--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу заказать автокресло из Германии, кто со мной?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
52
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
soyka
21.09.2012
Ищу компанию, чтобы транспортные подешевле вышли.
С выбором кресла определилась.
заказываю на бебивельте.
Если желающих сегодня-завтра не найдется, закажу одна(
А можно узнать,вы какое будете заказывать и цена какая будет?
soyka
22.09.2012
Вот это.

www.maxis-babywelt.de/ru/22/13146/14155/child-car-seats/maxi-cosi/tobi.html
тк в ремере лежачее положение по отзывам не очень.
а у меня капризуля, если не удобно- сидеть не будет
el.ru
22.09.2012
желание есть. даже вроде модель выбрала. только понятия не имею как это делается...
soyka
22.09.2012
а мое на бебивельте только ожидается, думаю на кидскомфорте зарегистрироваться. Ваше там есть?
Rish@
22.09.2012
а моего и там нет((( а какие еще сайты бывают?
вот ту посмотрите, в августе делала для себя табличку где дешевле, может пригодиться
К сообщению прикреплен файл:
55688525-avtokreslo.doc   (34 Kb)   Скачать файл
Rish@
22.09.2012
благодарю!!! Как вы основательно подошли!
el.ru
23.09.2012
я склоняюсь к бритакс эвольво123плюс. на вашей первой ссылке оно было помечено наполовину зеленым-наполовину желтым. это значит есть или нет? на втором сайте есть только без плюса. цены те же. мне бы с плюсом лучше. но я могу подождать немного...
soyka
23.09.2012
нет на складе пока
soyka
23.09.2012
Вы знаете, попробовала положить наши кресла в корзину, получилось.
и доставка 45евро
может закажем тогда?
el.ru
23.09.2012
я пыталась только что положить. а мне написали что наличия нет. и предложили уведомление когда придет. а в корзине эти наименования лежат... ниче не поняла. а вам сразу легли в корзину без уведомлений? в наличии там только бледно розовое. у меня мальчик...
soyka
23.09.2012
тоже уведомление по обоим креслам, но в корзину положились (я черное ваше пробовала) и до оплаты дошла.
я так поняла, это по времени нужно дольше ждать будет: пока к ним придет...
но вообще можно попробовать с менеджером по скайпу в пн связаться и спросить.
soyka
23.09.2012
а "Зайчусик" сказала, что можно заказывать и оплачивать.
el.ru
23.09.2012
просветите меня насчет оплаты еще. там любая карта подойдет. у меня сейчас проста сберовская виза электрон. с пособия осталась. на следующей неделе буду зарплатные заказывать сотрудникам. там сразу платить надо? и можно ли карту мужа использовать? у него просто виза (других надписей нет) сберовская с чипом и голограммой. может еще какие способы оплаты есть?
soyka
23.09.2012
я через пейпел хочу оплатить.(типа безопаснее, карту на сайте не указываешь)
а вообще можно и визой, и мастеркард (вот только наверное, если сами зарегистрировались, то лучше своей, а не мужа)
el.ru
23.09.2012
кто такой пейпел?)). вот и я думаю что с мужниной картой как бы проблем не нажить. он сегодня здесь а завтра в море на 4мес. карту то я отожму. у него их много. боюсь только что не отдадут мне мой заказ потом(((. блин и наличка есть и оплатить не знаешь как. засада какаято...
soyka
23.09.2012
Система оплаты в иностранных инет магазинах.
вот
https://www.paypal.com/ru
но в любом случае карта нужна
el.ru
23.09.2012
спасибо. поизучаю. давайте до завтра. мне надо наличку на карту бросить. сберкасса не работает сегодня. а терминалов на взнос у нас тут нет. глядишь и с пейпелом разберусь. сын не дает сосредоточится сейчас. зубы режутся. спать уложу буду изучать.
el.ru
23.09.2012
с пейпелом разобралась. все работает. доллар списали. только не поняла мы как платить будем в рублях? как пересчитывать то? и имеет ли смысл платить заранее до поступления товара? вдруг приход товара затянется на пару месяцев вместо 10-12дней...
soyka
23.09.2012
по курсу цб.
в любом случае предоплата, а т.к. наших кресел на складе нет, то точно не 10 дней. вот и думаю
ой, а мне чехлы летние нужны, возьмете меня?
soyka
23.09.2012
наших кресел на складе нет, долго ждать, наверное придется
все ясно, а вам сколько (ребенку в смысле)?
рекаро не хотите заказать? нам очень нравится (детям тоже)
soyka
23.09.2012
год, а я его не смотрела. какая модель?
у нас вот такое www.maxis-babywelt.de/ru/22/27426/27441/child-car-seats/recaro/young-sport.html
Я очень долго выбирала, и между ромером и другими вариантами, всю голову сломала. Остановилась на нем из за краш- тестов и конечно отзывов кучу перечитала. Там нет прям лежачего положения, да оно вам и не нать. Там очень удобный подголовник, днти когда спят, голова вперед не запракидывается
Rish@
22.09.2012
a я хочу Romer Trifix только не нашла на этом сайте. Может не заметила, может не туда смотрю - подскажите, пожалуйста. если он ест, то тоже бы присоединилась к покупке.
www.maxis-babywelt.de/ru/22/10201/28955/child-car-seats/roemer/trifix.html , второй месяц нет в наличии
Rish@
22.09.2012
вы так хорошо в этом разбираетесь, а совсем ничего не понимаю(( а подскажите, пожалуйста, как вы узнали, что этого кресла нет в наличии? где это написано и как можно это контролировать?


