--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, родите мне ребенка?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
102
246
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! Мы с супругой уже 15 лет вместе, но не можем забеременеть, у супруги с этим проблемы.
А брать ребенка из дет-дома она не хочет. А я хочу чтобы у меня он был, пусть на стороне, но был.
Нет знакомых, готовых родить ребенка без мужа? Или может кто сам хочет?
О,как!такого предложения я тут ещё не видала)))
а суррогатную мать не рассматриваете?сейчас вроде как с этим особых проблем нету...по крайней мере гораздо честнее по отношению к супруге будет...
Супруга не хочет... а я хочу чтобы он был...
так может вся беда не в том что она не может,а в том что не хочет ВООБЩЕ?
когда женщина хочет быть мамой,то это безусловно...соответственно она примет любой вариант решения проблемы...


ох что-то троллите вы однако...
lilaby
29.10.2012
Если вы не тролль, то как то грустно вас читать...
А супруга то чего не хочет - к услугам суррогатной матери прибегать или вообще детей не хочет?
Ну я ж говорю она хочет или своих общих или никаких вообще
RadioHAM
29.10.2012
А что тогда мешает развестись и поискать супругу, пусть вторую, но НАСТОЯЩУЮ. Иначе так и останетесь ни с чем, либо в лучшем случае рано или поздно придете к варианту развода.
хм..сразу видно, что мужчина ответил...
Что мешает? Может, любит он ее сильно? Или давайте всех женщин бросать, у которых родить не получается. Советчики, блин :(
RadioHAM
29.10.2012
А Вы считаете, что ВОТ ТАК будет лучше? Обе будут счастливы? И не придет к тому же самому, только с бОльшими "потерями"? Только честно.
Просто уж или так, или вообще таких тем не заводить тогда, имхо.
Вы знаете, я не знаю, как им будет лучше, считаю, что они сами должны разобраться. Но никогда не буду лезть с советами - "Давай, разводись, че с ней время терять, один фиг разведетесь".
RadioHAM
29.10.2012
Я не этот смысл вкладывал, зря передергиваете.
Я как раз ни к чему не подталкиваю, я о том, что ПРИ ТАКОМ решении, поднятом в теме - имхо лучше найти другую. Так по кр мере есть шанс, что ребенок не будет несчастным.

А так да пытаться, еще что-то искать, в семье. Ну или приходить к совместному с женой выводу, но мы ж тонкостей не знаем, рассуждать смысла нет как там у них
RadioHAM писал(а)
Я не этот смысл вкладывал, зря передергиваете.
если так, то извините - я Вас неправильно поняла.
Так если бы любил, он не искал бы сейчас НА ФОРУМЕ чужую тетю, которая бы родила ему ребенка.
ЦАЦА
30.10.2012
он не только на форуме ищет.. он у меня и в одноклассниках уже спрашивал)) сдается, что не только у меня..
Zhele
31.10.2012
Ага ага)))
Я люблю свою жену
Мужчины, вот скажите, так бывает?
Любит жену, но так хочет ребенка, что согласен ее всю жизнь обманывать.
Шкод@
29.10.2012
вероятно, для форума выделили часть всей истории. почему именно ТС плохой и эгоист? почему не возникает мысли, что жена ТС ..ммм.. не согласна на суррогатное материнство в силу своих причин (возможно, эгоистических)? может, все обстоит несколько иначе? а ТС просто не написал о других проблемах, чтобы жену в плохом свете не выставлять?
*никого не защищаю, просто размышляю*
пять баллов!

PS счастья вам
А что если усыновить ребенка и супруге сказать что вы точно знаете, что он от вас?
Креативненько вбросили! Молодец! )))))
Я вообще это предложение в приват получила. Интересно, чем заслужила? :)
Видно Ваша кандидатура подходит "им")))))))))) ему видать двойню сразу захотелось)))
Вы думаете он готов к двойне? :))
Так все бездетные мечтают о куче деток,все себя многодетными представляют)))а как дело дойдёт до первенца,бессонных ночек,прорезывания зубов и соплюшек/отрыжек на любимых футболках - так бОльшая часть махом отсеивается...
Taksochka
29.10.2012
))) У тебя уже гарантия качества!
Клеймо, практически :))
WildGirl
29.10.2012
жжёшь :))
Taksochka
29.10.2012
Не, не клеймо. Товарный знак!)))
О, точно!
А я думаю как-то ведь это по-другому называется :))
RadioHAM
29.10.2012
Клеймо, какое-то слово не то)) Как в том анекдоте))
Строкой выше меня поправили :)
RadioHAM
29.10.2012
Да просто анек пошлый, но смешной))
nadia-nn
29.10.2012
ааа, Юльхен, ты попала! :)
даешь двух девчонок)))
Хочу, но себе. И от мужа :)
LukA
29.10.2012
Ну вот лет через пять младшие в школу пойдут, станет вам скучно :)
Я уже говорила Саше, но он чет не верит :)
dobra
29.10.2012
Мадам писал(а)
Я вообще это предложение в приват получила.

