--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

матрас для двуспальной кровати

Прочее (о детях и родителях)
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помогите определится с выбором матраса. Заказали спальню, нужен матрас. Никак не можем выбрать. Остановились вроде бы на "Асконе", дорого правда. Почитала отзывы...не все довольны и многие пишут, что не стоит переплачивать. А вы на каком матрасе спите?
Ну в асконе можно выбрать матрас любой ценовой категории, мне конечно больше нравятся, те которые больше 200 т.р. стоят)))
Да понятно, KING KOIL мне тоже понравились,но мы не готовы заплатить столько за матрас. Мы рассматривали как вариант серию матрасов SERTA или MEDIFLEX
Зайдите на сайт "За матрасом", посмотрите, что они предлагают. там можно сразу и цену прикинуть.

Заказывала у них недорогие матрасроллы, понравилось: быстро сделали и точно в срок, как и обещали.
спасибо большое
Орматек.
alyarta
28.09.2012
В Икее покупала недавно, повалившись предварительно на всех))) Султан выбрала, который не помню, жесткий, сплю балдею!!!
А ещё в ИКЕА действительно реально вернуть матрас в магазин, если с ним какая-то бяка случилась: знакомая поменяла 2-х летний султан на новый, когда у неё часть пружин вдруг стала слегка(!!!) выпирать.
Они дают гарантию 25 лет.
alyarta
28.09.2012
Спасибо! Буду помнить!))
cat-NN
29.09.2012
тоже ИКЕА. Султан. Покупали недорогой, но более-менее довольны.
aolegovna
28.09.2012
В закупке орга Крошка Мю на Сп или ПВ есть матрасы Иде*ал. Мне нравится.
У нее дороже, чем в магазине выходит)
aolegovna
28.09.2012
Странно. Наш в магазине стоил на 2500 дороже.
fotya666
28.09.2012
У меня тоже дешевле вышел тысячи на 2. Тоже пока нареканий нет.
а какой у Вас матрас, напишите, пожалуйста.
fotya666
28.09.2012
идеал престиж с заменой пружинного блока на дуэт
Напишите, пожалуйста, неопытной,чем лучше дуэт?
fotya666
28.09.2012
У меня муж 100кг весом был на момент покупки и мне важно было чтобы матрас был для людей с большой разницей в весе, мне предложили этот пружинный блок, он не имеет весовых ограничений. Но получается дороже.
а какой у Вас матрас, напишите, пожалуйста.
aolegovna
28.09.2012
Забыла название, что-то из средней линейки - то ли престиж, то ли стандарт. Помню, что стороны зима/лето есть.
Мы покупали Идеал в конце сентября, я просчитывала и в закупке у Крошки и в магазине, в магазине со всеми доставками-подъемами нам вышло на 500 руб. дешевле, ждать не пришлось 4 недели и все гарантии в наличии.
Ludmilka
29.09.2012
Тоже у Даши брали, если не ошибаюсь матрас Рон*да, зима-лето с одной стороны жесткий, другой средний, нам нравится. Получилось на 2000 с небольшим дешевле, чем в магазине. Заказывали год назад. Аскона намного дороже получалась. Вы еще по магазинам походите с консультантами поговорите, на матрасах полежите, так и выберете :)
Я в свое время перелопатила множество сайтов - бюджет был сильно ограничен. заказала в итоге вот здесь: www.matras-nn.ru/
получилось дешевле, чем тот же производитель на СП. почти год матрасу, нареканий нет (брали идеал-стандарт).
Ой, спасибо большущее. такой сайт хороший.
Мы спим на Консуле Классик на мягком, нареканий нет за 6 лет. Дочке купили наш Идеал с натуральным латексом, он более упругий, тоже нет претензий пока.
Аскона напугала большим количеством отрицательных отзывов и завышенными ценами, им надо как-то оправдывать рекламу, они везде и всюду со своими матрасами)
Я бы на матрасе не экономила.
Спасибо. А какой у Вас мягкий (беспружинный)? Нам мягкий нельзя. Муж весит много (почти 110 кг), а у меня позвоночная грыжа, спина часто болит. Спим 10-ый год на диване,а переехали из однушки в трёшку - кровать нормальную захотелось.Вот и мечемся по магазинам.
У нас Элизиум с независимым пружинным блоком, у нас тоже с мужем спины болят к вечеру, но мы на таком за ночь расправляемся, нам вот не надо жесткий. Он, кстати, не дорогой у них, тысяч 6-7 на двухспалку будет стоить где-то.
splash_1
28.09.2012
В Икее хорошие и недорогие матрасы
я слышала про матрасы Султан, мы были, валялись, ждали-ждали, что кто-нибудь к нам подойдёт, долго крутились около них - никто не появился. ведь хочется, чтобы рассказали, объяснили, но никого почему - то не было.
Agny
28.09.2012
Я тоже ищу матрас. В Асконе у матрасов по периметру нет металлической обвязки, по краям матрас со временем просядет., т.к. по краю проложен пенополиуретан.
Можно съездить в икею и посмотреть устройство матрасов, полежать и выбрать.
много лет работаем с Консулом, я за них. Ассортимент огромный, цены разные, брак оч редко бывает. Дочке старшей там купили лет 6 назад, довольны
А где можно посмотреть, кроме "Открытого материка", видела там, может и в др. магазинах есть, просто не видела.
приват
В Мебельном базаре они есть.
у меня закупка идет, цены очень бюджетные. и орг 8% по постоплате всего
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2447172&topic_id=55305108
спасибо
Девочки, спасибо всем. Мы всё-таки выбрали, заказали...ждём и мечтаем, когда уже будем спать как люди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.