это такая зелененька строчка внизу - если появится, то будет написано, что есть на складе?
если кресло есть, его можно "положить в корзину", в трификсе этого нет, в августе я писала письмо на максибебе, мне ответили , что в ближайшее время его не будет. Напишите им, может его можно забронировать? Цена с доставкой приблизительно в 340 евро выйдет
Rish@
23.09.2012
Благодарю за совет) пошла писать
el.ru
23.09.2012
а как просчитать доставку? какие существуют налоги на границе? и сроки доставки они реальные пишут? вы сколько свое ждали?
я зарегистрировалась на всех сайтах, положила интересующее кресло в корзину и дошла до оплаты. Приблизительная стоимость (кресло +доставка) выходит такая, как указана стоимость кресла на сайте (или стоимость кресла минус 19 % плюс доставка около 40 евро). К сожалению свое кресло я заказала 12 августа, его отправили 28. С 13 сентября оно где- то "висит" на таможне
el.ru
23.09.2012
спасибо. а вы на каком сайте заказывали?
на максибебе, там оно дешевле всех получилось
Rish@
23.09.2012
а если кресло зависло на таможне - какие дальнейшие ваши действия?
Интересуюсь с целью - если вдруг возникнет такая же ситуация.
никаких, просто ждать
soyka
23.09.2012
ой, а подскажите пжл моего кресла нет на складе (но доставка 10-14 дн). в корзину положить можно. Значит и заказ можно оформить?
да, можно заказать и оплатить
заказали?
я так понимаю, доставка около 40 евро будет?
тоже выбираю группы 1-2-3
el.ru
29.09.2012
какое присмотрели?
вот это.
www.maxis-babywelt.de/index.php?cPath=22_286_27425&language=ru&page=2
только с расцветкой пока не определились
мы определились с цветом - его ждать 6 недель
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...ii-iii-2013.htm
будете ждать с нами? есть тут еще ожидающие?
el.ru
30.09.2012
6недель долго...
el.ru
29.09.2012
ваше кресло появилось в наличии? у меня серое пришло
Мне тоже нужно кресло, сама хотела такую же тему создать, недавно заказывали с девочками с этого же сайта, мне теперь второе понадобилось, так что, если не найдете компанию, я с Вами:)
el.ru
30.09.2012
раскажите тогда пож что и как. я собираюсь заказать. жду прихода. сначала надо отправить заказ и ждать ответ или сразу платить? сколько по времени шло сюда? и где нужно забирать в НН? а то муж может уехать в любой момент на 4мес, а я за 10лет бездействия навыки порастеряла)). не везде рискну кататься. доставка отдельно оплачивается при получении и как влияет на стоимость объединение заказов?
:) вопросов много:) стоимость доставки делится между всеми участниками, которые объединяются для покупки с сайта, исходя из стоимости заказа, т.е, чем выше стоимость кресла, тем больше за доставку платишь. Я прошлый раз больше всех платила зо доставку, потому что у меня было дорогое кресло. Вместе со мной одна девушка заказывала тоже кресло и еще две летние чехлы.