Если вашему мужу понадобится грубая физическая помощь (вдруг со счастливым папой захочет поговорить), то пусть обращается.
Спасибо! :)
Ха-ха-ха)))
aolegovna
29.10.2012
Ахххххххххххххаха! Юльк! это призвание!!!! Соглашайся, че.
ха-ха, мне тоже это в приват предложили))))
вбросил на всех форумах, еще и в приваты поспамил, и тема ведь такая, не очень подходящая для троления....
Юль, видимо, мы прошли жесткий конкурсный отбор :)
aolegovna
29.10.2012
Может быть, это всем Юлям пришло?
я вот тоже так подумала))
но вон Мати молчит на эту тему, не сознается))) ей бы тоже тогда должно было прийти)
Mati
29.10.2012
нет, ничо не пришло.
наверное, сначала был жесткий отбор среди Юль и Мадам достался главный приз ))
А мне тут еще выдвинули предположение, может это наш с тобой общий знакомый?)))
хотя, вроде все в классе были вменяемые)))
У меня такая же мысль была...
Нет. я вас не знаю, просто у вас у обоих фото на аватарке)
:))
Вот вам первое совпадение. Мы хорошо знакомы и одноклассницы.

С женой и любовницей так же будет. Ищите другие способы :)
Да уж... Но жена у меня не из Нижнего...
Какая разница откуда она :))
Ну не ваша одноклассница наверное , я в этом смысле
какая прелесть:)
aliene
29.10.2012
так у вас где трое, там и больше - уже не заметит муж))) наверн поэтому
Думаете? %)
Сомневаюсь :)
Блиин, а мне не предложили(((((((((((((((((((((((((

))))))))))))))))))
Рузи
30.10.2012
афигеть)))) ты просто стопроцентный вариант) а местами даже 200%-й)))))
Ellie II
29.10.2012
вы и тут отметились...
Orlandina
29.10.2012
ого, на 7 подфорумах отметился.
Ellie II
29.10.2012
горит наверное.
Mati
29.10.2012
представляете, если на всех форумах отдачу найдет)
вот уж точно будет счастливым папой
Ellie II
29.10.2012
в Нижнем бахнет бэби-бум))
aolegovna
29.10.2012
В Нижнем бахнет пистолет, ибо мужик точняк застрелится, :)))
Ellie II
29.10.2012
да ну зачем так кардинально? достаточно будет свалить на Марс))
АХА)))))
marelyn
29.10.2012
скорее бахнет не один пистолет, а несколько: месть обманутых теток))
Счастливый папа писал(а)
Нет знакомых, готовых родить ребенка без мужа? ...

Нипанятна..... то есть вы просто ребенка заделаете - и все? общаться, материально помогать не станете? Но вас станет греть мысль, что где-то броди ребенок с вашими генами?
Или будете "приходящим" папой? Какие гарантии даете. что через месяца 3-4 после беременности оно вам не надоест и вы не пропадете? Варианты действий, если жена узнает о внебрачном ребенке - какие?
Буду "приходящим папой", жена не должна узнать
а что тогда в вашем понимании "приходящий папа"?
Буду помогать морально и материально
ОЙ,не смешите мои тапочки)))))
морально это как?поздравить смс-кой с праздником?
а материально - это на питание оставить наличку на тумбочке?или на карту кинуть 25% от зарплаты?
Вам под 40 или около того,и вы говорите о "моральной и материальной поддержке"?
В этом возрасте обычно знают чего хотят конкретно и за сколько...буквально по пунктам...речь-то ведь не о романтике а о реалиях жизни...
Вы ж ребёнка-то на себя не оформите,а за сим вы "гульнёте" с кем-то а потом ищи-свищи ветра в поле...
Некоторых кадров типа вас я знаю(друзья мужа) - типа давай поженимся-хочу детей,а как дело до самого интересного доходит - "поматросит да и бросит"...и плачут потом девки- то слёзоньки-то горючие и рОстят сами этих "желанных папой" деток...

А может вам жена надоела и вы под благовидным путём разнообразия хотите?
Я б ещё поняла предложение - "родите мне дитя,но через ЭКО,готов оплатить все расходы"....вот тут я бы ни слова не сказала,поняла бы...да и жена бы вас простила бы за такое...а так...

Свою семью,то бишь жену не боитесь потерять?
Боюсь, но хочу рискнуть
хм...кто не рискует,тот не пьёт шампанского? - может быть....
реально думаете удасться скрыть допсемью, живущую в одном с вами городе? вы сразу думайте про варианты. где жена узнает...
Думаю что реально
Все тайное становится явным.
И мир ужасно тесен. Проверено
Я хочу рискнуть
anuta_z
29.10.2012
Да, тут пол города уже об вашей истории знает, как скрывать собираетесь?
Супруга редко пользуется интернетом
anuta_z
29.10.2012
Тут как говорится дело не в интернете))
Из уст в уста......
shvedko
29.10.2012
кто-то писал у нас такую историю, что муж и жена идут по парку, а на встречу ему любовница с дочкой и она бежит к папе и кричит... "Папа, папа, почему тебя так долго не было!" жена после этого в больницу попала... вы такого исхода хотите?! В одном городе, а вдруг на соседних улицах, дети растут и они не понимают, что у папы может быть другая жена, Вы как ребенку рот заткнете? увидишь меня на улице и молчи, я тебе потом позвоню?!
Хорошая история... Главное что этот ребенок есть и у него есть папа...
shvedko
29.10.2012
если Вы говорите, что Вы любите свою жену, что тогда с ней будет?
Будет тяжело
shvedko
29.10.2012
говорить что-то в этом направлении бесполезно... Вы уже все решили, но лучше поговорите с женой еще раз, объясните, что Вы ее любите, но детей хотите не меньше, я понимаю, что вы уже 100 раз разговаривали, но то что Вы собираетесь сделать, нечестно по отношению к вашей жене... поставьте себя на ее место, как бы было Вам в такой ситуации?
Вы считаете, что это хорошая история? И видите в ней только то, что существует ребенок и где-то существует его биологический папа? И нигде вся трагедия этой ситуации для Вас не виднеется?

