--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите где можно продать ненужные вещи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
05.11.2012
Накопилось некоторое количество не подошедших вещей новых + еще есть желание продать кухонную технику , которой уже не пользуюсь, подскажите где можно разместить объявление о продаже (Халявный не подходит, т.к. новые вещи за 50% цены продавать жалко и технику там дороже 500 руб не выставишь- она уже б/у , в цене модели упали, а за 500 руб отдавать жалко) .
Заранее спасибо)
ИРР?
Esenka
05.11.2012
ага, спасибо.. только я там сколько не размещала ни разу не продала ничего.. сразу скажу- цены я там не ставлю сильно большие, новые продаю за сколько купила, б/у с хорошей скидкой...
я ННовские форумы имела ввиду- на Выгодной покупке разместила пока
На нновских,просто объявы,без форума можно...Авито сейча хорошо раскрутили,а так..я бы везде накидала,ирр,сландо,авито.
Esenka
05.11.2012
Хиллари писал(а)
На нновских,просто объявы,без форума можно...

это как?
Esenka
05.11.2012
мерси
Ууухх ты! Спасибо за ссылочку! Я вот даже не в курсе была.
)))Век живи..)))
точно
Nadino4ka
06.11.2012
плюсуюсь к доскам
mar123mar
05.11.2012
Esenka писал(а)
новые продаю за сколько купила,

вот поэтому и не можете продать. Зачем людям покупать у вас, если в магазине нетронутое в запечатанной упаковочке стоит столько же, как у вас?
Это как с машиной: выезжая из автоцентра она сразу теряет четверть (а то и треть!) своей стоимости.
Esenka
05.11.2012
спасибо за ваше мнение, но я все же останусь при своем) я покупала эти вещи с большими скидками в зарубежных интернет магазинах-за такие деньги вы здесь ничего не купите. Например шорты кельвин Кляйн за 1500 руб) найдете такие по такой цене - скажите- схожу посмотрю!
Ох, Вы не представляете, сколько у меня лежит мертвым грузом прекрасных вещей из-за рубежа, хорошего качества, многое даже новое, с бирками... да тот же Кляйн в т.ч. )))) Все не соберусь выложить, потому что прошлые опыты с халявным показали, что и за 100р такие вещи не особо охотно берут. Приходили несколько девочек, которые разбираются в качестве одежды и знают, что даже тот же китай, но привезенный из америки, ни разу с местным не сравнится. Вот они побольше забрали, а вообще долго я сбывала прошлые запасы)))) И сейчас сижу, разрываюсь, и денег надо, но понимаю, что за ту цену, за которую не жалко отдать, я долго искать покупателя буду. Проще купят недолговечную, недорогую "местную" продукцию)))
Esenka
06.11.2012
как я вас понимаю)) на халявном с такими вещами не место- т.к. они все же дороги для него .
а какие у вас размеры? И что пристраиваете?
Ну да, да, Вы правы)))
Размеры 44-46, пристраиваю много чего, блузки, топики, обувь (новые босоножки, 38-39 р-р в основном). Шортики, тапки большие в виде зверей (собаки и розовая пантеры)... навскидку и сама мало помню. Надо все-таки отфотать все это :) Сапоги-ботфорты на шпильках, но размер меньше, 37 может... В галерею если пойдете, не смотрите, я там почти все уже отдала или отдам за бесплатно, надоели эти вещи))) Из нового там нет ничего)
Давайте, фотографируйте все скорей)))) размеры у вас самые ходовые, желающие появятся.
Esenka
06.11.2012
у меня, увы, размер побольше, но тут вроде желающие нашлись))
авито
Aska
05.11.2012
авито, ирр
недавно там за 1 день продали тв и холодильник
а чего у вас имеется? может нам чего надо :)
Esenka
05.11.2012
у меня пароварка, йогуртница, новое: пуховик, пальто и дет куртка, ну еще балетки
Ага! я бы тоже пароварку продала. У меня хорошая, только стоит без дела, место занимает. Купила мультю.
с авито хорошо все уходит.
авито,сландо,ирр,барахолка на нн.ру,выгодная покупка.если не лень-можно просматривать объявления пристройте мне в сп/пв и предлагать.на халявном можно тоже в ищу посматривать-и предлагать с подписью нехалявно)
Esenka
06.11.2012
спасибо за совет)
У меня лучше всего на авито продавать получается, на нн.ру долго почему-то.
на этом форуме бывают базарные дни. и в этих базарных днях бывает рубрика прочее или всякое. для самых разных вещей. типа, шторы, дивидишка, телевизор и т.д.
только вот когда случаются эти базарные дни я что-то так и не поняла :)
сама думаю что надо избавляться от не нужных и пусть даже хороших вещей. именно уже избавляться, а не продавать. хотя жалко что ли, тоже думаю, что вот же ж продать можно бы. Только вот если не продаётся и просто лежит, то чего ж тут хорошего?
Esenka
06.11.2012
размещала на базарных вещи-не продала(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.