Единственное НО, заказ оформлять не я, поэтому всех тонкостей не знаю, правда девушка, которая этот заказ оформляла сказала, что, если я соберусь сама заказывать, она мне все может объяснить, а еще, у нее 3%скидка с этого сайта. Так что, если надумаете, будем решать как заказывать.

Деньги мы переводили ей на карточку, а она уже после этого оформляла заказ и выставляла счет и ссылку, где в интернете следить за заказом
el.ru
02.10.2012
спасибо за ответ. я надумала уже. эвольво плюс ждала. засада какая то. только появились серые несколько дней назад. пока информацию по заказу собирала - кончились((. а вы без плюса присмотрели? если мы объединяемся где в НН надо будет забирать?
а может, кому-то интересно заказать с этого сайта? здесь мое кресло обещают доставить в теч. 1-3 дней...
www.kidscomfort.eu/Kiddy_Car...table_color.htm
el.ru
30.09.2012
по этому сайту видела хорошие отзывы. не 1-3дня. но все равно быстро. жаль только моего кресла у них нет((
ну, 1-3 дня - это у них, на их склад. ТО есть мое кресло у них, можно сказать, в наличии...
так то понятно, что из Германии меньше месяца идти не может
я хочу. только, если что, объясните, как платить и по доставке, ладно?
хорошо, разберусь на днях, расскажу.
а вы пока выбирайте модель
и нам еще расскажите пожалуйста
а то внизу темы нас, беспомощных, и жаждущих четыре человека :)
lenatt
01.10.2012
о, я с этого сайта такое вот кресло красное заказывала, все пришло правда за месяц где-то. суперское, правда ребенок в него так и не сел, не люб ему этот столик:( теперь думаю другое заказывать, а это пристраиваю. если числа до 8-10 не найдете компанию - я с вами.
ээх, столько стоит, а деть не сидит (( и как угадать, будет сидеть или нет? ведь в нашем городе даже померить, по моему, негде ((
а в чем сидит? может, у вас просто егоза такая, что нигде не усидит?..
lenatt
01.10.2012
честно говоря, он у меня пухляш, 77см и 11.5кг. ему тесновато. так ни разу там даже не прокатился. я до сих пор расстраиваюсь, надо было мерить. вот ромер примерили, в него сел. а вам по возрасту уже пора? цвет черный принципиально? может, вы мое захотите посмотреть? хоть померите и ждать не надо. или у друзей померьте где-нибудь. у нас вот у друзей ребь только в нем ездит. до сих пор жалею что у них не померили до заказа.
а мне порекомендуйте пожалуйста какой ремер брать? у нас тоже пухлик
lenatt
01.10.2012
сложно сказать. мы вроде кинг плюс мерили.в осеннем комбезе влез, но не вот прям свободно. но сидел, не возражал
примерно такое? www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Billy_2012_Classicline_English.html