В моем понимании, нормальная мать не согласится на такую участь для ребенка, сознательно его обрекать на то, чтоб он жил без отца, зная о его наличии по редким приходам. Чтоб ребенок не мог подойти к папе , увидев его на улице. Чтоб ребенок жил жизнью любовницы, когда вроде мужик есть, но все праздники и выходные без него, жить в вечном ожидании встречи. Сознательно самостоятельно формировать у своего ребенка моральную травму. Хочется верить, что ни одна женщина не согласится на Ваше предложение.
Вот из-за таких как вы демография в России резго снижается
Т.е. считаете, демографию надо увеличивать , простым увеличением кол-ва детей? Как на счет того, что дети должны в семье расти? Так можно аборты запретить, чтоб демография не страдала.
Ellie II
30.10.2012
детей рожают не для решения демографической ситуации в стране.
согласится, одиноких женщин очень много, мечтающих родить "для себя", у которых нет потенциального биологического отца и нет никакой поддержки... Другой вопрос, сколько алиментов готов платить Счастливый папа, это серьезный вопрос, как он предполагает это оформить, договором или на словах? У меня есть знакомая мечтающая о ребеночке и не ждущая уже большой любви, но и она не спешит в омут с головой.
Я согласна, что есть такие, кто хочет просто родить ребенка для себя. Но тут не совсем "для себя". Человек предлагает появляться в жизни ребенка, но не обещает постоянное присутствие, т.к. важно не спалиться перед женой. Для ребенка это ГОРАЗДО тяжелее, чем когда папы просто нет. Хотя прочувствовать ситуацию можно только попав в нее. Я бы такой участи ребенку своему очень не хотела.
не согласна что полное отсутствие папы перенести тяжелее чем его периодическое (раз в неделю?) появление, хотя я не была в такой ситуации, могу ошибаться. Здесь еще вопрос в том что за свое присутствие в жизни ребенка папа готов платить, и если не мало (ну не только на покушать, но еще и на игрушки, одежду, велосипеды, снегокаты, кино и т.д) то вполне не плохо будет малышу, я считаю, в то время как у некоторых и папа то был, да разошелся с семьей, и алиментов 5000 платит.
Я как раз писала, что полное отсутствие переносится легче, чем иногдаприсутствие. На эту тему можно долго рассуждать, но стоит один раз увидеть ребенка, который ждал папу, а папа не пришел по одно ему ведомым причинам, чтоб захотеть оторвать папе голову и сделать все, чтоб больше ребенок через это не проходил.

ТС еще не стал отцом, чтоб судить, каким отцом он будет. Но из данной темы и я не увидела осознанное желание родить и воспитывать ребенка, взяв на себя всю ответственность за эту ситуацию. Здесь скорее перевешивает нежелание испортить отношения с женой и проставить себе отметку "я отец".
да из всей темы и от предложений даже мне в соцсетях родить ему дитя,я вообще думаю что и жены-то нету....ему ВСЕГО 34 и 15 из них он никак ре сделать не может?чушь...ему просто нужна непостоянная любовница на которую не надо тратиться на конфетно-букетный период,а ещё может и его накормят-напоят-спать_уложат за то что он дитя ей сделает....
а если и реально он в той ситуации что в стартовом посте написал,то ему просто нужен "зачёт" по "изготовлению" деток...таких процентов 70 по всей стране....наделают,а потом и забывают и про детей и про их мам...
Я тоже согласна, что ,если это не троль, то просто зачет выполняет по производству детей.
и еще, если будет у него малыш, и мама ему приятна будет, то процентов 80 что уйдет в новую семью, знаю такие реальные истории (правда там ребенок был как бонус, а тут мамашка как бонус будет)))
...и у него есть папа...

