!! *скандирую*
Whale
29.08.2012
Перечитал тему по-диагонали... ржачно


Дамы, честное слово, я в теме еще не писал и ничего до текущего момента не читал... и ботов не создавал...

Но эта тема - мне кажется, что это Орландина все-таки...

Дорогая, если это ты... Время создания темы - 3-13 НОЧИ!!!!! приду домой... не знаю что сделаю... почему не спала до сих пор... И поверь в ход пойдут все вышеозвученные советы... и ... ох прости господи... бедный Валерий Палыч...
aolegovna
29.08.2012
Я не поняла - а чевой-то ты в 3 ночи не дома, не рядом с супругою?!?!??!
Whale
29.08.2012
Да я дома... спал как сурок... голова раскалывалась, да + тааааакой вкуснющий пирог забацали... - я аж уснул сном младенца...
Orlandina
29.08.2012
не, не я это (
aolegovna
29.08.2012
У меня была такая мысль!!!! Ну, в смысле - чтоб такую историю написать, :)))
marelyn
29.08.2012
Дорогая редакция?
Meysi
29.08.2012
ага
Ivika
29.08.2012
Вобщем, решила я подытожить.

Вот неразгаданные авторы:
1. zambezia "Муж запрещает мне брить ноги"
2. Сомнев@ющ@яся "Я беременна, не знаю, от кого"
3. бот намба ван "Я толстая"
4. Обезьяна великолепная "Хочу курить траву"
5. шайн "Не могу отпустить сына"
6. zaolegovna "Я звезда!!!"
7. Просто Маруся Я "Муж не закрывает зубную пасту!"
8. Марионелла "Секс по телефону"
9. Wild Nature "Я утопила деньги в унитазе"
10. чистаяправда "Хочу шикарную свадьбу"
12. ботик-боботик "Я забеременела хитростью"
13. омихайловна "Мой муж подсел на ММ и СП"


Предлагаю завтра, когда все раскроются, выбрать историю-победителя.
aolegovna
29.08.2012
Спасибо! Отлично.
Ладно, меня все равно не угадают. В реале мой муж, слава Богу, закрывает зубную пасту:)))
Спасибо вам за историю, класс!!!
aolegovna
29.08.2012
Да вы что?! Маруся - это вы?
угу, Маруся - то я:)
Ivika
29.08.2012
Здорово, мне ваша история больше всех понравилась)))
ну как же я тебя не признала! Браво!
Ivika
29.08.2012
Эх, а меня одна Mati вычислила)) со своей кнопкой))))))))))
а где, где? вы мне почему-то в каждой второй истории чудились))
Ivika
29.08.2012
деньги в унитаз:)
перечитала щас. История, конечно, одна из лучших. Но стиль не ваш! Вы не ставите столько !!!! И вообще)) Только с Печорами была подсказка )
Ivika
29.08.2012
Да я стиль специально не меняла, все равно бы никто не узнал) Просто вжилась в роль, и само собой как-то все поменялось.
Я считаю, меня проще всего узнать по вводным фразам и словам. Еще я часто глагол в конце предложения ставлю (вот как здесь). Но, повторяю, пока писала, была не вполне собой:)
aolegovna
29.08.2012
Вот ведь я дура: такую тему завела, а ни разу никого не угадала (это памятуя наш разговор в начале темы, :))))
Ivika
29.08.2012
Насть, да это нереально - надо было заставить участников регистрироваться для участия. Регистрации не подразумевала бы обязательного сочинительства, просто участие в игре и интерес к теме. Все-таки из сотни можно хоть как-то угадать, из нескольких тысяч - никогда)
жму вам руку)))))) супер рассказ!
Ivika
29.08.2012
Спасибо, взаимно)) Свой рассказ я наваляла из зависти к вашему!
Спасибо:)
Veres*
29.08.2012
Разрываюсь между "подсевшим мужем" и "деньгами в унитазе" ))))
zambezia
29.08.2012
Лично я голосую за Подсевшего мужа. Что же касается меня самой, то писала, зная, что не угадают. Соврала только 2 раза: все про волосатые ноги и у моего мужа все же начальник)))
А на самом деле я...
Это всего лишь я.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
aolegovna
29.08.2012
Ишь кто!!!!
Mati
29.08.2012
часть пунктов уже раскрыли/-сь )
Ivika
29.08.2012
Mati писал(а)
часть пунктов уже раскрыли/-сь ) ...

