--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

одежда на весну - посоветуйте!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
17.10.2012
Чувствую, что мне грозит перехап :)

Планирую ребенку одежду на весну-лето, на мокрую погоду.
У меня есть водонепроницаемые штаны-полукомбинезон реймовские, есть 2 куртки-ветровки (промокаемые). Планирую краги непромокаемые заказать. Еще есть комбез "грязепруф", он из непромокаемой плащевки, но не уверена, что воду держит настолько хорошо, как прорезиненный костюм. Но по влажной траве ползать сгодится.

Думаю так: штаны натяну поверх куртки, на руки надену непромокаемые варежки - и вперед, копаться в лужах, ползать по сырой траве и т.п. На смену - грязепруф.

Ребенку весной будет полтора года.

Вот вопрос: нужна ли еще и непромокаемая куртка? А то на сп есть только комплекты куртка+штаны, - стоит ли тратиться?
Ну и если кинете полезные ссылки на СП - буду благодарна. Я уже знаю про д*ид*рик)сон и A*b*e*k*o
поговорите со мной :) Наверняка многие уже планируют весенний гардероб!
Espe
17.10.2012
в отзывах про д*и*д*р*и*к*с*о*н посмотрите, там как раз на случай лежания в луже и меряния тающих снегов были обсуждения).http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2472456&topic_id=56030809
да, я изучила вдоль и поперек уже :) спасибо!
тоже думаю о весенней одежде, т.к. наш осенний костюм после 10 минут прогулки под дождем промокает сверху полностью (подкладка пока сухая). Рассматриваю вариант комбинезона Реймы. Сыну сейчас 2 года, рост 86 см
У нас комбез Рейма и все довольны!)
ну вот рейму плюсом ко всему, что уже есть, как-то жаба душит покупать :)
oksashka
18.10.2012
а моделька какая,утепленный или ветровочный?
У нас ветровочный, там верхняя ткань и подкладка тонкая совсем.
seme4ka
17.10.2012
глобально подготовлены.
у нас все проще - дочь 1,5 в осеннем тонком комбезе ноунейм. в дождь/грязь одеваю непромокайку Токка. вот будет чуть холоднее и в идеале бы еще варежки в лужах копаться, но все велико ей (
Ну вот и я так же планирую - полукомбез на верхнюю одежду надевать.

А непромокайка - полукомбинезон или с курткой комплект?
Можете дать ссылку на сайт Токка? Что-то поиском не нашла.

Я просто переживаю насчет дачи, относительно теплой, но сырой погоды: моросящий дождь, сырой газон и т.п. Летом она у меня ползала по сырому газону в полукомбезе от реймы и в обычной ветровке - так рукава замучилась сушить. А как будет себя в 2 года вести на газоне, не знаю. Вот и думаю, как подготовиться.

Варежки нам тоже все велики, даже нулевки, но я надеваю все равно, иначе холодно.
Токку сбросила в приват - посмотрите цены на непромокайки - вот где можно порадоваться
и тут скажу спасибо :)
oksashka
18.10.2012
можно и мне))))
и мне можно)
сбросьте, пожалуйста, и мне
Tatty
19.10.2012
А мне можно ссылку на непромокайки токка? Спасибо!
seme4ka
18.10.2012
без куртки вполне себе нормально. в самом маленьком размере 86ом дочь одета по шею в полукомбезе ) с варежками и не нужна куртка будет, если только совсем под сильным дождем гулять.
брала в закупке на СП. за 200 с чем-то рублей всего.
и в 2 года будет аккуратнее покорять лужи )
на всякий случай на сп заказала 86. И краги. Цены и правда интересные.

а у Токки в размер идут непромокайки или большемерят? У меня младенец 70 см роста, к лету подрастет еще, но как на ней будет 86 размер смотреться - это загадка.
seme4ka
18.10.2012
там +8 идет наверно даже.
моя сейчас около 75 см роста - тонет в непромокайке, но не ужас-ужас. с сапогами и не бросается в глаза, тем более на верхнюю одежду. я не люблю одежду с запасом, но вот такую одежду допускаю вполне с запасом.
ну значит и моя дорастет и на верхнюю одежду будет терпимо. Мне же это ближе к маю нужно, то есть через полгода, даже больше.
oksashka
18.10.2012
а ссылочкойй не поделитесь?
seme4ka
18.10.2012
я давно брала. вроде поищите на ПВ кто-то выкладывал финскую закупку.
belga
17.10.2012
Хуппа, дидриксон, рейма, лассе.
первое и последнее слова незнакомы..
belga
18.10.2012
Хуппа, Латвийская мембрана, на мой взгляд очень классная. В НиНо ее не продают, собирают на СП.
Лассе-линия Рейма, можно посмотреть в ДМ.
belga
18.10.2012
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.