Папа - это тот, который всю беременность оберегал, холил и лелеял свою жену/сожительницу, стоял под окном роддома, не спал ночами из-за всевозможных коликов, зубов и т.д., воспитывал и учил ребенка, обеспечивал его - это ПАПА, а тот, который любит свою жену, но хочет ребенка, чтобы к нему раз в неделю таком прибегать -это, уж извините, биологический материал.
почему Вы так категоричны? Для Вас есть только черное и белое? Никаких оттенков? Мой муж струсил - убежал когда я была беременная, тупо испугался ответственности, не готов был к ребенку, студентом был, не женаты... Как его можно назвать - ни одного порядочного слова на ум не приходит... Когда сыну было 2 с половиной - он вернулся и стал самым лучшим мужем и попой, да он не испытал *радостей* будущего отца, не менял пеленки, спал ночами. И сейчас он никак не биологический материал, и сын его любит наверно больше чем меня. Я не оправдываю и не осуждаю ТС, это совсем не наше дело и совета он не просил. Он ошибся форумом, наверно. Но уверена, что он найдет то что ищет
ну он ни от кого не скрывал что у него есть ребенок, не жил на 2 семьи, и пусть через 2 года, но занялся воспитанием., и слава Богу, что у вас сейчас все хорошо.
а так, мне кажется, что это тролль, или кто-то мстит настоящему Андрею.
согласна, не похоже на правду все это, если б реально хотел не так бы себя вел и палился, может просто любовницу ищет
угу, я писала)
shvedko
30.10.2012
вот вот, я до сих пор в шоке от вашей истории... ни когда ее не забуду(((
Я прочитала только здесь этот кусочек, по меня очень поразила эта история. В ней три несчастных человека , и один эгоистичный мужик. Очень больно стало за них, особенно за ребенка.
shvedko
31.10.2012
в той теме я написала, точнее спросила "Где у мужиков МОЗГИ???!!!" Да и просто осознаешь, что ведь та жена доверяла мужу и не знала с кем живет... И так может быть везде и повсюду(
aolegovna
29.10.2012
Шшшшш... мы ей нискажым!
за вознаграждение - точно не скажем!)
а бесплатно то если, че молчать то)
annmay
29.10.2012
если это не пьяный бред, то пошлю ка я вас на БМ: www.nn.ru/community/user/be_mother/ , там вам ребеночка навряд ли родят, но информацией полезной (в т.ч. про лечение бесплодия методом ЭКО) поделятся с удовольствием.
Да, видать сильно у Вас проблема созрела. Если уж столько лет вместе пытаетесь завести ребёнка, то поставте в известность о своём желании супругу.
Супруга сказала или своих детей или никаких
Ellie II
29.10.2012
вы про ЭКО что-нибудь слышали? про суррогатных матерей, не?
Эко пробовали - не получается
Ellie II
29.10.2012
сколько раз пробовали?
2
Ellie II
29.10.2012
за 15 лет всего 2 попытки ЭКО??? ваша жена сама вряд ли хочет детей.
lilaby
29.10.2012
Похоже все же тролль... Первый раз слышу о желании иметь детей и при этом всего 2 ЭКО за 15 лет, да еще и за 1,5 миллиона...
Ellie II
29.10.2012
2 ЭКО за полтора ляма тоже удивило. там максимум 300 тыщ самая дорогая программа со всеми лекарствами за одно ЭКО. о, в Нижнем и вовсе 160 тыщ.
Irina24
29.10.2012
Счастливый папа писал(а)
Супруга сказала или своих детей или никаких ...

Так ведь суррогатная мать выносит и родит ВАШЕГО с женой ребенка. Она просто выступит в роли инкубатора.
Ну вот не хочет она так...
Ellie II
29.10.2012
почему? это же биологически будет ваш общий с женой ребенок.
Значит, она просто не хочет детей.
Да нет, мы очень хотим, только вот никак(((
Если бы я хотела ребенка я бы пошла на все. Ну на очень многое (особенно, если финансы позволяют)

А со мной связываться необдуманно :) У меня 3 детей от любимого мужа, а кроме этого я замечена в рождении двоен :))
Ясно))) Удачи)))
shvedko
29.10.2012
+1... тоже так показалось, если очень очень хочется, то что нибудь да получится
Понятно, что не хочет. Но главное результат, т.е. ребёнок. А так можно вообще у *разбитого корыта* остаться.
Irina24
29.10.2012
Счастливый папа писал(а)
Ну вот не хочет она так... ...

Значит просто не хочет ребенка и все.
Вижу дважды ЭКО делали. Надо снова делать, пытаться, верить, надеяться. Не получается в НН, так говорят, что в Питере очень хорошо ЭКО делают.
Я в этой теме уже раз 5 ответил...
Irina24
29.10.2012
А Вы с женой ЭКО делали? Если да, то сколько раз и в каких клиниках?
Какие у нее причины бесплодия? Может быть, не так все плохо, и она просто еще не встретила своего врача, который поможет?
Сейчас в этом направлении медицина многого достигла.

И, вообще, как Вы представляете такую жизнь? Семья у Вас с супругой, а ребенок на стороне? Вы же не станете юридически признавать ребенка, потому что жена узнает.
То есть Вам нормально, что будет расти ребенок с прочерком в графе отец?
Может быть, тогда поискать другую жену, если уж на то пошлО?
dobra
29.10.2012
Бывают люди которым противопоказано не только ЭКО, но и приёмные дети.
Делали и не раз, полторы лямки на это потратили и всё впустую...
Irina24
29.10.2012
Так а в чем причина-то у нее? Что не в порядке? Какое заболевание?
Я не вдаюсь в эти женские подробности
Ellie II
29.10.2012
вы удивляете, честно. не знать о здоровье человека, с которым живешь 15 лет это нечто...
Ну я знаю что есть проблемы и в общих чертах знаю какие, но не должен же я говорить об этом каждому встречному
Irina24
29.10.2012
Счастливый папа писал(а)
Ну я знаю что есть проблемы и в общих чертах знаю какие, но не должен же я говорить об этом каждому встречному ...