Да, я видела, как раз 5 минут назад для Зеты Джонс переписала тех, кто раскрылся))))
zaolegovna - krakozabra
откуда инфа? она созналась?
aolegovna
29.08.2012
Инфа 100%?!
там еще знак вопроса был... но сбежал. к козе, видимо...
zaolegovna - это я.)
ааааааа))))))))
ААааа, наржалась!!! Уже с утра пораньше ))))))))))))))
а я-то, дурак, реальную историю выложила. правда, некоторой давности, ткскть, ретроспективу.
эх...
Матери, выручайте! Да, проблема моя не так страшна как небритые ноги zambezia или грудной муж фраумисс, но без вашего совета мне жизнь - не жизнь.
Все дело в моей свекрови((( Муж привел меня в ее квартиру, когда я была уже беременна. Квартира однокомнатная. Нет, проблема не в том, где уединиться для плотских утех (благо, мама глуховата на правое ухо). И не в том, что я не могу поставить стиральную машину, подаренную нам на свадьбу моими родителями, на кухню, а не ванную комнату. И даже не в том, что у нее нет мусорного ведра в туалете (хотя, скажите - ну как можно обходиться без него!).
Все мои несчастья начались после рождения ребенка. Нет, советы ее меня не напрягают, чесслово. Тут, на форуме, я уже научилась "слать лесом" и "предавать анафеме" всех неугодных. Дело в том, что я так и не смогла стать полноценной матерью своей малышке - ни капли молока у меня не было с самого первого дня (не надо кидать тапки, я все сделала, что могла). Встал вопрос, чем кормить ребенка. Сами знаете, как страшно жить в современном мире со всеми этими "Е" и "ГМО". Короче, думали мы, думали... смеси - дорого очень, коров в округе - ни одной.
И вот, в один прекрасный день в нашей семье появилась она - Розочка. Да, наша мама привезла из деревни козу. Аргументы были неоспоримы - одна сплошная польза для детского питания, носочки - варежки из козьей шерсти, (можно даже погузники связать!), да и "животинка" какая-никакая в доме. Все лето животное живет среди нас( Свекровь на пенсии, поэтому ухаживает за ней она сама. Но недавно нашла подработку (живем мы очеь бедно, лишняя копейка не помешает), так мне теперь самой приходится доить козу и совершать все остальные пренеприятнейшие процедуры((( Но это еще полгоря, как говорится. Свекровь так сроднилась со своей любимицей, что позволяет ей все! Козе не возбраняется даже ужинать с нами за одним столом! И если Роза требует ласки, мы просто обязаны ей ее предоставить: погладить спинку, почесать рога. Ко мне тут мама приходила, пыталась объяснить свахе, что не дело это. Так нет - со своим уставом, говорят, в чужой монастырь не ходи.
Вот такая пичалька у меня, подруги( А скоро ведь зима, холода, а балкон у нас не застеклен. Это что, Розалия с нами в комнате жить станет теперь? Я, конечно, понимаю, что она вскормила моего ребенка, но не слишком ли все это, как считаете? И как я могу повлиять на ситуацию? Ипотеку не предлагать - муж содержит еще пятерых детей от трех предыдущих браков, да наверняка еще и любовницу на третьем месяце...
aolegovna
29.08.2012
Ой, бля.... бля... бля... Не могу! класс!!!!!!!!!!!!!!!
Taksochka
29.08.2012
Ой, уже вижу, что не ты))))
Taksochka
29.08.2012
Настя, ты?
aliene
29.08.2012
тут на форуме часто козье молоко ищут - подработка козе ))) а уж подгузники из козьего пуха, думаю, на "ура" у вас пойдут! и на ипотеку хватит! купите у соседей балкон в ипотеку, застеклите оба, заведете еще парочку козочек - бизнес будет! глядишь, купите потом трехэтажный дом, заедете туда со всеми бывшими женами и детьми (коз же много будет, пусть все работают, раз алиментов хотят), да еще и частный детсад откроете - Ариша от зависти лопнет!
Мне бизнес пока развивать некогда - некому ребенком заниматься. У вас у всех бабушки да няни, а я все сама. Да и хватки у меня нет предпринимательской: на форуме свои все, я ж за так стану молоко раздавать.
Taksochka
29.08.2012
Aliemi?
Чаво вы ругаетесь?
А вы прикорм вввели уже? Пускай розалия будет последовательная, предлагаю её... на суп, ага.
Ребенку всего 3 месяца, так что до нового года точно придется терпеть, а там можно и на праздничный стол. Но даже мне, знаете, стало как-то жалко ее теперь(
Тогда придётся Розочку выдавать замуж
Это что, и выкуп за нее можно будет просить, да? Отличная идея, Наташа! Только бы жених при квартире был, а то приведет еще к нам да детей нарожают...
Блин! Блин! Блин!!!
Вы украли мою идею!!!
Только я еще спросить у форума хотела, какой молокоотсос козе лучше подойдет, Авент или Медела)))
Veres*?
Тоже о ней подумала)
Veres*
29.08.2012
Да, это моя коза :)
Veres*
29.08.2012
Мой почерк узнаваем?
да, узнаваем слог! ) Наконец-то я угадала! Приз в студию ))
oksaNNa
29.08.2012
Ржачно!!!!!!!!!!!
WildGirl
29.08.2012
бляяяя....
девчонки, ну вас прёт!!!!!!!
я, чурка, всё пропустила :) спать вчера легла рано, башка болела... а тут - ТАКОЕ.... ваще нельзя с форума отлучаться :))
уржалась с утра!
Привет.