а как у него лежачее положение? хорошо раскладывается?
lenatt
02.10.2012
да. примерно такое. лежачее, честно, не смотрели. не цель для нас. девочки пишут, что вроде нормальное полулежачее, ребенки спят, если хотят. у нас люлька вообще никак не раскладывалась - дрых, ничо)
Заказывали в начале июня, пришло на почту второго июля аккурат накануне дня рождения той кому предназначалось =) Раскладывается не особо сильно - наклоняется градусов на 25-30 (с бОльшими углами, я так понимаю, резко бы начал падать рейтинг безопасности), но наша звезда спит в нем как барыня, главное дорогу под дневной сон подогнать по времени =)
у нас пока маленькая - 6 мес. Мы заранее выбираем.
Так это получается, в заявленные 12 лет (кресло же до 12 лет) ребенок там уже сто процентов не поместится? (( Везде написано, что оно регулируется по ширине и тд...
А нам да, черное принцпиально. Мужу, точнее, принципиально.
У нас у друзей Рекаро, а такого нет ни у кого.
lenatt
02.10.2012
не, раскладывается оно потом отлично. сзади рычажок такой - и кресло "растет" и вширь и ввысь. так что долго прослужит потом. даже без столика. просто начать в него сажать надо крупненького уже ребенка умеющего сидеть.
можно пристану? www.kidscomfort.eu/Britax_Ro...012_Carseat.htm
почему написано Доставка бесплатно и есть ли тут положение полулежа
Спасибо заранее
lenatt
02.10.2012
доставка по Германии бесплатно. а до России 40 евро до 20кг. то есть на двоих если два кресла - то примерно по 20 евро. но есть приятный бонус - 19% минус от цены на сайте для других стран. То есть ваш бритакс будет стоить примерно ((164_цена -19%)+20_доставка_пополам)*41_курс_банка+1%за_перевод_валюты(не уверена, но вроде1%)=6330 (примерно, конечно, плюс минус еще в зависимости от банка и курса)
красота какая
спасибо !!!
нравится в общем-то, но у него нет изофикса... а с изофиксом, мне кажется, попроще и понадежнее...
я вообще сначала смотрела тут nania, в интернет магазиназх они с изофикс 5-6тыщ, а вообще www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/ была удивлена что в краш-тестах оценку неудовлетворительно получают и кресла с креплением изофикс
www.kidscomfort.eu/Concord_Car_Seat_TRANSFORMER_T_Dark_Night_2011.html
и с изофикс и рейтинг лучше по краш-тестам
ой, а возьмите меня в компанию! тоже хочу заказать кресло, склоняюсь к бритакс эвольво 123, с бебивельта или кидскомфорта, с немецким правда совсем не дружу...((
На всех сайтах есть переводчик, который переводит на русский:)
заходите через браузер гугл хром, там автоматом все переведется
нас уже трое на бритакс :)
спасибо! попробовала посмотреть везде, и правда на бебивельте всех дешевле... а втроем получится заказать, таможня пропустит?
девочки, а возьмите меня с собой
мне тоже надо
группу 1/2/3
Давайте с Вами объединимся?:) мне тоже нужно кресло группы 1-2-3, я уже выбрала какое я хочу:)
давайте
с удовольствием
все равно откуда (с какого из вышеуказанных сайтов выбирать) выбирать? а то у меня бюджет ограничен, тыщ за 6 хочется
а не секрет какое Вы выбрали? а то что то мои все в группе "удовлетворительно" если верить краш-тестам, навреное цену выше надо смотреть (((
Конечно не секрет:)
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...e-leon-2012.htm У меня вот такое, на нем ездит младшая, теперь хочу такое же заказать старшему, я выше писала, что уже заказывала с этого сайта в начале лета, кресло шло меньше месяца, но закупку организовывала не я, девушка, которая заказывала со мной вместе говорит, что у нее небольшая скидка на этом сайте есть