:)
Да Вы уже и так рассказали тут много чего.
:)
Вы же тут все равно инкогнито. Могли и ответить на вопрос.
Ellie II
29.10.2012
ну вы же смогли вынести эту тему на обсуждение. так же вы смогли придти к мысли сходить налево за дитем. это гораздо серьезнее, чем написать диагноз.
Irina24
29.10.2012
А надо бы. Может, она Вам вообще голову морочит (хотя бы отчасти?).
Имеются проблемы, но они так или иначе решаемы. Просто не хочет детей иметь и все.

Женщина, которая действительно хочет иметь детей, всей душой хочет, то она пойдет и на 10-е ЭКО, и согласится на использование суррогатной матери.
Что-то в Вашей ситуации не вытанцовывается. Уж простите, не хотела Вам обидеть.
Шкод@
29.10.2012
Irina24 писал(а)
они так или иначе решаемы. Просто не хочет детей иметь и все.

те же мысли бродят в голове..
anuta_z
29.10.2012
Во-во, тоже подумала про другую жену. Тут получается и жена живет в обмане и ребенка полноценно не воспитывает отец. Кому так хорошо не понятно??????
Irina24
29.10.2012
То-то и оно, что никому от этого не хорошо.
И я просто не представляю женщину, которая в здравом рассудке согласиться стать мамой ребенка для такого приходящего папы.
Разве только найти женщину, которая уже просто хочет ребенка от психически нормального здорового мужчины, женщину, для которой деньги не проблема и она готова взять на себя все риски, особенно, риск воспитывать ребенка одной, без помощи даже приходящего папы.
anuta_z
29.10.2012
Согласна с вами, но вот можно еще один вариант взять, например, как говорит этот мужчина, что он жаждет детей и полностью проверен и здоров, то пусть рожает от него та девушка, которая так же сильно хочет детей и берет его в оборот и делает своим законным мужем. Ибо тут семья сама собой получиться раз есть желание иметь детей и их воспитывать. Тут сложно быть приходящим, когда появится маленькое чудо!
Ellie II
29.10.2012
как раз понятно кому будет хорошо - будущему папе. свое эго он удовлетворит, а то, что ребенка заведомо не в полной семье растить будут, ему пох...
anuta_z
29.10.2012
Пусть лучше с Киркорова пример берет))))).
Ellie II
29.10.2012
и то лучше, чем вот так стряпать.
Да нет не пох
Ellie II
29.10.2012
ребенка вы признавать не будете. это показатель.
Вот всем кто мне сейчас в приват и тут написал кучу гадостей - хочу ответить следующее:
У нас в Нижнем Новгороде наверное 50% женщин матерей одиночек, потому что половина их мужей или мужчин наркоманы и алкоголики, или тупые эгоисты, которым до детей и дела нет, зато как дело до того чтобы наговорить гадостей нормальному мужчине, который просто хочет ребенка - тут блин все "матери терезы".
anuta_z
29.10.2012
Вы же по сути тоже хотите еще одну мать-одиночку получить?
А на девочек вы не обижайтесь, реально ну не серьезно ваше поведение.
В чем несерьёзность моего поведения?
Mati
29.10.2012
шо, уже и до привата добрались?
от горгоны! )

я щас у вас тоже кое-чего спрошу, наверное)
Ellie II
29.10.2012
а вот мне прям интересно стало. вы на какой планете делали 2 ЭКО за полтора миллиона?
Я в принципе со всеми медикаминтами и различными способами сумму назвал
Ellie II
29.10.2012
с ценой вы лоханулись прямо скажем.
Шкод@
29.10.2012
почему же лоханулись сразу?
ТС написал сумму, потраченную на анализы, лечение, эко, медикаменты за 15 лет.. не видела фразу, что именно на эко - 1,5 миллиона..
Ellie II
29.10.2012
вопрос был про ЭКО, ответ был про ЭКО...
Ну я ответил не про Эко а про всё...
Возьмите себе лучше крестника.
У нашего крёстного папы ситуация сложная с детками.Они с женой очень любят друг друга.Но ей нельзя рожать по мед показаниям.Они эту тему закрыли раз и навсегда(насколько я знаю)
так они оба отрываются на нашем)))как минимум любовь ребёнка они завоевали своим отношением...
попробуйте,а вдруг как вариант...
SveKi
29.10.2012
Ну я не то что бы вас поддерживаю, и тем более не предлагаю свои услуги)

НО! учитывая соотношение одиноких женщин, желающих родить "для себя" и хоть каких-нибудь мужчин, а особенно более-менее приличных), ваше желание вполне осуществимо.
Моральный аспект я сознательно не затрагиваю... о другом хотела написать...
Так что удачи вам)