Думаю, что и моя пора настала написать, и излить душу
Откровенно надоело надоело сидеть на форуме и читать, читать, читать, что, у кого и в какой срок происходит. Кто-то ездит на Канары отдыхать, кто-то ребенка в частный садик устраивает, а кому-то места там же не хватило. Почему у меня-то все не так? Я даже в роддом никак попасть не могу. До тем с обменом садиками, очередями и развивалками вообще видимо не доживу никогда. Про маткапитал вообще молчу первого бы для начала родить. Одна радость переехали наконец-то. И спутник жизни есть, но есть проблема не получается мне родить ребенка пока ((( очень печально, но, видимо, такова судьба (( Единственно радость мне нравится готовить, но и то не всегда по настроению. И вроде даже получается - и меня за это любят.
Поддержите меня, пожалуйста. Найдите позитива и передайте его мне, а? Или просто посоветуйте, что мне делать?

Ну или просто угадайте, кто я?
А вы давно в роддом никак не попадёте? Какую вам причину говорят, когда не берут?
Так не с чем, пока, туда идти-то.
Taksochka
29.08.2012
Вам надо на форум Буду мамой! Там очень хорошие и грамотные девочки Вам посоветуют как попасть к Е.А. Она обязательно Вас вылечит и в Вашу семью прилетит аист. Инфа 146%.
.
Не хочу я на другой форум, мне и тут нравится. А кто есть Е.А.? А про 146% - это может нам вдвоем с половинкой к Чурову?
Taksochka
30.08.2012
Ну если не знаете, кто такая Е.А, то и правда не с БМ)
Ну зачем же к чурову, все тут, рядом, на АФ)
marelyn
29.08.2012
Тут где-то темка была, там девчонки на СП деток себе заказывали, собирали ряд и вроде один мальчик там остался ничейный.
С СП связи нет. Да и зачем мне сразу большой. Хочется всЁ познать, так сказать "от и до".
marelyn
29.08.2012
Ну тогда попробуйте к мужу омихайловны обратиться за помощью: он вон, как оказалось, большой специалист теперь в ентой области, наверняка Вам насоветует как и что делать.
К мужу омихайловны напрямую??? Меня потом сама омихайловна не загрызет?

*кстати, что-то процесс угадывания пошел на спад. Так сказать, вариантов не предлагают*
marelyn
29.08.2012
зачем напрямую? Через ММ, конечно))
Боюсь... вдруг отправит в "Пристрой" и вдруг удачно ?
Melisanda
29.08.2012
ХочуВсёЗнать?
laquesta
29.08.2012
Бот намба ван - мой.
Мне вчера вечером ёкнуло холодильник разморозить, а он, зараза, до трёх утра не размораживался. Спать хотелось дико, но тема помогла довести дело до конца.
Зе бест, по-моему, история про деньги в унитазе!
aolegovna
29.08.2012
Ах ты блин!!!! Не подумала.
Унитаз и про Ильнурчика мне больше всех понравилось.
Про унитаз = лучшая, соглашусь!
laquesta
29.08.2012
Её прелесть в том, что она могла бы быть невыдуманной - от первого до последнего слова :)
а про кормление мужа грудью????? вы чо, забыли?))
Ой, девочки-красавицы, вы и умнички) Блин, щас вот совсем нет времени вас всех прочитать, вернусь вечером! (если тема грузиться будет, а то на тыщу постов накатают)
Настя, Вам отдельное спасибо за хорошее настроение) Мегаржач теперь на ночь обеспечен всем)..
ПС. И за предположение меня в качестве одного из авторов)) Ну, что же...Возможно, и меня когда-нить посетит муза)
aolegovna
29.08.2012
Да че мне-то, я уж так... чуток идейку подкинула. Это девки (и не девки) понакатали - издавать впору.
Девчонки, у меня серьезна проблема. Дело в том, что я любовница мужа одной из вас. Я беременна, уже на 8-м месяце.