Или вот такое мне понравилось www.maxis-babywelt.de/produc...h=22_27426_2894 , единственное, это новинка, поэтому отзывов на него пока нет
ой а я его же и присмотрела
только в другом цвете www.kidscomfort.eu/Britax_Ro...012_Carseat.htm
когда будем заказывать и как? я готова
Я тоже готова! Нам уже нужен. Единственное, я не умею заказывать с сайта:) возьметесь сами заказать, а я Вам денежку на карточку перечислю
И нам ой как нужен :) но с сайта тоже не умею заказывать
Пойду что ли клянчить у кого нить из девочек
а что клянчить будете?:)
пошаговую инструкцию (((
но чет никто из знакомых этим не занималсии
вот тут есть инструкция www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2121415&topic_id=46289551, вроде с сайтом все более-менее ясно, не пойму только насчет оплаты...(( ...у меня карточка СБ социальная Маэстро, с нее перечислить нельзя, а с пейпалом не разберусь никак...
спасибо
пойду читать
RazVe
02.11.2012
Подскажите, пжта, вы заказали кресло ? Удалось расплатиться социальной маэстрой ?
Да, кресло заказала, но расплачивалась карточкой мужа, у него виза, и регистрировалась соответственно на сайте от его имени. Как я и думала соц. Маэстро не подходит для оплаты зарубежных интернет-покупок.
RazVe
02.11.2012
Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои предположения ;)
el.ru
02.10.2012
а я черненький как раз хотела. только модель с плюсом. ждала прихода. дождалась и пока узнавала что и как -закончились. правда были только серые. сейчас на сайте вообще плюсы пропали. с производства сняли что ли... если можно еще к вам присоединиться, то я на обычный эвольво согласна. только где надо будет забирать в НН?
www.maxis-babywelt.de/advanc...20Evolva%201-2-
внизу вроде с плюсом
как раз смотрю туда))) там у всех плюсов доставка желто-зеленая, видимо ждать нужно 2 недели...
el.ru
02.10.2012
ага. только несколько дней назад они были отдельной папкой всех цветов с пометкой что будут через неделю. а теперь осталось только 2цвета. вот и задумалась с чего это вдруг остальное поудаляли...
у вас уже есть один бритакс! расскажите пожалуйста, как оно, креслом довольны? вы без "плюса" хотите, там разница в системе натяжения ремней я так понимаю, а она вообще очень необходима в эксплуатации?
ВЫ как по заказу кресла? мне оооочень надо, но вроде как то боязно
Хотя по инструкции выше вроде все ясно :)
И еще - нам с вами надо если заказывать доставку вместе, то с одного магазина брать?
Дада да:) я с Вами:) брать кресло нужно с одного магазина, вы решили с какого сайта заказывать? И когда Вам деньги перечислять?
мне это больше нравится www.kidscomfort.eu/Britax_Ro...012_Carseat.htm
но могу и отсюда заказать
www.maxis-babywelt.de/advanc...20Evolva%201-2-
Как перечислите, так и заказывать буду тогда, оба сразу :)
Мне тоже больше нравится кресло, которое по первой ссылке:) киньте реквизиты в привет, я деньги Вам перешлю:)
Bipl
02.10.2012
никакого смысла объединяться для покупки в Германии автокресла/коляски нет.

регайтесь каждый сам и заказывайте на свой адрес.

на днях вот приехало кресло Chicco Xpace Isofix Kindersitz 9-18 kg - Gruppe 1 Testsieger paprika rot - Kollektion 2012
вышло с доставкой 9344,76 руб. Ценник в России мин. 14-15 тыс.

заказывал тут www.autokindersitz.com/refer...QHlhbmRleC5ydQ=

Доставка в Рашу у них самая низкая 22,4 евро ( а раньше вообще халява была 14,9 евро) + 9,9 евро негабарит если будет.