PS\ В дискуссию вступать ни с кем не буду.
Green M
29.10.2012
Я к вам . у меня есть много одиноких знакомых девушек за 30 , они бы с удовольствием родили уже для себя ( и умницы и красавицы ) а не от кого , а время идет ....
Так что ( не затрагивая морального аспекта) соглашусь с вами для ТС все возможно.
Шкод@
29.10.2012
и у меня есть такая подружка..
так что желание быть мамой равно как и папой у ТС считаю вполне естественным...
вопрос моральной стороны по отношению к его жене, конечно, сложный..
Как мне найти эту подружку?
velur
29.10.2012
У меня есть подруга, тоже умница и красавица. Лет до 30 она искала себе мужа, не получилось. Потом она начала искать просто папу (приходящего или просто донора, как угодно, только бы согласился кто), опять не получилось. Сделала несколько ЭКО (продала все, что можно, кредиты брала) - не получилось. Думаю, что если б встретился ей кто-либо типа ТС, она б была очень счастлива.
НУ вот это самый подходящий вариант
Спасибо за понимание
Marionne
29.10.2012
Где ж Вы были 3-4 года назад! Я бы с удовольствием родила ребенка. Сама искала такой же вариант, только в обратную сторону. Так и не нашла, пришлось прибегнуть к достижениям современной медицины. В результате, я многодетная мама одиночка.:) И мне уже немало лет. А так бы рассмотрела Ваше предложение. Желаю Вам удачи, если Вы серьезно!
dobra
29.10.2012
Думаю, что при желаниях родить для себя ребёнка- психическое здоровье отца должно учитываться.
ps Он пишет про себя, что "нормальный". Нормальный будет ,например к "Мадам", с такими вопросами обращаться?
Marionne
29.10.2012
:) Тсс... Посмотрим, что будет дальше:)
:)

Мож ему очень-очень хочется. Я ниже написала про подобную пару.
А когда "очень-очень" это уже не совсем нормальные :)
dobra писал(а)
Нормальный будет ,например к "Мадам", с такими вопросами обращаться?

А что плохого в "Мадам"? По фото симпатичная обаятельная девушка, судя по вашим словам она может иметь детей только от психически ненормальных мужчин? Я думаю ей не понравится то что вы написали
dobra
29.10.2012
На месте её мужа я бы тебе пятак точно начистил.
Но ты или тролль, или выполняешь задание редакции.
aolegovna
29.10.2012
dobra писал(а)
или выполняешь задание редакции. ...

Дорогой редакции? ;))))
Patricia
29.10.2012
ага, это та игра, продолжение) как она называлась -то? эксклюзивно для ММ, где истории были выдуманные и надо было отгадывать кто написал из форумчан. я так и недочитала те темки, во ржач-то был)))))))))))))))
я ему другое задание давала. ДРУГООЕ!

))))))
aolegovna
30.10.2012
Попутал!!! :))))
Герой мля... прикрылся фоткой белого мишки, пишет девочкам на форуме мой малыш и тыкает мне... А то что у меня 2 чеченских войны. старопромысловский район Грозного и медаль за мужество, врученная премьер-министром, тебя нисколько не пугает? А тролль добра????
dobra
30.10.2012
Если бы моей жены с таким вопросом коснулся, то не пугает. Ты моей судьбы не знаешь.
И пишу не только "девочкам на ММ, прикрываясь мишкой". Но те пацаны из ж#пы вылезли с более устойчивой психикой.
aolegovna
30.10.2012
Зря вы так.
А вдруг Добра до 92 года аж три ходки по 102-й сделал?
ну что. приходите знакомиться.

только предупреждаю сразу. вся финансовая сторона дела - на вас. сначала обследование, потом беременность (я не в консультации обычной наблюдаюсь), роды (также платно, с хорошей послеродовой палатой, совместные) и частный патронаж для малыша. Ну и мне послеродовый необходимый уход. что еще. составляется нотариальный договор о ежемесячном перечислении средств в определенной сумме на ребенка (раз алименты не можете).
Mati
30.10.2012
Что-то не отвечает тебе.
Предпочитает с добра нашим медальками меряться )
не, просто я не так симпатична, как Мадам, видимо))) Даром, что мужа нет и родить хочу))))
Ellie II
31.10.2012
это доказывает, что ничего ТС не нужно. как дело дошло до дела, и появился вполне конкретный ответ на его поиски, он чет смотался из темы...
Сурьезный подход! ))
а то)))
Думаю, он не заметил Ваше предложение. Либо его завалили письмами желающие с менее меркантильным подходом.
какое предложение, такой и подход
Mati
31.10.2012
Я думаю, тебе надо еще раз повторить свое предложение. И выделить его шрифтом :) Вряд ли он сможет его пропустить тогда. Разве что намеренно
aolegovna
29.10.2012
А может - это Юлькин тайный-претайный поклонник?
Эээ, ты поаккуратней...
Мне муж уже тут тоже что-то подобное выдал :)
aolegovna
29.10.2012
Ну... он тож поаккуратней!
Кто? Муж?
aolegovna
29.10.2012
Ну да, Саша.
Я вот тоже не знаю, почему многие гадости пишут.
Мне вот его реально жалко.
У меня есть несколько знакомых бездетных пар, в основном мучаются женщины. Но в одной страдает мужик. Реально страдает. Там жена даже на ЭКО не идет, боится располнеть с гормонов.
А может действительно есть женщина, которая родить хочет, а не от кого.