Жена моего любимого - для меня самый главный авторитет. Я читаю её темы запоем, все её советы, касающиеся беременности, врачей - самый здравые и самые полезные. Мы уже стали почти подругами, дарим друг другу виртуальные подарки.

Хочу рожать у того же врача, что и она. И ребенку оформить патронаж в той же клинике, и в будущем в тот же садик его водить.
Да что скрывать, я хотела бы жить как можно ближе к этой прекрасной женщине, недавно она подсказала мне, как и где оформить ипотеку, и уже скоро, как я верю, мы станем жить совсем рядом.

Но есть небольшая проблема. Она не знает - что я любовница. Её муж не знает, что мы практически подруги, и что скоро мы будем соседями.

Как бы это всё деликатно преподнести, чтобы сохранить со всеми хорошие отношения?

А, забыла сказать, у меня будет шестерня, я делала ЭКО, причем трое детей мои и моего возлюбленного, а ещё трое - их с женой, просто я подкупила врачей и воспользовалась замороженными яйцеклетками одной из вас. Она сама об этом не знает, вся процедура проходила под видом обычного осмотра, при этом пришлось раскошелиться и вызвать сюда таких специалистов. которые смогут всё это так незаметно безболезненнотеперь провести.

Как думаете, не будет для них большим шоком, что у них и у меня - у всех нас, - будет такая большая и дружная семья.