Только перед заказом имеет смысл списаться с поддержкой и выяснить наличие, а то часто бывает врут на сайте, что "..в наличии, немедленная отправка.." :-)
Marin4ik
03.10.2012
скажите пожалуйста, а долго шло кресло?
Bipl
03.10.2012
по трекингу посылки 11.09 отправка из Германии, 30.09 получение в НН.
Оплата был сделана 28.08,но на сайте оказались враки о наличии данной модели, реально отправили только через 2 недели после оплаты.
AmorNN
03.10.2012
смысл есть
Доставку поделить
Bipl
04.10.2012
ну-ну... можете доказать это цифрами? :)))
AmorNN
04.10.2012
Извините, а Вы считать не умеете?
Доставка к нам стоит в пределах (30-60) евро в зависимости от сайта. Соответственно экономишь (15-30)*42=630-1260 рублей. Не знаю как для Вас, лично для нашей семьи неплохая экономия. Так что почему бы и не искать компанию?
Bipl
04.10.2012
объединяться имеет смысл при заказе легких, дорогих и маленьких по объему товаров - вот тут будет реальная экономия.

А при заказе автокресел или колясок вы имеете крупный, тяжелый и зачастую негабаритный (по почтовым правилам) груз. Объединяться тут очень сомнительное дело :-)))

И не забывайте про лимит в 31 кг на одну посылку.
AmorNN
04.10.2012
Знаю про таможенный лимит в кг и в евро в месяц, 2 кресла в него укладываются. Можно же узнать на офиц сайте сколько кг весит данное кресло.
Вообщем всегда все приходило :)
тоже заказала 2 кресла вчера, одно продавать буду.. Ромер категории 2-3
Про таможню хотела написать - вычитала, что заказ должен быть менее 10тыс рублей, иначе придется как-то растомаживать, какие-то таможенные пошлины доплачивать, вобщем дальше разбираться не стала - заказала два кресла общей стоимостью меньше10тыс:)
Если кто-то владеет более подробной информацией - поедлитесь плз, хотелось бы знать нюансы
Просто еще информация везде разная, кто-то пишет не более 30тыс руб в месяц, кто-то пишет по весу какие-то ограничения( тоже в месяц)
вобщем не знаю где правда:)
AmorNN
03.11.2012
За месяц на одного человека не более 31 кг или 1000 евро
то есть если я два раза в месяц сделаю заказ, один раз на 10тыс и второй раз на 10тыс, то все пройдет без проблем? Как они отслеживают, что я второй раз за месяц заказываю, по фамилии что ли? единая база там на таможне?
сорри если глупые вопросы:) хочется понять до конца
AmorNN
04.11.2012
можно 10 +10, но чтоб в суммы не больше еще 1000 евро
По фамилии+ адрес!
спасибо!
AmorNN
03.10.2012
Девочки, может нужен кому чехол летний на ремер кид плас и на сикт тоже подойдет
Отдаю почем и покупала 1500, он новый в упаковке, нам не пригодился
Присоединяюсь к теме! Ищу компанию для заказа автокресла с сайта www.maxis-babywelt.de
тоже собираюсь заказывать отсюда, где-то на след неделе, если вам не срочно, можно объединиться!
а я уже нашла пару
а вы за вес сумму не считали? мы просто тоже хотели заказать кресло и термоконверт-как посчитали сумму за вес-получилось дешевле здесь купить)
Я кстати, тоже удивилась, на некоторые кресла разница 1-2тысячи с нашими, а на некоторые больше чем в два раза
Marin4ik
08.10.2012
а как за вес считают сумму? еще дополнительно? (я плохо в этом вопросе разбираюсь)
смотря через кого доставку заказывать-у всех разная такса. да, за вес еще доп сумма-и не малая (кресло тяжелое)
Marin4ik
08.10.2012
еще вопросик можно, помогите пожалуйста, вот хочу к примеру заказать такое кресло на этом сайте www.maxis-babywelt.de/de/pro...-black-2013.htm в какую цену в рублях со всеми сборами у меня выйдет в итоге? я поняла, что Вы хорошо в этом разбираетесь, подскажите новичкам.
Bipl
08.10.2012
чтобы узнать сумму расходов:
1. зарегайтесь на сайте, введите свой правильный почтовый адрес с индексом
2. положите товар в корзину

вам покажет цену за вычетом НДС (это кресло будет стоить 195,81 EUR) и цену доставки (Shipping to: RU : 8 kg 34,99 EUR)

по детским автокреслам есть мнение, что универсальные кресла (1-2-3 группа) не есть правильный выбор, т.к. задача безопасности не решается должным образом, либо приходится жертвовать комфортом.