Мне забавно только от того, что он мне в приват написал.
А так... Возможно все.
Marionne
29.10.2012
Юль, мы хоть родить для себя можем, а мужчина нет.
Ты, наверное, сочетаешь в себе все качества его мечты об образцовой жене:)
Да откуда он меня знает :)
Ткнул пальцем в небо :))
Marionne
29.10.2012
Ну ты, как минимум, красивая и плодовитая. А что, собственно, еще надо? Детей будет много и все красивые:).
Спасибо тебе, дорогая, я тебя тоже люблю :)

Пс. Приват-то у тебя перегружен? Спросить кой-что хочу, не консультация :)
Marionne
29.10.2012
Давай! Сегодня затишье:)
мне кажется, что вряд ли бы человек, реально озабоченный такой проблемой, разместил бы информацию на куче ннрушных форумов. больше похоже на тролля, поэтому и реакция соответствующая...
а если это предложение реальное, то оно совершенно не продуманное...
Все может быть
То что я разместил информацию - говорит лишь о том что я хочу ребенка и всё.
а вы продумали, как это будет?
и что будет, если ребенок не дай бог родится больной?
будущей маме вы дадите какие-то гарантии поддержки - моральной и материальной?
а если ваша жена узнает и поставит ультиматум, или она, или общение с ребенком, что вы будете делать?
и вообще, самый главный вопрос, а для чего вам ребенок? формально, чтобы было? просто, если он вам нужен, чтобы любить, заботиться, воспитывать, общаться, развивать и так далее, на него надо будет тратить время и силы, и вряд ли вы сможет это делать втихую от жены...
Шкод@
29.10.2012
а вам не кажется, что те же самые вопросы и в обычной полной семье возникают, могут возникнуть? никто ни от чего не застрахован, к сожалению
думаю, если это не тролль, то ТС вполне представляет реализацию своей идеи о малыше.. все-таки ответственный шаг для любого человека (хотя бы открыто сказать об этом)
конечно, возникают.
но в обычной семье не надо ни от кого ребенка скрывать.
ЦАЦА
30.10.2012
я уже выше писала - мне подобное предложение в одноклассниках озвучено было) от него же :)
ооо, а в одноклассниках у него настоящий профиль?)
фото есть, чтоб так сказать оценить от кого ребенка предлагают рожать?)
ЦАЦА
30.10.2012
фото есть, но я не ходила, не рассматривала)))
Пишите там или в личку...
ЦАЦА
31.10.2012
мы уже с вами это предложение обсудили, больше мне нечего добавить.
удачи
novomama
29.10.2012
И я таких мужиков знаю. Брат двоюродный, первый брак 7 лет, очень хотел ребенка, а она - категорически нет, при этом физиологических проблем по существу не было.
Спасибо
Вы-Ука? :)
толсто общественность троллите
Может быть я редко бываю в интернете, но подскажите мне плиз что такое "ТОЛСТО ТРОЛЛИТЬ"?
Mati
29.10.2012
ой, вот щас точно троллите
будьте аккуратны )) )
Тоже об этом подумала.
Но такого у нас еще не было :)
Уверена что такая девушка найдется)) которой скажем за 30 и она одинока.. но Не ставя в курс жену- это будет бомба замедленного действия.. короче говоря, удачи вам!)))
Спасибо
Еще такая тема для размышления. Вы нашли кого хотели, родился малыш .... и начались болячки, походы по врачам, иногда больницы - это куча времени сил и денег. Если во всем поддерживать ребенку с мамой - засветитесь у жены. Сразу умоете руки?
b@rtimeus
29.10.2012
А чем Вы так хороши, что надо захотеть от Вас дитя?:)))
А представляете себе такую ситуацию: вот согласится какая-нибудь девушка/женщина родить Вам ребенка. Забеременеет. Вы же 9 месяцев будете при этом с женой. А если вы действительно 15 лет ждете такое событие, то вряд ли сможете не ходить с этой женщиной по консультациям, Узи. Будете домой на подъеме приходить, это же сплошное паливо!
А потом малыш родится. Так Вам опять же захочется каждый день его видеть, слышать, кормить, купать. А это все в совокупности означает НЕ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ!
А если Вы будете как ни в чем не бывало жить с женой, а к ребенку приходить изредка с подарками и деньгами, так на фига тогда весь этот сыр бор? Или Вас удовлетворит сама мысль, что ребенок от Вас существует, а общаться и участвовать в его жизни не обязательно?
В Вашем случае, ИМХО, если уже жена так уперлась в своем решении, лучше развестись и найти другую. Так будет честно по отношению ко всем.
Baggi
29.10.2012
Вы уж простите меня ..за правду. Но что именно вы предлагаете женщине - Вас? Т.е чем конкретно Ваше предложение уникально?думает у женщины мало претендентов,если уж она решилась на такое.. Ни денег за рождение, ни любви между м и ж вы не предлагаете, т.е просто Вы такой обычный человек ничем не примечательный очень хотите стать папой. Верояно женщина должна согласиться... из сочувствия к вам и к вашей жизненной ситуации, со всеми вытекающими. И еще вопрос вашей генетики и пр.. Т.е есть конечно процент женщин желающих стать матерью одиночкой - но я думаю вы понимаете на сколько он мал и вот этот ооч малый процент уж точно не сочувствием к мужчине мотивируется...