Может, есть какая-то религия, допускающая такие отношения между людьми, я бы срочно сменила веру и убедила это сделать моих любимых.
Veres*
29.08.2012
Оля, это ты? Мне кажется, я даже знаю, что навеяло тебе это тему ;)
Неа, меня до сих пор не угадали;)
zambezia
29.08.2012
Знаете, один форумчанин мне на многое открыл глаза. Я думаю, что на самом деле вы влюбленным в жену своего любовника. Поробуйте эмигрироватьв Швецию. Еще с истории про Малыша и Карлсона нам извесны все прелести шведской семьи.
На мой взгляд, проблема ваша надуманна. Думаю, нормально она отреагирует на новость о большой и дружной семье, ведь у вас уже столько общего и приятельские отношения налажены (я бы только обрадовалась). Только обязательно кормите рудью всех шестерых! Вот у меня не получилось, теперь мучаюсь с козой этой(((
Taksochka
29.08.2012
Устройте козе лактостаз, тогда она покажет вашей свекрови, где раки зимуют! Думаю, что свекровь сразу захочет вернуть козу в лоно природы и уж точно вам придется перевести ребенка на смесь. А еще лучше накормите козу шоколадом и апельсинами (только втайне от свекрови), чтоб ребенок покрылся коркой с головы до ног, тогда виновница детячьих страданий будет изгнана в позором из семьи.
Идея про лактостаз мне нравится больше, ведь я не могу рисковать здоровьем ребенка, к тому же накормить козу апельсинами - весьма сложная задача: прихотлива в еде, зараза. А как лактостаз вызывают-то?
Taksochka
29.08.2012
Не додоить ее и устроить в доме сквозняк. Жаль животину, конечно... Но зато как она будет лягаться и кричать нечеловеческим голосом, когда свекровь ее попытается расцедить)
Знаете, я думаю, что смогу принять вашу козу в семью, если вам совсем уж тесно и трудно станет. Коза есть грудное молоко?
Вы такая добросердечная! Спасибо вам! Осталось только свекровь уговорить. Но она у меня тоже сердобольная, расскажу ей, что вам нужно очень-очень. Ну, а уж Вы нас не обидете. Литра в день будет достаточно.
marelyn
29.08.2012
Голубеныш?
Шведская семья и шестерня, я
marelyn
29.08.2012
Хо-хо!! ))))))))))))))))))) вот как дети-погодки крышу сносят!!!))))
Класс!
aolegovna
29.08.2012
Абзацы, абзацы, Наташа! :)))
Зета?
неа, не тут :)
nesya
29.08.2012
О,господи,Насть-ну ты выдумщица)))Прощай работа на сегодняшний день!)))
На самом деле, без шуток, очень сложная ситуация у меня в жизни сейчас!
Я беременна пятым ребенком.Мужа своего очень люблю, со свекровью идеальные отношения, она во всем мне помогает и поддерживает. НО!!! В их семье существет традиция которую нарушать нельзя ни в коем случае, традиция вековая, идет из поколения в поколение и непоколебима никем!
Ребенка называют по приметам.
Первая у меня родилась дочь- когад пришла свекровь. Благо, когда пришла свекровь- дочь улыбнулась и ее называли Улыбалия. Дальше сложнее.
Вторым родился сын, когда опять-таки пришла свекровь - он заплакал и его назвали Ревун. Третий сын стал Пердунияном (простите за подробности), а четвертая дочь Рыгалия.
Сейчас у меня снова будет дочь. как предугадать реакцию ребенка на свекровь? хочется уже дать ребенку нормальное человеческое имя. Даздраперма, Конкордия, Агриппина в конце-концов.
К слову, отчество у моих детей Писунаевны. А Свекровь у меня Слюнепускальня Дрыгаевна!
Очень нужен ваш совет!
Taksochka
29.08.2012
Да чего уж там бояться-то? Смело называйте ребенка согласно вашей семейной традиции:)
Хочется, чтобы хотя бы один из детей не был объектом насмешек!
Мне кажется, что если вы назовете ребенка не по семейной традиции, то создадите для него комплекс на всю жизнь. В своей семье он будет чувствовать себя неполноценным.
тогда нужно предугадать реакцию ребенка на свекровь, дабы максимально смягчить имя. если будет спать- возможно Сонечка получится)
zambezia
29.08.2012
А если будет крутиться, предложите Юлей назвать, от слова ЮЛА.
Честно говоря, опять мне Голубеныш мерещится ))
А мне вот вы почему-то видитесь в каждой второй теме)))
она где-то есть, надо ее вычислить)))
У нее к счастью всё в порядке с семейными традициями!((( а у меня такая дилемма(
Женя, ну не до такой степени! У меня столько времени нет)_
marelyn
29.08.2012
Зета Джонс?
и не тут:)
Я думаю, если вы назовете хоть одного ребенка нормальным человеческим именем, то все остальные, когда вырастут, скооперируются и устроят ему темную. Так, что ребенок с нормальным именем сам еще побежит имя менять, чтоб не выделяться.)
Судя по медальке, Мати знает что-то, чего не знают остальные. Ну так кто вы?
чистаяправда.))
Все имена в моей истории изменены.