и насчет кресел со "столиком", как в вашем выборе - многие дети отказываются в них сидеть. Имеет смысл сходить в местный магаз и попробовать посадить/примерить в реале
Marin4ik
08.10.2012
спасибо! примерили, вроде бы сидит нормально.
вам выше ответили)
подскажите, пжт, где примерили? )) у нас в каких магазинах продаются?
Marin4ik
08.10.2012
приват
kleines
02.11.2012
Никто больше заказывать не планирует?
RazVe
02.11.2012
Я планирую. Причем срочно. Вы уже выбрали ?
kleines
02.11.2012
нет еще, а Вы?
RazVe
02.11.2012
Я выбрала . Вопрос только решить где заказать, т к в наличии цвета нет. Надо ждать

Буду покупать romer king plus. Тут
www.maxis-babywelt.de/ru/22/...r-king-plus.htm
Или тут
www.kidsroom.de/
kleines
02.11.2012
давайте в приват)
aerospace
03.11.2012
Здравствуйте. Вы уже заказали кресло? Мы тоже хотим в ближайшие дни заказать с сайта kidscomfort.eu . Не хотите присоединиться?)
RazVe
03.11.2012
Я нашла компанию. Спасибо ;) Скажите, почему выбор этого сайта ?
aerospace
04.11.2012
мы уже там заказывали 2 раза и нас там все устраивает, поэтому будем заказывать только там.
Никто больше не хочет заказывать?)
я хочу
aerospace
04.11.2012
Вы уже определились что будете заказывать?
Заказывать, повторюсь, мы хотим тут kidscomfort.eu .
Пишите в личку.
RazVe
05.11.2012
Я вам в личку написала. Заранее спасибо за ответ
я тоже хочу заказать...
RazVe
02.11.2012
А вы выбрали ?
я тоже на кинге остановилась, но не соображаю, как посмотреть стоимость доставки на сайте, цена на само кресло везде одинаковая, а вот доставка...
давайте подскажу, на каком сайте присмотрели?
Я планирую, но только еще не определилась с креслом.
вы определились с креслом? готовы заказать?
Определилась, только такого нет в наличии. Сейчас занимаюсь перепиской с этим сайтом.
ясно. а мы уже готовы заказать. Так что если у вас решится вопрос, пишите. Мы сегодня-завтра закажем.
Хорошо. Они отвечают не сразу(((
Мечусь между romer king plus и Britax Evolva
RazVe
03.11.2012
Они же разные. Romer 9-18. А britax универсал.универсалы хуже по безопастности. Совет. Съездите в магаз, потрогайте , ребенка посадите. Как Крепится оцените. Я в romer влюбилась ;) и дить влез, а мы крепыши . А еще видео посм. Даже по видео многое понятно. Если , конечно, знаете , что вам в кресле важно ;)
Да я понимаю что Еволва менее надежная, но ребенку 1,5года, Кинг + хватит до 3,5. Вроде как маловато. В Еволву садились в ДМ. Вроде ничего
Мне самой уже очень срочно. Договаривались тут с девушкой. Сначала я ждала 15 - зп, потом она все никак не соберется (((.
Вот грущу
RazVe
03.11.2012
Мда... . Сложно у вас . King по отзывам и до 3,5 лет мало кому хватает. Говорят , тесноват становится ;) так, что ваш случай похоже универсал .
el.ru
03.11.2012
ну вот. а я думала в этой теме все затарились уже и одна эвольву заказала. поговорили тут и затихли. весь мозг вывихнула с заказом. жду теперь. выгоднее было бы объединиться конечно...
вот и я одна заказала эвольву, тоже жду...) жаль что не объединились ни с кем... А вы давно заказали? мое на таможне видимо застряло уже 5 дней без изменений...
Да, мы с Вами вроде как общались
Жаль что не объединились ((( действительно
el.ru
03.11.2012
16октября оплата прошла. последние сообщения DHL:
28.10.2012 04:20 ч России, груз прибыл в стране назначения
28.10.2012 16:46 h России Отгрузки подготовлен для таможенной очистки в стране назначения
29.10.2012 14:10 ч России отгрузки оставил импорта участка центра в стране назначения.
Сама не пойму то ли вышло с таможни, то ли нет...
Ну надо же! Я тоже 16 октября заказала, оплатила. Последнее сообщение DHL тоже от 29.10 в нем отсылают на сайт почты России, а на нем в отслеживании 29.10 стоит экспорт и все, на этом застряло пока... Попробуйте там гляньте www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo интересно что вам напишут.
у нас такая же петрушка была, оказалось кресло уже пришло и мы его получили. а у них все написано, что на таможне
el.ru
05.11.2012
Импорт 28.10.2012 04:20 443983 САМАРА PI-3 9,610 0 0 603124 НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 28.10.2012 16:46 443983 САМАРА PI-3 9,610 0 0
Таможенное оформление завершено 29.10.2012 09:20 443983 САМАРА PI-3 Выпущено таможней 9,610 0 0
Обработка 29.10.2012 14:10 443983 САМАРА PI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 02.11.2012 21:46 443962 САМАРА МСЦ УОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.11.2012 12:04 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр
У вас видимо все быстрее происходит, у меня от 4.11 только импорт стоит, ну ладно, будем дальше ждать! ))
el.ru писал(а)
весь мозг вывихнула с заказом ...