Очень надеюсь, что ваша ситуация разрешиться лучшим образом,т.е между вами и вашей женой.
Не ломайте жизнь своему ребенку( от другой), этой женщине, себе и своей Любимой жене...
Поддержу Вас.

Особенно ценно замечание, что человек не обещает быть супер папой, заботиться и участвовать в жизни ребенка. А просто предлагает его сделать и платить алименты за его наличие.
поидее, можно просто сперму ( и не одну) сдать, и быстренько ее продать через спец центры, и тешиться мыслью. Я отец ( может и многодетный)! я молодец!
Я не отказываюсь от участия в жизни ребенка
Esyda
29.10.2012
В вашу поддержку скажу... Среди моих знакомых женщин после 30-35л. тоже были такие поиски. Замуж уже особо не хочется, особенно за упыря какого-нить, а ребенка хочется. Деньги уже есть, родители еще помочь могут. Они уже нашли такие варианты, замуж не вышли, но стали мамами. Удачи.
Спасибо
katen
30.10.2012
Инетерсно а данные на вашей странице верные. И имя указали, это чтобы вас в соцсетях смогли найти.

P.S. уже нашла :) правда не знаю вы ли это на самом деле.
да, как-то подозрительно это все... может, кто-то захотел подставить недруга? скажем, в надежде, что жена настоящего Андрея увидит эту тему со всеми вытекающими отсюда последствиями?
Да мои, я есть в соцсетях
Это такая супер конспирация от жены? Или Вы надеетесь, что она тему прочтет и задумается?
RadioHAM
30.10.2012
И не в одной. Первые строчки в рейтинге поисковика))
Irina24
30.10.2012
Смотрите, как интересно:) Про этого товарища написано в блоге slavirina - активной участницы ГФ. Пост еще от 2011 года.
slavirina.livejournal.com/53589.html
Удачи вам!
Ну что вы кипятитесь, у человека видимо давно секса не было))
такой вопрос, а вдруг вы найдете даму для рождения ребенка, ну вот у вас первый секс произошел, нет беременности. ну вот второй, третий ... десятый месяц попыток - нет беременности, че тогда будете делать? или после первого промаха-давай, до свидания?следующая..
Selavita
31.10.2012
Это ж как надо отчаяться , чтоб до такого дойти... Я вам сильно сочувствую, но ! Может, как Филипп Лучезарный, через суррогатную мать?
Еслиб вы очень очень хотели, то он у вас давно бы был! За 15 лет, верен жене? Ну не поверю!!!!
Да, верен!
katen
01.11.2012
Ну что девочки никого не заинтересовало данное предложение? :)
А по теме я вам искренне соболезную если все это правда, вы очень похожи на моего знакомого который очень хотел ребенка и семью, а его жена предпочитала заниматься собой, в итоге он поступил умнее, разошелся с ней. Сейчас второй раз женат, скоро малышь появится у него, а бывшая так и осталась одна, а точнее сама с собой.
Я вас ни в коем случае не призываю оставить жену, но как-то очень жестоко что-ли вы хотите получить этого малыша. Поймите вашему ребенку нужен будет не приходящий по выходным папа, а человек к которому можно будет прижаться, или заснуть вместе, а проснувшись ночью, понять что вы рядом когда вашему сыну или дочке приснится страшный сон. И по отношению к жене вашей тоже не хорошо как минимум получается. я верю в то, что вы в течении всей совместной жизни не изменяли жене (я знаю таких мужчин) темболее, зачем сейчас вы хотите это сделать, это будет предательство с вашей стороны, конечно возможно вы что-то не договариваете и не все так просто, но прежде чем обращаться к такой достаточно большой аудитории нужно 100000 раз подумать.

P.S. Я к сожелению помочь я вам ничем не могу.
demin@
02.11.2012
если нет значит не время еще,там умнее нас сидят
Злые вы все на форуме, зря я написал сюда...
NEI
02.11.2012
не все злые.и пусть будет у Вас все хорошо.кто нибудь может и согласится...(хотя.что тогда жене говорить.?ведь все равно узнает.может лучше тогда вместе с ней суррогатную мать поискать..удачи
demin@
02.11.2012
я серьезно вам говорю,у меня с мужем только через 9 лет совм жизни появился нежданно не гаданно,он тоже не признавал никакого сурогатства и усыновлений,до меня у него было 2 или 3 жены гражданских плюс еще девушек всяких,и теперь он говорит что господь его просто берег от детей за что он ему очень благодарен,что они у него раньше не появились(ему 38 лет)а бабушки и дедушки ,которые ходили и бубнили ,когда же им подарят внука ходят дай бог 3 р в год и то не посидеть и помочь,а так как в гости.
Рад за вас
darna
21.12.2012
Если Вы поистине любите вашу супругу, верьте, что все получится, сейчас большое количество возможности лечения подобных проблем, загляните например на секретмед там знакомые обследовались в германии, не на бесплодие, но что в россии не нашли в германии вылечили ссылка не крепится secretmed.ru
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.