Мы познакомились случайно. Я ехала от своего парня, он возвращался из гостей.
Я влюбилась в него с первого взгляда. До сих пор помню его наполненные нежностью глаза и ласковый голос, его первые слова "Куда ты прешь, корова! Не видишь что я по главной еду?" И он часто вспоминал, как я, с дрожью в голосе от такого подарка судьбы, робко ответила "Сам смотри, чмошник! Я на зеленый ехала". Так нас свёл неисправный светофор.
Потом были медосвидетельствования, разборы в ГИБДД. Мы долго пытались убедить всех, и рядовых сотрудников и начальство, что опьянены любовью и дело совсем не в тех семистах граммах грасного и семи литрах пива. Но безрезультатно.На какое-то время мы вынужденно стали пешеходами...
Девочки, если вы знаете что такое любовь - вы меня понимаете. Я безумно его полюбила. Я бросила почти всех своих мужчин, которые у меня были на тот момент. Только с Антуаном не порвала. Если вы понимаете, что такое безашенный необузданный дикий секс - вы меня поймете.
И он, мой милый Юкка, он был способен на всё ради меня. Он перестал пользоваться губной помадой и надевать эти ужасные красные стринги и жуткие желтые чулки в клеточку! Он бросил пить ацетон и нюхать полироль! Это настоящая любовь!
Мы приняли друг друга такими какие есть со всеми недостатками и причудами. Он смирился с тем, что я люблю перченый чай и варю суп в мензурке. Я смирилась с тем, что он кладет в стирку трусы только если они прилипают к потолку когда их подбросишь. И даже в интимной жизни. Он каждый раз стучался и спрашивал "Можно войти" перед сексом. Потому что это меня возбуждает еще сильнее. Он позволял называть себя Антуаном и другими именами. И я отвечала взаимностью. Каждый раз перед оргазмом он выпучивает глаза как Хью Лори и поет песни Цоя. Оказывается, от "Группы крови на рукаве" бывают такие оргазмы! У меня даже пальцы немели. Хоть с Антуаном и не сравнить конечно.
Может, я слишком откровенничаю.
Я рассказываю всё это чтобы вы поняли меня, наши с ним чувства.
Я даже не страдаю из-за того, что из роддома меня с сыночком встречал не он, мой сладкий Юкка, а Антуан. Ведь Антуан был отцом ребенка.
Мы завели собаку. Назвали ее Эталоном. Я до сих пор не знаю породу. Он славный, похож на гремлина из фильмов, такой маленький и пушистый. Муж сразу сказал зачем завел пса. Для того, чтобы я убедилась, что на фоне Эталона мужнины 6 сантиметров - это не писюлька, а Хозяйство. Глупый мой Юкка...
Наша жизнь может показаться вам раем.Но были и потрясения. Антуан вышел замуж и уехал с каким-то толстым стариком в Мадагаскар. Я узнала об этом только по фотографии в "Одноклассниках". Долго плакала.
Юкка компенсировал свою писюльку карьерным ростом и дорос до большого начальника, став бригадиром сантехников. Ему даже персональный велосипед выдали. Трехколесный. Вы бы видели, как он за ним ухаживал. Как приходя домой он говорил "У моего Малыша подшипник 3,14здой накрылся". Такая чувственность звучала в его голосе. Я даже ревновать начала.
Наш сынишка Сыррожабля (ошибка пьяной операционистки в загсе) развивался очень быстро. Еще не умея ходить, он уже умел общаться в интернетах. Однажды он даже зарегистрировался в твиттере и написал на страничке президента "Дима, ты х@й. Любящий Владимир". А если вы смотрели в новостях про эпидемию пропавших с компьютеров космодрома спутников, так знайте, это тоже наш малыш.
Беда нагрянула внезапно. Однажды Юкка привел домой маму. Мы до этого не стремились знакомить друг друга со своими родителями. Потому что мой папа сидел за нанесение тяжких, мама отдыхала в психиатрической клинике безвылазно. Мама Юкки была годе-то далеко-далеко, а папу не знала даже сама его мама, как он мне сказал.
Я очень волновалась перед приездом свекрови. Сготовила фирменный пирог из арматуры и мяса тараканов. Сделали уборку, первый раз за всё время. С соседней помойки принесли гостевой диван. Почти новый, годов 50-х прошлого века.
Мои опасения были напрасны. Мы со свекровью быстро нашли общие темы для обсуждений. Могли часами обсуждать влияние цвета нижнего белья на озоновый слой. Меня только настораживал факт, что она называла своего внука трехпупочным пупсом.
И еще я стеснялась спросить ее возраст. Внешне Кристина Алловна выглядела 20-летней ни разу не рожавшей жгучей брюнеткой.
Мы жили дружно и весело. Вместе ходили совершать сатанинские обряды на кладбище, весело швыряли в прохожих бычки с балкона. Я видела что Юкка поддается и специально кидает мимо, чтобы его мама выиграла. Я же уступала по причине врожденного косоглазия.
Только ночами мне было немного одиноко. Юкка с самого начала сказал, что пока его мама в гостях, у него проснулось детство и он будет спать с мамой. Судя по крикам из-за стены он ее душил и бил ночами. Но свекровь с утра выглядела такой отдохнувшей и удовлетворенной, что у меня отпадали всякие сомнения в ненормальности ее взаимоотношений с сыном.
И однажды она исчезла. Пропала не смыв за собой. исчезла вместе с Юккой. Он оставил мне только записку и свой поломанный Малыш, который через три дня забрал начальник жэка. Записку я прочитать не смогла. Юкка признавал только письменность в виде рисунка. А что означает фигура женщины, похожей на меня, бредущая по дороге, в конце которой нарисован половой член - я не поняла.
Моя жизнь разбита. Мы остались совершенно вдвоем с Сыррожаблей. И наша уютная трансформаторная будка, всегда бывшая очагом и надежным убежищем от всех жизненных невзгод только напоминает мне о Юкке. Особенно трусы на потолке.