как хорошо сказали, и я в том же состоянии )))
el.ru
04.11.2012
у меня с пейпелом загвоздка вышла. первоначально карта прошла проверку. а при увеличении лимита ее уже пейпел не воспринимал. другой карты нет. заказала на бебивельде легко. а вот изменить систему оплаты с пейпела на просто карту не смогла. хоть и рускоязычный сайт. они не отвечали на мои запросы. пришлось на кидскомфорте мозг насиловать на иноземном языке. отправили они быстро. а вот когда получу не знаю...
Девочки, а эти кресла прям само к сиденью крепиться, никакую подставку под него не надо?
el.ru
05.11.2012
они разные. люльки и на базе бывают. какое выберете...
RazVe
06.11.2012
Всем привет!
Темка стала популярна . может кому пригодится мой опыт . в процессе выбора кресла, решила, что не хочу светить свои осн.карты для оплаты. И нашлось оооочень простое альтернативное решение - карта Кукуруза от Евросети. Те ,кто планирует сам оплатить покупку в инет магазине , но не имеет международной карты -Отличный вариант. Почитайте
buy-club.ru/forum/index.php?topic=798.0
спасибо! интересная и полезная информация!
девочки, мы определились.
будем заказывать вот такую модель.
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-zebra-2013.htm
Она в наличии. Если кто-то еще собирается заказывать, давайте объединимся!
Добрый день!
Я недавно кресло заказывала на этом сайте, мне прислали купон на скидку 3 евро, он действует до 03.01 можете воспользоваться если будете заказывать )
71476969d9
спасибо! :)
сколько с вас взяли за доставку?
Да не за что :)
За доставку 34,99 евро за кресло 4,9 кг. Но я ни с кем не кооперировалась, если за два кресла, то видимо дешевле получается.
нужно одинаковый модели заказывать или можно разные?
разные можно
Девочки, а кто ромер заказывал, вот это что за болты? они нужны?
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...rechts-2012.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.