Девочки, помогите мне. Скажите, куда пристроить собаку?.
Aolegovna?
marelyn
29.08.2012
да не, вряд ли, слишком много запятых пропущено)))
Когда в жизни случается такая трагедия, как-то не до запятых становится. Простите. Я совершенно в растрепанных чувствах и волосах. Мои любимые грабли, которые служили верой и правдой много лет и которыми я расчесывала свои три волосинки пропали вместе со свекровью и Юккой.
Нет. У аолеговны есть муж и любимый свекор. А я совсем одна. Только Сыррожаблянька - мое единственное светлое пятно в этой жизни. Мне кажется он всё понимает и может быть, даже больше чем я. И от этого мне только больнее. Я не могу заменить ему отца. Ведь Юкка очень много занимался сыном. Мой муж (так не хочется говорить слово "был") очень образованный человек и многое дал ребенку. Юкка знал все тексты всех симфоний Брамса и Шуберта и научил сына. И на ночь читал ему "Му-му" Толстого и "Каштанку" Киркорова. И рисовал ему по памяти "Мону Лизу" Михалкова.
И Эталон очень скучает. Бывает подойдет так, положит голову мне на ступни и спросит "Ну что, ты теперь одиночка? Где же твой муженек? Выходи за меня замуж". Вы знаете как это выбешивает? Я не могу жить с этим псом в одном доме.
гениально! Aolegovna, если это не ты, даже не знаааю...
+1. зе бест по тексту,по моему
marelyn
29.08.2012
Марионн?
Нет. Девочки, мне одиноко. Сыррожаблянька сейчас спит. А я не знаю, куда себя деть. Мне очень тяжело, я очень устала от этого всего. У меня уже всё тело болит от воспоминаний о нем, моем горячем Антуане.
Дорогая редакция?
В соседней теме ответила. Я сейчас ни для кого недорогая. Я вообще не знаю, а какая я. Кто я теперь. Эталон называет меня ничтожеством. Он прав наверное.
ваша собака разговаривает? может она поговорит с моим мужем?
Моя собака... Только что заходила соседка за дуршлагом, я брала его чтобы гвозди отваренные откидывать. Сказала, что видела Эталона на улице. Говорит, подбежал, напрыгнул на какую-то сучку, через минуту спрыгнул и был таков. Еще добавила "он так похож на твоего Юкку". Я голову ломаю что общего она нашла между этим псом и моим любимым.
Остров крым?
Мой Юкка уехал на остров? Вы его видели там? Пожалуйста, скажите ему, что я его очень жду. Передайте, что заходил Ч. из его бригады. Он поймет про кого я. Заходил и мы говорили и вместе плакали. И Ч. оставил свои штаны, они как раз Юкке по размеру. И от них всё равно моя тушь не отстиралась.
Маррионе - и всё сдаюсь. уж больно складно пишете!
И я сдаюсь. Сдаюсь перед этими остоятельствами, жестокостью мира. Юкка всегда был моей опорой. Когда мы белили потолок - он изображал табуретку, а я стояла на нем и махала кисточкой. Потом мы оттирали друг друга ацетоном от белых веснушек. Потом оттирали ожоги от ацетона растительным маслом. Потом оттирали растительное масло...
Taksochka
29.08.2012
Слушайте, вы с ацетоном поаккуратнее что ли...
Собаку вашу могу приютить)
Заберите ее пожалуйста! Чтобы мне не говорили больше "Твоя собачка такая шустрая, везде успевает. Прям как твой Юкка". Может быть это поможет забыть мне. Если всё это возможно забыть.
Мы на улице Астры Лихтенштейн живем. Только не слушайте чего Вам Эталон наговорит. Он фантазер.
Taksochka
29.08.2012
Все, нашла ваш адрес в ДубльГис! Выезжаю, встречайте)
Taksochka
29.08.2012
Машина с мигалками и надписью на борту "Психиатрическая помощь" ))
Рузи
29.08.2012
так похож стиль на мою подругу, но она не тусуется на ММ))
У Вас хотя бы подруги есть. А для меня вся жизнь была в семье. И вот нет уже половины моей жизни. Живу как куций обрубок.
oksaNNa
29.08.2012
шедеврально
уже поняла , что не shvilechka
я видела ее имя в другой теме. Нет. надеюсь, ей никогда не выпаст повторить мою судьбу.
Ой, прям ржу)) подавилась яблоком) слезы из глаз)) классная история!...ушла, не смыв за собой)))...-чей воспаленный мозг и под воздействием чего придумал ЭТОТ ШЕДЕВР)
GavMyau
29.08.2012
угарная история)))
плАчуууу
Bell
30.08.2012
я тут отмечусь, чтоб потом найти, где смотреть автора самой заковыристой истории. че-то нет версий у меня.
marelyn
29.08.2012
Кошмаррр, уже полдень, а в моих рабочих проектах еще никакой конь не валялся! Что ж вы, деффки, делаете?)))))) Нет сил тему закрыть, ржунимагу..... ааааа...
Давайте итоги подведем промежуточные в таком формате: история про...-это такой-то ник, и т.п.
А то у меня в голове какой бот про что писал - все перемешалось.
Ivika
29.08.2012
так только трое признались -
zambezia - artgallery (небритые ноги)
бот намба ван - laquesta (я толстая)
Просто Маруся Я - Тридцатое февраля (муж не закрывает пасту)
Мой ник вы правильно поняли, только неправильно написали)))))
Ivika
29.08.2012
Вот не ответили бы вы мне - был бы шанс исправить)) Извините!
Фигня))) Когда я регистрировалась, написанные вами ник был уже занят.
marelyn
29.08.2012
про небритые ноги - я уржалась!!))))
+1 небритые ноги - это была история, из-за которой я изначально осталась в этой теме, уселась поудобнее и все такое )) Спасибо!
marelyn
29.08.2012
омихайловна - плод не Вашего ли воображения?
про небритые ноги ваще супер)))))))
спасибо!
а вы деньги в унитаз слили?)
Еще Татарку запомнила (история про кормящую жену)
А про себя чего молчите?))
Очень длинная уже тема, много путаницы... Надо подводить промежуточные итоги и переходить в новую тему.... Хочется еще поугадывать и быть угаданной, но здесь - нереально.. Я щас 10 мин потратила, чтобы найти и перечитать историю про деньги в унитаз ))
Mati
29.08.2012
Дамы, у кого не грузится уже тема, переходите в следующую -

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2422289&topic_id=54630562 ]
Эх, веселая тема! Жаль, совсем нет времени на сочинительство :-)))
мне кажется сочинить-то времени не много займет) а вот прочитать этооооо.......я не успеваю(((
aolegovna
29.08.2012
да что ты!!! я вот уже сутки ниче сочинить не могу!!!!
еще сухого то выпей))) затейница))
aolegovna
29.08.2012
Да кончилося!!!! А нового не купила.
написать все это времени нет ))) ну и сочинительство в голову не идет с моими карапузами, что уж скрывать....
Привет любимому форуму! Данные в приват никому отправлять не буду, всё равно вычислите.
Наконец-то появилась возможность анонимно облегчить душу и совесть!
Дело в том, что у меня роман с моим геникологом. Как уж получилось, сама даже не знаю, врач он, конечно, хороший, но не сказать чтобы мужчина в моём вкусе был. Просто так как-то всё сошлось, звёзды, наверное, так встали. Или легли? Ну в общем, давно это всё уже длится. Сначала были у нас с мужем проблемы с беременностью, и я часто к доктору ходила со всякими анализами и обследованиями, и как-то однажды после очередной неудачи была я в плохом настроении, грустная, а он меня, видно, пожалел по-человечески, предложил до дома подвезти, в нерабочей обстановке разговорились по дороге, пока в пробке стояли, ну и с тех пор как-то понеслось всё. Влюбились, видно. Мне сначала удивительно так было - я думала, что мужчины-гинекологи не испытывают к "станкам" никаких чувств, а тут такие страсти - только держись! И который год уже не утихают, уже давно у нас ребёнок есть, и хожу я к гинекологу сейчас редко очень, но как только увидимся - так не можем удержаться. С мужем отношения у нас хорошие, всё у нас вообще хорошо, а это просто какая-то привязчивая страсть, наверное. Вот.
Советов не прошу, т.к. понятно, что надо просто ходить к другому врачу - и всё само собой кончится, но вот не могу никак решиться - позволяю себя иногда, раз в пол-года такое бл-во.
Извините, что несмешной такой рассказ получился, хотя если вы надо мной поржёте - я буду рада :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.